ПЕРЕВОД SMS-ок ПИШЕМ СЮДА 50!!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Пожалуйста переведите!!!

Написано очень красиво и романтично. Надеюсь, ты писал то, что чувствовал. Я иногда хочу закрыть глаза и поверить в эту сказку. А ты веришь в чудеса? Чего хочешь от жизни? Скажи мне.
romantik ve güzel yazmıştın. umarım sen hissetiğin yazdın. bazen gözlerim kapatmayı ve bunu masalı inanmayı istiyorum. Harikaları inaniyorsun? Hayatnından ne istiyorsun? Söyle bana.
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Аватара пользователя
Budur
masal dünyası
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 18 мар 2008



bu gun ucak fiyatina baktim 340 dolar ve pasaportta 300 dolar tutuyor.benimde baska param yok.arkadasimdan haber bekliyorum. para istemistim ve haber gelmedi.ben senin yanina gelemiyecem diye korkuyorum. kafam cok karisik. ne yapmami istiyosun bana soyle.abimin parasida ocak ayinin ortasinda gelecek.benim kafam karsti.

sen neden arkadaslarinla bu gun kavga ettin bunun bir aciklamasini yaparmisin????????

Спасибо!
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Переведите пожалуйста,мне нужно точно донести до него мои слова.Это очень важно.

Привет! Скажи я заслужила такое отношение к себе? То что я услышала от тебя,я до сих-пор не могу в это поверить. Такие слова,мог сказать человек который не любит.Я не когда бы не смогла тебе такое сказать.Все это время ты говорил мне, что ты меня любишь,что кроме меня тебе не кто не нужен.Я верила тебе! Последний раз когда мы разговаривали в скайпе,ты говорил что скучаешь,что ты сходишь с ума когда меня видишь,потом пришёл друг в комнату и ты не смог разговаривать, но ты писал в чате, что бы не кто не услышал,что я твоя любимая,что я все для тебя.Ты знаешь как я сильно тебя люблю,но ты очень меня обидел,я не позволю,такое отношение к себе. Что ты делаешь,а??? Ты подумай,хорошо подумай потом напиши мне.
Аватара пользователя
CENNET1313
падишах
 
Сообщения: 448
Фото: 10
Регистрация: 06 дек 2007
Откуда: Украина, Харьков

Добрый день! Кто-нибудь может помочь с переводом? Многовато... Это не очень срочно:
"Когда закончится сезон, что ты будешь делать? Может в отеле будет работа. Вам зарплату на зиму не сохраняют? Получается нужно копить деньги все лето. Не расстраивайся, из каждой ситуации есть как минимум два выхода. Главное их найти.
У меня в фирме продажи упали и начались задержки с зарплатой. Если так будет дальше, буду искать другую работу. Три года я в этой фирме. За это время полностью состав сменился: одних уволили, другие сами ушли.
В Москве медленно холодает. С поездкой и правда не получается, лучше в апреле. В эти выходные пойдем с Катей в кино на "Мадагаскар".
Береги себя. Ты мне дорог."
Спасибо заранее огромное...
Аватара пользователя
Madzera
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 199
Фото: 2
Регистрация: 26 июл 2008
Откуда: Москва

Приветик!!! пожалуйста на

evet askım istanbuldaydım neden de bi sor bakayım cünkü ben fransa işimin peşindeyim ama doğru sen istemiyorsun beni ben sana dedim istanbula gidiyorum işim için gittim fransa iş icin askım ama sen konusmak istemiyorsan bana söyle bütün resimlerini sileyim bi daha konusmayım,ama ben senle konusmayı devam edecem ama sen bilirsin genede nasıl istersen askım seni seviyorum
Аватара пользователя
уточка
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1386
Регистрация: 13 окт 2008

Danna,спасибо Вам большое!!

Пожалуйста,можно на

Не поняла,как я тебя мучаю?Ты хочешь,чтоб мы смотрели друг на друга через камеру и еще сильнее сходили с ума?Будет еще больнее.Мы сейчас ничего не можем изменить.Потерпи немного,знай,что мои мысли всегда о тебе и ты всегда в моем сердце.Мне тоже плохо,я тоже скучаю и не нахожу себе места.

Спасибо заранее!!!
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Сообщение удалил уточка
Аватара пользователя
уточка
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1386
Регистрация: 13 окт 2008

здравствуйте всем.на пожалуйста

я тебя не понимаю.мне показалось, что мы закончили общение,тогда зачем ты звонил?может объяснишь или не хватает смелости? у меня проблем куча и нет сил,чтобы тратить их снова на выяснение отношений.

