Красота как она есть

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Не понимаю, почему девушки с отличными фигурами, треперно следящие за собой так озабочены кем-то, кто много ест и вообще живет по другим законам???
От голода или от зависти??? :girl_crazy:
Поцелуй бабочки!!!???? Фантастика
Аватара пользователя
avt23
в харькове не все так однозначно...
 
Сообщения: 153
Фото: 1
Регистрация: 08 июл 2006
Откуда: там на горизонте

avt23 писал(а):Не понимаю, почему девушки с отличными фигурами, треперно следящие за собой так озабочены кем-то, кто много ест и вообще живет по другим законам???
От голода или от зависти??? :girl_crazy:

ладно бы озабочены -это вы очень мягко сказали :) У тех, кто худощав от природы или с боем отвоёвывает наиболее идеальный вес для своей фигуры, слишком часто такооооое пренебрежение... помню, была у нас однокурсница -которая пришла после летних каникул, похудев размера так с 50-52 до 44-46. Многие её даже не сразу узнали, начали поздравлять, и естественно -спрашивать -как удалось так хорошо похудеть. И куда девалась смешливая и милая в общении Катя -Та, Какой Она Стала, презрительно смерила взглядом спрашивающую (46-48 размер), и надменно бросила: жрать надо меньше!!! :shoot: Плисецкая, мляха-муха. Америку открыла! Так никто больше и не интересовался -КАК ЕЙ удалось жрать меньше.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

avt23 писал(а):Не понимаю, почему девушки с отличными фигурами, треперно следящие за собой так озабочены кем-то, кто много ест и вообще живет по другим законам???
От голода или от зависти??? :girl_crazy:


Это уже, по моему мненинию у человека с головой проблемы.
Я всегда одинаковая и не важно поправилась/похудела.

Тот, кто худеет "не правильно", т е именно мучает себя голодом, не ест, спорт до изнеможения - то это уже в голове проблемы. Либо кто-то наговорил чего-то не приятного, либо сильное воздействие общества...
Адекватные люди, и худеть/толстеть будут адекватно.
мое мнение.
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

ElenaTruva писал(а):
ага. Вы меня зачем-то уже подозревали в написании статьи,то вы меня обидели (о чем я узнала от вас), то я вас оскорбляю, то в моей самореализации за счет вас. Теперь еще появились "под шумок" и только вам ведомые старые обиды. Это ваще чо было-то? Даночка, закругляйтесь вы со своим деревенским детективом. Меня туда не примешивайте. Океюшки? А то чего в следующей серии будет? - бегаю по личкам инфу про вас собираю? ВСЕХ девочек ( в количестве 2 юзеров), вы не оскорбили своим окружением. Как видите, они живут не хуже вашего, что в Германии, что уже вне ее. А вы показали лишь свое жлобское поведение с "синдромом провинциала". Когда 3 дня как "с колхозу" , а понтов - куда деваться . Будете продолжать в том же духе - опростоволоситесь и среди красивых и успешных

Вы с головой своей ладите?
Т.е. вы чё-то от меня хотели все услышать, а ща мол страдаете от внимания, да ни уперлись вы мне никуда, ну неинтересны совершенно. Оседлайте тренажер, может кроме эрекции 5 и 100 летних мужчин будет какой конкретный объект, ради которого захочется привести себя в порядок окончательно. "А то что вам за 40, у вас лишний вес с целлюлитом и другими недостатками " (ваша цитата) я блин ну никак не приделах, это знаете ваши проблемы. Про колхоз заговорили, Елена ... :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Не понимаю, почему девушки с отличными фигурами, треперно следящие за собой так озабочены кем-то, кто много ест и вообще живет по другим законам???
От голода или от зависти??? :girl_crazy:


Ну вот вам и живой пример в виде Данночки постом выше
Последний раз редактировалось ElenaTruva 2013/05/23 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

danna, а Вам в голову не приходило, что для других не проблема то, что Вам кажется лишним?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi писал(а):danna, а Вам в голову не приходило, что для других не проблема то, что Вам кажется лишним?

