ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА!!! 29

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Спасибо большое, можно ответ еще

Любимый, я расстворилась в тебе. Каждая клеточка моего тела наполнена тобой. Ничто и никогда мне не помешает любить тебя. О моей любви ты все прочтешь в моих глазах. Думай обо мне любимый. Целую
homa
Ozelim

Фото: 2

I esje odno pliiiz 0))

"Benim bu yazdiklarima kizma. Yaninda paran olursa en azindan kendinede güvenin olur. En azindan icin rahat olur. Yanlis anlama güvensizlik varsa eger.
Mmuahh
taraftan seyretmeyi tercih ediyorum

Спасибо большое, можно ответ еще

Любимый, я расстворилась в тебе. Каждая клеточка моего тела наполнена тобой. Ничто и никогда мне не помешает любить тебя. О моей любви ты все прочтешь в моих глазах. Думай обо мне любимый. Целую

Askım sende eridim. Vucudumun her hucresinde sen varsın. Hiçbirsey asla seni sevmeme engel olmaz. Askımı gozlerimde okuyacaksın. Beni duşun. Optum
Simply Awesome!
Изображение
Arma
cücük Mustafa

Фото: 29

I esje odno pliiiz 0))

"Benim bu yazdiklarima kizma. Yaninda paran olursa en azindan kendinede güvenin olur. En azindan icin rahat olur. Yanlis anlama güvensizlik varsa eger.

Не злись на то, что я пишу. если у тебя с собой будут деньги, то хотя бы себе будешь доверят. Хотя бы будешь чувствовать себя комфортно. Не пойми не правильно, если есть недоверие.
Simply Awesome!
Изображение
Arma
cücük Mustafa

девушки, милые, помогите пожалуйста перевести:

милый, передай своей маме самые лучшие (тёплые?) поздравления от меня

заранее спасибо!

Tatlım, annene benden en sıcak dileklerimi soyle.
Simply Awesome!
Изображение
Arma
cücük Mustafa

Огромное спасибо
homa
Ozelim

Еще переводи требуеся на русский! =)

"Askim güzel seyler gec olmadan yapilmali güzel sözlerde gec olmadan söylenmeli. Hersey taze iken güzeldir. Benim sevgimde taze."

"Askim yarim bizim bayramimiz. Ramazan bayrami. Ücgün sürüyor. Yarindan itibaren hersey yiyebilir ve icebilirim. Kisaca ramazan bitiyor bu gece."

"Askim sadece aklimdan gecti söylüyorum. Olyrua belki düsünmüssündür. Eger güvensizlik varsa ya orda kal gelme ya da paranla gel. Eger güvensizlik varsa."

Любимая, хорошие вещеи должны быть сделанны без промедления, хорошие слова должны быть сказанны без опоздания . все хорошо, когда сцежее. в моей любви свежее.

Любимая, завтра у нас праздник. Окончание Рамадана. длится 3 дня. с завтрашнего дня я могу есть и пить все что угодно. короче говоря, Рамадан заканчивается.

Любимая, я все говорю, что думаю. может быть ты не думала так. Если у тебя есть недоверия либо не приезжай, либо с деньгами приезжай . Если есть недоверие.
Simply Awesome!
Изображение
Arma
cücük Mustafa

Большущее списибоооооо!

Можно тогда и на турецкий? =)

"Я полностью тебе доверяю! Иначе и не летела бы к тебе."
Mmuahh
taraftan seyretmeyi tercih ediyorum

Большущее списибоооооо!

Можно тогда и на турецкий? =)

"Я полностью тебе доверяю! Иначе и не летела бы к тебе."

