Женщина после родов

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Я более-менее оклемалась месяцам к 9-ти,а худеть начала после окончания ГВ (в год мы завязали),до этого никакие пол-дня прогулок,море-фрукты не помогали.С кормлением "по требованию" я даже толком отлучиться в парикмахерскую не могла ..и всеее время хотелось спать.
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

Самое похудение начинается, когда деть ходить начинает, вернее, уже бегать. Потому что приходится за ним вприпрыжку носиться постоянно.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Во многих источниках пишут, что ГВ помогает сбросить лишний вес. В первое мое ГВ произошло все наоборот, я набрала пару кг во время кормления.
Что касается внешнего вида, то я собой была полностью довольная во время беременности, мне все говорили, что уж очень мне идет беременность . Сейчас пока только слышу о том, какая я бледная и худая на лицо никаких комплиментов со стороны не услышала пока, не считая восхищений мужа
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Когда первый младенец, которого ты в своей жизни берешь на руки, это твой собственный, вероятность возникновения дурдома повышается..)
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Во многих источниках пишут, что ГВ помогает сбросить лишний вес. В первое мое ГВ произошло все наоборот, я набрала пару кг во время кормления.
Что касается внешнего вида, то я собой была полностью довольная во время беременности, мне все говорили, что уж очень мне идет беременность . Сейчас пока только слышу о том, какая я бледная и худая на лицо никаких комплиментов со стороны не услышала пока, не считая восхищений мужа


Может быть, потому что вы ели за двоих?
Кормящая женщина теряет в день 500 каллорий. Если не есть за себя и за того парня, то хочешь-не хочешь, эти каллории будут уходить. А если лопать под тем соусом, что "я кормлю, надо есть много всего разного полезного и сытного", то конечно, не похудеешь, а только поправишься.
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

ребенку 3.5 мес, я не жру, ни булки ни соус. но на диету не могу тк молока мало сразу, или не мало, но не знаю она не ест его, когда я на диете, не нравится почему то ей
хожу ОЧЕНЬ много, с коляской гулям, весь вечер, по 4 часа в среднем, днем никак тут жара пока
ем в основном фрукты овощи и мясо, сыр, айран, молоко
никакие шоколадки-мороженое и чипсы и фастфуд не ем
др люди едят столько же и больше меня и не поправляются
плохо очень
депресняк уже
плакаля сегодня на фото, я никогда так плохо не выглядела, чувстую себя как не в своем теле, очень не комфортно
спорт пока никак-кормлю по требованию и я одна с реб сижу
сначала вес убывал а теперь нет и даже как будто больше стал после того как в турцию переехала
я когда толстая у меня лицо толстое и выгляжу плохо
кому то оч идет полнота, но это не про меня
Аватара пользователя
matias
молодая мамочка
 
Сообщения: 368
Регистрация: 03 фев 2011

да не в том дело что едите или не едите у вас явно. это либо "обычная" депрессия послеродовая либо дпрессия дородовая и имеющая какие-то побочные причины. какой спорт господь с вами ребнку 3 мес. как всегда - вес лишь следствие других проблем..
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

др проблемм нет, может послеродовая..
я за берем много набрала, все врач в начале ругала что вес не небираю, чморила меня без конца я и расслабилась
Аватара пользователя
matias
молодая мамочка
 
Сообщения: 368
Регистрация: 03 фев 2011

Очень мне знакомо Ваше состояние. Помню, как первый год, а не какие-то там пару месяцев, после родов без слез не могла на себя в зеркало смотреть. Ужас ужасный, как я выглядела. За время ГВ ни фига не ушли мои килограммы, набранные в беременность. Не, 12 ушло, а 6 осталось. Намертво просто прицепились :) Помню, как я рыдала в примерочной бенеттона, когда футболка самого большого размера оказалась мала, она просто не налезла на мой бюст. А ведь когда-то он у меня был размера А. А что стало с плечами и руками? Меня как-будто воздухом накачали что ли. Ну в общем, была я оооочень большая. И это при том, что до беременности я весила где-то 57кг при росто 170.
С момента родов прошло 3 года уже. Вот сейчас я себе более=менее нравлюсь. Хотя растяжки остались на животе, и не все кило ушли. Но благодаря спорту и массажу все что надо подтянулось и не выглядит уже так ужасно, как 3 года назад.
Если не хотите, то и не будете выглядеть, как тетя мотя.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

плакаля сегодня на фото, я никогда так плохо не выглядела, чувстую себя как не в своем теле, очень не комфортно
спорт пока никак-кормлю по требованию и я одна с реб сижу
сначала вес убывал а теперь нет и даже как будто больше стал после того как в турцию переехала
я когда толстая у меня лицо толстое и выгляжу плохо
кому то оч идет полнота, но это не про меня


