Курсы турецкого в Киеве

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Ааааааа!!! Ален я тоже клаббером стала!!! УРА!!!

замочить надо
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Правильна! Всех клабберов мочить нада! А вообще, congratulations, Жень!
Если раз солжешь - солжешь еще много раз, чтобы сохранить первую ложь. Найди в себе силы разорвать эту цепь, ведь может ложью ты разрушаешь что-то очень ВАЖНОЕ...
Аватара пользователя
mash_amaze
янычар
 
Сообщения: 73
Фото: 32
Регистрация: 05 фев 2006

Cпасибки!!!
Аватара пользователя
JannyEven
Пантерка
 
Сообщения: 786
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Izmir,Turkiye

Да девочки! у нас начинаеться веселая жизнь! вот и времена начали. а там глядите и еще чего поумнее начнем зубрить. я вот только пришла домой так сразу за турецкий и пока не забыла сижу учу. что-то меня поперло от турецкого. Ален ты меня заразила постоянным и вездешним изученикм туркиша! я в шоке я сегодня утром даже в метро вместо плэера читала туркиш!!! кто хочет выучить турецкий общайтесь с Аленой :))))
Аватара пользователя
JannyEven
Пантерка
 
Сообщения: 786
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Izmir,Turkiye

Слушай Маша. твоя аватарка это твоя фотка??? слушай я только обратила внимание!
Аватара пользователя
JannyEven
Пантерка
 
Сообщения: 786
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Izmir,Turkiye

что-то меня поперло от турецкого. Ален ты меня заразила постоянным и вездешним изученикм туркиша! я в шоке я сегодня утром даже в метро вместо плэера читала туркиш!!! кто хочет выучить турецкий общайтесь с Аленой :))))

в клуб турканутых
спасибо на добром слове! я его еще и на работе читаю совсем диагноз уже
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Нет Алена это уже не диагноз, это судьба наша такая! ты ж завтра придешь? не забудь диски!
Аватара пользователя
JannyEven
Пантерка
 
Сообщения: 786
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Izmir,Turkiye

Таки да.... Эт Я! Сама! Лично! В профиль! Во! А этот кот - он тебе кем приходится?
Если раз солжешь - солжешь еще много раз, чтобы сохранить первую ложь. Найди в себе силы разорвать эту цепь, ведь может ложью ты разрушаешь что-то очень ВАЖНОЕ...
Аватара пользователя
mash_amaze
янычар
 
Сообщения: 73
Фото: 32
Регистрация: 05 фев 2006

в клуб турканутых
спасибо на добром слове! я его еще и на работе читаю совсем диагноз уже


Это нормальный процесс изучения языка при условии наличия присутствия субъективного хотения . Эк я сказанула!
Я тоже так делаю. Уже давно. Еще когда начинала учить сама. Но теперь оччень остро ощущается лимит времени, особенно с понед. по четв., и то, что надо к уроку еще и как-то попрактиковаться. А знаете ли, иногда так не хотца!!!!!!
Желающих помочь с изучением - валом! но когда начинаешь объяснять, что мы сейчас проходим, сразу говорят: "Ты говорить учися, а не вот это вот". А как его говорить? Это ж не язык, а издевательство какое-то!! Но ничего! Броня крепка и танки наши быстры! Мы их
Если раз солжешь - солжешь еще много раз, чтобы сохранить первую ложь. Найди в себе силы разорвать эту цепь, ведь может ложью ты разрушаешь что-то очень ВАЖНОЕ...
Аватара пользователя
mash_amaze
янычар
 
Сообщения: 73
Фото: 32
Регистрация: 05 фев 2006

Я тоже так делаю. Уже давно. Еще когда начинала учить сама. Но теперь оччень остро ощущается лимит времени, особенно с понед. по четв., и то, что надо к уроку еще и как-то попрактиковаться. А знаете ли, иногда так не хотца!!!!!!

Знаю, ох знаю. Но дальше будет хуже, обещаю

Желающих помочь с изучением - валом! но когда начинаешь объяснять, что мы сейчас проходим, сразу говорят: "Ты говорить учися, а не вот это вот". А как его говорить? Это ж не язык, а издевательство какое-то!!

