Подружки беременюшки, часть 2

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
Поздравляю, видишь как все обернулось, поэтому никогда не стоит переживать раньше времени
С рождением ребенка в доме исчезают порядок, деньги, покой, и безмятежность... и появляется СЧАСТЬЕ!!!
Аватара пользователя
alisiya73
Hayaller Kizi
 
Сообщения: 2610
Фото: 212
Регистрация: 18 май 2005
Откуда: N.Novgorod-Vancouver(Canada)

Деовчки, меня на данный момент вот какой вопрос интересует. Покупать или не покупать бандаж для беременых?! Почитала отзывы, многие советую приобрести эту вещь, и я как бы уже решила покупать, только вот какой взять!?совсем не знаю?!Кто носит или носил, поделитесь опытом пожалуйста!!

Мне врач выписала,я ношу вот такой:
[ URL ]
Очень довольна,хорошая поддержка для спины,у меня с ней проблемы.Этот бандаж одеваю стоя,дискомфорта не чувствую.При носке очень удобен.Вот только задумалась насчет лета,у нас уже тепло,думаю в этом бандаже будет жарко.Хочу преобрести как дополнение специальные поддерживающие трусики.
С рождением ребенка в доме исчезают порядок, деньги, покой, и безмятежность... и появляется СЧАСТЬЕ!!!
Аватара пользователя
alisiya73
Hayaller Kizi
 
Сообщения: 2610
Фото: 212
Регистрация: 18 май 2005
Откуда: N.Novgorod-Vancouver(Canada)

поняла. Просто у девочки знакомой акушерский срок на две недели больше срока, который ей ставят по УЗИ. Да и сама она знает дату зачатия, что совпадает со сроком по УЗИ. Вот и задумалась, почему у некоторых совпадает, у некоторых нет.

Во время первой беременности у меня по УЗИ срок родов был на конец февраля, по подсчетам в женской консультации - в апреле, а родила я 24 марта (по моим подсчетам на 42 неделе), что почти совпадало с результатами УЗИ, и после родов сказали, что похоже, что ребенок недели на 2 переношен.
Аватара пользователя
Пряник
Жена Царя Салтана
 
Сообщения: 2872
Фото: 2
Регистрация: 27 мар 2006
Откуда: Россия, Москва

Пояс там плотный, у меня живот не маленький держал хорошо, и сидеть в нем удобно.
Аватара пользователя
matias
молодая мамочка
 
Сообщения: 368
Регистрация: 03 фев 2011

у меня подруга тоже стоя одевает бандаж,такой же как и у меня, а я так и не научилась.
Аватара пользователя
matias
молодая мамочка
 
Сообщения: 368
Регистрация: 03 фев 2011

Иришка, поздравляю! Тем более твои ожидания мальчика подтвердились
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Деовчки, меня на данный момент вот какой вопрос интересует. Покупать или не покупать бандаж для беременых?! Почитала отзывы, многие советую приобрести эту вещь, и я как бы уже решила покупать, только вот какой взять!?совсем не знаю?!Кто носит или носил, поделитесь опытом пожалуйста!!

Я тоже долго думала. Но все же купила. Начала носить с 23 недель. Купила универсальный до и после родов. Первые дни был дискомфорт, сейчас привыкла. Если ты долго прогуливаешься или у тебя стоячая работа, то он очень помогает, мое мнение. Я езжу на рабботу и с работы в нем и гуляю.
Но кому как, кто-то вообще их носить не может
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Вот такой я примеряла
[ URL ]

Я такой и ношу. Это универсальный. Мне очень нравится, тем что у него до родов спина хорошо фиксированна, это для меня очень важно, так как страдаю сколеозом. Мало того я его утром одеваю лежа, а вечером когда иду с работы, негде прилечь и одеваю стоя, проблем нет, чувствую себя комфортно.
Вот как он будет после родов комфортен или нет пока не знаю, там видно будет
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

орлетт классный бандаж. Если одевать под брюки\джинсы, то не видно.

