Подружки беременюшки, часть 2

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
у меня такой почти, только белый, из е-бебека. кому надо, то велкам. отдам безвозмездно. но живу возле Баухауса на Бейликдюзю... если кто поблизости - забирайте.
P.S. пишите в личку, так как в эту тему я редко заглядываю.
Изображение
Аватара пользователя
Dalllida
яБабаСильная
 
Сообщения: 402
Регистрация: 04 мар 2010
Откуда: Стамбул

а я в машинке вечером стирала,а на утро уже был сухой.
Мне такой бандаж после кесарева очень помог, вставать и ходить было тяжело, а с ним намного легче.
Полностью согласна, я тоже сейчас хожу в таком,очень помогает. И живот уже почти убрался.
Аватара пользователя
olyasolya
Султан
 
Сообщения: 715
Регистрация: 18 дек 2010

"Зато труселя с поддержкой на ура пошли, даже в жару было комфортно в них."
Sevgi1102, что это за труселя, прям вот название, где купить можно? и когда можно носить начинать?
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

ОНу это вроде как трусы-бандаж
В общем сегодня опять ходила по аптеками, ничего не нашла для себя подходящего, все как то не так сидит, слабенькие резинки, для моего животика однозначно ничего не подошло. ТОлько вот предыдущий орлетт хорошо держал. У меня вот только 20 недель, а уже так тяжело ходить, живот к низу тянет в первую беременность нетак было, я тогда бегала до недель 35, а сейчас уже сдавать начала....неужели тяжело будет...эхььь
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Как там Senin и Manyu1 интересно! Уже должны родить вроде! Пропали с рассказами!
Аватара пользователя
aleynushka
Султан
 
Сообщения: 1156
Фото: 5
Регистрация: 27 дек 2010
Откуда: Minsk-Diyarbakir

Девочки, а в Турции на сохранение ложат?
Аватара пользователя
Esmeri
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 29 ноя 2010

кладут)) только дома. можно в больнице остаться по показаниям,но койкоместо дорого обойдется.это в частных,в девлете не знаю,от города зависит,наверное.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

девочки! может у кого есть ссылки на сайты с бандажами и инет магазины с ними же. мой интернет експлоер приказал долго жить и унес с собой все полезные адреса(( в магазинах/аптеках предлагают только послеродовые,а я ищу для беременных. интересуют турецкие ссылки только.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

девочки! может у кого есть ссылки на сайты с бандажами и инет магазины с ними же. мой интернет експлоер приказал долго жить и унес с собой все полезные адреса(( в магазинах/аптеках предлагают только послеродовые,а я ищу для беременных. интересуют турецкие ссылки только.
Elin,вы в e-bebek посмотрите. А так в ортопедических аптеках есть,я свой там покупала. А еще я в Jokere видела. Вы где живете?
Аватара пользователя
olyasolya
Султан
 
Сообщения: 715
Регистрация: 18 дек 2010

кладут)) только дома. можно в больнице остаться по показаниям,но койкоместо дорого обойдется.это в частных,в девлете не знаю,от города зависит,наверное.


И на учет в девлете не ставят?
Аватара пользователя
Esmeri
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 29 ноя 2010

а причем тут учет? на учет везде ставят– и в частных и в девлете.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

[/quote] Elin,вы в e-bebek посмотрите. А так в ортопедических аптеках есть,я свой там покупала. А еще я в Jokere видела. Вы где живете? [/quote] на е–бебеке беременных бандажей нет нормальных.Жокер не знаю что это, я в Аланье. в магазинах предлагают послеродовые, дородовых нет почему то.я после родов хочу попробовать мои утягивающие шортики для вечерних платьев,если пойдут,то и без бандажа обойдусь. а сейчас капец полный– живот тянет,промежность просто застрелится хочется и живот чешется непереставая,наверное растяжки будут еще бандаж который пояс на голое тело некомфортно будет,а у нас жара на носу.ищу труселя,как девочки раньше выкладывали тут, но нет нигде(((уфф,поплакалась, может полегчает))
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Elin,вы в e-bebek посмотрите. А так в ортопедических аптеках есть,я свой там покупала. А еще я в Jokere видела. Вы где живете? [/quote] на е–бебеке беременных бандажей нет нормальных.Жокер не знаю что это, я в Аланье. в магазинах предлагают послеродовые, дородовых нет почему то.я после родов хочу попробовать мои утягивающие шортики для вечерних платьев,если пойдут,то и без бандажа обойдусь. а сейчас капец полный– живот тянет,промежность просто застрелится хочется и живот чешется непереставая,наверное растяжки будут еще бандаж который пояс на голое тело некомфортно будет,а у нас жара на носу.ищу труселя,как девочки раньше выкладывали тут, но нет нигде(((уфф,поплакалась, может полегчает)) [/quote]Жокер это магазин для детей,там есть отдел для беременных ,я там видела по-моему труселями,сегодня туда пойду еще раз гляну,но он в Стамбуле, а у вас в Аланье не знаю есть ли?!Я вас понимаю,сама без бандажа не обходилась,но у меня поясом был,мне очень помогал.А на счет растяжек не факт,особенно на последних сроках я обчасала свой пуп,тоже думала растяжки будут, учитывая,что кожа у меня не эластичная и до родов на бедрах растяжки были, родила и ни одной растяжечки на животе. Не вешайте нос и берегите себя и ребеночка.
Аватара пользователя
olyasolya
Султан
 
Сообщения: 715
Регистрация: 18 дек 2010

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2