Подружки беременюшки, часть 2

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
Девочкиииии!!!!!
Свершилось!!!!
Вчера были у другого врача, краевое предлежание мне она не постаавила, сказала,что все в норме, слава Богу тонус по задней стенке есть, но это не так страшно
А самое самое главное нам показали нашего малыша, нашего любимого дорогого мальчикааааааа Мы ждем мальчика, моя интуиция меня не подвела Я так рада!!!!
А что касается анализов, дак меня врач тоже никуда не отправляла, может в скором будущем, да я как то и не гружусь этим. Самое главное, что малыш в порядке и чувсвтую себя хорошо(тттт)

ПрАздрАвляю!!!
Изображение
alekssyu
Ukrwoman

Фото: 8

вот бандаж ортопедический у меня универсальный до и после родовой.
но вряд ли я им буду пользоваться после родов. мне кажется лучше купить после родовой просто
я хочу купить после родовой бандаж корсетом или утягивающий, что бы живот ушел скорее, там есть такие с молнией сбоку. в "Буду мамой" выбор большой послеродовых. купила бы счас но не знаю какой размер брать, не знаю сколько буду весить после родов и боюсь ошибиться.
а универсальным если пользоваться то та широкая часть что была на спине будет на животе и мне кажется сидеть будет не удобно совсем. я не меряла его так но так думаю. по любому первое время придется им пользоваться и в роддоме и первое время. кто знает когда получится после родов вырваться в магазин за ним или даже в аптеку.
поэтому он все равно пригодится.
matias
молодая мамочка

Нин, одно дело глянуть анализы и совсем другое при отклонении от нормы выискивать причину тут может быть столько но и если... а сидеть, ставить себе диагнозы и саму себя вгонять в стресс, помоему это глупо.
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

вот бандаж ортопедический у меня универсальный до и после родовой.
но вряд ли я им буду пользоваться после родов. мне кажется лучше купить после родовой просто
я хочу купить после родовой бандаж корсетом или утягивающий, что бы живот ушел скорее, там есть такие с молнией сбоку. в "Буду мамой" выбор большой послеродовых. купила бы счас но не знаю какой размер брать, не знаю сколько буду весить после родов и боюсь ошибиться.
а универсальным если пользоваться то та широкая часть что была на спине будет на животе и мне кажется сидеть будет не удобно совсем. я не меряла его так но так думаю. по любому первое время придется им пользоваться и в роддоме и первое время. кто знает когда получится после родов вырваться в магазин за ним или даже в аптеку.
поэтому он все равно пригодится.

а мой старый бандажик похож на эластичный бинтик, только ширина побольше конечно. Он на липучках, точнее там 3 или даже 4 ряда липучек, т.е. расчитан он на 3-4 рзмера. Я сначала на первую липучку застегивала, потом все дальше и дальше переставляла. А бандаж хоть и самый простой, но за 3 месяца он так здорово втянул животик, как-будто и не было его. А ширина его во всех местах одинакова - хоть спереди, хоть сзади, хоть по бокам. Но мне было ооочень удобно. Вы вот сказали, что будете только после родов пользоваться, и я задумалась, мож и не стоит новый покупать, а с родины старенький привезти.
Изображение
alekssyu
Ukrwoman

Девочки, у кого-нибудь срок по УЗИ и срок акушерский совпадают?
Изображение
alekssyu
Ukrwoman

Подравляю с мальчиком!!!
И хорошо,что всё хорошо!!!
aleynushka
Султан

Фото: 5

У меня не совпадают. Кроме того еще срок по узи не один раз менялся! Сначала ПДР было 8 августа, а сейчас 22 августа!
aleynushka
Султан

мдя ... у меня все одинаково
Изображение
alekssyu
Ukrwoman

Поздравляю с мальчишечкой!!!

У меня пока совпадают. И так, и так ПДР 12 сентября ставят.
Пряник
Жена Царя Салтана

Фото: 2

Вроде и должно совпадать! Аппараты узи прибавляют 2 недели,считают акушерские недели тоже.
aleynushka
Султан

Спасибо за поздравления
Matias, спасибо за информацию сегодня ходила в ортопедический салон, примеряла бандаж фирмы Orlett, очень хорошо сел, так удобно было, прям снимать не хотела, но не рискнула купить, т.к. он из плотной ткани, а впереди лето, думаю, что будет невыносимо жарко с ним, и еще небольшой минус для меня - это то,что ео нужно носить под свободной одеждой,т.к. сильно выступает, а я люблю обтягивающие вещи...
Сейчас думаю покупке бандаже-трусиках, не видела подходящих, хочется, чтобы так же держал животик как и, мною примеряемый сегодня, и был не заметен сквозь ткань....хмм и еще, чтобы был из более легкой хлопковой(большая его часть) ткани.
Вот такой я примеряла
[ URL ]
Gunes_3000
Заблудившаяся душа

После родов планирую купить наподобие такого.
[ URL ]
Даже, если куплю бандаж 2в1, все равно буду отдельно покупать послеродовый.
После первых родов у меня было 2 бандажа: бандаж-пояс(2в1) и как на картинке. Первый был жутко не удобный, плохо утягивал, а вот второй оч мне понравился. Я его как одела, так и не снимала до наступления след беременности.
Gunes_3000
Заблудившаяся душа

У меня все совпадает
Gunes_3000
Заблудившаяся душа

У меня примерно такой универсальный бандаж как у вас на картинке первой

Вроде бы это лето не обещают таким жарким как в том году
вообще фирму орлет хвалят больше всех и рекомендуют врачи. меня только процес снимания- надевания наприягал и носила я его зимой когда зону поясничную надо наоборот было больше защищать от сквозняков и переохлаждения. на лето не знаю как он

второй бандаж у меня такой Изображение

мне очень понравился хоть и купила я его всего за 400руб на распродаже в Дочки-сыночки
удобный

после родов хочу купить такой

[ URL ]
matias
молодая мамочка

орлетт классный бандаж. Если одевать под брюки\джинсы, то не видно.
Natalie_S
Мифическая девушка

Фото: 35

Вот именно такой я и хочу(рис1.) мне кажется самое то для лета, хотя,если животик большой будет, то он наверно не будет держать так как нужно там пояс плотненький?!
Что касается второго, даааа, очень классный, и красивый, и практичный!!!Он наподобие моего, только более женественный
Gunes_3000
Заблудившаяся душа

орлетт классный бандаж. Если одевать под брюки\джинсы, то не видно.

Я поняла, что он классный прям сейчас бы пошла и купила, просто меня смущает, что летом жарко в нем будет у меня как раз пик на самое лето
Gunes_3000
Заблудившаяся душа

Вроде и должно совпадать! Аппараты узи прибавляют 2 недели,считают акушерские недели тоже.

поняла. Просто у девочки знакомой акушерский срок на две недели больше срока, который ей ставят по УЗИ. Да и сама она знает дату зачатия, что совпадает со сроком по УЗИ. Вот и задумалась, почему у некоторых совпадает, у некоторых нет.
Изображение
alekssyu
Ukrwoman

может по пропорциям плода?
Natalie_S
Мифическая девушка

Фото: 35

может по пропорциям плода?

Скорее всего так и есть. Моя подруга родила в 36 недель, а малыш был на 38-39 недель.
Gunes_3000
Заблудившаяся душа

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка