Молчать или?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: Молчать или?

Сообщение almonda | 2010/10/31 18:13
Наблюдайте со стороны и не переживайте. Девчонки свои мозги должны иметь и должны понимать что их ТМЧ делает в их отсутствие в курортной зоне.Да и потом вы же не знаете, чем эти девушки у себя на родине занимаются, может ТМЧ у них тоже не единственный.
almonda
падишах

молчать однозначно..достается всегда гонцам с плохими вестями..а пары будут вместе скорее всего..
Я, например, своим подругам говорю, чтобы молчали..мне такая инфа не нужна..будет что-то серьезное я и сам пойму все..и солидарна с девушкой, которая послала бы такую доброжелательницу

З.ы. а турки просто уверенны в вас, тк вы уже дввно молчите..плюс уверены в себе, что смогут навешать лапши девушкм своим.. и как правило верят тем кого любят
Настоящая женщина может сделать все руками мужчины
ОБОРОТЕНЬ
Султан

Фото: 17

Сообщение Tasssha | 2010/10/31 18:44
я читала вашу тему предыдущую, всю такую позитивную: новая квартира, переезд, свое дело, планы грандиозные

вот скажите, стоит оно того, если вы постоянно общаетесь вот в таком вот болоте, не противно? и так из года в год...

зачем вообще такой круг общения? который на дно тянет... одно сплошное блядство вокруг и ничего более...
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Tasssha
Навеки ваша!

Почему болото?! Отношение ТМ со своими девушками - это то, что я вижу и что, конечно, меня задевает именно как женщину. Но! Из этого не состоит вся моя жизнь. Противно было года 2 назад, когда я окунулось в болото ночной жизни по самую макушку. Так сказать, увидела всю кухню изнутри. Ничего, помылась и как бы отгородилась. Теперь я это г близко к душе не подпускаю. Смотрю и не вижу. Стараюсь видеть только положительные моменты, такие как прекрасные отзывы туристов об отдыхе. Это же тоже обратная сторона ночного г. И именно эти ребята ваш (не именно ваш, а тех, кто приезжает хорошо отзажечь) отдых и делают превосходным.
люсьенда
Маленькая Танцовщица

Фото: 24

Сообщение Katayon | 2010/10/31 19:03
Кто информирован, тот вооружен. Я перед тем, как встречаться с кем-либо маниакально ищу любую инфу. Раз решила довериться судьбе и "голосу сердца". Нафик все эти голоса, хоть и отделалась я легким испугом.

Другое дело, я сама заставляю людей "проговорится" и тд. А если кто-то ничего не хочет знать так и не стоит.
Katayon
даешь персональный титул!!..

В такой ситауции я бы молчала. Девушке не поможешь, а себе навредишь.
А если бы была в шкуре обманываемой девушки, то от подруги бы ждала правды. И ни за что бы не выдала ее, если бы МЧ пытал, откуда я все знаю. А вот от малознакомой девушки предпола бы ничего не слышать. То, что надо проверять курортного ТМа, и так понятно. Поверить на слово какой-то приятельнице моего парня - глупо (а если она сама в него влюблена?).
(Это я, Элис:) )
ЭлисЭлис
странствующий суфий

Фото: 3

Сообщение Kissis | 2010/10/31 19:29
В таком же положении, как и вы, нахожусь... Одна моя близкая подруга, уезжая, всегда просила меня наблюдать за ее ТМЧ, и в случае чего не скрывать от нее подробностей, так как "слепой" в этих отношениях она оставаться не хочет... Ну что я могу сказать, наблюдала, много что интересного увидела сама и узнала от других... Но по сей день держу язык за зубами, несмотря на регулярные ее расспросы... И не открою ей всей правды никогда, так как морального права за собой не вижу разрушать многолетние отношения одним своим словом... Ведь каждой из нас известно, что задавая подобные вопросы, мы рассчитываем получить только один ответ, пусть даже далекий от правды... Так что по-прежнему держу ее в неведении и полной уверенности, что ее парень ей не изменяет... Ну и что я за подруга в конце-концов, если сама же сделаю ее несчастной... Придет время, сама узнает, если суждено, но только не от меня...

