Русско - турецкий ПЕРЕВОД СМС!!! ПИШЕМ СЮДА!!! часть 101

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
wordbreaker, :friends:
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

wordbreaker, Ой и Вааам, спасибо не менее огромное!) Только хотела спросить, в некоторых местах совершенно разный перевод. Объясните мне глупой,пожалуйста, где, чего, как и почему))))
Изображение
Аватара пользователя
Gulsum
Кофейный профессионал
 
Сообщения: 769
Регистрация: 12 ноя 2006
Откуда: Москва

Gulsum, потому что каждый по-разному переводит, со своими любимыми словами, да и у всех разный уровень.
Пользуйтесь переводом Наталишки, натуральный и правильный разговор вышел :smile3:
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

Gulsum писал(а):wordbreaker, Ой и Вааам, спасибо не менее огромное!) Только хотела спросить, в некоторых местах совершенно разный перевод. Объясните мне глупой,пожалуйста, где, чего, как и почему))))


Потому что есть переводчики, а есть типа любители (это я про себя, естессно) :russian2: , поэтому разный уровень.
Ömür bu rüzgâr gibi, sel gibi akıp geçer...
Аватара пользователя
wordbreaker
 
Сообщения: 137
Регистрация: 12 май 2014
Откуда: Orenburg, Russia

NarinKiz писал(а):Переведите пожайлуста! O da sevecektı işi çıktı demek ki yoksa kesin severdi


Он бы тоже полюбил, но видимо возникли какие-то дела, иначе точно полюбил бы
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

спасибо! за перевод..!!!. а то я там всякую фигню на переводила, вообще не тот смысл был..

Так после 3х дней дня знакомства я и не жду обещаний... :russianglag:

Столько информации по Турции и туркиш менам ... До поездки и не представляла что такое творится...Почему же они хотят после сезона обязательно в Россию?
Аватара пользователя
natali1980
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09 сен 2014

natali1980, почитайте - https://turkey-info.ru/forum/tureckaya-lubov/
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Всем доброе утро! :d_daisy:

Помогите перевести, пожалуйста:

- Когда уже будут готовы фотографии со свадьбы твоей племянницы? Хочу посмотреть на тебя там
- Тебе не кажется, что мы сейчас общаемся больше и чаще нежели когда мы были с тобой в отношениях (встречались). Я теперь знаю про каждый твой шаг. А ты знаешь все про меня...
Аватара пользователя
blueeyes_girl
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1816
Регистрация: 21 сен 2005
Откуда: Москва

Здравствуйте! Уважаемые переводчики, помогите, пожалуйста, перевести - Наша любимая девочка! Сегодня День твоего Рождения, а значит, все сладости, игрушки, воздушные шары принадлежат только тебе. Ты удивительно быстро растёшь, взрослеешь.. Желаем тебе оставаться всегда такой милой, любознательной девочкой, которая всегда радует своих родителей.Желаем тебе в день рождения, моя маленькая принцесса, чтобы каждый новый день приносил тебе лишь приятные впечатления, чтобы сбывались самые сладкие мечты, а по ночам снились лишь радужные сны! Будь самой счастливой в мире девочкой! Любящая тебя твоя русская семья...

Большое спасибо :d_daisy:
Аватара пользователя
sapfira
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 244
Регистрация: 25 янв 2012

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 12