Как я Вас понимаю! Такая же фигня. Шопинг БЕСИТ. Ничего не хочу покупать, просто не представляю как можно нарядить такую широкую тетю как я (если ты не Влад Лисовец). Верю в массаж, но жду окончания ГВ, тогда в бой!
Аватара пользователя
zetajons
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 154
Фото: 1
Регистрация: 19 авг 2009

Это скорее всего у вас послеродовый депрессняк. Не мучайтесь! Постепенно вы прийдете в форму, сейчас не время худеть и садится на диеты, вы ребенка кормите. Это не значит что можно есть все и в огромных кол-вах, нужно пить побольше и овощи с приготовленным мясом или рыбой на гриле, или просто в духовке, но без масла.
Я тоже еще кормлю своего младшего, но могу позволить себе сесть на диету и устраивать разгрузочные дни, т.к. ГВ уже не так важно (хотя приливы есть), сыну уже полтора. А у вас еще кроха.
Я всегда на ГВ теряла, но до определенной отметки, а потом 7-8 лишних кг стояли и только корректировка в питании помогает снизить вес. Ну а от этого улучшается и самочувствие и настроение Так что все у вас будет хорошо!
Изображение
Каждый из нас ангел... но с одним крылом... и мы можем летать только обнявшись друг с другом!
Аватара пользователя
Iriinna
Ilkbahar cicegi
 
Сообщения: 2654
Фото: 0
Регистрация: 14 дек 2004
Откуда: Istanbul

да у меня тоже такое же было. ужас. тоже было проблематично что то покупать. я просто не понимала своих размеров. как на кого то чужого одежду подбирала. и да ыыы не нравилась себе в зеркале. правда у меня все эти лишние кило стали быстро уходить после 9 мес ребенка. к году вернулась в свои эээ привычные размеры. но вот как у автора когда ребенку было 3 мес так точно это был писец. но там же еще не тока килограммы. это ж еще нужно приплюсовать наверное измотанность общую. недосып. усталость. при этой измотанности мне кажется еще больше драматизируется все и вес свой и щечки.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Девочки, кто-нибудь пробовал систему оксисайз? В период лактации можно, даже, говорят, улучшает лактацию.
Аватара пользователя
zetajons
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 154
Фото: 1
Регистрация: 19 авг 2009

что это?
Аватара пользователя
matias
молодая мамочка
 
Сообщения: 368
Регистрация: 03 фев 2011

дыхательная гимнастика. Пытаюсь ссылку вставить...
Аватара пользователя
zetajons
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 154
Фото: 1
Регистрация: 19 авг 2009

Не получается. Наберите в YouTube Марина Корпан - она тренер, есть видеоуроки
Аватара пользователя
zetajons
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 154
Фото: 1
Регистрация: 19 авг 2009

я раньше занималась по программе Марины Корпан, результатов не в похудении не было, но самочувствие было прекарсным планирую начать заново.
Здесь можно подробнее с этим ознакомиться
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

жаль, что не было результата... Я уже воодушевилась, думаю завтра начать
Аватара пользователя
zetajons
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 154
Фото: 1
Регистрация: 19 авг 2009

А я слышала от самой Марины (в интервью), что она считает оксисайз более эффективным по сравнению с бодифлексом (ссылка выше была на бодифлекс). К сожалению, ее видео курс по оксисайзу еще не вышел, только парочка коротеньких роликов о дыхании. Я некоторое время назад занималась бодифлексом, но хватило стараний на месяц-полтора. А заниматься надо постоянно и регулярно, хоть по 15-30мин. Надо возобновить занятия, правда худеть мне уже не надо, все само ушло, но хочется талии
Обязательно попробуйте, ведь времени много не нужно. А для стимула не забудьте замерить себя до начала занятий :)
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

Много раз по тв слышала о том что беременность и роды красят женщину
Это не обо мне, сегодня сделала фото на икамет, раньше не замечала, в зеркало, а тут, просто как по голове дали( с фото смотрит- толстая, старая женщина неопределённого возраста.
как кто восстанавливался после беременности и родов???
я не нашла такой темы, вроде искала. в красоте и здоровье писать что то не хочется


Загляните на форум Миримановой - полезная штука..Там большинство барышень после родов как раз в себя приходят.
Я не рожала,но пробовала сбрасывать вес на её системе - отлично сбрасывался.
/forum/go/39f223120c86e0533686aa2e2a15edf7
Аватара пользователя
Waterflower
Кувшинко..
 
Сообщения: 1613
Фото: 80
Регистрация: 14 фев 2010
Откуда: Summertime

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2