Может вы как человек и не плохой,но как ПОДРУГА,которой доверяют,вы дерьмо
Kissis
странствующий суфий

Фото: 1

молчать однозначно, безо всяких или!
1. это не ваше дело.
2. не думаю, что "справедливость" в данном случае будет ценнее чем ваше предательство по отношению к друзьям-курортникам, которые вам доверяют.
3. девушки воспримут информацию, но спасибо вам не скажут и общаться с вами не станут...а то еще и после очередной порции доширака вы и вруньей останетесь....ну как минимум сплетницей.
4. а если дома вы краем ух слышите, что у кого-то "свободные взгляды на отношения", вы тут же разыскиваете его вторую половину и "берете ее под свою опеку"? не стоит играть в санитара турецкого пляжа, их больше, как говорила Космодемьянская "всех не перевешаешь".

п.с. с детства мы все помним золотое правило - ябеда и разводящий получают первыми!
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Фото: 2

я - за молчать!
не пробовали спрашивать своих чудо-как-активных друзей-мужчин, о том, что их любимые подруги (господин назначил меня любимой женой ) ведут себя по отношению к ним точно также, как они относятся к ним, т.е. играют на две стороны?
Жизнь - это энергичный танец

Отдай миру лучшее, что есть в тебе – и к тебе вернется лучшее, что есть в мире
4estnaya
с глазами цвета моря...

Сообщение sihirli | 2010/10/31 20:09
Люсьенда . вы в отеле работаете? читала ваше " становление на ноги" в Турляндии, ещё раз пишу - молодец ... у меня у самой курортный ТМЧ, давно..Как и все они , давно взамуж зовет и бла-бла-бла...Только в отличии от ваших знакомых девчонок, я умом понимаю, кто такие курортники, мы уехали - они узлом свой нефритовый ( навеяно темкой о 1001 и одной ночи) на узел понятное дело не завяжут..Ну дык вот..люблю его,конечно. чего там скрывать.. НО.. держу его только для отдыха, для тусовок, на взамуж и детей нарожать - соглашаюсь ТАМ, а как же ..А вообщем и целом в России веду свою жизнь, он там свою...Ну ревнуем иногда друг друга, но это так ..для порядка А по теме..попробуйте просто осторожно так, без конкретных слов и примеров, настроить девчонок на такой вопрос.. вы серьезно решили замуж за курортника? и все..кто умненький , тот задумается сам и поймет , ну а кто..того и словами не исправишь, даже не пытайтесь..Хотя, ооохх, почитаешь здесь темы в турлаве, любовь зла и глаза у всех закрыты .Я представляю,как вам тяжело на это всё смотреть, не знаю выдержала бы я вот так молчать.
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
sihirli
patriot

Фото: 108

Сообщение marfa | 2010/10/31 20:11
а даже если скажете все равное не поверят...подумают, что завидуете если уж "свой" лучше всех!! Такая любовь слепа и глуха вот и эти девочки слепые с лапшой на ушах...но счастлииииивые а правду усе равно потом узнают...инет великая весч!
marfa
падишах

Фото: 1

Ну значит, все за молчать. Тогда хоть как-то успокоюсь на эту тему. Нет, я не в отеле, я как раз по барам и дискотекам специализируюсь. Девочки у мальчиков этих непробиваемые. Только одна, как ты, думаю, знает она все про своего. Остальные в большинстве своем наиииивные. У кого это первый турок, кто просто все-таки верит. Но самое интересное, турки действительно с ними планируют жить. Т.е. они их любят, но изменяют.
люсьенда
Маленькая Танцовщица

Кстати, кину я им такой вопросик. Но они настолько самоуверенные. Я иногда даже удивляюсь, такое иметь самомнение.
люсьенда
Маленькая Танцовщица