От того что мне что-то кажется, адекватные другие страдать не будут. :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а):
Sevgi писал(а):danna, а Вам в голову не приходило, что для других не проблема то, что Вам кажется лишним?

От того что мне что-то кажется, адекватные другие страдать не будут. :biggrin:


Естественно, только поржут над вашей недалекостью в очередной раз. К тому же у вас эротические фантазии разыгрались. Где-то в моих словах увидели уже про эрекцию. Но совсем не заметили "В диапазоне от 5 до 100". Или вы не знаете слова "диапазон"? Да, я нравлюсь мужчинам практически всех возрастов. Не смотря на мой целлюлит и лишний вес. Вас это так задевает?

Ваша "осведомленность" моей личной жизнью , прямо-таки, удивляет... Будете разочарованы. Хотя бы потому, что мне с моим конкретным объектом нет нужды истязать свой зад, как вам. Если вас выбрали (возвращаясь к теме топика) только за него - ну что ж...значит вы достойны лишь этого
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Мамба писал(а):смотрела утром на коллегу из соседнего отдела, ну весит она кг150, легла спать с невысушенными волосами (явно заметно, у нее чуть ли не колтуны в голове), одета не понять как, но зато в облипочку, что аж трусы проглядываются...она наверное невероятно счастливая:))) Хотя у нее очень симпатичные черты лица, ей бы чуточку за собой последить.
А кстати, я как-то специально села за соседний стол во время обеда, чтобы посмотреть что человек ест, если бы я столько жрала, я б тоже была такая же. Макароны политы майонезом, кусочек жирненькой свининки и все это вприкуску с хлебушком. Ну еще пицца, салат и первое. В ее случае, еда - как средство выработки гармона щастья, не иначе...

я фигею
а, может, стоит отвлечься от проблем коллеги и заняться своими?или скучно?
как это мы любим жить другими жизнями...главное, ей-то хорошо... а вам-то какое дело до ЕЁ кило, меню, рациона, стиля. это ведь ее хозяйство... :biggrin:
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

ElenaTruva,
Успокойтесь уже, мне Вы не интересны. А вести перепалку на вашем уровне, нет желания. Вы уже и так вывалили кучу ненужной мне информации, про объекты и ваш целлюлит. Я спать хочу сегодня и есть. Аревуар :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

ElenaTruva,
оставьте, Лена...таким людям сложно жить, озираясь постоянно с вопросом: "а как на меня посмотрят". слишком много времени уходит на озабоченность своей внешностью и внешностью других людей. согласна, мозговой фон у этих людей смыт напрочь.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Machu_Pikchu писал(а):я фигею
а, может, стоит отвлечься от проблем коллеги и заняться своими?или скучно?
как это мы любим жить другими жизнями...главное, ей-то хорошо... а вам-то какое дело до ЕЁ кило, меню, рациона, стиля. это ведь ее хозяйство... :biggrin:


а мне интересно:) я так сказать наблюдаю:) не лезу в ее тарелку с советами что есть и как и к ней с вопросами не пристаю:) пусть будет щаслева и пусть это будет ее дело...а я вот такая любопытная:)
Другой жизнью я не живу, к чему? Но и пороков не лишена:) Хотя, любопытство ж вроде не порок:)
Ладно Вам, прям сделали из меня плозую деффчонку:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Machu_Pikchu писал(а):ElenaTruva,
оставьте, Лена...таким людям сложно жить, озираясь постоянно с вопросом: "а как на меня посмотрят". слишком много времени уходит на озабоченность своей внешностью и внешностью других людей. согласна, мозговой фон у этих людей смыт напрочь.

