ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА 43!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
можно на русский..плиииз:hayatımın en güzel tatilini seninle beraber geçirdim ve başkasına hissetmediğim duyguları sana karşı hissettim
bunun adı sanırım aşk.
ve gittiğin gün ilk defa bir insan için ağladım....
şimdi uzaktasın fakat tek bilmeni istediğim birşey var oda seni gerçekten çok seviyorum.....karşılığında sadece sevgi bekliyorum
Изображение
Аватара пользователя
_manila_
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 144
Фото: 8
Регистрация: 19 июл 2008

ура!дождалась))wonder15 спасибо огромное
Аватара пользователя
RNB-GIRL
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 29 апр 2008
Откуда: Moscow,Russia

меня не пропустите, пожалуйста
Изображение
Аватара пользователя
_manila_
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 144
Фото: 8
Регистрация: 19 июл 2008

на этой фотке Кенан(который в том году помогал нам с вами встретиться) и его друзья(мы их только один раз видели). Никого у меня нет. Может ксати ты мне ответишь, почему под фотографией Толга такая ужасная переписка с Фатихом про русских девушек??? и ещё, что за шутки с вашими именами?)
время покажет. Пока собираемся зимой приехать. Ты в каком районе Стамбула живёшь?


o fotoda Kenan'dır (geçen yıll bize sizinle görüşmek yardım eden olan adam) ve onun arkadaşları (onları tek bir kere gördük). hiç kimsem yok. belki arada bana cevabını verir misin? neden Tolga'nın resminin altında Fatih ile rus kızlar hakkında böyle kabuslu yazışma var??? ve daha, sizin adılarınızı ne şakalar var?!) vakit gösterecek. henüz kışın gelmeğe niyetimiz var. sen hangi İstanbulun semtinde oturuyorsun?

блина. я печатаю на тюркче медленно.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

можно на русский..плиииз:hayatımın en güzel tatilini seninle beraber geçirdim ve başkasına hissetmediğim duyguları sana karşı hissettim
bunun adı sanırım aşk.
ve gittiğin gün ilk defa bir insan için ağladım....
şimdi uzaktasın fakat tek bilmeni istediğim birşey var oda seni gerçekten çok seviyorum.....karşılığında sadece sevgi bekliyorum


я провел с тобой лучший отпуск в жизни и ни к кому не испытывал таких чувств как испытал к тебе.
поэтому думаю что это любовь.
и в день отъезда первый раз плакал из-за человека.
ты сейчас далеко но (tek bilmeni istediğim birşey var oda - вот тут все понимаю собрать никак не могу, пусть другие. не буду портить) тебя правда очень люблю...в ответ просто жду любви.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Девочки,пожалуйста,помогите перевести на турецкий


Как ты провел выходные? Я лечила свою собаку.Ей сделали операцию на переднии лапы.Очень жалко её.Но все мои мысли были о тебе.Время как будто остановилось..Я не знаю как приблизить осень,чтоб мы с тобой встретились быстрее.У меня сейчас много работы.Это хорошо.Иначе я просто умру от тоски ...Целую тебя,любовь моя!
Изображение
Аватара пользователя
indeco
SARI MELEK
 
Сообщения: 611
Фото: 41
Регистрация: 30 июн 2008
Откуда: Москва

ask?m sende benim kalbimde olacaks?
Переведите пожалуйста, вроде легко, но как-то не складывается ((((
Аватара пользователя
Merhaba18
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 119
Регистрация: 05 июл 2008

ask?m sende benim kalbimde olacaks? Любовь?Ты в моем сердце!!!! (правильно?)
Переведите пожалуйста, вроде легко, но как-то не складывается ((((
Аватара пользователя
Merhaba18
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 119
Регистрация: 05 июл 2008

вот ещё плиз на
4.hayatta uc seyi sevdim.seni,kalbimi,umit etmeyi.seni sevdim,sensin diye,kalbimi sevdim,seni sevdi diye,umit etmeyi sevdim,belki seversin diye.
5.ne unutacak kadar zaman gececek,ne de gecen zaman seni unutturmaya yetecek.birakip unuturum sanma zaman alismayi ogretir unutmayi asla.
6.denizler karan derin kumsallar kadar serin senin en guzel yerin bana bakan gozlerin.
Спасибо!!


Аватара пользователя
RNB-GIRL
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 29 апр 2008
Откуда: Moscow,Russia

можно плз на турецкий:я тоже тебя люблю.Когда мы были там,Юля сказала,что никогда меня такой не видела:счастливой,ласково,влюбленной.Я сама по себе неособо ласковый человек и никогда себя не вела,тк с тобой.ты изменил меня.Я постоянно думаю о тебе и тоже думаю,что это любовь...ну плакать не стоит!мы попрощались не навсегда,а всего на время...в моих мыслях,я даже во время расставания где-то рядом с тобой...нежно-нежно целую...
Изображение
Аватара пользователя
_manila_
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 144
Фото: 8
Регистрация: 19 июл 2008

на этой фотке Кенан(который в том году помогал нам с вами встретиться) и его друзья(мы их только один раз видели). Никого у меня нет. Может ксати ты мне ответишь, почему под фотографией Толга такая ужасная переписка с Фатихом про русских девушек??? и ещё, что за шутки с вашими именами?)
время покажет. Пока собираемся зимой приехать. Ты в каком районе Стамбула живёшь?


o fotoda Kenan'dır (geçen yıll bize sizinle görüşmek yardım eden olan adam) ve onun arkadaşları (onları tek bir kere gördük). hiç kimsem yok. belki arada bana cevabını verir misin? neden Tolga'nın resminin altında Fatih ile rus kızlar hakkında böyle kabuslu yazışma var??? ve daha, sizin adılarınızı ne şakalar var?!) vakit gösterecek. henüz kışın gelmeğe niyetimiz var. sen hangi İstanbulun semtinde oturuyorsun?

