ПЕРЕВОД СМС_ПИШЕМ СЮДА_76

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
извините первый раз в личку по ошибке послала
Пожалуйста помогите с переводом на Türkçe
Малыш, ты для меня как солнце. Ты как солнце освещаешь мой путь, разгоняешь мрак моей жизни своим светом, ты согреваешь меня своим теплом и как солнце ты уходишь за горизонт, где я тебя не вижу. Но я знаю, что ты вернешься, чтобы снова осветить и обогреть своей любовью.
Меня хватило только на это да и то с ошибками, наверное: Yavrum sen benim için güneş gibisin. Güneş gibi yolumu aydınlatırsın, ışığınla hayatımın karanliğini kovarsın, bana sıcaklığınle ışıtırsın
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Аватара пользователя
Isyan_ecel
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 193
Фото: 6
Регистрация: 23 окт 2009

помогите пожалуйста

tabi ki aşkım her yerde iyiler ve kötüler olabilir:)))atasözleriyle ilgili söylediğini anladım:)))birazdan İstanbul'da evinde kaldığım arkadaşım gelecek,ailesiyle beraber.bu akşamda onların çocuğunu seveceğiz:))sana söylemeyi unuttum.sendeki kamerayı kullanmak için kurulum yapman gerekmiyor.sadece bilgisayardan ayar yapıp kullanabilirsin.ama kamerayı taktıktan sonra bizim görüşmemiz için gerekli olan programı yüklemelisin:)))
Аватара пользователя
manyu-l
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3420
Фото: 4
Регистрация: 05 дек 2008
Откуда: Москва

пожалуйста Я сегодня дома. Немного учу английский,надо вспомнить, здесь общаться не с кем ,туристов зимой мало,хотя наш город исторический ,ему 1107 лет. Нужна практика ,всё забывается.....СПАСИБО!!
Аватара пользователя
baby1966
без титула до 1.05.10
 
Сообщения: 2159
Фото: 61
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Россия-Алания-Мармарис-Бодрум

ещё чуть-чуть..пожалуйста ...Сегодня смотрела по своей турфирме уже есть путевки в Мармарис на конец апреля даже, но будет ещё холодно.Приеду скорее всего после 17 мая, тогда море хоть немного прогреется. В прошлом году в Бодруме даже в июле вода была холодная.Эгейское,что говорить..:))...СПАСИБО!!
Аватара пользователя
baby1966
без титула до 1.05.10
 
Сообщения: 2159
Фото: 61
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Россия-Алания-Мармарис-Бодрум

o kadar gezdim ama koyumuz gibisi yok. kizlarimiz gibisi hic yok. masallah hepsine
ula haso kacirma koyun guzel kizlarini ha))))

помогите пожалуйста на русский!!!
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

пожалуйста Я сегодня дома. Немного учу английский,надо вспомнить, здесь общаться не с кем ,туристов зимой мало,хотя наш город исторический ,ему 1107 лет. Нужна практика ,всё забывается.....СПАСИБО!!

Bugün evdeyim. İnglizce biraz öğreniyorum, hatırlamak lazım, burasi kimseyle konuşmak, kış zamanda turistlerini çok az, rağmen bizim şehir tarihitir, o 1107 yıldır. Pratik lazım, herşey unuturuyor.
Думаю так
Изображение
Aşığım ve tehlikeliyim.
Аватара пользователя
Party
gizemli kız
 
Сообщения: 962
Фото: 4
Регистрация: 27 мар 2009

Девочки, спасите, плиз! переведите на ! Мой мозг отказывается... ))))

aşkım başka şehre nereye gidiyorsun? yok aşkım dolaşmıyorum sürekli sleep:))))seni nasıl unuturum birdaha böyle konuşma

Заранее спасибо!
Улыбаемся и машем!
Изображение
Аватара пользователя
Belka_32
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1398
Фото: 40
Регистрация: 09 июл 2009
Откуда: Урал

Девочки, спасите, плиз! переведите на ! Мой мозг отказывается... ))))

aşkım başka şehre nereye gidiyorsun? yok aşkım dolaşmıyorum sürekli sleep:))))seni nasıl unuturum birdaha böyle konuşma

Заранее спасибо!

Любимая, в какой другой город поедешь? Нет, любимая, я не гуляю, я долго сплю:)) Как я тебя забуду? больше такого не говори.
Изображение
Aşığım ve tehlikeliyim.
Аватара пользователя
Party
gizemli kız
 
Сообщения: 962
Фото: 4
Регистрация: 27 мар 2009

девушки помогите мне немного

Солнышко,наверное уже проснулся.Доброе утро любимый зайчоночек.

спасибо большое
Изображение
Аватара пользователя
FoobY
lütfen çevirmek
 
Сообщения: 615
Регистрация: 26 авг 2009

девушки помогите мне немного

Солнышко,наверное уже проснулся.Доброе утро любимый зайчоночек.

