Правила безопасности перед поездкой к ашкыму!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

MissMatroskina, А еще я вычитала в интернете, что могут попросить предъявить карту, с которой был оплачен билет. У кого такое было?
Kristella
даешь персональный титул!!..

Kristella,
У меня только один раз просили предъявить, но это были не Турецкие авиалинии, в Европу летала. Карта была с собой, поэтому проблем не было. Это не новое правило, но Туркиши у меня никогда ничего дополнительно не просили.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
MelekIst
Allak Bullak

Фото: 1

MelekIst, Интересно, а если у меня не будет с собой этой карты, то могут не пустить??
Kristella

Kristella, могут не пустить, у меня подруга так в Эквадор не улетела, проторчала сутки во Франкфурте и пришлось вернуться.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Мамба, А это где-то указано, что отсутствие карты является причиной отправки домой?? На каком, вообще, основании?
Kristella

Kristella, они заподозрили банковские махинации. Вот и все:) Билет ей покупали. Карты у нее не было
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Kristella писал(а):MissMatroskina, А еще я вычитала в интернете, что могут попросить предъявить карту, с которой был оплачен билет. У кого такое было?

Насколько я знаю, нужно знать номер карты, которой был оплачен билет.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 443

Furaha, номер карты и все ее данные у меня есть. Вы меня немного успокоили :) Надеюсь, что все пройдет хорошо :)
Kristella

Kristella, карту МОГУТ спросить, но это не обязательно). Какова статистика, как часто это делают? Мне кажется, крайне редко.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 443

Furaha, Я поняла, спасибо :)
Kristella

Девочки, помогите мне, пожалуйста, разобраться :) Я зашла на Букинг, чтобы забронировать отель в Стамбуле на случай, если будут в аэропорту этим интересоваться. Какой мне отель выбирать? Там, где написано, что отмена бронирования бесплатна? Но отмена бесплатна только до определенной даты. Или искать те отели, где предоплата не требуется. Я растерялась :( Первый раз с этим сталкиваюсь. Буду благодарна за помощь :)
Kristella

Kristella, бронируйте без предоплаты и с отменой до какой то там даты ( вам это не важно). Делаете бронь, распечатываете ( её будете в порту показывать если надо) и хоть сразу отменяйте резервирование :victory:
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 78

YalanDunya, Ааа, поняла, спасибо :)
Kristella

Модераторы

basarili_007, Assyat, Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация