И снова родители против

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Derya_Deniz писал(а):MissMatroskina, он сказал, что может и в Анталии сделать, там же брата его квартира.

Для этого ему нужно будет пойти к мухтару его района и выписаться из родительского дома и прописаться в квартиру к брату. Это не так и сложно в Турции, но вот без ведома родителей это точно не пройдет.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

realkiz, ну почитайте, почитайте же мои сообщения, я ведь о том вам и написала, что Акшехир относится к Анкаре и Анталийская справка не действует там.
Аватара пользователя
Derya_Deniz
 
Сообщения: 233
Регистрация: 25 май 2015

Derya_Deniz, может, как запасной вариант, подумать над росписью в РФ?
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

realkiz писал(а):
Derya_Deniz писал(а):MissMatroskina, он сказал, что может и в Анталии сделать, там же брата его квартира.

Для этого ему нужно будет пойти к мухтару его района и выписаться из родительского дома и прописаться в квартиру к брату. Это не так и сложно в Турции, но вот без ведома родителей это точно не пройдет.

Вот за полезную информацию спасибо :smile3:
Аватара пользователя
Derya_Deniz
 
Сообщения: 233
Регистрация: 25 май 2015

Derya_Deniz, и что? Ваша справка не влияет никак на место регистрации вашего брака. А наоборот, место прописки жениха и регистрации вашего брака влияет на то, где вам брать справку в Анталии или Анкаре.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Викторица, я думала, гораздо проще это здесь сделать, но насчет наличия у него загранпаспорта я не уточняла, но он в Турции быстро делается.
Аватара пользователя
Derya_Deniz
 
Сообщения: 233
Регистрация: 25 май 2015

realkiz, я ведь вам о том же пишу, о чем и вы мне. :smile3:
Аватара пользователя
Derya_Deniz
 
Сообщения: 233
Регистрация: 25 май 2015

Derya_Deniz писал(а):
realkiz писал(а):
Derya_Deniz писал(а):MissMatroskina, он сказал, что может и в Анталии сделать, там же брата его квартира.

Для этого ему нужно будет пойти к мухтару его района и выписаться из родительского дома и прописаться в квартиру к брату. Это не так и сложно в Турции, но вот без ведома родителей это точно не пройдет.

Вот за полезную информацию спасибо :smile3:

Всегда пожалуйста.
Вы не злитесь на нас тут. Ведь добра вам желаем. А вы и ваш МЧ должны выработать четкий план и действовать по нему. А для этого надо знать детали.
Я сама прожила 2 года в Афьоне, так что знакома с провинциальной жизнью немного. Хоть Афьон в 5 раз и больше Акшехира, но даже там заморочек куча у людей.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

realkiz, я и не злюсь, каждый ведь свое мнение говорит. Афьон знаю, друг наш оттуда, балбес тот еще :acute: Я тормознула с этими посольствами, от Акшехира до Анталии и от Акшехира до Анкары одинаково ведь. :biggrin:
Аватара пользователя
Derya_Deniz
 
Сообщения: 233
Регистрация: 25 май 2015

Derya_Deniz, так что не советую вам даже Афьон как место проживания, а уж тем более еще меньшие города. Это действительно не сравнится с нашей провинцией( пропорциональной по населению). Просто пропасть.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Люди, расскажите , что за город такой Акшехир, и чем там плохо русским девушкам?

По теме: не стала бы прятаться от родителей и тайно замуж входить. Если МЧ сейчас не может разрулить ситуацию с родителями, то и в будущем они будут им манипулировать, а тайная свадьба только осложнит отношения родителей и сына и их и его жены.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Я вот шо хотела тоже по теме сказать:
Семью строят дове, а не обстоятельства. Если есть желание быть вместе, ребятам не сложно будет преодолеть препятствия, а если сложно - при желании все равно справятся. Можно уехать невестой на все готовенькое в Стамбул и попасть в полную чачу семейной жизни. Брак-браку рознь. Погода в семье, куда важнее удобств всяческих, хотя не спорю, удобства очень удобно :crazzyy: ) Я думаю, молодые - шустрые не захотят в попе мира оставаться. Но пусть примут сами решение куда и когда. А пугать дэушку тур реалиями при нынешнем рынке жанихов в РФ... :ooops: онаж не за первого встречного идет, а за мужчину, которого любит. Я за любовь! Без расчета :justsmilee: :old_man:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, любовь без удобств, денег и в турецкой глубинке быстро может разбиться об быт и дурацкие условности, разность менталитета итд. Быт сильнее любви в долгосрочной перспективе ИМХО.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

на форуме запрещен мат и оскорбление участников. Модератор
Аватара пользователя
inkextender
 
Сообщения: 16
Регистрация: 09 авг 2015

inkextender писал(а):на форуме запрещен мат и оскорбление участников. Модератор

а кто кого оскорбил, и где был мат? :blink:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):
inkextender писал(а):на форуме запрещен мат и оскорбление участников. Модератор

а кто кого оскорбил, и где был мат? :blink:

Тут и был
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

я бы не советовала за него выходить. Если ваш мч серьезный человек,твердо стоит на ногах, имеет постоянную работу и готов пойти поперек всего клана, то в путь.Но будьте готовы что всю вашу совместную жизнь в ваш адрес будет литься грязь со стороны родственников, ваша любоф рано или поздно перейдет в более сонную стадию , вот тогда будет сложнее перетягивать одеяло на себя. Мой муж самостоятельный и уверенный человек, но как только попадает в общество соей мамани и родственников , сразу меняется, становится как ребенок, какие то шточки проскальзывать начинают, пренебрежение.
В маленьком городе жить тоже не советую, выбирайте крупные города, лучше Анталию)) тут соотечествениц много и калорита не так много
Аватара пользователя
kroliktolstiy
странствующий суфий
 
Сообщения: 177
Регистрация: 17 ноя 2012

danna писал(а):Я вот шо хотела тоже по теме сказать:
Семью строят дове, а не обстоятельства. Если есть желание быть вместе, ребятам не сложно будет преодолеть препятствия, а если сложно - при желании все равно справятся. Можно уехать невестой на все готовенькое в Стамбул и попасть в полную чачу семейной жизни. Брак-браку рознь. Погода в семье, куда важнее удобств всяческих, хотя не спорю, удобства очень удобно :crazzyy: ) Я думаю, молодые - шустрые не захотят в попе мира оставаться. Но пусть примут сами решение куда и когда. А пугать дэушку тур реалиями при нынешнем рынке жанихов в РФ... :ooops: онаж не за первого встречного идет, а за мужчину, которого любит. Я за любовь! Без расчета :justsmilee: :old_man:


ППКС :respect:
Трудности всегда будут. Если всего бояться, так и останешься ни с чем.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

realkiz писал(а):danna, любовь без удобств, денег и в турецкой глубинке быстро может разбиться об быт и дурацкие условности, разность менталитета итд. Быт сильнее любви в долгосрочной перспективе ИМХО.

но лучше рискнуть, чем всю оставшуюся размышлять "...а вдруг?". Мечты-то просто так не выкинешь из головы :meowth:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Вот и я живу по принципу "Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал". Не могу потом перебирать в голове и думать, какого лешего я тормозила. Вот и сейчас из нас двоих я пру паровозом, потому что я уже замучалась тут сидеть и ждать, мне бы уже лишь бы что-нибудь сделать, а то так и будет тянуться это все.
Аватара пользователя
Derya_Deniz
 
Сообщения: 233
Регистрация: 25 май 2015

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36