Молчать или?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Странный вывод об уважении. Вообще непонятно с чего и к чему. Но не в этом суть. Я им говорила. Неоднократно. Гыкают только в ответ. Я не их мама и это не моя жизнь. Свое мнение я высказала. Пусть для себя решают дальше сами.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

В таком же положении, как и вы, нахожусь... Одна моя близкая подруга, уезжая, всегда просила меня наблюдать за ее ТМЧ, и в случае чего не скрывать от нее подробностей, так как "слепой" в этих отношениях она оставаться не хочет... Ну что я могу сказать, наблюдала, много что интересного увидела сама и узнала от других... Но по сей день держу язык за зубами, несмотря на регулярные ее расспросы... И не открою ей всей правды никогда, так как морального права за собой не вижу разрушать многолетние отношения одним своим словом... Ведь каждой из нас известно, что задавая подобные вопросы, мы рассчитываем получить только один ответ, пусть даже далекий от правды... Так что по-прежнему держу ее в неведении и полной уверенности, что ее парень ей не изменяет... Ну и что я за подруга в конце-концов, если сама же сделаю ее несчастной... Придет время, сама узнает, если суждено, но только не от меня...

Правильно,я бы тоже не стала бы брать на себя такую ответственность,сами разберутся
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Re: Молчать или?

Сообщение ola_t | 2010/10/31 23:13
Странный вывод об уважении. Вообще непонятно с чего и к чему. Но не в этом суть. Я им говорила. Неоднократно. Гыкают только в ответ. Я не их мама и это не моя жизнь. Свое мнение я высказала. Пусть для себя решают дальше сами.

А что непонятно? Неуважение к соотечественницам вашим же. И косвенно к вам. Я не права? Гыкают же)))
Раз тема появилась, то что-то напрягло же вас? И на мой взгляд, именно это. Отношение лично к вам. Как к того же розлива бадди, поймет, промолчит, не расскажет.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Не, их отношение ко мне меня не особо волнует. Никаких вольностей или намеков или еще чего они не допускают. Угу, попробывали бы, ща. Я ж написала, девочек своих они действительно любят. На руках практически носят, пока они здесь. С другими они особо так не сюсюкаются. В общем разница в отношении к тем и другим видна. Просто есть у них в мозгу что-то. Да не о них вообще разговор. Я действительно хотела просто узнать, стоит ли говорить. А то в последнее время меня терзали уж слишком сомнения.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Re: Молчать или?

Сообщение Kaliksa | 2010/11/01 00:53
Мил, а при чем тут турки-не турки?
вполне тривиальная ситуация. и вполне вероятно что их девушки-невесты либо не желают знать правду, либо знают все и без тебя, но делают вид что все шоколадно

если ситуация ну совсем нехорошая и требует вмешательства - намекни както тогда.

но в роли обличительницы уж не выступай:) и вааще относись к тому что знаешь проще.
Keyfi yolunda aşkı sonunda
Аватара пользователя
Kaliksa
Sarı Kanarya kuşu
 
Сообщения: 5435
Фото: 16
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Лелинград :-)

Мы с подругой как то обсуждали тему измены. Ну и вот так к концу разговора согласились ,что в случае чего сообщили бы друг дружке об измене мужа. Через некоторое время я узнала ,что этой подруге изменяет муж. Тоже мучилась, сказать охото было, но потом поняла, что в при любом раскладе я останусь крайней, это не тот случай ,когда человеку надо раскрывать глаза на правду.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

Re: Молчать или?

Сообщение Amber | 2010/11/01 02:24
Тогда перестаю метаться и окончательно засовываю свой язык в самое красивое свое место Пускай все сами узнают. Интересно, а почему парни-то не бояться, что я или кто-то другой может рассказать все их девушкам? Откуда такая прочная уверенность, что они позволяют себя так вести на глазах подруг их девушек?



