Курсы турецкого в Киеве

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
izvinite, ya tolki nachil izuchat ruski i ochevitna moy uchitel ne nastolko horosho. ti znayesh ee?
Аватара пользователя
mevlut_topal
make the world better man!
 
Сообщения: 194
Фото: 174
Регистрация: 27 дек 2005
Откуда: eastanbul

так я усе зрозуміла, тільки підколюю його, нехай правильно пише
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Твоя учитель не настолько хорошо? Даже и подумать боюсь ЧТО
Ты встреться с ней еще раз, пусть она тебе грамматику объяснит!
А то электронный переводчик, он ведь без души, так - машина глупая
Чтобы по-русски говорить, нужно ПРАВИЛА знать Так что - учи матчасть
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

ok, sorry all if I have changed the topic you all talk here.

it was my first time at russian side of this forum. I thought, my first reply would be toward you.

ti vstretila menya vochen strannoe vremya moey zhizni

poka!
Аватара пользователя
mevlut_topal
make the world better man!
 
Сообщения: 194
Фото: 174
Регистрация: 27 дек 2005
Откуда: eastanbul

devam et dostum
Ruscan pek iyi
kolay gelsin
sorun varsa,sorabilirsin...
yardim etmeye calisacaz
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

dyakuyu, do pobacheniya.
Аватара пользователя
mevlut_topal
make the world better man!
 
Сообщения: 194
Фото: 174
Регистрация: 27 дек 2005
Откуда: eastanbul

dyakuyu, do pobacheniya.

Алла, видишь, какой способный ученик?? Ведь может, если хочет!
Мы их научим и по-украински
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

ой, да, дяденька явно не на интузиазме. я заходила денежки проплачивала, пыталась что-то разузнать. вообщем он толком ниче не смог расказать. я имею ввиду преподавателя. перед этим говорил, что будет завкафедры (но теперь уже нет). в этот раз сказал, что кто-то из аспирантов. и это хороший знак. потому что все те аспиранты, которые сечас преподают в универе, то они все учились в Турции. у меня читала один семестр такая девочка. Это просто шикарно! ее турецкий идеальный. вообшем, надеюсь, что она и курсы будет читать. если так, то нам очень повезло.
а дяденька сказал, что курсы будут при таком даже маленьком количестве. но ведь чем меньше, тем и лучше.
Аватара пользователя
selcan
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Фото: 29
Регистрация: 02 янв 2006
Откуда: Киев

Сегодня днем звонила популярному дяденьке. он как всегда на полном отморозе. короче сказал что точно будут занятия с 27 февраля. вот только год не уточнил :)) а вообще сказал что проплатили 4 человека, то есть все мы здесь присутствующие и курсы точно будут. даже сказал что можно к 27 не перезванивать а приходить в 19 часов. но у них 7 пятниц на неделе так что на следующей неделе перезвоню еще раз. а так вроде ничего не изменилось. только что то мне не нравиться постоянная смена преподавателей. может они по очереди будут читать когда кто сможет? ну если ты уверена что аспирант лучше то ладно поверю. я вообще никаких преподов по туркишу не знаю. короче надеюсь когда-нибудь начнем!
Аватара пользователя
JannyEven
Пантерка
 
Сообщения: 786
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Izmir,Turkiye

мда. странныйе они там. то говорят уже в этот понедельник 20го, то уже 27го. интересно действительно какого года!!!!!! ну ниче, будем надеяться на лучшее!!!!!
Аватара пользователя
selcan
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Фото: 29
Регистрация: 02 янв 2006
Откуда: Киев

О! не заходила в форум пару дней и столько новостей!
Опять же: "Пасиба!" Я еще не платила ни чего, но желание учиться имеется твердое. а с деньгами, я думаю, успеется. Так что "Нас пятеро и мы в тельняшках"!!!!!
Если раз солжешь - солжешь еще много раз, чтобы сохранить первую ложь. Найди в себе силы разорвать эту цепь, ведь может ложью ты разрушаешь что-то очень ВАЖНОЕ...
Аватара пользователя
mash_amaze
янычар
 
