ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА 38!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
shibumi, cok tessekur ederim!!!
Аватара пользователя
NIKKI-spb
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2124
Фото: 1
Регистрация: 20 июн 2007
Откуда: Санкт-Петербург

Пожалуйста, переведите.

askim benim sana govenim cok seninle tel konustuk telden net erkek sesi geldi ben dedim kim sen benim hayatimin bir parcasisin seni okadar seviyorum ki anla.

Спасибо!!!
Аватара пользователя
NIKKI-spb
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2124
Фото: 1
Регистрация: 20 июн 2007
Откуда: Санкт-Петербург

Переведите, пожалуйста, на

Ты зачем так делаешь? Зачем меня расстраиваешь? Ты мне не веришь, скажи правду? Даже если ты услышал мужской голос, это мог быть мой брат или отец Насти, например. К ним ты тоже ревнуешь меня? Мне бы хотелось, чтобы ты больше доверял мне. Любовь строится на доверии.

Спасибо!
Аватара пользователя
NIKKI-spb
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2124
Фото: 1
Регистрация: 20 июн 2007
Откуда: Санкт-Петербург

Пожалуйста, переведите.

askim benim sana govenim cok seninle tel konustuk telden net erkek sesi geldi ben dedim kim sen benim hayatimin bir parcasisin seni okadar seviyorum ki anla.

Спасибо!!!


любимая моя, тебе доверяю очень с тобой по телефону говорили из телефона (или это он так телевизор сокращает???) мужской голос услышал, я спросил кто это . ты моей жизни часть люблю же тебя ,пойми
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

Yangin, спасибище огромное!
Аватара пользователя
NIKKI-spb
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2124
Фото: 1
Регистрация: 20 июн 2007
Откуда: Санкт-Петербург

Переведите, пожалуйста, на

Ты зачем так делаешь? Зачем меня расстраиваешь? Ты мне не веришь, скажи правду? Даже если ты услышал мужской голос, это мог быть мой брат или отец Насти, например. К ним ты тоже ревнуешь меня? Мне бы хотелось, чтобы ты больше доверял мне. Любовь строится на доверии.

Спасибо!


Ник, ты как так делаешь?? еще не перевели - ты уже ответ настрочила

neden boyle yapiyorsun? neden bana uzuyorsun? bana inanmiyormusun dogrusu soyle. belki erkegin sesi geldi, ama belki bu kerdesimin veya Nastya'n babasin sesi vardi. onlarada bana kiskaniyormusun? bana daha iyi guvendigini isterdim. guvenden ask geldi.

вроде так
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

Yangin, еще раз спасибо!!!!!!!!!

Я малехо понимаю, че он пишет. Конечно не всегда, иногда кажется , что поняла, а оказывается совсем не так А на счет этой смс , так мне на той страничке первую его претензию перевели, а это уже вторая смс.

Тебе спасибо большое!
Аватара пользователя
NIKKI-spb
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2124
Фото: 1
Регистрация: 20 июн 2007
Откуда: Санкт-Петербург

Yangin, еще раз спасибо!!!!!!!!!

Я малехо понимаю, че он пишет. Конечно не всегда, иногда кажется , что поняла, а оказывается совсем не так А на счет этой смс , так мне на той страничке первую его претензию перевели, а это уже вторая смс.

Тебе спасибо большое!


всегда пожалуйста. я уже думала, что ты телепат))))
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR


nati bende cok ozledım 2008 bana hıc ıyı gelmedı sakatlandım 6 ay oynamıcam morallerım bozuk farnsaya gıdebılırım futbol oynamaya senı cok ozledımmmmmmmmmm askım:((

спасибо
Аватара пользователя
rich-kissa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1705
Фото: 4
Регистрация: 02 авг 2007
Откуда: s-pt


nati bende cok ozledım 2008 bana hıc ıyı gelmedı sakatlandım 6 ay oynamıcam morallerım bozuk farnsaya gıdebılırım futbol oynamaya senı cok ozledımmmmmmmmmm askım:((

спасибо


нати я тоже соскучился. 2008 совсем не хорошо для меня начался , я травму получил, 6 месяцев играть не буду, настроение мое испорчено, farnsaya - это что я не знаю. может Франция? не могу поехать в футбол играть, по тебе очень соскучилсяяяяяяяя ,любимая
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

всегда пожалуйста. я уже думала, что ты телепат)))) [/quote]
если бы..эх

можешь еще это перевести...а то здесь мои тьелепатические способности не помогают

biktim artik inan senin sacin ne gozel..

Evet kiskaniyorum bilki senin o kopeyinden bile cok kiskaniyorum opme o dudaklarin benim ben operim o kalpte ben tek olmak istiyorum ...

yatmak ??? что это?

Спасибо !!!!!!
Аватара пользователя
NIKKI-spb
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2124
Фото: 1
Регистрация: 20 июн 2007
Откуда: Санкт-Петербург


рамо не надо мне все это говорить чтобы вызвать во мне жалось , у тебя работа такая и ты постоянно получаешь травмы ,и при чем тут твои травмы ? у тебя (почти уже за год) не нашлось времени для меня ,хотя ты знаешь что я тебя люблю. тебе нравиться мне врать и обещать, ты думаешь мне приятно на сайте было смотреть на всяких твоих подружек . и вот я тебе опять пишу ,потому что безумно скучаю ....а ты мне опять скучаю ,люблю пока..еще номер телефона поменял-(((((((((я очень хотела бы тебя и тот день когда мы познакомились забыть но не могу потому что люблю,не смотря на то сколько это мне боли принесло
спасибо(мне наверно надо в перевод мыла)
Аватара пользователя
rich-kissa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1705
Фото: 4
Регистрация: 02 авг 2007
Откуда: s-pt

biktim artik inan senin sacin ne gozel..