потому что Вы "свой в доску парень", а "свои парни" своих не выдают. Круговыая порука у них здесь, не замечали разве? У меня давно уже таких метаний нет :) не наше это дело, сами разберутся
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

Знаете, барышни которые годами состоят в многолетних отношениях и сами еще таких постоянных измен не заподозрили и не засекли, ну значит им просто нравится жить в розовых очках, всегда все оправдывать и находить объяснения. Вы расскажете им какие их бойфренды козлы, потом после тонны соплей, турецкой романтики и секса, они помирятся, а вы останетесь сукой, а их мужики самыми лучшими, которых оклеватали из зависти или из-за желания отобрать. Это как один из вариантов.
Мне вот в свое время нынешний жених пришел с повинной о том, что во время очередной из наших нескончаемых ссор и месячный период расставания, у него была интрижка целью которой был лишь секс. То было в самом начале наших отношений и с тех пор уже уйма времени прошло и куча воды утекло, но вот серьезно, лучше бы он молчал в тряпочку. Я по сей день ему это вспоминаю и забыть и проехать не могу. И вам я думаю не стоит посвящать никого в такого рода вещи. Вы ведь в первую очередь их коллега, а потом уже и приятельница, подруга. У вас на первом месте должно стоять какие они друзья и люди в отношениях с вами, их девушки не ваши подруги, чтобы так о них печься и наставлять на путь истиный. Зато после такого бенефиса вы вообще станете персоной нон грата в своем же собственном кругу общения.
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

Re: Молчать или?

Сообщение Amber | 2010/11/01 02:30
Ну значит, все за молчать. Тогда хоть как-то успокоюсь на эту тему. Нет, я не в отеле, я как раз по барам и дискотекам специализируюсь. Девочки у мальчиков этих непробиваемые. Только одна, как ты, думаю, знает она все про своего. Остальные в большинстве своем наиииивные. У кого это первый турок, кто просто все-таки верит. Но самое интересное, турки действительно с ними планируют жить. Т.е. они их любят, но изменяют.


хехе, они этих наивынх потому и выбирают, что с ними проще, лапшу можно навешать и т.д. Не то что с нами, по стопиисят собак съевших на всеъ этих темах и все тут повидавших :)
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

Re: Молчать или?

Сообщение Tatka | 2010/11/01 02:50
Девчонки,я просто в шоке от прочитанного!"Не твое дело","всех не переделаешь","лучше не вмешиваться" - да это же просто трусость и равнодушие!Конечно не стоит кидаться ко всем девушкам и раскрывать им глаза,но донести до этих мачо свое отношение к ситуации стоит более внятно!Это же из-за их поведения вы вынуждены испытывать муки совести и волнения.Оно вам надо?Надо быть честной перед собой! А им просто сказать,что видеть все это вам противно и пусть они постараются не сводить вас в одну компанию со своими герлами или сделают так,чтобы вы не видели всего этого.А иначе на прямые вопросы их подруг вы будете давать правдивые ответы!Почему у вас должна болеть голова за сохранение их имиджа,их отношений?Никогда бы не стала враньем и молчанием покрывать чужое бл****во.Если сам не позаботился,чтобы об этом не знали,так почему об этом ДОЛЖНЫ заботиться другие?В жизни и так полно ситуаций,где мы вынуждены лгать или не говорить правду,но эта точно к ним не относится.
Теперь о подруге,которую попросили понаблюдать и доложить.Понаблюдала.Узнала.Не доложила.Жалеет.Не дай Бог иметь такую подругу!Был у девушки в окружении и в сердце один предатель(об этом она не знает до поры до времени),с подругой стало два!Мол,если скажу,не простит!А если потом узнает,что вы давно были в курсе и молчали,не смотря на ее просьбу быть с вами честной,простит?Вы же подруга!Вы же знаете ее лучше всех!Так найдите способ донести эту правду.Только жестокая дура будет рубить правду-матку с плеча.Вы дайте ниточку за которую она потянет и распутает клубок.Мягко.Намеками.Она же не просто так обратилась с такой просьбой.Значит что-то заметила,заподозрила.Вот и пусть ищет,помогите с направлением.А смотреть на то,как она ЛЮБИТ и как ее ОБМАНЫВАЮТ,вы можете спокойно? Ужас!
Аватара пользователя
Tatka
новенький
 
