ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА!!! 29

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Переведите пожалуйста (ничего не понимаю):

dün gece rüya gördüm ama çok güzel rüyaydı seni gördüm rüyamda istanbula gelmiştin birlikteydik çok mutluyduk ikimizde.... keşkem o rüyalarım gerçekleşsin seninle ben mutlu olurum yoksa mutlu olamam ben aşkım benim canım sen çok çok güzel you very very gut
Надя22

Можно еще переводик:
2. Дискотеки и бары: Я не поняла, почему ты подумал, что я очень люблю дискотеки и бары. На самом деле я не провожу постоянно время на дискотеках и в барах, у меня дома на это времени практически нет, вот я в отпуске и гуляю на все 100%. Вкафе и ресторанах я действительно бываю практически каждый вечер, но это или деловая встреча или встреча с друзьями.
3. Деньги: да, они для меня важны, вообщем-то как и для любого человека, но мне главное, чтобы я в жизни реализовала себя, и чтобы человек рядом со мной был, который любит меня и я его люблю, который знает, что он хочет от жизни. (Кстати, ты не написал свое мнение о том, что я хочу работать) [/quote]
Надя22

dün gece rüya gördüm ama çok güzel rüyaydı seni gördüm rüyamda istanbula gelmiştin birlikteydik çok mutluyduk ikimizde.... keşkem o rüyalarım gerçekleşsin seninle ben mutlu olurum yoksa mutlu olamam ben aşkım benim canım sen çok çok güzel you very very gut

вчера сон видел но очень хороший сон.ты там была.в Стамбул приехала.были вместе очень ссчастливы вдвоем. хорошо бы этот сон был правдой с тобой счастлив буду елси нет то счастивым не буду я. любимая моя дорогая ты очень очень красивая..
Изображение
kucuk_kedi
In Touch With Tomorrow

Фото: 27

Я вчера ночью сон видел. Очень хороший сон был. Тебя видел, будто бы ты в Стамбул приехала и мы вместе очень счастливы были.... Хорошобы чтобы этот мой сон сбылся. С тобой был бы счастлив, иначе не смогу быть счастлив (по=моему так). Любимая моя, дорогая, ты очень очень красивая... ты очень очень хорошая
АськаАська

Фото: 152

ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВАМ ОБЕИМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!
Надя22

Сообщение удалил OliBeSenok
OliBeSenok
даешь персональный титул!!..

Фото: 2

ДЕВЧОНКИ, ВЫ МЕНЯ ЗАБЫВАЕТЕ

я не забываю, а не умею
АськаАська

УУУУ, как жалко!

Переведите, пожалуйста, кто может!
OliBeSenok

Девочки, переведите крик души!

На :

"Можно ли полюбить девушку, которую видел несколько раз в жизни, с которой не говори на родном языке, которая живет в другой стране, с другой культурой? Любовь - это сильное чувство. Ты по-настоящему любишь или просто говоришь, чтобы мне было приятно? Напиши правду."

ДЕВЧОНКИ, ВЫ МЕНЯ ЗАБЫВАЕТЕ

Bir kaç kez gordugun ayni dil konuşmayan ,farklı bir ulke yaşayan ve farklı kulturu olan bir kızı sevmak mumkun mu acaba? Aşk cok guclu bir duygudur. Gercekten mi asık oldun yoksa bana sevindirmek icin bunu diyorsun? Açıkca soyle
Simply Awesome!
Изображение
Arma
cücük Mustafa

Фото: 29

переведите плиз

vur ona
homa
Ozelim

переведите плиз

vur ona

ударь его(ее)
АськаАська

Армачка, спасибо!
OliBeSenok

Спасибо огромное за перевод.Не могли бы вы меня выручить ещё раз, на этот раз с обратным переводом:Я не знаю что будет дальше.Но точно знаю то, что не оставлю тебя никогда. Ты моё всё-мои мысли, моё настроение, моё желание, моя любовь.Пожалуйста, не думай о плохом.
Наташким
странствующий суфий