спасибо заранее
Don't worry, be happy!)
Аватара пользователя
mujiallika
Султан
 
Сообщения: 572
Фото: 61
Регистрация: 23 сен 2007
Откуда: Velikii Novgorod

пожалуйста помогите на

ben deşimdi eve gidecem yemek yemeye aşkım sonra geri gelirim ama akşama gelir ben ben sabahları kolay kolay girmem askım bende özlemişim seni çok aşkım senle baya konusmadım bilseydim işim olmadıgını istanbula gitmezmid seni bırakmazdım askım

Аватара пользователя
уточка
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1386
Регистрация: 13 окт 2008

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
помогите с переводом на русский
Aşkım geleceksın kararımı verdim sen üzülme olurmu
Seni sevdim inan kalbimdesin
Seni mail gönderirmisin

СПАСИБО!!!
Изображение
kaier70.blogspot.com
Аватара пользователя
kaier70
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1679
Фото: 8
Регистрация: 19 окт 2008
Откуда: Анталия

Можно на плиз
Любимый, я переживаю что испытание временем и расстоянием будет пройти не легко для тебя.

И еще на
Котик а ты не думал о том как пройдет наша первая встреча?

Спасибочки!!!
Аватара пользователя
Tan4ik
падишах
 
Сообщения: 439
Регистрация: 21 сен 2008
Откуда: Украина

Переведите пожалуйста, что написал :)
sen resımdeki kişi oldugundan emınmısın
Аватара пользователя
~Anya~
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Фото: 1
Регистрация: 27 ноя 2007
Откуда: Russian Federation

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
помогите с переводом на русский
Aşkım geleceksın kararımı verdim sen üzülme olurmu
Seni sevdim inan kalbimdesin
Seni mail gönderirmisin
СПАСИБО!!!


Перевожу примерно
Любимая приедешь,я принял решение Ты не огорчайся..можно?
Тебя я любил, верь, ты в моем сердце
mail отправила ты?
БОЛЬШЕ ВСЕХ РИСКУЕТ ТОТ, КТО НЕ РИСКУЕТ...
Изображение
Аватара пользователя
kurban
Mokoko(Clubber)
 
Сообщения: 928
Фото: 8
Регистрация: 29 июл 2004
Откуда: Москва

kurban БОЛЬШОЕ СПАСИБО!


только я ему предлагала принять решение, почему он опять меня спрашивает...?!?!?!
Изображение
kaier70.blogspot.com
Аватара пользователя
kaier70
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1679
Фото: 8
Регистрация: 19 окт 2008
Откуда: Анталия

Пожалуйста,на ??))

Bende seni cok ozledim canim sevgilimmm kocaman sicak atesli opuyorum dudaklarindan bebegimmm
Аватара пользователя
lazy_ksu
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 157
Фото: 13
Регистрация: 09 окт 2008

см выше справила..затупила чет он принял решение...
БОЛЬШЕ ВСЕХ РИСКУЕТ ТОТ, КТО НЕ РИСКУЕТ...
Изображение
Аватара пользователя
kurban
Mokoko(Clubber)
 
Сообщения: 928
Фото: 8
Регистрация: 29 июл 2004
Откуда: Москва

Пожалуйста,на ??))

Bende seni cok ozledim canim sevgilimmm kocaman sicak atesli opuyorum dudaklarindan bebegimmm

Я тоже по тебе очень скучаю душа моя ..любимая..огромно, горячо, огненно целую тебя в губки детка моя!
БОЛЬШЕ ВСЕХ РИСКУЕТ ТОТ, КТО НЕ РИСКУЕТ...
Изображение
Аватара пользователя
kurban
Mokoko(Clubber)
 
Сообщения: 928
Фото: 8
Регистрация: 29 июл 2004
Откуда: Москва

можно попросить еще чуть-чуть. СПАСИБО!
на русский
Da mail gönder bana

СПАСИБО!
Изображение
kaier70.blogspot.com
Аватара пользователя
kaier70
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1679
Фото: 8
Регистрация: 19 окт 2008
Откуда: Анталия

можно попросить еще чуть-чуть. СПАСИБО!
на русский
Da mail gönder bana


СПАСИБО!


Да,майл пришли мне
Аватара пользователя
уточка
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1386
Регистрация: 13 окт 2008

Да, mail отправь мне
БОЛЬШЕ ВСЕХ РИСКУЕТ ТОТ, КТО НЕ РИСКУЕТ...
Изображение
Аватара пользователя
kurban
Mokoko(Clubber)
 
Сообщения: 928
Фото: 8
Регистрация: 29 июл 2004
Откуда: Москва

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14