спасибо большое

Güneşim, uyandın galiba. Günaydın sevgili tavşanım.
Изображение
Aşığım ve tehlikeliyim.
Аватара пользователя
Party
gizemli kız
 
Сообщения: 962
Фото: 4
Регистрация: 27 мар 2009

помогите пожалуйста

tabi ki aşkım her yerde iyiler ve kötüler olabilir:)))atasözleriyle ilgili söylediğini anladım:)))birazdan İstanbul'da evinde kaldığım arkadaşım gelecek,ailesiyle beraber.bu akşamda onların çocuğunu seveceğiz:))sana söylemeyi unuttum.sendeki kamerayı kullanmak için kurulum yapman gerekmiyor.sadece bilgisayardan ayar yapıp kullanabilirsin.ama kamerayı taktıktan sonra bizim görüşmemiz için gerekli olan programı yüklemelisin:)))
Аватара пользователя
manyu-l
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3420
Фото: 4
Регистрация: 05 дек 2008
Откуда: Москва

Party СПАСИБО ОГРОМНОЕ ,МОЖНО ЕЩЁ ВОТ ЭТО..
ещё чуть-чуть..пожалуйста ...Сегодня смотрела по своей турфирме уже есть путевки в Мармарис на конец апреля даже, но будет ещё холодно.Приеду скорее всего после 17 мая, тогда море хоть немного прогреется. В прошлом году в Бодруме даже в июле вода была холодная.Эгейское,что говорить..:))...СПАСИБО!!
Аватара пользователя
baby1966
без титула до 1.05.10
 
Сообщения: 2159
Фото: 61
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Россия-Алания-Мармарис-Бодрум

спасибочки огромное
а можно еще немного....ответ нужно Ашкымону накатать

Как обычно буду засыпать с одной мыслью о тебе. Мой самый любимый на всем свете.Спокойной ночи мой еженочек.Я люблю тебя.Целую

огромное Вам спасибо
Изображение
Аватара пользователя
FoobY
lütfen çevirmek
 
Сообщения: 615
Регистрация: 26 авг 2009

Party , спасибо огромнейшее!!!!
Очень-очень нужно успеть ответить, пока не уехала...

Еду в Екатеринбург, на обучение...это не далеко, но интернет вряд ли будет доступен ((( Я просто пошутила, уверена ты не забудешь про меня, не обижайся ))) Мне просто тяжело от мысли, что ближайшую неделю я тебя не увижу...пиши хотя бы смски!!!!! Буду их очень ждать!!! я тебе картинку отправила, на ней ты и я - большой кот и маленькая кошка )))

Заранее огромнейшее спасибо за помощь и понимание!
Улыбаемся и машем!
Изображение
Аватара пользователя
Belka_32
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1398
Фото: 40
Регистрация: 09 июл 2009
Откуда: Урал

Девочки, помогите с переводом pls: iyidir ya bende seni arıcaktım neediyon die? yrn yada perşembe işin yoksagörüşelim ya denizide çağır müsaitseniz... bi ara bartına gittim geldim gene sonra esk. felan arayamadım sizi... napıyon otobüslerde terör estiriyonmu haala? :)
Аватара пользователя
!kira!
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 04 сен 2009

Девушки переведите пожалуйста!
nasıl olsun
yanımda
çetleşiyor
Спасибо!!
Аватара пользователя
tylyla
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 173
Фото: 1
Регистрация: 07 авг 2009

спасибочки огромное
а можно еще немного....ответ нужно Ашкымону накатать

Как обычно буду засыпать с одной мыслью о тебе. Мой самый любимый на всем свете.Спокойной ночи мой еженочек.Я люблю тебя.Целую

огромное Вам спасибо


her zamanki gibi seni düşünerek yatıcam.dünyadaki en sevdeğimsin.iyi geceler kirpiciğim.seni seviyorum.öpüyorum.
Аватара пользователя
Turkish_Charme
Çılgın Türk
 
Сообщения: 4043
Фото: 9
Регистрация: 20 фев 2008
Откуда: izmir

помогите пожалуйста

tabi ki aşkım her yerde iyiler ve kötüler olabilir:)))atasözleriyle ilgili söylediğini anladım:)))birazdan İstanbul'da evinde kaldığım arkadaşım gelecek,ailesiyle beraber.bu akşamda onların çocuğunu seveceğiz:))sana söylemeyi unuttum.sendeki kamerayı kullanmak için kurulum yapman gerekmiyor.sadece bilgisayardan ayar yapıp kullanabilirsin.ama kamerayı taktıktan sonra bizim görüşmemiz için gerekli olan programı yüklemelisin:)))
Аватара пользователя
manyu-l
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3420
Фото: 4
Регистрация: 05 дек 2008
Откуда: Москва

Party СПАСИБО ОГРОМНОЕ ,МОЖНО ЕЩЁ ВОТ ЭТО..
ещё чуть-чуть..пожалуйста ...Сегодня смотрела по своей турфирме уже есть путевки в Мармарис на конец апреля даже, но будет ещё холодно.Приеду скорее всего после 17 мая, тогда море хоть немного прогреется. В прошлом году в Бодруме даже в июле вода была холодная.Эгейское,что говорить..:))...СПАСИБО!!
Аватара пользователя
baby1966
без титула до 1.05.10
 
Сообщения: 2159
Фото: 61
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Россия-Алания-Мармарис-Бодрум

плиизз немножко.. ..çok haklısın. ingilizce çok çabuk unutuluyor.
bende bütün gün evdeydim. biraz tembellik yaptım...СПАСИБО!!
Аватара пользователя
baby1966
без титула до 1.05.10
 
Сообщения: 2159
Фото: 61
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Россия-Алания-Мармарис-Бодрум

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6