Спасибо большое моно еще плиз

Askim her sabah gunes gibi senin icin tekrar doguyorum seni dusundugum her an kutuplardaki buzlari eritiyorum kollarini actim gelecegin gunu sabirsizlikla bekliyorum sensiz gecen gunlerde senin hayalini opuyorum seni seviyorum bir tanecik askim
homa
Ozelim

Спасибо огромное за перевод.Не могли бы вы меня выручить ещё раз, на этот раз с обратным переводом:Я не знаю что будет дальше.Но точно знаю то, что не оставлю тебя никогда. Ты моё всё-мои мысли, моё настроение, моё желание, моя любовь.Пожалуйста, не думай о плохом.

İlerde neler olacagını bilmiyorum. Ama seni hiç bırakmadıgımı biliyorum. Sen benim herseyimsin, duşlerimsin, moralimsin, istegimsin, askımsın. Lutfen kotuyu duşunme.
Simply Awesome!
Изображение
Arma
cücük Mustafa

Спасибо большое моно еще плиз

Askim her sabah gunes gibi senin icin tekrar doguyorum seni dusundugum her an kutuplardaki buzlari eritiyorum kollarini actim gelecegin gunu sabirsizlikla bekliyorum sensiz gecen gunlerde senin hayalini opuyorum seni seviyorum bir tanecik askim

любимая, каждое утро я как солнце для тебя вновь рождаюсь в каждый миг когда я думаю о тебе я плавлю ледники. я раскрыл твои руки с нетерпением жду дня твоего приезда B проведенные без тебя дни твои мечты целую я тебя люблю единственная моя любимая

что-то бессмыслица какая-то
Simply Awesome!
Изображение
Arma
cücük Mustafa

ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ НЕСКОЛЬКО ФРАЗ
у меня все нормально, я выздоровела
ты получил мое письмо в инете?
если бы ты знал как я тебя люблю
сейчас я дома занимаюсь немецким у нас ...времени
за окном идет дождь, и мене очень без тебя плохо
я хочу, что бы ты знал, я доверяю тебе также как сомой се6е
ты для меня очень дорог
zvezdnay

Еще переводи требуеся на русский! =)

"Askim güzel seyler gec olmadan yapilmali güzel sözlerde gec olmadan söylenmeli. Hersey taze iken güzeldir. Benim sevgimde taze."

"Askim yarim bizim bayramimiz. Ramazan bayrami. Ücgün sürüyor. Yarindan itibaren hersey yiyebilir ve icebilirim. Kisaca ramazan bitiyor bu gece."

"Askim sadece aklimdan gecti söylüyorum. Olyrua belki düsünmüssündür. Eger güvensizlik varsa ya orda kal gelme ya da paranla gel. Eger güvensizlik varsa."
Mmuahh
taraftan seyretmeyi tercih ediyorum

ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ НЕСКОЛЬКО ФРАЗ
у меня все нормально, я выздоровела
ты получил мое письмо в инете?
если бы ты знал как я тебя люблю
сейчас я дома занимаюсь немецким у нас ...времени
за окном идет дождь, и мене очень без тебя плохо
я хочу, что бы ты знал, я доверяю тебе также как сомой се6е
ты для меня очень дорог

Ben iyiyim, iyileştim artık.
Mailimi aldın mı?
Ah seni nekadar sevdiğini bir bilsen
Şimdi Almanca dersine çalışıyorum. Saat ...
Dışarıda yağmur yağıyor. Sensiz kendimi kötü hissediyorum
Bil ki sana, kedime güvendiğim kadar güveniyorum
Sen benim için çok değerlisin
annette22
Hayalperest

Фото: 38

девушки, милые, помогите пожалуйста перевести:

милый, передай своей маме самые лучшие (тёплые?) поздравления от меня

заранее спасибо!
irinula
судмедэксперт-сноубордист

Фото: 1