Сообщения: 133
Фото: 4
Регистрация: 14 июн 2004
Откуда: Таллин

то есть вы Татка, с секирой наперевес помчались бы открывать глаза всем девушкам?
нее..просто интересно..
а давайте еще оскальпируем подлых мачей))неее..лучше кастрируем))

да ну бросьте...да вас пошлют далеко и со свистом..
"спасение утопающих, дело рук самих утопающих"(с)
надо быть совершенной идиоткой чтобы верить курортному турку
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Вообще что за идеи про солидарность и открывания глаз всем девушкам. У вас, что миссия что ли религиозно-патриотическая? Спасем Россию? Глупость какая. Уж если на так посмотреть, моральное самосознание наверно должно срабатывать каждый раз, когда вы проходите мимо бездомного ребенка, ветерана вов помирающего на мизерную пенсию, детей рожденных со спидом от родителей наркоманов или ветеранов афгана без рук и без ног просящих мылостыню в метро, вот это должно беспокоить, а не партии тупых телок из снг, которым предпочитают им подобных же шалах, недалекие турки из деревень. Уж простите, но я бы такой фигней не занималась. Вы из совка что ли никак не выедете, что чуть что, надо настучать в патрию и политбюро, а потом и в лагеря сослать. Умная женщина, сама почувствует и осознает, если ее мужчина гуляет, а ее ни во что не ставит. Может и не ставят этих девочек ни во что, так как не за что особо? Или сами дыбло беспробудное, что и не могут в силу неразвитости личности? Я много тут видела счастливых браков и отношений, где не гуляет никто, так что про 100 процентов тут зря.
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

Re: Молчать или?

Сообщение Sevgi | 2010/11/01 03:25
Она же не просто так обратилась с такой просьбой.Значит что-то заметила,заподозрила.Вот и пусть ищет,помогите с направлением.А смотреть на то,как она ЛЮБИТ и как ее ОБМАНЫВАЮТ,вы можете спокойно? Ужас!

девушка, а Вам сколько лет - при такой наивности?
покажите мне пальцем хоть одну - кто мается подозрениями с целью прозреть и наподдать коленом под зад своему мучачосу? Да как раз для того и вопрошают - чтоб заполировать свои сомнения сладеньким розовым сиропом лжи. Охота Вам на правду глаза открывать? вперёд и с песнями, только не удивляйтесь потом - если "прозревшая" с Вашей искреннею помощью потом за уличённым мучачосом будет бегать и поливать грязью -догадываетесь, кого? да-да, именно Вас - завистницу и разлучницу, которой только дай повод оговорить.
иными словами - поменьше смотрите сопливых фильмов - где подруги лишь благодарны друг другу за раскрытие вероломства
потому что в реальной жизни лишь окажетесь виноватой и лишней
дружба отдельно, личные отношения - отдельно
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Re: Молчать или?

Сообщение Gayde | 2010/11/01 03:30
У мужчин секс с другой девушкой не всегда ассоцируется с изменой. То есть он может любить одну, испытывать к ней чувства, а с другой..простите за фамильярность- отлил и дальше пошел. Все это несерьезно. Хочет красивых слов услышать- вот вам ведро! Чисто для здоровья пользительно, и самому себя ублажать в лом, когда столько вокруг бесплатных, готовых на все, и симпатичных и молоденьких. То есть он даже себя благодетелем чувствует. А любит другую. Сложно понять, но вот так все просто. Поэтому для них это не измена. Потому что сердце только одной отдано... ну и так далее по тексту любовной оды...

