Молчать или?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Не знаю, куда запихнуть эту тему, пусть модераторы перенесут, если что. У меня давно назрел такой вопрос: по моей работе я знаю ооочень много "курортных" турков. Бармены, офиианты, менеджеры. Многих из них могу отнести уже практически в разряд друзей из-за многогодичного знакомства. Так вот, для них я уже свой в доску парень и они не скрывают от меня ничего. У многих из них есть так сказать постоянные девушки, русские. Они их искренне любят, практически со всеми я знакома лично или заочно. но ВСЕ (даже не 99%, а ровно 100%) их ТМы им изменяют. Съем может происходить прямо на моих глазах, новые барышни приводятся в общую компанию, парудневные романы развиваются на моих глазах. Кто-то из парней более-менее с ними честен и ничего не обещает, кто-то вешает лапшу по полной программе. А потом приезжают их девушки и я наблюдаю картину безоблачного счастья. Причем, эти девушки со мной обсуждают своих парней, осуждая поведение его друзей, при этом искренне говоря, что мой-то не такой. Я только хмыкаю в ответ. Что в таких ситуациях делать-то, а? С одной стороны, девочки свои же, русские, жалко же. Вон один летом собрался жениться на москвичке. Я спрашиваю, после свадьбы ты так же будешь жене изменять? Он грит, да. С другой стороны, это не мои подруги и вообще лезть в чужие отношения - гиблое дело. Вот сижу и мучаюсь. Если скажу что, по мне это тоже сильно ударит. А если не скажу, совесть спокойно спать не будет.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Справедливость восторжествует, конечно, если расскажете. Только торжествовать она будет в одиночестве.
Вы друзей турецких потеряете, девочки - мальчиков, а мальчики... мальчики потеряют этих девочек, может, они других найдут, а может, нет. Но никто от Вашей откровенности не выиграет.
Совесть не дает спокойно спать? А думаете, наворотив таких дел, спокойней спать будет? Сомневаюсь...
Аватара пользователя
Blondotigra
Limited edition
 
Сообщения: 535
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2009
Откуда: [email protected]

Re: Молчать или?

Сообщение Kissis | 2010/10/31 16:08
Молчать или не молчать,тебе самой решать,а вот на форуме поговорить ,почему бы и нет
Аватара пользователя
Kissis
странствующий суфий
 
Сообщения: 48
Фото: 1
Регистрация: 04 сен 2010

Согласна почти. Проще, когда я девочек этих не вижу. Бывает общаемся в интернете, но на отдаленые темы. Сложнее молчать, когда они со мной в реале разговаривают и взахлеб рассказывают, какой он у них замечательный. Стискиваю зубы, улыбаюсь, киваю головой. Стараюсь перевести тему в другое русло.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Когда - нибудь всё тайное становится явным.Не от вас девушки узнают, так сами догадаются, увидят, почувствуют.
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

Re: Молчать или?

Сообщение ole | 2010/10/31 16:14
А зачем Вам лично общаться со всеми девушками своих сотрудников?)
Они все - Ваши подруги ?
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: Молчать или?

Сообщение Irochka | 2010/10/31 16:17
а почему вы решили что ваше мнение о том или ином человеке единственно правильное и что его просто необходимо донести, а главное - заставить в него поверить всех ваших знакомых? (ну и форум попутно)

если девушка считает, что ее парень замечательный, пусть продолжает и дальше так считать. вам-то с чего лезть в это?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Я на КК не удержалась, правду-матку про одного выложила. Не я тему создала, его давно обсуждали, я так сказать, только фактов подбросила. Но тот чел совсем оборзел. Постоянные 2, уже несколько лет, одна из них его содержит, вторая сопли постоянно жует. И между ними у него еще ночные гостьи. Ему в аэропорт ехать, свою встречать, а он только член успел вытащить из очередной (пардон). Ну вот я и выдала. Эххххх, ее слезы, сопли, истерику пришлось выдерживать нашей общей знакомой.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Компания-то одна. Я не говорю, что они подруги. иОбщаемся, когда собираемся все вместе. Просто женская солидарность, что-ли.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Re: Молчать или?

Сообщение Kissis | 2010/10/31 16:25
Просто женская солидарность, что-ли.



