ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА 43!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Kirmizilalem- СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Дословно и не надо, главное смысл тот-же! СПАСИБО!
Изображение
Изображение
Lenu
мечта сбывается и ...

Фото: 69

Большое Вам турецкое СПАСИБО!!!
Живу как могу...А когда не могу - все равно живу!
yamit
падишах

Переведите пожалуйста

Ты поступил тогда очень жестоко. Я бы никогда так не сделала. У меня было очень много поблем после моего приезда домой. Мне был очень нужен ты.

Спасибо
merkana
tatlı kiraz

Фото: 226

Ой, какие ж вы всет-ки умнички! Я вот тож выучу когда-нить турецкий и тож буду всем помогать!!!!!
А пока с этим туго, переведите плиз;)

Здравствуй дорогой! Твои письма на родном языке помогают мне быстрее его выучить, но пока еще сложно:) Расскажи о своей семье? Как съездил? Почему не пишешь свой возраст?:) По окончании сезона чем будешь заниматься? какие планы? Жду ответ! Целую нежно
SoCrazySoAge
странствующий суфий

Переведите пожалуйста: dogum günün nasıl geçti yaninda olmayi çok isterdim
Sevgi beklemektir: seni sevmesi imkansız olsa bile beklemektir…Sevgi fedakarlıktır: seninle mutlu olmadığını anladığın anda sevgiyi feda edip hayatından çıkmaktır.! Sevgi vazgeçmektir: onun uğruna benliğinden vazgeçmektir..

никому не верю
Ксюнь
kara gözlü

Ой, какие ж вы всет-ки умнички! Я вот тож выучу когда-нить турецкий и тож буду всем помогать!!!!!
А пока с этим туго, переведите плиз;)

Здравствуй дорогой! Твои письма на родном языке помогают мне быстрее его выучить, но пока еще сложно:) Расскажи о своей семье? Как съездил? Почему не пишешь свой возраст?:) По окончании сезона чем будешь заниматься? какие планы? Жду ответ! Целую нежно
.

selam sevgilim.senin dilindeki mektublar benim dili ogrenmeme yardim ediyor ama simdilik ogrenmek cok zor.ailen hakkinda anlat.yolculuk nasildi.neden yasini yazmiyorsun.sezon sonu ne yapacaksin.planlarin ne .cevap bekliyuorum.opuyorum
Turkish_Charme
Çılgın Türk

Фото: 9

kak provela den rojdeniya?ya xotel bı bıt ryadom s toboy
Turkish_Charme
Çılgın Türk

Как прошел день рожденя? с тобой рядом очень хотел бы быть
merkana
tatlı kiraz

Фото: 226

Переведите пожалуйста

Ты поступил тогда очень жестоко. Я бы никогда так не сделала. У меня было очень много поблем после моего приезда домой. Мне был очень нужен ты.

Спасибо

o zaman acımasızca davranmıstın.ben hıc bır zaman boyle yapmazdım.eve gelısımden sonra cok problemım oldu.sana cok ıhtıyacım vardı.
Turkish_Charme
Çılgın Türk

СПАААААСИИИИБОООО! Переведите
ben simdi antaliya dayim guzelim sen burada olsan gezerdik. bu aksam otele gidesem. yine calisacam.
SoCrazySoAge
странствующий суфий

вот ещё плиз на
4.hayatta uc seyi sevdim.seni,kalbimi,umit etmeyi.seni sevdim,sensin diye,kalbimi sevdim,seni sevdi diye,umit etmeyi sevdim,belki seversin diye.
5.ne unutacak kadar zaman gececek,ne de gecen zaman seni unutturmaya yetecek.birakip unuturum sanma zaman alismayi ogretir unutmayi asla.
6.denizler karan derin kumsallar kadar serin senin en guzel yerin bana bakan gozlerin.
Спасибо!!

в жизни 3 вещи я полюбил, тебя, мое сердце, надежду. тебя полюбил, потому что ты, мое сердце полюбил, потому что тебя полюбило, надеяться полюбил, потому что может ты полюбишь.

чтобы заставить тебя забыть ни времени которое придет ни прошедшего времени достаточно не будет. что тебя бросив забуду, не думай, когда узнаешь что такое привыкнуть никогда не забудешь.