блина. я печатаю на тюркче медленно.



спасибо большое!!!
Изображение
Аватара пользователя
_manila_
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 144
Фото: 8
Регистрация: 19 июл 2008

спасибо и опять пожалуйста:)
1-tatlim, yarin ben antalya ya gidecem. yarin sabah izinliyim anne ve babami gormek aksam tekrar otele gelecem, yanimda olsaydin seninle gezerdik antalya yi tatlim
2-selam,ben зok sevindim,ben зok istiyorum senin burada olmanэ,юimdi ne yapэyorsun,animation,da зalэюmak istiyormusun, ne zaman gelebilirsin,tьrkзe цgren зьnkь seni зok цpmek istiyorum,,ben sana hep tьrkзe yazmak
Аватара пользователя
SoCrazySoAge
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 02 авг 2008

ask?m sende benim kalbimde olacaks?
Переведите пожалуйста, вроде легко, но как-то не складывается ((((

я смогла найти 2 варианта, если исправить недочеты
1. aşkım sen de benim kalbimde olacaksın = любимая ты будешь в моем сердце
2. aşkım sende benim kalbim de olacak = любимая и моё сердце будет у тебя. (но скорее првое, там меньше исправлений получилось.)
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

wonder15, а ты, оказывается, все эти годы тайно изучала турецкий, хи-хи:)
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

доброй ночи! помогите с переводом, пожалуйста:

как море? скорей бы сентябрь! закрываю глаза и вижу тебя. засыпаю с мыслями о тебе.
Верю в судьбу...Да супер всё!!!! А вы желание не пробовали загадывать? загадайте! ангелы его обязательно исполнят!!!
Аватара пользователя
собака
Северное сияние
 
Сообщения: 2266
Фото: 28
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

спасибо и опять пожалуйста:)
1-tatlim, yarin ben antalya ya gidecem. yarin sabah izinliyim anne ve babami gormek aksam tekrar otele gelecem, yanimda olsaydin seninle gezerdik antalya yi tatlim
2-selam,ben зok sevindim,ben зok istiyorum senin burada olmanэ,юimdi ne yapэyorsun,animation,da зalэюmak istiyormusun, ne zaman gelebilirsin,tьrkзe цgren зьnkь seni зok цpmek istiyorum,,ben sana hep tьrkзe yazmak


сладкая моя, завтра я в Анталию уеду, завтра утром я в отпуске (я выходной) и чтобы отца увидеть еще раз вечером в отель приеду, если бы ты была со мной с тобой бы по Анталии гуляли бы, сладкая моя

привет, я очень обрадовался, я очень хочу, чтобы ты тут была, сейчас что ты делаешь, в анимации хочешь поработать? когда ты сможешь приехать? учи турецкий потому что тебя сильно целовать хочу, я тебе всегда по турецки писать.
Самые темные часы - перед рассветом
Аватара пользователя
softy
i feel like a star
 
Сообщения: 4292
Фото: 124
Регистрация: 23 июн 2006
Откуда: work in Kiev - soul in Crimea

вот ещё плиз на
4.hayatta uc seyi sevdim.seni,kalbimi,umit etmeyi.seni sevdim,sensin diye,kalbimi sevdim,seni sevdi diye,umit etmeyi sevdim,belki seversin diye.
5.ne unutacak kadar zaman gececek,ne de gecen zaman seni unutturmaya yetecek.birakip unuturum sanma zaman alismayi ogretir unutmayi asla.
6.denizler karan derin kumsallar kadar serin senin en guzel yerin bana bakan gozlerin.
Спасибо!!




в жизни 3 вещи я полюбил, тебя, мое сердце, надежду. тебя полюбил, потому что ты, мое сердце полюбил, потому что тебя полюбило, надеяться полюбил, потому что может ты полюбишь.

чтобы заставить тебя забыть ни времени которое придет ни прошедшего времени достаточно не будет. что тебя бросив забуду, не думай, когда узнаешь что такое привыкнуть никогда не забудешь.

последнее не поняла совсем
Самые темные часы - перед рассветом
Аватара пользователя
softy
i feel like a star
 
Сообщения: 4292
Фото: 124
Регистрация: 23 июн 2006
Откуда: work in Kiev - soul in Crimea

доброй ночи! помогите с переводом, пожалуйста:

как море? скорей бы сентябрь! закрываю глаза и вижу тебя. засыпаю с мыслями о тебе.


deniz nasil? eylul cabuk olacakti! gozlerimi kapadigimda seni goruyorum. seni dusunerek uyuyorum.
Самые темные часы - перед рассветом
Аватара пользователя
softy
i feel like a star
 
Сообщения: 4292
Фото: 124
Регистрация: 23 июн 2006
Откуда: work in Kiev - soul in Crimea

SOFTY, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!
Верю в судьбу...Да супер всё!!!! А вы желание не пробовали загадывать? загадайте! ангелы его обязательно исполнят!!!
Аватара пользователя
собака
Северное сияние
 
Сообщения: 2266
Фото: 28
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

Переведите пожалуйста на

Любимый,не мучай меня! Я очень волнуюсь за тебя.Ответь хоть что-нибудь.Если ты не хочешь чтоб я тебе писала так и напиши.Я очень хочу увидеть тебя в МСН.Давай встретимся там. Может тогда ты поймешь как ты относишься ко мне.Пожалуйста ответь.

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Kassandra
падишах
 
Сообщения: 404
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2007
Откуда: Минск

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15