Сообщения: 73
Фото: 32
Регистрация: 05 фев 2006

лучше платите побыстрей чтоб уже точно начались. а то они ждут тех кто еще не оплатил. там же надо взять квитанцию и заполнить анкету перед тем как оплатить. короче я так поняла будут только свои с сайта!!! не забудь взять какой-то документ. а то на входе без документа какого нибудь типа студенческого или паспорта трудно пройти!
Аватара пользователя
JannyEven
Пантерка
 
Сообщения: 786
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Izmir,Turkiye

мда. странныйе они там. то говорят уже в этот понедельник 20го, то уже 27го. интересно действительно какого года!!!!!! ну ниче, будем надеяться на лучшее!!!!!

Да вот как раз к лету и начнуться! будет чем летом заняться!!!
Аватара пользователя
JannyEven
Пантерка
 
Сообщения: 786
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Izmir,Turkiye

Ничё! Судимостей у меня нет и писать я умею, так что анкету заполним.
Всем привет!
Если раз солжешь - солжешь еще много раз, чтобы сохранить первую ложь. Найди в себе силы разорвать эту цепь, ведь может ложью ты разрушаешь что-то очень ВАЖНОЕ...
Аватара пользователя
mash_amaze
янычар
 
Сообщения: 73
Фото: 32
Регистрация: 05 фев 2006

Ну че никто не звонил не узнавал ничего? я надеюсь ничего до понедельника не измениться. может завтра позвоню. если что-то новенькое узнаете звоните, пишите...
Аватара пользователя
JannyEven
Пантерка
 
Сообщения: 786
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Izmir,Turkiye

Селам! ну ты пошла-таки на курсы??? А то два дня в аське не виделись -я и не в курсах о новостях!!!
Всё самое лучшее только начинается!
Аватара пользователя
Kapo
Peligrosa
 
Сообщения: 6108
Фото: 16
Регистрация: 27 авг 2005
Откуда: Северная Венеция

Хаюшки!! В 27-го числа. Вот деньга заплатила, сижу теперь на бобах бедные, но гордые
Сейчас прохожу предлоги всякие и прошедшее длительное время трудновастенько, скажу вам..
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Ну будут же денюжки!!! сразу и пойдёшь! Evet, особливо без практики-то разговорной!!! Ничё, осилишь!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты у нас молодец, правда!
Всё самое лучшее только начинается!
Аватара пользователя
Kapo
Peligrosa
 
Сообщения: 6108
Фото: 16
Регистрация: 27 авг 2005
Откуда: Северная Венеция

Хаюшки!! В 27-го числа. Вот деньга заплатила, сижу теперь на бобах бедные, но гордые
Сейчас прохожу предлоги всякие и прошедшее длительное время трудновастенько, скажу вам..


Бог мой! Дитя, а зачем Вам вообще курсы? Вы уже прошедшее длительное время проходите..... А я вот..... хм..... совсем не прохожу.... :) Кошмар, как я отстала от жиздни!!! Woe is me!!!!
Если раз солжешь - солжешь еще много раз, чтобы сохранить первую ложь. Найди в себе силы разорвать эту цепь, ведь может ложью ты разрушаешь что-то очень ВАЖНОЕ...
Аватара пользователя
mash_amaze
янычар
 
Сообщения: 73
Фото: 32
Регистрация: 05 фев 2006

Бог мой! Дитя, а зачем Вам вообще курсы? Вы уже прошедшее длительное время проходите..... А я вот..... хм..... совсем не прохожу.... :) Кошмар, как я отстала от жиздни!!! Woe is me!!!!

Ну, я дитя такое уже немаленькое Это Вы по фразе о деньгах судите? Так это просто в этом месяце непредвиденных расходов много было
Курсы нужны для закрепления материала, общения, получения новых знаний А для того, чтобы что-то проходить нужно только начать!
Занятия начинаются в понедельник, 27 февраля в 19.10.
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4