А если вы про мозговой фон упомянули, обратие внимание, что я к Елене ни обращалась, ни оскорбила ее и терпела хамство ибо осозновала, что ну неприятно человеку показалось здесь написанное. Я нигде не писала, что охрененно выгляжу и у меня нет тогоже целлюлита. Я лишь высказалась о статье, а пришла Елена приняла все на свой счет и перешла на личности.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Мамба писал(а):
Machu_Pikchu писал(а):я фигею
а, может, стоит отвлечься от проблем коллеги и заняться своими?или скучно?
как это мы любим жить другими жизнями...главное, ей-то хорошо... а вам-то какое дело до ЕЁ кило, меню, рациона, стиля. это ведь ее хозяйство... :biggrin:


а мне интересно:) я так сказать наблюдаю:) не лезу в ее тарелку с советами что есть и как и к ней с вопросами не пристаю:) пусть будет щаслева и пусть это будет ее дело...а я вот такая любопытная:)
Другой жизнью я не живу, к чему? Но и пороков не лишена:) Хотя, любопытство ж вроде не порок:)
Ладно Вам, прям сделали из меня плозую деффчонку:)

:biggrin: :biggrin:
еще бы "лезть в тарелку". думаю, даже пробовать не нужно. весовая категория...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Machu_Pikchu писал(а): :biggrin: :biggrin:
еще бы "лезть в тарелку". думаю, даже пробовать не нужно. весовая категория...

вот вот:)
о лишнем весе я скажу тока подруге, причем обязательно скажу! О короткой юбке с толстыми ногами тоже скажу...потому что она мой близкий человек и мне не все равно как она выглядит.
ну и еще раз повторю многократно здесь сказанное, что толстый или худой - счастье не в этом! Но о здоровье надо думать..
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, подтверждаю, в отличие от тренера из видео выше тобой всё говорится исключительно деликатно и из лучших побуждений :biggrin:
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Ну что, деуки, нажрали жёпы и оправдываетесь? Хорош уже, переубедили, нет вам дела до злобных, голодных худышек, костьми лягущими за мужское внимание в фитнесс клабах. Добрые, вы наши, счастливые, купающиеся в океане мужского внимания, согласны с вами, бесформенная футболка, кеды - правильно и красиво, ничто не должно отвлекать взоры окружающих от основного достоинства жёпы с цалулитом. А как приятно сматреть на вас во время трапезы, маянезик нямка, с нашим капустным листочком не сравнится :crying:
Мы идем к вам :essen1: . Просим простить, но для доведения наших жёп до нужной кондиции придется позаглядывать в ваши тарелки :shy_guy:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Sevgi писал(а):Мамба, подтверждаю, в отличие от тренера из видео выше тобой всё говорится исключительно деликатно и из лучших побуждений :biggrin:

у нас был такой тренер. ничего выжили. :biggrin:
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

МамаСан писал(а):Ну что, деуки, нажрали жёпы и оправдываетесь? Хорош уже, переубедили, нет вам дела до злобных, голодных худышек, костьми лягущими за мужское внимание в фитнесс клабах. Добрые, вы наши, счастливые, купающиеся в океане мужского внимания, согласны с вами, бесформенная футболка, кеды - правильно и красиво, ничто не должно отвлекать взоры окружающих от основного достоинства жёпы с цалулитом. А как приятно сматреть на вас во время трапезы, маянезик нямка, с нашим капустным листочком не сравнится :crying:
Мы идем к вам :essen1: . Просим простить, но для доведения наших жёп до нужной кондиции придется позаглядывать в ваши тарелки :shy_guy:

:bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

МамаСан, ржу)))))

Я все никак не пойму, как с обсуждения статьи тема плавно перекочевала к обсуждению извечной войны Измученных Салатами с Измученными Гамбургерами?)))))
...Искать Вас, различать на дорогах Ваш след;
Любить Вас каждый день моих солнечных лет...
Аватара пользователя
Katherine
Птица Сирин
 
Сообщения: 900
Регистрация: 02 дек 2006
Откуда: Анталия-Урфа-Москва-Штуттгарт

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4