Респект тебе и уважуха Я тоже считаю,что есть ситуации в жизни ,мимо которых пройти просто подло,даже если для меня это совсем чужие люди!
Аватара пользователя
Kissis
странствующий суфий
 
Сообщения: 48
Фото: 1
Регистрация: 04 сен 2010

Пардон, я задала вопрос, а не утверждаю, что надо говорить. Внимательно читаем :)Я мечусь. Вот и спросила. Все склоняются к мнению, что молчать. Иногла распирает от молчания, хоть на форуме выплесну. Мнения ни о ком я не высказывала, я написала только то, что они изменяют. И спросила стоит ли говорить об этом. Кстати, а что для вас (не именно для вас, а вообще для форумчанок) что было бы лучше? Знать и изменить свои планы (если например дело к свадьбе идет) или же остаться святой простотой? рано или поздно же все равно все выползет.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Можно я отвечу, что лучше для меня? Чтобы не лезли в мои отношения. Ни подружки, ни родственники, ни знакомые моего мужчины. Все, что мне суждено узнать, я узнаю. Все тайное становится явным, говорите? Спорный вопрос, но допустим так. Даже в этом случае узнать можно по-разному. В разное время и при разных обстоятельствах.
На правах девушки парня этого, я бы послала такую доброжелательницу куда подальше. Вы уж извините.
Аватара пользователя
Blondotigra
Limited edition
 
Сообщения: 535
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2009
Откуда: [email protected]

А за что извинять-то? высказали свое мнение. Для этого я и спросила, чтобы понять, нужно ли это знать, вренее, хотят ли знать правду сами девушки в таких ситуациях? Я ж молчу и так, никуда не лезу.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Я Вас понимаю, автор, хотя все же отчасти, наверное, потому что друзей-турков подобного плана у меня нет. Но есть родные соотечественники, которые именно друзья (не просто знакомые), о похождениях которых я знаю иногда больше, чем хотелось бы.
Но мне, как правило, было проще в этой ситуации именно потому, что мои подруги с ними не состояли в отношениях. А левые девицы не сильно меня волнуют. С возрастом "борьба за справедливость" отошла как-то на второй план, видимо.
Хотя порой девицы эти пытались у меня выпытать информацию. Смешно ей-богу. Они мне никто, а ребята - мои друзья. Уже разбежалась грязью их поливать первой встречной-поперечной...
Аватара пользователя
Blondotigra
Limited edition
 
Сообщения: 535
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2009
Откуда: [email protected]

Ну вот, а там отношения, некоторым уже не один год. Многие уже родителям представлены, как невесты. Эххх, уж лучше бы не видеть этого ничего.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Ох, я бы тоже мучалась на вашем месте. Правильно: ничего не говорить. Это не ваше дело.
Но по-человечески и по-женски ну очень хочется глаза раскрыть. Наверное в сосвем вопиющей ситуации я бы намекнула слегка. Но только оочень осторожно и в ооочень вопиющей ситуации. Когда из девчонки совсем уж дурочку делают, я бы не удержалась..
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Re: Молчать или?

Сообщение Irochka | 2010/10/31 17:34
не мечитесь, у каждого своя судьба
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Re: Молчать или?

Сообщение reverie | 2010/10/31 17:43
В таком же положении, как и вы, нахожусь... Одна моя близкая подруга, уезжая, всегда просила меня наблюдать за ее ТМЧ, и в случае чего не скрывать от нее подробностей, так как "слепой" в этих отношениях она оставаться не хочет... Ну что я могу сказать, наблюдала, много что интересного увидела сама и узнала от других... Но по сей день держу язык за зубами, несмотря на регулярные ее расспросы... И не открою ей всей правды никогда, так как морального права за собой не вижу разрушать многолетние отношения одним своим словом... Ведь каждой из нас известно, что задавая подобные вопросы, мы рассчитываем получить только один ответ, пусть даже далекий от правды... Так что по-прежнему держу ее в неведении и полной уверенности, что ее парень ей не изменяет... Ну и что я за подруга в конце-концов, если сама же сделаю ее несчастной... Придет время, сама узнает, если суждено, но только не от меня...
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
Аватара пользователя
reverie
Rain Woman
 
Сообщения: 721
Фото: 142
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: n/a

уже кстати была такая тема.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Тогда перестаю метаться и окончательно засовываю свой язык в самое красивое свое место Пускай все сами узнают. Интересно, а почему парни-то не бояться, что я или кто-то другой может рассказать все их девушкам? Откуда такая прочная уверенность, что они позволяют себя так вести на глазах подруг их девушек?
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 7