Sana tamamen guveniyorum. Aksi halde sana gelmezdım.
Simply Awesome!
Изображение
Arma
cücük Mustafa

Э-э-эха, можно еще переводик:
2. Дискотеки и бары: Я не поняла, почему ты подумал, что я очень люблю дискотеки и бары. На самом деле я не провожу постоянно время на дискотеках и в барах, у меня дома на это времени практически нет, вот я в отпуске и гуляю на все 100%. Вкафе и ресторанах я действительно бываю практически каждый вечер, но это или деловая встреча или встреча с друзьями.
3. Деньги: да, они для меня важны, вообщем-то как и для любого человека, но мне главное, чтобы я в жизни реализовала себя, и чтобы человек рядом со мной был, который любит меня и я его люблю, который знает, что он хочет от жизни. (Кстати, ты не написал свое мнение о том, что я хочу работать) [/quote] [/quote]
Надя22

Переведите пожалуйста на :

sen herşeyi bana bırak umarım çok güzel geçeçek .......... hatırlıyormusun sen ilk geldiğin gece içki getirmiştin tekirdağ birlikte içtik ben çok içtim aşırı sarhoş olmuştum param bitmedi sarhoş olmuştum hatırlamıyordum paramı kaybettim sabah kalktım nasıl kaybettiğimi bilmiyordum düşürdümmü kaybettimmi bilmiyorum çok içmiştim ondan hem sen para olayını nerden çıkardın ben hep onur yaparım kimseden akrabalarımdan bile para istemem almam bile kimseden benim yapım böyle senden istediğim için zaten çok utandım yerin dibine battım sakın beni bunun için yanlış anlama
Надя22

Дев4енки!!!!!!!!!!!!!

Аааа... помогите, пожалуйста

Милый, ты у меня самый красивый и обаятельный.
Я рада, что тебе понравились фотографии.
Прости, что не отвтеила раньше. Занятий очень много, учить тоже много. Когда ты придешь в мсн? Буду тебя ждать.
Скучаю безумно!!!!
Sevgin beni ışıldatıp kalbimi hızlı çarptırır
Seviyorum_seni
янычар

Я тоже прошу помощи!!!!
Но тут отдельные слова!!! хочется знать их перевод!
Заранее спасибо)))

-Eylul
-Manisa
-Canlarim
-havuz
-yegenlerim
-derin duygular
-arkadaslan
-savunun geliyorum
-dog nihat egitimde
-canlarim -вооот это особенно интересно!!!!!
-carizma
-hayatin basamaklarinda mola
-ekrem abicim
-kel kardesim
-askerden ilk geldigim gunler
-babalar ve ogullar
-iskelenin isiltisi
-girik ibram
-girik ibram,dog niyo ve bizzzzz
-dayimiz
-grik ibramm
-adsiz
-Karaveli!!!!!!
-kankaaa
-iste bu
-ayse/boyacil

Буду очень благодарна,спасибо)))
иринкина
Sweet Lady

Фото: 69

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста понять что мне тут написали (это девушка пишет)!
ıyıdır senden
seni anlayamıyorum
ama yazabılıyorsun
bende senı anlamıyorum
resımdekı senmısın yoksa

Очень буду Вам благодарна!!!!!
imiri
титул мне не нужен

Э-э-эха, можно еще переводик:
2. Дискотеки и бары: Я не поняла, почему ты подумал, что я очень люблю дискотеки и бары. На самом деле я не провожу постоянно время на дискотеках и в барах, у меня дома на это времени практически нет, вот я в отпуске и гуляю на все 100%. Вкафе и ресторанах я действительно бываю практически каждый вечер, но это или деловая встреча или встреча с друзьями.
3. Деньги: да, они для меня важны, вообщем-то как и для любого человека, но мне главное, чтобы я в жизни реализовала себя, и чтобы человек рядом со мной был, который любит меня и я его люблю, который знает, что он хочет от жизни. (Кстати, ты не написал свое мнение о том, что я хочу работать)
[/quote] [/quote]