Evet kiskaniyorum bilki senin o kopeyinden bile cok kiskaniyorum opme o dudaklarin benim ben operim o kalpte ben tek olmak istiyorum ...

yatmak ??? что это? идти,ложиться спать

Спасибо !!!!!!


надоело уже, поверь твои волосы как красивы


да,ревную, даже будь то твоя собака -ревную не целуй те твои губы - мои, я поцелую, в том сердце я только быть хочу.
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

надоело уже, поверь твои волосы как красивы


да,ревную, даже будь то твоя собака -ревную не целуй те твои губы - мои, я поцелую, в том сердце я только быть хочу. [/quote]

Yangin, спасибо!!!!!!!!!!!!!

Надоело ему всмысле одному быть, я просто все поняла кроме этого
Аватара пользователя
NIKKI-spb
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2124
Фото: 1
Регистрация: 20 июн 2007
Откуда: Санкт-Петербург


рамо не надо мне все это говорить чтобы вызвать во мне жалось , у тебя работа такая и ты постоянно получаешь травмы ,и при чем тут твои травмы ? у тебя (почти уже за год) не нашлось времени для меня ,хотя ты знаешь что я тебя люблю. тебе нравиться мне врать и обещать, ты думаешь мне приятно на сайте было смотреть на всяких твоих подружек . и вот я тебе опять пишу ,потому что безумно скучаю ....а ты мне опять скучаю ,люблю пока..еще номер телефона поменял-(((((((((я очень хотела бы тебя и тот день когда мы познакомились забыть но не могу потому что люблю,не смотря на то сколько это мне боли принесло
спасибо(мне наверно надо в перевод мыла)
пожалуйста переведите если не трудно!!!!!
Аватара пользователя
rich-kissa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1705
Фото: 4
Регистрация: 02 авг 2007
Откуда: s-pt

на помогите плизззз

neyapiyorsun moralim cok pozuk kusura bakma seni uzdiysem

спасибо!
Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!
Аватара пользователя
feniks
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1371
Фото: 22
Регистрация: 07 авг 2006
Откуда: Санкт-Петербург


рамо не надо мне все это говорить чтобы вызвать во мне жалось , у тебя работа такая и ты постоянно получаешь травмы ,и при чем тут твои травмы ? у тебя (почти уже за год) не нашлось времени для меня ,хотя ты знаешь что я тебя люблю. тебе нравиться мне врать и обещать, ты думаешь мне приятно на сайте было смотреть на всяких твоих подружек . и вот я тебе опять пишу ,потому что безумно скучаю ....а ты мне опять скучаю ,люблю пока..еще номер телефона поменял-(((((((((я очень хотела бы тебя и тот день когда мы познакомились забыть но не могу потому что люблю,не смотря на то сколько это мне боли принесло
спасибо(мне наверно надо в перевод мыла)
пожалуйста переведите если не трудно!!!!!



ramo bunlari bana soylemene gerek yok, acimama neden oluyorsun, senin isin boyle ve surekli yaralaniyorsun, senin yaralanmanin ne alakasi var? senin(yaklasik bir yildir) benim icin hic zamanin olmuyor, seni sevdigmide biliyorsun. senin hosuna gidiyor bana yalan soylemek ve soz vermek, sen benim hosumami gitti saniyorsun site de senin kiz arkadaslarini gormek. iste sana tekrar yaziyorum, cunku deli gibi ozluyorum... sense bana tekrar: ozluyorum, seviyorum, gorusuruz... bide telefon numarani degistirmissin (((((( seni o ilk tanistigimiz zaman unutmayi cok isterdim, ama yapamiyorum cunku seviyorum. bana ne kadar aci cektirdigine bakmadan seviyorum.
Ya Sevmesin kimse kimseyi yada akmasın qözLerinden aşk doLu yaş... Ya oLmasn sevqi deniLen iLLet Yada adam qibi sevmesni öqrensin bu miLLeT...
Аватара пользователя
shibumi
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3109
Фото: 393
Регистрация: 11 дек 2005
Откуда: turkey

на помогите плизззз

neyapiyorsun moralim cok pozuk kusura bakma seni uzdiysem

спасибо!



shto ti delaesh? umenya nastroenie ochen ploha, prasti esli tebya obidil...
Ya Sevmesin kimse kimseyi yada akmasın qözLerinden aşk doLu yaş... Ya oLmasn sevqi deniLen iLLet Yada adam qibi sevmesni öqrensin bu miLLeT...
Аватара пользователя
shibumi
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3109
Фото: 393
Регистрация: 11 дек 2005
Откуда: turkey

shibumi, СПАСИБО! на можно чуть-чуть

я не знаю турецкий. очень плохо, что мы не можем нормально поговорить. напиши, что у тебя происходит, какие проблемы.

спасибо
Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!
Аватара пользователя
feniks
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1371
Фото: 22
Регистрация: 07 авг 2006
Откуда: Санкт-Петербург

переведите плиз:
selam ve sevgilerimi yolluyorum sana

şu anda böyleyim ben (sakalsız)

herkese güven ama herkesten sıkıntı gelebilir demek istedim onu yazarken
sana kolay gelsin
kendine iyi bak
bye
спасибо.
Аватара пользователя
капля
Forum ilahiyatçısı
 
Сообщения: 4312
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Спб-Россия

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13