И снова родители против

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

MissMatroskina, а что поделаешь :girl_in_love: :biggrin:
Аватара пользователя
Derya_Deniz
 
Сообщения: 233
Регистрация: 25 май 2015

Девочки, ну чего вы Замучали человека, она уже всё равно все решила
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Derya_Deniz писал(а):MissMatroskina, а что поделаешь :girl_in_love: :biggrin:


вы хоть с заначкой езжайте, чтоб были деньги на срочный отлет если что :girl_sigh:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina писал(а):Речь именно о том, что надо резать пуповину.

А, может быть, парнишка так и сделает? Сейчас он вынужден помогать отцу. Автор говорит, через несколько дней этот оброк закончится. Вот тогда он себя и покажет.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Derya_Deniz писал(а):И все с пониманием относятся к русским. Особенно родители парней :biggrin:

Нормальные адекватные семьи очень даже хорошо относятся, их религия и нац не волнуют :smile3:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, ну это понятно. :smile3: Меня опыт работы в Турции еще и научил паспорт свой прятать и никому не давать.
Аватара пользователя
Derya_Deniz
 
Сообщения: 233
Регистрация: 25 май 2015

Викторица писал(а):
MissMatroskina писал(а):Речь именно о том, что надо резать пуповину.

А, может быть, парнишка так и сделает? Сейчас он вынужден помогать отцу. Автор говорит, через несколько дней этот оброк закончится. Вот тогда он себя и покажет.


ну посмотрим. точнее автор посмотрит. Тк время действовать и "резать" уже явно пришло.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Derya_Deniz, разговор глухого со слепым. Но я уверена, что вы мои все вопросы услышали, осталось вам только убедить ответить на них вашего МЧ.
В сотый раз про его работу и его две машины повторять не стоит.это не действия, это как раз сидение на попе в вашей ситуации( тк он таким образом НИчЕГО не меняет в вашей ситуации). Вы где расписываться и жить будете при этом, раз уж вы билеты купили и летите к нему? Вот пока главный вопрос.
Про истории из инета и хождение по домам в деревнях и касабах - очень познавательно.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Викторица, тут показать бы себя после того, как отец деньги отдаст за работу. А то как бы вместо денег фигулю не получить из-за рус гелин
Аватара пользователя
Derya_Deniz
 
Сообщения: 233
Регистрация: 25 май 2015

MissMatroskina, ну вот я и имела ввиду не то, что всем не нравятся русские, а то, что русские не всем нравятся. Как-то так :ooops:
Аватара пользователя
Derya_Deniz
 
Сообщения: 233
Регистрация: 25 май 2015

realkiz, а надо обязательно жить, чтобы оформить отношения?
А не все дети - выходцы из Стамбула знаете. Многие из глубинок, родители их там до сих пор, готовят им свадьбу с кузиной. К тому и логика. Не вижу причину почему поженицо нельзя на выходце из глубинки.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

realkiz, так я билеты и не купила еще как бы. Я лично работу 20 часов в сутки не считаю ничегонеделаньем, вы же вправе думать по-другому. Скажите, что он должен делать вместо этого?
Аватара пользователя
Derya_Deniz
 
Сообщения: 233
Регистрация: 25 май 2015

Derya_Deniz, а где вы остановитесь, когда приедете в этот славный город?
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, тарапица нинада(с) Нужно всё делать без суеты.
Женить насильно на 15-летней парня не смогут (если смогут, то всё наше обсуждение превращается в труху).
Закончит парень дела с отцом, урегулирует вопросы с нынешней работой и поедет в Анталию, где с помощью брата снимет квартиру и трудоустроится.
После этого топикастер полетит в Турцию в его раскрытые объятия :birthday:
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Derya_Deniz писал(а):Викторица, тут показать бы себя после того, как отец деньги отдаст за работу. А то как бы вместо денег фигулю не получить из-за рус гелин

Ну, это его должно ещё больше подстегнуть к правильным действиям.
Главное, не давите на него нервом. И больше хвалите.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

danna писал(а):realkiz, а надо обязательно жить, чтобы оформить отношения?
А не все дети - выходцы из Стамбула знаете. Многие из глубинок, родители их там до сих пор, готовят им свадьбу с кузиной. К тому и логика. Не вижу причину почему поженицо нельзя на выходце из глубинки.

Но они-то живут и работают не в Турции. И могут даже туда не возвращаться, кроме как в отпуск раз в год. А значит, независимы от родителей и давно порвали пуповину и им ничего не мешает жениться и жить с выбранной ими русской женой.
Ну как бы с самолета сразу в ЗАГС не побежишь.... Нужно разрешение оформить, анализы сдать, заявление подать... Так что это минимум недели две. А все это по месту прописки жениха делается вроде. Вот и вопрос, а куда невесту девать?
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Викторица, так она собирается лететь в этот Аллахом забытый город и там тайно жаниццо. Только я боюсь, что после первого их захода в загс, родители узнают о подаче доков часа через 2 макс :biggrin:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, все пока обсуждается, где, что, когда. Женить-то не смогут, но вот сходить сосватать - запросто. А потом труднее будет, если они пообещали другой семье и общественное мнение для них настолько ажно.
Аватара пользователя
Derya_Deniz
 
Сообщения: 233
Регистрация: 25 май 2015

MissMatroskina, она сегодня получила хороший заряд информации. Пока он не устроится, она не полетит.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Nazz писал(а):Ой с я когда встречалась с одним товарищем турецким, его родители порвали паспорт ему, чтоб он не ездил, мужик кстати взрослый, уже к тому моменту успел развестись, хорошая работа и начал бизнес развивать, но вот как узнали что он к русской катается, встали в позу и страсти сериальные устраивали, счет как то блокировали через знакомого в банке, я ржала


Нифига себе страсти :blink: Вообще это мрак, когда родители ребёнку до его седых волос диктуют, как жить и с кем.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 8