Disko ve bar: Benim disko ve barları sevdigimi nicin duşunuyorsun anlamadım. gercekte disko ya da barda butub surekli zaman gecirmiyorum. Evde bunun icin zamanım yok. TAtildeyken cok iyi egleniyorum. KAfe'ye ve restoranlara sık geliyorum, ama sadece arkadaşlarım buluşmak ya da iş buluşması icin.
Para: Evet, paraya onem veriyorum, aslında herkse gibi. Ama hayatımda hedeflerimi ulaşmak ve yanımda sevdigim ve seven, hayatında ne istedigini bilen insanın olması benim icin en onemli seydir. (bu arada, çalışmak istegım hakkında neler duşundugunu yazmadın)
Simply Awesome!
Изображение
Arma
cücük Mustafa

Переведите, пожалуйста, на :

Привет, любимый. Как у тебя дела? Как работа? Напиши, пожалуйста, по подробней о себе, о своей семье. Только не в смс , а по e-mail. целую. люблю.

Спасибо вам большое
Kashmar
янычар

Девочки, возможно это последняя моя просьба о переводе

"Хорошо, понимаю твое молчание как конец.
я не приеду в Турцию. Если твои чувства настоящие, ты знаешь мои контакты. Буду рада видеть тебя у себя в гостях в Москве или Санкт-Петербурге.
Береги себя, ты замечательный!"
OliBeSenok
даешь персональный титул!!..

Переведите пожалуйста на :

sen herşeyi bana bırak umarım çok güzel geçeçek .......... hatırlıyormusun sen ilk geldiğin gece içki getirmiştin tekirdağ birlikte içtik ben çok içtim aşırı sarhoş olmuştum param bitmedi sarhoş olmuştum hatırlamıyordum paramı kaybettim sabah kalktım nasıl kaybettiğimi bilmiyordum düşürdümmü kaybettimmi bilmiyorum çok içmiştim ondan hem sen para olayını nerden çıkardın ben hep onur yaparım kimseden akrabalarımdan bile para istemem almam bile kimseden benim yapım böyle senden istediğim için zaten çok utandım yerin dibine battım sakın beni bunun için yanlış anlama

ты все на менмя оставь, надеюсь, все пройдет хорошо. помнишь, в первую ночь, когда ты пришла, ты принесла выпивку. tekirdağ вместе выпили. я сильно опьянел. у меня деньги не закончились, я был пьян,я не мог вспомнить деньги потерял.утром встал, как потерял не знаю, я думал, что потерял, не знаю. много выпил тогда. ты случай с деньгами откуда достала?я буду честен, ни от кого, ни от родственников денег не попрошу, не возьму. мне было стыдно за то, что я попросил у тебя денег. я был готов провалится сквозь землю. не пойми это неправильно
Simply Awesome!
Изображение
Arma
cücük Mustafa

Дев4енки!!!!!!!!!!!!!

Аааа... помогите, пожалуйста

Милый, ты у меня самый красивый и обаятельный.
Я рада, что тебе понравились фотографии.
Прости, что не отвтеила раньше. Занятий очень много, учить тоже много. Когда ты придешь в мсн? Буду тебя ждать.
Скучаю безумно!!!!

Tatlım sen bende en yakışıklı ve en sevimlisin. resimlerimi begenmene sevindim. Daha once cevap vermedigim icin ozur dilerim. Cok dersim var, cok çalışmalıyım. Msn'e ne zaman gireceksin? Seni beliyorum.Cok ozluyorum.
Simply Awesome!
Изображение
Arma
cücük Mustafa

МЕРХАБА ВСЕМ!ДЕВОЧКИ ПЕРЕВЕДИТЕ ПЛИЗ ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО, ЛЮТФЕН:
Evet askim sen benim hemen hosuma gittin.olk once uzuldum.ama senin hakli oldugunu dusundum.arkadasinda fotografcinin hosuna gitmis.o benim halamin oglu

TESEKKUR EDERIM ЗАРАНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[email protected]@
падишах

Фото: 27

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык