Молчать или?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

сложно все...она ведь может подумать, что его спровоцировали..типа: пока курица не захочет, петух не вскочит..
если так сделать, то сама же и в дураках будешь он может вырулить на то что, его соблазнили..

нужно грамотно как-то сделать...а как не знаю..
не общаться, не пересекаться есть вариант..избегать то есть..рано или поздно она спросит, почему избегаешь..придется что-то мямлить в ответ..если не дура то и сама бы догадалась..но боюсь, что дура...верит ему без оглядки..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

у меня было такое... только не с подругой, а так, "шапочные" знакомые... муж девушки флиртовал со мной прямо при ней... и намеки кидал...
мне было ужасно неприятно, но естественно, я ей и не намекнула об этом факте...
а вообще, она ему уже как-то простила факт измены... и думаю, так будет и дальше: он ей изменять, а она его прощать...(((((
Изображение
Олесечка83
Султан-ПАША

Фото: 329

..ну у меня совсем немного подруг,даже совсем мало ..и мы вроде не дуры...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
ket_bebek
Влюбленная гейша

Фото: 256

Re: Молчать или?

Сообщение Sehmet | 2010/11/15 04:02
не Вам лично, а так, по теме.
Если бы муж подруги ко мне полез, я бы отвела его в сторонку и популярно бы объяснила, что флирт со мной чреват физическим замечанием, а повторная попытка будет сопровождена ударом коленкой аккурат под яйца, шоб неповадно было А подруге да, ни слова...
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Sehmet
клыкасто-зубастая

Сообщение A.les | 2011/01/29 01:23
Прочитала :)

По теме измен тут, действительно, каждая ситуация отдельна. Надо смотреть на человека, на то, что это за измена и так далее.. Сложно все. Но побежать докладывать подружке я бы точно не смогла.
При каких-то обстоятельствах сопутствующих намекнула бы, но не явно точно.

А вот по поводу ситуации с подкатыванием парня/мужа подруги, могу сказать с 99% уверенности, что рассказывать бы не стала, так как имела несчастье в такой ситуации оказаться. При чем подруга была в квартире и спала, а ее мч вышел меня проводить в подъезд.
Молчала до тех пор, пока они окончательно не расстались.. она уже и замуж вышла и вообще жизнь другая стала, а как-то сидели обсуждали былые дела и я рассказала и ситуацию и свои эмоции, хотя может быть и тогда не стоило. Просто как-то так разговор зашел, в итоге вместе посмеялись и не спрашивала она меня вовсе, почему я тогда ничего не сказала предательница такая и т.д.
С подругой (ттт) общение хуже не стало :)
Изображение
Изображение

Когда думаешь на иностранном языке, в голову приходят совершенно другие мысли.
A.les
Yardımcı erkek

Фото: 2

Сообщение A.les | 2011/01/29 01:29
Забыла про начало)))
По поводу курортных турков да и вообще парней, которые тебе больше друзья, чем их меняющиеся пассии, ничего бы никому не говорила бы. Это их дело)) Ну может быть язычком бы поцокала аип аип. Хотя на самом деле, на курорте в цветнике да ничего не заводить молодому парню, когда свою благоверную он пару раз в год видит по недельке? Это как-то противоестественно)))))
Но даже в русской тусовке не стала бы всем глаза открывать, т.к. в этом случае для меня дело не в женской солидарности, а в дружеской))
Изображение
Изображение

Когда думаешь на иностранном языке, в голову приходят совершенно другие мысли.
A.les
Yardımcı erkek

Фото: 2

Вот сижу и мучаюсь. Если скажу что, по мне это тоже сильно ударит. А если не скажу, совесть спокойно спать не будет.

-------------------------------------------

конечно сказать! пусть в округе все переругаются! заставить страдать всех! содрать со всех розовые очки! расстроить свадьбы! пусть всем будет плохо! сказать!!!
Изображение
Серебро
новенький

конечно сказать! пусть в округе все переругаются! заставить страдать всех! содрать со всех розовые очки! расстроить свадьбы! пусть всем будет плохо! сказать!!!

Да какие свадьбы? Вы видели как выглядят эти свадьбы и чем 95% из них заканчивается максимум через год?
Или догадываетесь почему в Турции русских считают шлюхами а немок которые там вытворяют что хотят нет? м?
весталка
янычар

Сообщение ola_t | 2011/02/12 13:35

Да какие свадьбы? Вы видели как выглядят эти свадьбы и чем 95% из них заканчивается максимум через год?
Или догадываетесь почему в Турции русских считают шлюхами а немок которые там вытворяют что хотят нет? м?

Я не догадываюсь, расскажите, пожалуйста.
Изображение
И дважды мама:)
ola_t
Mutlu Eş

Фото: 6

Сообщение Elin | 2011/02/12 13:49
Если честно, я тоже млею... после пропажи полезных тем осталось только читать и млеть–млеть–млеть
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Elin
bird of paradise

Фото: 4

Я видела))) Практически 100% русская свадьба. Жених с невестой сидели за общим столом, а не отдельно, все пили, ели, танцевали))) А под конец мы еще со всей женской русской частью гостей "ой, мороз, мороз" забацали Турецкий жених тоже заранее выучил слова и пел с нами. Голосистая парочка оказалась))) Правда, год еще не прошел...
люсьенда
Маленькая Танцовщица

Фото: 24

Сообщение ola_t | 2011/02/12 14:03

Изображение
И дважды мама:)
ola_t
Mutlu Eş

Фото: 6

не Вам лично, а так, по теме.
Если бы муж подруги ко мне полез, я бы отвела его в сторонку и популярно бы объяснила, что флирт со мной чреват физическим замечанием, а повторная попытка будет сопровождена ударом коленкой аккурат под яйца, шоб неповадно было А подруге да, ни слова...
он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него только делала-то!)) ​ ​
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Фото: 31

спала-ела-пила-гулялаб ээээхх харашооооо )
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь