ПЕРЕВОД СМС!!! ПИШЕМ СЮДА!!! часть 97

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Девочки помогите отвязаться от назойливого турка. Как попросить чтобы он не звонил мне больше на турецком? Пожалуйста
Хочешь чтобы женщина была ангелом...Подари ей Рай!!!!
Аватара пользователя
UkrLioness
падишах
 
Сообщения: 198
Регистрация: 04 ноя 2009
Откуда: La-La-Land...

Девочки помогите отвязаться от назойливого турка. Как попросить чтобы он не звонил мне больше на турецком? Пожалуйста


bir daha bana arama - больше мне не звони.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Милые переводчики переведите пожалуйста!!!

Bir askin kavusamayan iki nehri Dicle ve Firat
Аватара пользователя
Viktorya777
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2105
Регистрация: 28 сен 2008


и с ответом помогите пожалуйста:
Я не хотела резко тебе писать, просто ты уже не раз указываешь на это, поэтому я и вспылила. я знаю, что у меня это есть, и знаю, что это не очень хорошо для здоровья. Но я такая была всю жизнь. Я всегда нахожусь в борьбе с этим. И поверь, то, что ты видишь сейчас - это результат, который достался очень тяжело. Я буду и дальше продолжать. И мне нужна поддержка, а не постоянное напоминание об этом.

Sana hemen yazmak istemedim ama ilk defa bunu işaretlemedin ben de koptum. Benim bunun olduğunda ve sağlık için pek iyi olmadığında farkındayım. Ama bütün haytımın boyunca böyleydim. Her zaman bununla mücadele ediyorum. Ve inan ki şimdi gördüğün sonucuna çok zor ulaştım. Ve devam edeceğim. Sürekli bunun hatırlatmanı değil, bir destek bana lazım.
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

помогите
Ya espri olsun diye yazdım sen bunu anlamayacak kapasitede bir insan değilsin ki ... Her seferinde ilişkimizi bitirelim diyorsun en ufak bir noktada hemen kırılıyorsun eğer istemiyorsan bitirelim ilişkimizi nasıl istersen ne diyebilirim ... Eğer bana karşı bi tavır koyacaksan öncelikle bana neden bunu yazdığını sor bende sana izah edeyim canım

Я хотел пошутить, поэтому и написал. Ты ведь не из тех, кто не способен понять это... Каждый раз говоришь давай расстанемся. Обижаешься по малейшему поводу. Если не хочешь, давай закончим наши отношения, как хочешь, что я могу сказать... Если впредь будешь себя так вести, просто сначала спроси у меня, почему я это написал, и я тебе объясню, дорогая моя.
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Девочки помогите отвязаться от назойливого турка. Как попросить чтобы он не звонил мне больше на турецком? Пожалуйста


bir daha bana arama - больше мне не звони.

Я бы еще добавила смотри, а то слишком мягко получается
Sakın beni bir daha arama - смотри больше мне не звони.
П.С. И там не бана, а бени. Глаголом арамак управляет винительный падеж ;)
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Милые переводчики переведите пожалуйста!!!

Bir askin kavusamayan iki nehri Dicle ve Firat

Две реки одной любви Dicle и Firat, которые не смогли соединиться (встретиться)
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

плииииз:
Действительно, я часто сама пытаюсь понять что ты написал, и поэтому, видимо, возникают иногда такие пролемы. Возможно, я где-то неправильно поняла. Но это очень редко происходит. Разве я тебя все время неправильно понимаю? Не забывай, что мы общаемся на твоем языке. И ты заведомо в более выиграшном положении. Не нервничай пожалуйста. Самый большой недостаток инета-это то, что в сообщениях не видно эмоций. Поэтому это просто небольшое недопонимание.

Спасибо заранее!!!
Аватара пользователя
askitomF
падишах
 
Сообщения: 406
Регистрация: 13 май 2011

Gulbeseker,
Вам боооольшое СПАСИБО

и с ответом помогите пожалуйста:
ты так просто можешь сказать: давай растанемся? я ни в одном сообщении не писала тебе такого. я просто постоянно у тебя спрашиваю, хочешь ли ты этих отношений, ведь ты не часто об этом мне говоришь. я понимаю твои шутки, и ты всегда очень удачно шутишь и очень разумно все пишешь. я вообще удивляюсь, что мы очень многое пониманием, при условии языковых различий. у меня действительно есть такой недостаток - я обидчивая. пожалуйста, не злись на меня. я буду стараться больше так не делать.
Аватара пользователя
kapez
падишах
 
Сообщения: 239
Регистрация: 06 сен 2011

Девочки помогите отвязаться от назойливого турка. Как попросить чтобы он не звонил мне больше на турецком? Пожалуйста


bir daha bana arama - больше мне не звони.

Я бы еще добавила смотри, а то слишком мягко получается
Sakın beni bir daha arama - смотри больше мне не звони.
П.С. И там не бана, и бени. Глаголом арамак управляет винительный падеж ;)

Спасибо!!!
Хочешь чтобы женщина была ангелом...Подари ей Рай!!!!
Аватара пользователя
UkrLioness
падишах
 
Сообщения: 198
Регистрация: 04 ноя 2009
Откуда: La-La-Land...