Знаешь, мое мнение такое, что говорить можно и попугая научить, а вот ПОНИМАТЬ о чем ты говоришь и как то или иное слово строится, и как его написать, и где применить - тоже знать обязательно нужно Вспомни сцену из фильма "Кудряшка Сью", когда девочка выговаривала по буквам длиннющее слово, а прочитать даже слово мама не могла...
А говорить по-турецки - мы для этого и собрались, будем болтать Хочешь, прямо завтра начнем на уроке?

ПС: я вам опять подарки принесу в виде табличек!
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

ПС: я вам опять подарки принесу в виде табличек!


Ой, подарки, подарки! Оч лублу подарки! Даже если таблички для зрения
Если раз солжешь - солжешь еще много раз, чтобы сохранить первую ложь. Найди в себе силы разорвать эту цепь, ведь может ложью ты разрушаешь что-то очень ВАЖНОЕ...
Аватара пользователя
mash_amaze
янычар
 
Сообщения: 73
Фото: 32
Регистрация: 05 фев 2006

Bthw, не пробовали учить слова в "соковыжималке"?.... сиречь маршрутке с утра
А я, когда времени не хватает, иду даже на ЭТО!!!!! ВО!
Слава мне! Тока засыпаю быстро..........
Если раз солжешь - солжешь еще много раз, чтобы сохранить первую ложь. Найди в себе силы разорвать эту цепь, ведь может ложью ты разрушаешь что-то очень ВАЖНОЕ...
Аватара пользователя
mash_amaze
янычар
 
Сообщения: 73
Фото: 32
Регистрация: 05 фев 2006

ПС: я вам опять подарки принесу в виде табличек!


Ой, подарки, подарки! Оч лублу подарки! Даже если таблички

Еще сегодня стала обладательницей диска с аудиоупражнениями к учебнику. Могу поделиться
Ну, я как белый человек в машине по утрам читаю тексты только папа злится - ему поговорить не с кем
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Таки нашла энтот диск? я хачю его очень! чтож девочки я тоже сегодня ехала с танцев живота уставшая убитая...зато с турецким!!! в метро в 10 вечера учила слова и правила! что-то раньше у меня б такого энтузиазизма не было б если не некоторые ;-)))
Аватара пользователя
JannyEven
Пантерка
 
Сообщения: 786
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Izmir,Turkiye

Мдя фотка просто СУПЕР!!! эт ты где? прикольно получилась! а котявриком я своего мужа называю, так вот решила его маленькое отображение показать!
Аватара пользователя
JannyEven
Пантерка
 
Сообщения: 786
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Izmir,Turkiye

Aferin sana!
Котярчик симпатичный, думаю, что и муж не менее симпатичный
а диск я тебе уже сегодня принесу
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

А фотка эта из Ягипта!
Если раз солжешь - солжешь еще много раз, чтобы сохранить первую ложь. Найди в себе силы разорвать эту цепь, ведь может ложью ты разрушаешь что-то очень ВАЖНОЕ...
Аватара пользователя
mash_amaze
янычар
 
Сообщения: 73
Фото: 32
Регистрация: 05 фев 2006

Девченки, что-то я сегодня как пришла с занятия, так и поняла что мозг просто опух!!!! Может погода влияет? Татьяна наша Мыколаевна тоже чтой-то сапсем на закате :)
Если раз солжешь - солжешь еще много раз, чтобы сохранить первую ложь. Найди в себе силы разорвать эту цепь, ведь может ложью ты разрушаешь что-то очень ВАЖНОЕ...
Аватара пользователя
mash_amaze
янычар
 
Сообщения: 73
Фото: 32
Регистрация: 05 фев 2006

канечно опух, столько материала сразу! Я в падежах долго разбиралась Да и она объясняет неточно, путается. Может, предложить начинать занятия раньше? Чтобы мозги еще хоть как-то работали.
А если что не понятно, ты обращайся, не стесняйся телефон мой дать?
Жень, ты тоже звони, бум домашку разбирать. Кстати, ты мне диск не с музыкой дала
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Блин! я так и думала. у меня несколько таких дисков и причем все в одинаковых коробочках. странно вроде тот был... ладно прости канэшна! ну ниче в понедельник принесу точно!
Аватара пользователя
JannyEven
Пантерка
 
Сообщения: 786
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Izmir,Turkiye

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 10