последнее не поняла совсем

Softy спасибо!вот такие смс мне приходили в Турции каждый день,что-то типа гороскопа)))
RNB-GIRL
падишах

Пожайлуста, переведите на рус.- askim merhaba. nasil sin simdi otelde calisan arkadasim geldi calistigi otel acikmis istersen orayadabak. otelin isminiyaziyorum. askim erkal resort otel. internetten bak.
Изображение
Изображение
Lenu
мечта сбывается и ...

4.hayatta uc seyi sevdim.seni,kalbimi,umit etmeyi.seni sevdim,sensin diye,kalbimi sevdim,seni sevdi diye,umit etmeyi sevdim,belki seversin diye.
5.ne unutacak kadar zaman gececek,ne de gecen zaman seni unutturmaya yetecek.birakip unuturum sanma zaman alismayi ogretir unutmayi asla.
6.denizler karan derin kumsallar kadar serin senin en guzel yerin bana bakan gozlerin.

в жизни 3 вещи я полюбил, тебя, мое сердце, надежду. тебя полюбил, потому что ты, мое сердце полюбил, потому что тебя полюбило, надеяться полюбил, потому что может ты полюбишь.

чтобы заставить тебя забыть ни времени которое придет ни прошедшего времени достаточно не будет. что тебя бросив забуду, не думай, когда узнаешь что такое привыкнуть никогда не забудешь.

последнее не поняла совсем

Янусь, чуток поправлю

birakip unuturum sanma zaman alismayi ogretir unutmayi asla. - Не думай, что покинув, я забуду. Время учит привыкать, забывать - никогда.

6. Глубокие как моря, прохладные как песок, самое прекрасное в тебе - твои глаза, смотрящие на меня.

Девочки спасибо вам огромное!!!такие сложные смс перевели
RNB-GIRL
падишах

Пожайлуста, переведите на рус.- askim merhaba. nasil sin simdi otelde calisan arkadasim geldi calistigi otel acikmis istersen orayadabak. otelin isminiyaziyorum. askim erkal resort otel. internetten bak.

любовь моя здравствй.как ты? сейчас в отеле работающий мой друг пришел. Отель где он работает открыт, если хочешь его посмотри. Название отеля пишу. Любовь моя erkal отель. в интернете посмотри
Kirmizilalem
падишах

Фото: 36

kak provela den rojdeniya?ya xotel bı bıt ryadom s toboy

спасибо
Sevgi beklemektir: seni sevmesi imkansız olsa bile beklemektir…Sevgi fedakarlıktır: seninle mutlu olmadığını anladığın anda sevgiyi feda edip hayatından çıkmaktır.! Sevgi vazgeçmektir: onun uğruna benliğinden vazgeçmektir..

никому не верю
Ксюнь
kara gözlü

Kirmizilalem,
СПАСИБО! Пожайлуста, ещё ответик переведите- Я посмотрела этот отель, он мне не понравился. Он далеко от пляжа, поэтому 3 звезды. Отель ... намного лучше и комфортнее. Он точно такой-же как ..., где я была в мае. Там вышел из номера и сразу пляж!
Изображение
Изображение
Lenu
мечта сбывается и ...

Пож-та,нужна ваша помощь!! Seni bir 6;m2;r beklemeye raz?y?m yeterki beni unutma.Hayat sevince sevilince sevdiklerile g2;zel ve mutlu benim mutlulugumda senden ibaret.Dilerim sende mutlusun.ben senden fazla bir ?ey istemiyorum aradas?rada konu?ma sesini duymak istiyoreum.
Золото пробуют огнём,женщину-золотом,а мужчину-женщиной.(Сенека)
natali35
падишах

Фото: 64

Kirmizilalem,
СПАСИБО! Пожайлуста, ещё ответик переведите- Я посмотрела этот отель, он мне не понравился. Он далеко от пляжа, поэтому 3 звезды. Отель ... намного лучше и комфортнее. Он точно такой-же как ..., где я была в мае. Там вышел из номера и сразу пляж!

oteli baktim begenmedim. plajdan uzak bu yuzden 3-yildiz oteldir. Otel... daha iyi ve komforlu. ben mayiste ... oteldeydim, o otelden ayni. odasindan cikarsan hemen plaj var.
Kirmizilalem
падишах

Фото: 36

Kirmizilalem, ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА!
Изображение
Изображение
Lenu
мечта сбывается и ...

Ozan tessekurler
merkana
tatlı kiraz