Или не узнают... но и не оно важно. А то, что и впрямь не стОит совать свой нос в чужие отношения. Я уже однажды облажалась подобным образом, по молодости еще, потом подросла и поняла, что благими намерениями... сами знаете. Так что не советую. Вы думаете, не догадываются? Ага, как же. Уверенны были бы, не обсуждали это с вами, зачем обсуждать то, что априори считается для тебя истиной? Они ищут в вас подтверждения, что мол, да, ты права, вот твой как раз не такой, уж ты-то можешь за него не беспокоиться... ага.
Вобщем, кто "сам обманываться рад", тот пусть продолжает в том же духе. А Вы, автор, живите своей жизнью, и не терзайтесь мыслями о вселенской несправедливости, ибо не ваших она рук дело.

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Delphina
Wizard's love

Фото: 56

Кстати, кину я им такой вопросик. Но они настолько самоуверенные. Я иногда даже удивляюсь, такое иметь самомнение.

буду ждать их ответы, интересноооо
Жизнь - это энергичный танец

Отдай миру лучшее, что есть в тебе – и к тебе вернется лучшее, что есть в мире
4estnaya
с глазами цвета моря...

Сообщение reverie | 2010/10/31 21:11
Может вы как человек и не плохой,но как ПОДРУГА,которой доверяют,вы дерьмо

Как подруга я - дерьмо?! Ну что ж... Пусть будет так... Интересно, как вы на моем месте бы поступили, видя что она любит его до безумия... Сразу бы вот так с легкой руки ей глаза на все раскрыли? И в его чувствах к ней я не сомневаюсь... Просто на курорте не бывает по другому, если кто-то не верит, пусть сам проверит... Слова люсьенды подтверждаю на все 100 - изменяют ВСЕ, даже искренне испытывая чувства к своей женщине... О психологии такого поведения можно долго рассуждать, суть не в этом... Но я КАК ПОДРУГА просто не имею права портить им обоим жизнь, ибо в последствии неизбежно стану врагом №1, а они, возможно, сохранят отношения, если смогут это перешагнуть...
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
reverie
Rain Woman

Фото: 142

Все вы правильно делаете..Видимо девушка на столько "не дерьмовая" подруга, что предпочитает рушить а не сохранять
Настоящая женщина может сделать все руками мужчины
ОБОРОТЕНЬ
Султан

Фото: 17

Сообщение TashaS | 2010/10/31 22:00
как же я вас понимаю!!!! меньше знаешь-лучше спишь. сама сейча в такой ситуации. МОЛЧУ.
Купила мелок для тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно...сидят,рисуют!
TashaS
падишах

Фото: 34

Сообщение ola_t | 2010/10/31 22:41
А мне вот тут подумалось... Вы слушаете все это. И молчите. Ну друзья же. Это тот самый момент, который позволяет вашим друзьям при вас гордо выставлять свой мачизм. И все довольны. У вас друзья - свои в доску. У них - свобода действий и обсуждений при вас. А не пробовали этим друзьяи что-нибудь ввернуть? Типа - а не козел ли ты, не чок ли айип, йа? Уж если что-то кому-то и надо сказать, так это им. Вряд ли они вас уважают, к слову. Многолетне причем.
Изображение
И дважды мама:)
ola_t
Mutlu Eş

Фото: 6

ой,в РФ такая же ситуация.
Мне правда не рассказывают ,но у меня есть уши и глаза.Но я никогда не делюсь своими знаниями.
Вобще,придерживаюсь правила:молчание-золото.
И вобще,тот кто владеет информацией(и не трясет ее на всех углах)-владеет миром.
Ну скажу я приятельнице ,что видела ее мужа ,обжимающимся с другой девой,что изменится?Разрушится семья.Она его все равно любит,раз живет вместе с ним.И он в семье сидит,даже если и ходит налево.Сделаю несчастной еще одного человека-та ли эта цена за правду?Мое мнение:нет.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
glory_ek
Султан-ПАША

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь