ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА!!! 29

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Пишем просьбы о переводе смс здесь.

Последнее сообщение из предыдущей темы:

Надя22
падишах / Фотоальбом
Рег.: 08/02/07
Сообщений: 403
Re: ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА!!! 28 [Re: santa]

Можно еще переводик:
2. Дискотеки и бары: Я не поняла, почему ты подумал, что я очень люблю дискотеки и бары. На самом деле я не провожу постоянно время на дискотеках и в барах, у меня дома на это времени практически нет, вот я в отпуске и гуляю на все 100%. Вкафе и ресторанах я действительно бываю практически каждый вечер, но это или деловая встреча или встреча с друзьями.
3. Деньги: да, они для меня важны, вообщем-то как и для любого человека, но мне главное, чтобы я в жизни реализовала себя, и чтобы человек рядом со мной был, который любит меня и я его люблю, который знает, что он хочет от жизни. (Кстати, ты не написал свое мнение о том, что я хочу работать)
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

Девочки, можно перевод на

ben sesini duymak isdiyorum

Заранее спасибо!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
selinka
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 1
Регистрация: 09 июл 2007

Девочки, можно перевод на

ben sesini duymak isdiyorum

Заранее спасибо!!!!!!!!!!


Твой голос услышать хочу
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

Помогите пожалуйста на турецкий..
"Ты можешь точно сказать будешь ли ты 2-6 ноября в Анталье? Я должна точно знать, потому что уже нужно покупать билеты."
Аватара пользователя
Laky
падишах
 
Сообщения: 500
Фото: 14
Регистрация: 03 апр 2007
Откуда: МосквА

девочки привет! я опять с смс кой!
очень жду ответа...

сегодня решила на Новый год ехать в европу, не приеду в стамбул...говорю тебе это тебе сейчас. если хочешь меня видеть, я буду тебя ждать в москве, с визой помогу.
Аватара пользователя
summer2007
падишах
 
Сообщения: 215
Регистрация: 01 авг 2007

всем привет ещё раз!!!
меня вчера не заметили... может сегодня повезёт...прошу перевести на турецкий...заранее миллион благодарностей!!!

здравствуй,милый.я просто хотела сказать,что очень скучаю по тебе и часто вспоминаю.особенно когда слушаю песни, которые ты записал.мне было очень хорошо с тобой.надеюсь, мы ещё увидимся когда-нибудь,и всё будет так же прекрасно.если ты захочешь ответить,можно на турецком.
Аватара пользователя
Tyana
 

Помогите пожалуйста на турецкий..
"Ты можешь точно сказать будешь ли ты 2-6 ноября в Анталье? Я должна точно знать, потому что уже нужно покупать билеты."
2.-6.kasimda antalya'da kesin olacagini\olmayacagini soylermisin bana? bilmek zorundayim, artik biletleri almaya zaman geldi
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

А можно теперь на турецкий

Нет проблем, хочешь услышать мой голос - звони.

Заранее спасибо
Аватара пользователя
selinka
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 1
Регистрация: 09 июл 2007

девочки привет! я опять с смс кой!
очень жду ответа...

сегодня решила на Новый год ехать в европу, не приеду в стамбул...говорю тебе это тебе сейчас. если хочешь меня видеть, я буду тебя ждать в москве, с визой помогу.
bugun yil basi icin avrupya gitmeye kararimi verdim. yani ist.'a gelemecegim. sunu simdi sana soyleyorum. eger beni gormek istiyorsan, moskovada seni bekliyorum, viza ile yardim edyim.
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

А можно теперь на турецкий

Нет проблем, хочешь услышать мой голос - звони.

Заранее спасибо
sorun yok , sesimi duymak istersan - ara
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

огромное спасибо, очень приятно что вы так помогаете!
Аватара пользователя
summer2007
падишах
 
Сообщения: 215
Регистрация: 01 авг 2007

всем привет ещё раз!!!
меня вчера не заметили... может сегодня повезёт...прошу перевести на турецкий...заранее миллион благодарностей!!!

здравствуй,милый.я просто хотела сказать,что очень скучаю по тебе и часто вспоминаю.особенно когда слушаю песни, которые ты записал.мне было очень хорошо с тобой.надеюсь, мы ещё увидимся когда-нибудь,и всё будет так же прекрасно.если ты захочешь ответить,можно на турецком.
iyi gunler, sevgilim. sadece demek istedim, seni cok ozluyorum ve siksik hatirlayorum diye. ozelikte senin yazdigin sarkilari duyunca. seninle cok rahatliydim. umarim, bir daha gorusecegiz ve hersey tekrar boylede guzel olacak. eger cevabini vermek istersan, turkce de yazabilirsin.
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

не за что, рада помочь:)
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

Спасибочки
Аватара пользователя
Laky
падишах
 
Сообщения: 500
Фото: 14
Регистрация: 03 апр 2007
Откуда: МосквА

Пожалуйста, помогите с переводом:I love you so much but I cok korkuyorum beni birakmandan onun icin ne yapcagimi bilmiyorum bazen dusunuyorum bizim beraber olmamiz cok zor sen evlisin kocani birakamassin seni cook ama cook seviyorum
Аватара пользователя
Наташким
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 12 сен 2007

Пожалуйста, помогите с переводом:I love you so much but I cok korkuyorum beni birakmandan onun icin ne yapcagimi bilmiyorum bazen dusunuyorum bizim beraber olmamiz cok zor sen evlisin kocani birakamassin seni cook ama cook seviyorum


Я тебя очень сильно люблю. НО я очень боюсь что ты меня бросишь. Поэтому что буду делать не знаю. Иногда думаю что мы вместе не будем, это очень тяжело. Ты замужем. Муже не можешь бросить. Я тебя очень ну очень люблю
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

Девочки, переведите крик души!


На :

"Можно ли полюбить девушку, которую видел несколько раз в жизни, с которой не говори на родном языке, которая живет в другой стране, с другой культурой? Любовь - это сильное чувство. Ты по-настоящему любишь или просто говоришь, чтобы мне было приятно? Напиши правду."
Аватара пользователя
OliBeSenok
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 181
Фото: 2
Регистрация: 22 авг 2007
Откуда: Moskow

Огромное,большое человеческое спасибо!!!

а можно теперь обратно на русский?..очень прошу!!

canim benim bende seni cok ozluyorum.keske her zaman yaninda kalabilsem seni seviyorum ve beklicem kendine ve alosa ya iyi bak.
Аватара пользователя
Tyana
 

Огромное,большое человеческое спасибо!!!

а можно теперь обратно на русский?..очень прошу!!

canim benim bende seni cok ozluyorum.keske her zaman yaninda kalabilsem seni seviyorum ve beklicem kendine ve alosa ya iyi bak.


дорогая я тоже очень скучаю по тебе..хорошо бы вместе все время с тобой был. тебя люблю и жду. береги себя и Алешу
Изображение
Аватара пользователя
kucuk_kedi
In Touch With Tomorrow
 
Сообщения: 2257
Фото: 27
Регистрация: 10 июл 2006
Откуда: Istanbul

спасибо!!!
Аватара пользователя
Tyana
 

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7