ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА 55!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
А можно перевести на турецкий вот это:

1) Ты ночью надолго заходишь в интернет? Или тоже на 5 минут? У тебя компьютер находится в комнате, в которой вы спите?

2) Ты написал, что почти нигде не бываешь в Бельгии, в основном дома. Неужели она тебе ничего не показала и никуда не свозила? Не может быть. Вы ведь в выходные все время где-то гуляете. И на одном фото ты у какой-то красивой скульптуры, на другом - наверно в театре. Почему ничего не расскажешь мне? Я бы только порадовалась за тебя. Мне просто интересно, что ты посмотрел там и что тебе понравилось.









1. Gece İnternete uzun süreliğinemi gireceksin? Yoksa yine 5 dakikalığınamı. Bilgisayarın yattığınız odadamı duruyor?

2. Belçikada evin dışında neredeyse hiçbiryerde olmadığını yazdın. O seni hiçbiryere götürmeyip göstermemiş olamaz değilmi? Olamaz. Siz hafta sonları biryerlere gezmeye gidiyorsunuz.Bir resimde güzel bir heykelin yanındasın başka bir fotoğrafta ise galiba tiyatrodasın. Neden bana hiçbirşey anlatmıyorsun? Senin adına mutluyum. Orada neler gördüğün ve nelerin hoşuna gittiği ilginç benim için.


ОГРОМНОЕ ВАМ С П А С И Б О !!!
Аватара пользователя
Giorgia
Ben dili öğrenemem
 
Сообщения: 2386
Регистрация: 14 июл 2008
Откуда: Москвы

Добрый день! можно на

как ты себя чувствуешь? выздоравливай, не болей.
спасибо!
Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!
Аватара пользователя
feniks
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1371
Фото: 22
Регистрация: 07 авг 2006
Откуда: Санкт-Петербург


можно попросить на турецкий
знаю как зовут мое Анталийское солнышко, ..
и на русский
gönderiyorum Antalya güneş

СПАСИБО!


Antalyalı güneşimin adını biliyorum


я пошлю. Анталя. Солнце.
Gidelim derken?
Аватара пользователя
@PARTIZAN@
Султан
 
Сообщения: 913
Фото: 3
Регистрация: 17 май 2006
Откуда: Ruhummu ? Bedenimmi?

Переведите, пожалуйста:


lütfen bana acil mesaj gönder telefonla bekliyorum yoksa meraktan çıldıraçağım hep seni düşünüyorum aklımdasın merak ediyorum ben seni çok seviyorum sen benim herşeyimsin aşkım seni çok seviyorum sen benim için vazgeçilmezsin


здравствуй дорогая моя как ты ,хорошо? не понимаю почемй так делаешь. пожалуйста скинь мне срочно сообщение на телефон а то я с ума сойду от беспокойства. все о тебе думаю. я тебя очень люблю ты все что у меня есть любимая, очень тебя люблю, от тебя низачто не откажусьитировать]
Все еще дикая
Аватара пользователя
Elifa
падишах
 
Сообщения: 214
Фото: 4
Регистрация: 03 янв 2009
Откуда: Константинополя

Сообщение удалил krivetki
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

Добрый день! можно на

как ты себя чувствуешь? выздоравливай, не болей.
спасибо!


Kendini nasıl hissediyorsun? İyileş, hasta olma.
Gidelim derken?
Аватара пользователя
@PARTIZAN@
Султан
 
Сообщения: 913
Фото: 3
Регистрация: 17 май 2006
Откуда: Ruhummu ? Bedenimmi?


делай что хочешь
я забыла тебя
спасибо
Аватара пользователя
Juliettka
La Dolce Vita
 
Сообщения: 1016
Фото: 25
Регистрация: 30 апр 2007

переведите пожалуста !

извини, я не смогла вчера с тобой поговорить. уменя гости были, родственники приезжали. неудобно было при них разговаривать.

спасибо


Kusurabakma. Dün seninle konuiamadım. Misafirlerim vardıö akrabalarım geldi. Onların bulunduğu esanada konuşmak uygun olmadı.
Gidelim derken?
Аватара пользователя
@PARTIZAN@
Султан
 
Сообщения: 913
Фото: 3
Регистрация: 17 май 2006
Откуда: Ruhummu ? Bedenimmi?


делай что хочешь
спасибо


Ne istiyorsan onu yap
Gidelim derken?
Аватара пользователя
@PARTIZAN@
Султан
 
Сообщения: 913
Фото: 3
Регистрация: 17 май 2006
Откуда: Ruhummu ? Bedenimmi?

а можете еще плыз ответик перевести на
нет, чувак, я считаю, что эти девушки самые лучшие и красивые (это по моему жизненному опыту, поверь ;). Я все пытаюсь помириться со своей. может ты совершил ошибку? конечно, я бы с удовольствием приехал в Англию поразвлекаться, но мне уже 30 лет и я хочу семью и детей, а эти девушки - идеальный вариант, так как в турчанках я уже давно разочаровался

спасибки еще раз




меня пропустииииилииииии
Аватара пользователя
julles
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 17 апр 2006

А можно перевести на турецкий вот это:

1) Ты ночью надолго заходишь в интернет? Или тоже на 5 минут? У тебя компьютер находится в комнате, в которой вы спите?

2) Ты написал, что почти нигде не бываешь в Бельгии, в основном дома. Неужели она тебе ничего не показала и никуда не свозила? Не может быть. Вы ведь в выходные все время где-то гуляете. И на одном фото ты у какой-то красивой скульптуры, на другом - наверно в театре. Почему ничего не расскажешь мне? Я бы только порадовалась за тебя. Мне просто интересно, что ты посмотрел там и что тебе понравилось.









1. Gece İnternete uzun süreliğinemi gireceksin? Yoksa yine 5 dakikalığınamı. Bilgisayarın yattığınız odadamı duruyor?

2. Belçikada evin dışında neredeyse hiçbiryerde olmadığını yazdın. O seni hiçbiryere götürmeyip göstermemiş olamaz değilmi? Olamaz. Siz hafta sonları biryerlere gezmeye gidiyorsunuz.Bir resimde güzel bir heykelin yanındasın başka bir fotoğrafta ise galiba tiyatrodasın. Neden bana hiçbirşey anlatmıyorsun? Senin adına mutluyum. Orada neler gördüğün ve nelerin hoşuna gittiği ilginç benim için.


ОГРОМНОЕ ВАМ С П А С И Б О !!!




Пожалуйста. Помогу чем смогу
Gidelim derken?
Аватара пользователя
@PARTIZAN@
Султан
 
Сообщения: 913
Фото: 3
Регистрация: 17 май 2006
Откуда: Ruhummu ? Bedenimmi?

@PARTIZAN@, спасибо большое!
Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!
Аватара пользователя
feniks
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1371
Фото: 22
Регистрация: 07 авг 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Спасибо большое!!!!
Аватара пользователя
Чудо
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1149
Регистрация: 22 мар 2008

@PARTIZAN@
Спасибо тебе
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

а можете еще плыз ответик перевести на
нет, чувак, я считаю, что эти девушки самые лучшие и красивые (это по моему жизненному опыту, поверь ;). Я все пытаюсь помириться со своей. может ты совершил ошибку? конечно, я бы с удовольствием приехал в Англию поразвлекаться, но мне уже 30 лет и я хочу семью и детей, а эти девушки - идеальный вариант, так как в турчанках я уже давно разочаровался

спасибки еще раз




меня пропустииииилииииии


Hayır, Kanka. Bu kızların en iyi ve güzel olduklarını düşünüyorum. ( İnan, benim hayat tecrübeme göre ) Kendimle barışmaya çalışıyorum. Belki hata yaptın sen? Memmuniyetle Antalyaya eğlenmeye gelirdim ama artık 30 yaşındayım, aile ve çocuk istiyorum. Uzun zaman önce Türk kızları hayal kırıklığına uğrattıklarına göre bu kızlar en ideal varyant.
Gidelim derken?
Аватара пользователя
@PARTIZAN@
Султан
 
Сообщения: 913
Фото: 3
Регистрация: 17 май 2006
Откуда: Ruhummu ? Bedenimmi?

переведите пожалуста !

извини, я не смогла вчера с тобой поговорить. уменя гости были, родственники приезжали. неудобно было при них разговаривать.

спасибо


Kusurabakma. Dün seninle konuşamadım. Misafirlerim vardı. akrabalarım geldi. Onların bulunduğu esanada konuşmak uygun olmadı.
Gidelim derken?
Аватара пользователя
@PARTIZAN@
Султан
 
Сообщения: 913
Фото: 3
Регистрация: 17 май 2006
Откуда: Ruhummu ? Bedenimmi?


я забыла тебя
спасибо


Seni unuttum.
Изображение
Аватара пользователя
Ketana
Her şey sende gizli
 
Сообщения: 4670
Фото: 341
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Kyiv Ukrayna

ой, я уже отправила. в первом переводе что-то не так ?
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

ой, я уже отправила. в первом переводе что-то не так ?


Нет. все ок. я просто одну букву неправильно написал и потом исправил ошибку. Все будет понятно .
Gidelim derken?
Аватара пользователя
@PARTIZAN@
Султан
 
Сообщения: 913
Фото: 3
Регистрация: 17 май 2006
Откуда: Ruhummu ? Bedenimmi?

Сообщение удалил krivetki
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11