Я поняла, что он классный прям сейчас бы пошла и купила, просто меня смущает, что летом жарко в нем будет у меня как раз пик на самое лето

Вот я тоже думаю как летом в нем ходить. Ну с другой стороны будет жарко всегда снять можно. Я например сразу не рассматривала бандажи трисоками, так как стирать нужно постоянно это не совсем удобно. Хотя и этот бандаж уж очень быстро пачкается, вот думаю как его стирать теперь, он от брюк красится сильно
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

я с мылом постирала вечером, утром уже сухой. Там же синтетика, вода стекает и всё.
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

а я в машинке вечером стирала,а на утро уже был сухой.
Мне такой бандаж после кесарева очень помог, вставать и ходить было тяжело, а с ним намного легче.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

я с мылом постирала вечером, утром уже сухой. Там же синтетика, вода стекает и всё.

Я просто думаю с липучками ничего не произойдет???
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Иришка, поздравляю! Тем более твои ожидания мальчика подтвердились

Ой, девочки, еща раз всем большое спасибо за поздравления
Вот еще несколько мнений в пользу бандажа я все-таки нверно куплю его. Читала про него, дак он еще и при гипертонусе хорошо помогает, что мне в данный момент просто необходимо
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

у меня такой бандаж орлетт но я его не могу стоя одеть
а бандаж трусиками же не на голое тело носится а на свои трусы только низкие тк они расстегиваются снизу там крючки или кнопки
Аватара пользователя
matias
молодая мамочка
 
Сообщения: 368
Регистрация: 03 фев 2011

у меня такой бандаж орлетт но я его не могу стоя одеть
а бандаж трусиками же не на голое тело носится а на свои трусы только низкие тк они расстегиваются снизу там крючки или кнопки

Я тоже в аптеке в положении стоя примеряла, хорошо получилось. Консультант сказала,что его можно и так и так одевать, не знаю, только правда или нет.
Мне думается,что и тот и этот бандаж удобны в применении, только вот все от особенностей берменности зависит, если нет особых осложнений, спинка в порядке, животик не большой, можно спокойно использовать бандаж-трусики, а если уж что то по серьезнее нужно, то брыть лучше ортопедический.
ПРочла еще,что бандаж на растяжки влияет, они при носке не появляются...ну это ж не правда наверно
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

у меня на животе не появились растяжки но и живот не очень большой
самое главное у меня от бандажа прошли боли и симфизит
Аватара пользователя
matias
молодая мамочка
 
Сообщения: 368
Регистрация: 03 фев 2011

у меня такой бандаж орлетт но я его не могу стоя одеть
Думаю это дело снороски. У меня тоже первые 3 дня не получалось потом нормально
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

ой, Кать, читаю твою линеечку...малыш у тебя уже может различать сладкое и соленое ты его балуй иногда, пусть улыбается чаще
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

ой, Кать, читаю твою линеечку...малыш у тебя уже может различать сладкое и соленое ты его балуй иногда, пусть улыбается чаще

я только после твоего сообщения обратила внимание, что у нас новая неделя. ну если попросит буду баловать
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Вот такой я примеряла
[ URL ]

Я такой и ношу. Это универсальный. Мне очень нравится, тем что у него до родов спина хорошо фиксированна, это для меня очень важно, так как страдаю сколеозом. Мало того я его утром одеваю лежа, а вечером когда иду с работы, негде прилечь и одеваю стоя, проблем нет, чувствую себя комфортно.
Вот как он будет после родов комфортен или нет пока не знаю, там видно будет

мне такой вообще не пошёл, сидя работала - на спине оттопыривался, под животом давил. Выйти куда -то - так он неудобно колом стоял, по дому если толкьо на час одевала - пока по кухне что-то делала стоя. Зато труселя с поддержкой на ура пошли, даже в жару было комфортно в них. После родов и по сей день (ибо разожравшись) иногда одеваю -оччччень хорошо подтянулся живот в труселях-бандаже, у них эластичный пояс высокий и с очень хорошей утяжкой (не путайте с труселями-корсетом).
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1