А про сказать- не сказать, для меня это сложный вопрос. Если не скажешь, получаешься как-бы соучастница событий, а врать мне ужасно не нравится. Один раз был такой случай. Мой сослуживец пришел на оффисную вечеринку с любовницей. Честно говоря, я была такая зеленая и наивная в этих вопросах, что вначале и не поняла, ху есть ху к кому. А при выходе он так ненавязчиво меня попросил- Ты мой моей не проговорись. А я ему ответила- Если тебе нравится так жить, не вынуждай меня вести такой же образ жизни. Если твоя спросит- я отвечу ТО, что видела, чтобы не попадаться, не приводил бы.
Все, при мне знакомые мужики налево не ходили. В их жизнь я не лезла, но и лжи не терплю, ни в каком виде.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

забавно было почитать)
Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думаете что есть мужчины(из большинства),которые не изменяют своим ЖЕНАМ,не то,что подружкам?
Нет,я не спорю:есть исключения из правил.
У нас вот на форуме у Заварчика муж не изменяет ну и еще может пятОк мужей наберется кто не изменяет,но все прочие там,за чертой ;-)
И вы действительно думаете что девы это не понимают?Не верю.
Я лично знаю что мой лавочник кобель,но меня это не трогает.Потому что мне ТАК УДОБНО.Как надоест-пошлю в сад и заведу другого.
Ну а деву,которая попыталась бы "открыть "мне глаза отправила бы тоже в сад.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

И вы действительно думаете что девы это не понимают?Не верю.
Я лично знаю что мой лавочник кобель,но меня это не трогает.Потому что мне ТАК УДОБНО.Как надоест-пошлю в сад и заведу другого.
Не сравнивайте себя и молоденьких неопытных дурочек. Как пить дать верят своим мачам и надеятся на светлое будущее.
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

однозначно веееерят...
я в переводы захожу иногда, уже кажется, больше нечему удивляться, ан нет...кто-нить да преподнесет сюрприз)

была темка забавная..что-то типа:самые лучшие отмазки ТМЧ...вот там выдумщики всех мастей)) особенно запомнился один болгарин, который мамонта раскапывал)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Не сравнивайте себя и молоденьких неопытных дурочек. Как пить дать верят своим мачам и надеятся на светлое будущее.


Так и должно быть, я считаю. Верить надо своему мужчине, а не подружкам (его, тем более) и различного рода доброжелателям. Иначе зачем с ним быть?
Аватара пользователя
Blondotigra
Limited edition
 
Сообщения: 535
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2009
Откуда: [email protected]

Вообщем какбы сделала и собственно делаю я, если на моих глазах происходит такое бл***во (конвейер так сказать). Предупреждаю, либо не знакомте меня с Вашими подружками , либо скрывайте свои похождения, чтобы меня потом совесть не мучала, что я поступаю с девочками как последняя сволочь. Если девушка дорога, будут осторожнее, если нет, то мне пофиг, значит девушка не нужна и всё-равно ничего путного из этого не выйдет. Расскажу и пиливать мне как потом ко мне будет относится эта девушка и будет ли она меня считать завистницей и т.п. главное моя совесть чиста, я открыла глаза, ну а дальше пусть сама решает. Но это мое мнение, так сказать мнение эгоиста, мне мой сон дороже...
Пы.сы: с настоящими подругами сложней, даже не знаю как бы себя повела. Не была в такой ситуации тьфу тьфу тьфу
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Re: Молчать или?

Сообщение Giaa | 2010/11/01 11:44
Я бы на вашем месте не вмешивалась - реально, не ваше это дело и вряд ли вас похвалят за то. что "глаза открыли". Я бы еще неоднократно подумала, говорить или нет о том, что знаю, что есть измена, даже если бы это была подруга. Как уже сказали девушки, не факт. что ни одна не догадывается, что ее мч может налево бегать. Тем более, вы говорите, что эти ТМЧ своих барышень любят и на руках носят. Вешали б открыто внаглую всем подряд лапшу на уши - другое дело.
Они сами разберуться, причин для угрызения совести у вас нету, так что расслабтесь.
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84