И снова родители против

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

MissMatroskina писал(а):
danna писал(а):Derya_Deniz, поженитесь, а там видно будет как и какими способами вместе и где) главное с любимым! :prankster2:


это же сарказм, да? :acute:

Почему? Пусть оформляет документы, он берет ее в жены. На родителей можно забить, пуповину давно перерезали (есть знакомая русско-тур пара, которые родителей противившихся союзу в игнор поставили) может МЧ автора и не воспринимает эту всю возню всерьез.
А где и как жить с мужем решится по- ходу пьесы, если у ребят взаимное желание быть вместе, ну смысл их доход считать? Ониж не тройню усыновить хотят.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Derya_Deniz писал(а):ох не знаю, пока думаем.

Т.е. алгоритм действий пока не выработан?
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Nadusha123, говорено, каждый божий день это им говорится, но им пофигу, они на своем стоят. Мой говорит ну могут сходить, только вот кому же девочка кольцо на палец надевать будет.
Аватара пользователя
Derya_Deniz
 
Сообщения: 233
Регистрация: 25 май 2015

Nadusha123, вы лучше дэушке на вопросы ответьте, как вы работаете и языком владеете за 3-2, ой 1,5 года пребывания в Турции. Она вас спросила, как это по вашему "интегрироваться"? К чему готовиться в вашем неизбежном воаросе адаптации в другой стране, а вы молчок, Надюша, на своей волне. :crazy_pilot: муж бохат все зашипись
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

:d_daisy: :pilot: danna,
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Nadusha123, И еще вот :pig_ball:
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Кстати а может и правда мч просто не парится из-за выкидонов его родителей ибо ему на них пофиг? А мы ️ тут уже, как это свойственно девочкам, раздули ?
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

danna писал(а):Почему? Пусть оформляет документы, он берет ее в жены. На родителей можно забить, пуповину давно перерезали (есть знакомая русско-тур пара, которые родителей противившихся союзу в игнор поставили) может МЧ автора и не воспринимает эту всю возню всерьез.
А где и как жить с мужем решится по- ходу пьесы, если у ребят взаимное желание быть вместе, ну смысл их доход считать? Ониж не тройню усыновить хотят.


Вам сейчас скажут, что так нельзя, пусть муж мне квартиру подает. Все ведь и в Турции, и в России за богачей с квартирами выходят. :ooops: я не буду в третий раз писать про своего бывшего без ничего. Сейчас у моего МЧ две машины, ну если уж совсем все плохо будет - продадим одну, такой вариант тоже рассматривался, она чай не сто лир стоит.
Аватара пользователя
Derya_Deniz
 
Сообщения: 233
Регистрация: 25 май 2015

Викторица, вырабатывается в настоящем времени) точнее, вырабатывался, но 15 минут назад у кого-то разрядился телефон. Ну и пусть, будет время подумать.
Аватара пользователя
Derya_Deniz
 
Сообщения: 233
Регистрация: 25 май 2015

Nazz писал(а):Кстати а может и правда мч просто не парится из-за выкидонов его родителей ибо ему на них пофиг? А мы ️ тут уже, как это свойственно девочкам, раздули ?


у меня уже тоже чувство, что он на действия своих родичей как на шапито смотрит. Запросто может быть такое.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

danna писал(а):Почему? Пусть оформляет документы, он берет ее в жены. На родителей можно забить, пуповину давно перерезали (есть знакомая русско-тур пара, которые родителей противившихся союзу в игнор поставили) может МЧ автора и не воспринимает эту всю возню всерьез.
А где и как жить с мужем решится по- ходу пьесы, если у ребят взаимное желание быть вместе, ну смысл их доход считать? Ониж не тройню усыновить хотят.


