И снова родители против

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Викторица писал(а):MissMatroskina, тарапица нинада(с) Нужно всё делать без суеты.
Женить насильно на 15-летней парня не смогут (если смогут, то всё наше обсуждение превращается в труху).
Закончит парень дела с отцом, урегулирует вопросы с нынешней работой и поедет в Анталию, где с помощью брата снимет квартиру и трудоустроится.
После этого топикастер полетит в Турцию в его раскрытые объятия :birthday:

Так именно это и пытаемся объяснить девушке. Что кроме такой схемы в их ситуации ничего не получится в реалиях его семьи и турецкой глубинки.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

MissMatroskina, нет, ЗАГС точно не в том городе, хотя бы потому, что Акшехир относится к посольству в Анкаре, значит, за справкой мне в Анкару надо будет. Анталья есть)
Аватара пользователя
Derya_Deniz
 
Сообщения: 233
Регистрация: 25 май 2015

Assyat писал(а):
Nazz писал(а):Ой с я когда встречалась с одним товарищем турецким, его родители порвали паспорт ему, чтоб он не ездил, мужик кстати взрослый, уже к тому моменту успел развестись, хорошая работа и начал бизнес развивать, но вот как узнали что он к русской катается, встали в позу и страсти сериальные устраивали, счет как то блокировали через знакомого в банке, я ржала


Нифига себе страсти :blink: Вообще это мрак, когда родители ребёнку до его седых волос диктуют, как жить и с кем.

Надо будет сказать своему, чтобы документики свои припрятал :biggrin: А то вдруг аннебаба и до этого докатятся.
Аватара пользователя
Derya_Deniz
 
Сообщения: 233
Регистрация: 25 май 2015

Derya_Deniz писал(а):MissMatroskina, все пока обсуждается, где, что, когда. Женить-то не смогут, но вот сходить сосватать - запросто. А потом труднее будет, если они пообещали другой семье и общественное мнение для них настолько ажно.


честно, последний раз скажу, что МЧ надо пойти к родителям "невесты" и сказать им, что он в этом шоу не участвует. Вот и все.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Assyat писал(а):
Nazz писал(а):Ой с я когда встречалась с одним товарищем турецким, его родители порвали паспорт ему, чтоб он не ездил, мужик кстати взрослый, уже к тому моменту успел развестись, хорошая работа и начал бизнес развивать, но вот как узнали что он к русской катается, встали в позу и страсти сериальные устраивали, счет как то блокировали через знакомого в банке, я ржала


Нифига себе страсти :blink: Вообще это мрак, когда родители ребёнку до его седых волос диктуют, как жить и с кем.

Да я сама прифигела, и это не деревня, Стамбул и родители тоже оттуда :biggrin: ну он на своем стоял, до сих пор страдает по мне ,любоФФ :girl_in_love:
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

realkiz писал(а):Так именно это и пытаемся объяснить девушке. Что кроме такой схемы в их ситуации ничего не получится в реалиях его семьи и турецкой глубинки.

Будем надеяться, что девушка прониклась.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Derya_Deniz писал(а):realkiz, так я билеты и не купила еще как бы. Я лично работу 20 часов в сутки не считаю ничегонеделаньем, вы же вправе думать по-другому. Скажите, что он должен делать вместо этого?

В Турции работают много. И это почти норма. Мой муж работает сейчас тоже по 12-16 часов в сутки с одним выходным в неделю.
Там выше Викторица все очень хорошо и кратко написала, чти и как вам и вашему МЧ бы стоило действовать.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

realkiz, я не только о тех детях, кто в рф. Дети - не родители и даже турецкие. И видела я тому подтверждения не живя в Турции.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Derya_Deniz писал(а):Надо будет сказать своему, чтобы документики свои припрятал :biggrin: А то вдруг аннебаба и до этого докатятся.

Правильно.
MissMatroskina писал(а):честно, последний раз скажу, что МЧ надо пойти к родителям "невесты" и сказать им, что он в этом шоу не участвует

Верный ход.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

MissMatroskina, надо, и я так думаю. Ну посмотрим, утро вечера мудренее, МЧ уже все равно спать ушел.
Аватара пользователя
Derya_Deniz
 
Сообщения: 233
Регистрация: 25 май 2015

Derya_Deniz писал(а):
Assyat писал(а):Нифига себе страсти :blink: Вообще это мрак, когда родители ребёнку до его седых волос диктуют, как жить и с кем.

Надо будет сказать своему, чтобы документики свои припрятал :biggrin: А то вдруг аннебаба и до этого докатятся.


Между прочим вспомнила историю, как много лет назад у одного знакомого - русского парня - родители спрятали паспорт. Очень не хотели, чтобы он женился на разведённой женщине с двумя детьми. Но он таки женился, по военному билету :biggrin:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Итак краткое содержание советов с последних 10 страниц :biggrin:
МЧ забирает деньги у папы, говорит родителям невесты, что "свадьбы не будет!", начинает искать работу в др городе, находит ее, снимает жилье, девушка едет к нему, все счастливы :biggrin:
порядок действий менять нельзя :Laie_78:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Assyat, пойду-ка я и свой припрячу :biggrin:
Аватара пользователя
Derya_Deniz
 
Сообщения: 233
Регистрация: 25 май 2015

Derya_Deniz писал(а):MissMatroskina, нет, ЗАГС точно не в том городе, хотя бы потому, что Акшехир относится к посольству в Анкаре, значит, за справкой мне в Анкару надо будет. Анталья есть)

Причем здесь посольство? Расписывают в загсе по месту прописки жениха. В их городке загс наверняка есть.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

MissMatroskina, :biggrin: четко изложено.
Аватара пользователя
Derya_Deniz
 
Сообщения: 233
Регистрация: 25 май 2015

realkiz, сайт консульства в Анталии гласит, что эта справка, выданная им, будет действительна только в провинциях Анталья и Муглы.
Аватара пользователя
Derya_Deniz
 
Сообщения: 233
Регистрация: 25 май 2015

Derya_Deniz, значит в Анкаре надо брать. тк расписываются обычно по месту прописки.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

danna писал(а):realkiz, я не только о тех детях, кто в рф. Дети - не родители и даже турецкие. И видела я тому подтверждения не живя в Турции.

Но при этом дети не родители, если они или учились и вращались в другой соц среде, или уехали давно из той провинции и уже давно отошли от провинциальной жизни и ее принципов, ну и от родителей таким образом. И то...еще это не гарантия. И в семейной жизни потом все это ох как всплывает( но это уже другая тема).
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

MissMatroskina, он сказал, что может и в Анталии сделать, там же брата его квартира.
Аватара пользователя
Derya_Deniz
 
Сообщения: 233
Регистрация: 25 май 2015

Derya_Deniz, если Акшехир относится к округу посольства в Анкаре, то вам надо брать справку в Анкаре, тк роспись будет в Акшехире.
Вот вам и глубокие знания о турецких реалиях;) :girl_wink:
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3