плииииз:
Действительно, я часто сама пытаюсь понять что ты написал, и поэтому, видимо, возникают иногда такие пролемы. Возможно, я где-то неправильно поняла. Но это очень редко происходит. Разве я тебя все время неправильно понимаю? Не забывай, что мы общаемся на твоем языке. И ты заведомо в более выиграшном положении. Не нервничай пожалуйста. Самый большой недостаток инета-это то, что в сообщениях не видно эмоций. Поэтому это просто небольшое недопонимание.

Спасибо заранее!!!

Gerçekten, bazen yazdığını kendi anlamaya çalışıyorum ve bu yüzden böyle sorunlarını yaşıyoruz galiba. Bir şeyler yanlış anladım her halde. Ama bu çok sık olmuyor. Acaba seni her zaman mı yanlış anlıyorum? Unutma ki, senin dilinle sohbet ediyoruz. Ve sen daha çok avantajlı durumdasın. Sinirli olma lütfen. Göremediğimiz duyguları internetin en büyük esksiği. O yüzden bu sadece küçük bir anlaşmazlığımızdı.
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Gulbeseker,
Изображение
Аватара пользователя
askitomF
падишах
 
Сообщения: 406
Регистрация: 13 май 2011

Gulbeseker,
Вам боооольшое СПАСИБО

и с ответом помогите пожалуйста:
ты так просто можешь сказать: давай растанемся? я ни в одном сообщении не писала тебе такого. я просто постоянно у тебя спрашиваю, хочешь ли ты этих отношений, ведь ты не часто об этом мне говоришь. я понимаю твои шутки, и ты всегда очень удачно шутишь и очень разумно все пишешь. я вообще удивляюсь, что мы очень многое пониманием, при условии языковых различий. у меня действительно есть такой недостаток - я обидчивая. пожалуйста, не злись на меня. я буду стараться больше так не делать.

Ayrılalım diye bu kadar kolay mı söylebiliyorsun? Hiç bir mesajımda bunu yazmadım. Sadece her zaman soruyorum ki bu ilşkiyi istiyormusun diye. Çünkü bana hep bunu söylemiyorsun. Esprilerini her zaman anlıyorum çok iyi yapıyorsun ve çok mantıklı yazıyorsun. Bir de ben zaten çok şaşırıyorum ki farklı dillerimiz varken nasıl birbirimizi anlayabiliyoruz diye. Ama benim hakikaten bir eksiğim var ben çok kırılgan biriyim. Lütfen kızma bana. Bir daha böyle yapmamaya çalışırım.
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Gulbeseker,
спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо!!!
Аватара пользователя
kapez
падишах
 
Сообщения: 239
Регистрация: 06 сен 2011

сanım yazdıklarıma tepki göstermesen hiçbir problem olmayacak çünkü ben seni üzecek hiçbirşey yazmıyorum .. Sen anlamadığın kısımları bana yaz ben sana ne anlama geldiğini söylerim tatlım:) tebya lublu 15 şubat ta dersler bitiyor tatlım gelmek ister misin.
пожалуйста переведите))
Аватара пользователя
kapez
падишах
 
Сообщения: 239
Регистрация: 06 сен 2011

Gulbeseker спасибо большое!!!
Аватара пользователя
Viktorya777
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2105
Регистрация: 28 сен 2008

помогите перевести небольшое смс, плиз:

сейчас я очень жалею, что так внезапно уехала. мне нужно было поверить тебе.
я собиралась 15 октября лететь обратно, но заболела.. думала увидеться с тобой
а теперь тебя не будет 15 месяцев..
Аватара пользователя
Aliwa
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 159
Фото: 1
Регистрация: 09 авг 2009

сanım yazdıklarıma tepki göstermesen hiçbir problem olmayacak çünkü ben seni üzecek hiçbirşey yazmıyorum .. Sen anlamadığın kısımları bana yaz ben sana ne anlama geldiğini söylerim tatlım:) tebya lublu 15 şubat ta dersler bitiyor tatlım gelmek ister misin.
пожалуйста переведите))



дорогая, если ты не отреагируешь на то, что я написал, то не будет никаких проблем. я не пишу ничего такого, чтобы тебя огорчить...то,что не поймешь, напиши мне, и я тебе все объясню,сладкая.. я тебя люблю. 15 февраля заканчиваются занятия, ты не хочешь приехать?
Изображение
Аватара пользователя
duygulu
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1919
Регистрация: 28 июл 2010
Откуда: Antalya

помогите перевести небольшое смс, плиз:

сейчас я очень жалею, что так внезапно уехала. мне нужно было поверить тебе.
я собиралась 15 октября лететь обратно, но заболела.. думала увидеться с тобой
а теперь тебя не будет 15 месяцев..

öyle birden gittiğim için pişman oldum. sana inanmam lazımdı.
15 ekimde geri gidecektim ama hasta oldum...seninle görüşmek istedim
ama artık 15 ay ortada olmacaksın
Изображение
Аватара пользователя
duygulu
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1919
Регистрация: 28 июл 2010
Откуда: Antalya

duygulu, благодарю!!
Аватара пользователя
Aliwa
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 159
Фото: 1
Регистрация: 09 авг 2009

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5