да не о доходе речь. Это дело наживное. Речь именно о том, что надо резать пуповину. Тк пока все это лишь на словах, метания еще не закончились :ooops:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Сразу видно из постов, кто живет в Турции, а кто тут только бывал как турист пока. От реальности пока очень далеки, как и топикстартер. А уж от жизни и реальности турецкой глубинки еще дальше.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

YalanDunya, смотрит, пока кто-то из родителей в больнице не оказываются. Потом они ему говорят, что он им не сын и говорят, что не хотят его больше видеть. Вот тогда и начинаются сначала мыслишки, потом - метания. Я, конечно, понимаю, что на его месте любой переживал бы, но сегодня высказала ему, что его родители очень хорошо знают, как на него надавить и активно этим пользуются. Знают, какие слова нужно сказать, чтобы опять он задумался, потому что схема одна и та же, а он каждый раз ведется. Он мне сказал, что, наверное, я права. Ага, как же, наверное. :girl_sigh:
Аватара пользователя
Derya_Deniz
 
Сообщения: 233
Регистрация: 25 май 2015

realkiz, я жила 7 месяцев в Турции. И знаю, что Анталия и Акшехир - не одно и то же, и что мой город и Акшехир - тоже совсем разные понятия. В десятый раз точно говорю, что я прекрасно все осознаю, куда собираюсь и к кому.
Аватара пользователя
Derya_Deniz
 
Сообщения: 233
Регистрация: 25 май 2015

realkiz писал(а):Сразу видно из постов, кто живет в Турции, а кто тут только бывал как турист пока. От реальности пока очень далеки, как и топикстартер. А уж от жизни и реальности турецкой глубинки еще дальше.

Ну если вы на меня тонко намекаете :fingss: то и детишки турэцких родителей работавших в куротеых зонах или "инженерами" в московских и не только) стоительных фирмах далеки от вашей тур реальности. Забивали и забивают на родителей - женятся на наших. Я с турком жила и не один год :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Ой с я когда встречалась с одним товарищем турецким, его родители порвали паспорт ему, чтоб он не ездил, мужик кстати взрослый, уже к тому моменту успел развестись, хорошая работа и начал бизнес развивать, но вот как узнали что он к русской катается, встали в позу и страсти сериальные устраивали, счет как то блокировали через знакомого в банке, я ржала
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Derya_Deniz, в Анталии, работая в отеле? Судя по вашим постам, пока вы мало что знаете об обычной жизни в таком месте как Акшехир. Так что не спешите! и предоставьте вашему МЧ решать все проблемы и ДЕЙСТВоВАТЬ, а не сидеть ровно на попе в мамином и папином доме и ждать вашего приезда( правда так и непонятно куда!).
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Derya_Deniz писал(а): В десятый раз точно говорю, что я прекрасно все осознаю, куда собираюсь и к кому.


и все равно хочется ехать? :girl_sigh:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

danna, не только на вас, а на всех советующих лететь вникуда и срочно расписываться.
Вы жили в Турции? Или жили с местным турком в городке с населением меньше миллиона хотя бы?
Про детей, инженеров итд. не поняла к чему вообще в данной ситуации?
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

realkiz писал(а):Derya_Deniz, в Анталии, работая в отеле? Судя по вашим постам, пока вы мало что знаете об обычной жизни в таком месте как Акшехир. Так что не спешите! и предоставьте вашему МЧ решать все проблемы и ДЕЙСТВоВАТЬ, а не сидеть ровно на попе в мамином и папином доме и ждать вашего приезда( правда так и непонятно куда!).

Конечно, я же только в отеле и сидела, в турецких домах не была, с людьми не общалась, и с девушками, которые также вышли замуж за турков не говорила, и в интернете не читала истории таких же, да и вообще книг по культуре и традициям Турции - нет, не читала. Думаю, что в Турции везде море и горячие турецкие мачо. И все с пониманием относятся к русским. Особенно родители парней :biggrin: господи, я же уже вам писала - он работает 20 часов в сутки, зарабатывая для нас, что еще он должен сейчас делать? 20 часов в сутки - это на попе ровно? Вы в таком темпе долго протянули бы?
Аватара пользователя
Derya_Deniz
 
Сообщения: 233
Регистрация: 25 май 2015

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9