ПЕРЕВОД SMS-ок ПИШЕМ СЮДА 50!!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Turkish_Charme спасибо большое за помощь!
Aleksa0607
Султан-ПАША

Уважаемые переводчики а загляните плз в енту темку
/forum/viewtopic.php?p=1160643,All_Forums,&Words=&Searchpage=0&Limit=25&Main=701807&Search=true&where=&Name=44912&daterange=&newerval=&newertype=&olderval=&oldertype=&bodyprev=#Post1160643
kцtьlere bэrюey olmaz
DONNAv
...меняюсь

Фото: 17

У меня сегодня очень тяжелый день. С утра ругалась с коллегой. Малыш, если я одна не смогу заплатить за отель ты мне поможешь?

Спасибо!
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Эмануэль
komik kız

У меня сегодня очень тяжелый день. С утра ругалась с коллегой. Малыш, если я одна не смогу заплатить за отель ты мне поможешь?

Спасибо!

bugun cok zor bir dün geçiriyorum.iş arkadaşlarımla sabahtan beri tartışıyorum.bebeğim eğer tek başıma ödeyemezsem sen yardım edermisin otel konusunda
Turkish_Charme
Çılgın Türk

Фото: 9

спасибо большое большое прибольшое!!!
1Believe
Султан

Фото: 45

Пожалуйста!!! (в общих чертах я поняла, но хотелось бы дословно)

GÜNAYDIN SANA BEBEGİM***GÜNAYDIN SANA ÇİCEGİÇ.*****BUGÜN GÜNEŞ SENİN İÇİN DOGDU****GÜLLER SENİN İÇİN AÇTI.MİS GİBİ KOKARLAR.ARILAR BAL YABAP SENİ BANA SORARLAR.NERDESİN.NERDE SENİ ARARIM HER YERDE.KANADIN VARSA UÇ'TA GEL.YAGMUR OLSAM AKACAGIM SANA SEL(ÇOK AKAN SU) .GÖZLERİNİN İÇİ YANIYOR *** BENİMDE YÜREGİM BU HASRETLİKTEN YANIYOR.SEN NE DERSİN TANRININ NADİDE ÇİCEGİ CANIM .DAGLAR OLSA AŞARIM ****KOŞARIM KOŞARIM SANA KOŞARIM.EN GÜZEL GÜN SENİN OLSUN SEV BENİ
Изображение
Ketana
Her şey sende gizli

Фото: 341

tesekurler
moonstars
Султан

Фото: 52

Arkadaslarinla neden tartisiyosun??

Спасибо!
Фаина Раневская:
Эмануэль
komik kız

Arkadaslarinla neden tartisiyosun??

Спасибо!

Со своими друзьями почему (отчего) обсуждаешь?
Изображение
Ketana
Her şey sende gizli

Малыш, мне неправильно перевели я не обсуждала, а поругалась с коллегой. Ты мне на мой вопрос почему не ответил?

Спасибо!
Фаина Раневская:
Эмануэль
komik kız

Малыш, мне неправильно перевели я не обсуждала, а поругалась с коллегой. Ты мне на мой вопрос почему не ответил?

Спасибо!

bebeğim,bana doğru tercüme yapılmadı ben tartışmadım,kavga ettim .sen benim soruma niye cevap vermedin?
Turkish_Charme
Çılgın Türk

Фото: 9

russianfla Пожалуйста!!! (в общих чертах я поняла, но хотелось бы дословно)

GÜNAYDIN SANA BEBEGİM***GÜNAYDIN SANA ÇİCEGİÇ.*****BUGÜN GÜNEŞ SENİN İÇİN DOGDU****GÜLLER SENİN İÇİN AÇTI.MİS GİBİ KOKARLAR.ARILAR BAL YABAP SENİ BANA SORARLAR.NERDESİN.NERDE SENİ ARARIM HER YERDE.KANADIN VARSA UÇ'TA GEL.YAGMUR OLSAM AKACAGIM SANA SEL(ÇOK AKAN SU) .GÖZLERİNİN İÇİ YANIYOR *** BENİMDE YÜREGİM BU HASRETLİKTEN YANIYOR.SEN NE DERSİN TANRININ NADİDE ÇİCEGİ CANIM .DAGLAR OLSA AŞARIM ****KOŞARIM KOŞARIM SANA KOŞARIM.EN GÜZEL GÜN SENİN OLSUN SEV BENİ

добрый день детка, добрый день цветочек, сегодня солнце встало для тебя, розы цветут и пахнут ради тебя, пчёлки сделав мёд спрашивают меня, где ты, где тебя искать везде, если есть крылья, прилетай, если я буду дождём, приду к тебе потоком воды (наверно так, не очень поняла) твои глаза внутри горят, в моем сердце горит эта тоска. дорогая ты как божественный редкий цветок. я бы прошёл через горы. бегу, бегу бегу к тебе. самый красивый день для тебя, люби меня
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Budur
masal dünyası

Большое спасибо за прерыдущий перевод, но он остался на другой странице и мои благодарности не были переданы.
Прошу немного на тур.
Сегодня по срочной (скорой) почте я тебе послала оригиналы тура.Подтверждение отеля и ваучер тебе нужны для визы , если решишь приехать.Оригинал ваучера (три штуки), оставь себе, так как один возьмут в аэропорту, один в отеле и один останеться тебе.В течении трех дней ты всё получишь по почте.
anada
Султан

Budur, спасибо огромное!!!!

Романтично, но явно откуда-то списано...
Изображение
Ketana
Her şey sende gizli

может быть
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Budur
masal dünyası

потерялась моя просьба!
Пожалуйста можно на турецкий
так как ве расходы по приезду ложатся на твои плечи. прими решение - прилетать мне или нет. я переживаю за тебя.

СПАСИБО!
Изображение
kaier70.blogspot.com
kaier70
Султан-ПАША

Фото: 8

потерялась моя просьба!
Пожалуйста можно на турецкий
так как ве расходы по приезду ложатся на твои плечи. прими решение - прилетать мне или нет. я переживаю за тебя.
benim gelmem yüzden hepsi masraf ediğin için. karar ver - gelmeli miyim? seni çok merak ediyorum.
СПАСИБО!
Изображение
Budur
masal dünyası

Пожалуйста переведите!!!

Написано очень красиво и романтично. Надеюсь, ты писал то, что чувствовал. Я иногда хочу закрыть глаза и поверить в эту сказку. А ты веришь в чудеса? Чего хочешь от жизни? Скажи мне.
Изображение
Ketana
Her şey sende gizli

Очень прошу перевести, пожалуйста!!!!

Привет, дорогой. Перевода письма пока нет. Жду.
У нас всё хорошо. Маша учится, Лиза грызёт всё подрят. Надеюсь, что это пройдёт.
У меня сейчас будет много командировок. Кажлую неделю. У Маши день рождения 21.11. постараюсь быть дома в этот день. Потом опять уеду. Как у тебя дела? Как родные? Когда собираешься приехать? Обнимаю.

Спасибо большое!!!!
081266
падишах

Фото: 7

Budur спасибо!
Изображение
kaier70.blogspot.com
kaier70
Султан-ПАША

Фото: 8

Модераторы

vika, Natali$ka