Правила безопасности перед поездкой к ашкыму!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Рыжая, там какая то странная история про богатого ухажера, чья семья была против русской невесты. Поехали типо в горы отдыхать и вдруг нате.... :blink:
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 78

YalanDunya, ОМГ :blink: кошмар какой-то
Рыжая

Фото: 80

Доброго дня всем.
Девочки у меня возникла делема.
Готовимся к встрече с ТМ, изначально говорили о том, что он снимает 2 номера в одном отеле который я выберу.
Потом он как-то начал мяться, не зная как сказать, потом сказал, что лучше он снимет дом...так как в отеле не очень будет хорошо, короче он не решился сказать прямо почему.
Но тут я уже сама вспомнила( опыт работы в туризме), что могут быть проблемы, что не женаты и т.д.
Мне конечно проблемы не нужны, но как-то уж меня немного пугает ситуация со снятием дома.
Вот теперь сижу чашу репу....быть или не быть
И могут ли на таможне в Турции спросить бронь отеля, я гражданка ЕС. Может все же забронировать на пару дней отель на всякий пожарный?
Спасибо
Буду благодарна за советы
Sartori Elena

Sartori Elena, могли бы быть проблемы если б вы в один номер селиться хотели. А два разных снять в чем вопрос?
И во-вторых: пишу коротко,прошу простить за прямоту. Вы едете за сексом (не только конечно) . Не все ли равно будет отель или дом? Узнайте где дом и всех делов.
Бронь с вас вряд ли спросят.
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

YalanDunya писал(а):Sartori Elena, могли бы быть проблемы если б вы в один номер селиться хотели. А два разных снять в чем вопрос?
И во-вторых: пишу коротко,прошу простить за прямоту. Вы едете за сексом (не только конечно) . Не все ли равно будет отель или дом? Узнайте где дом и всех делов.
Бронь с вас вряд ли спросят.

спасибо за ответ.
Совсем не проблема снять 2 номера, изначально так и планировали.
Но кажется мне я его обидела своей самостоятельностью и желанием сама за себя оплачивать( ну принято здесь так и я привыкла), чтоб ничем не быть обязаной.
С прямотой все нормально, обид нет)
Еду отдохнуть немного, ну а там как получится
Sartori Elena

Sartori Elena писал(а):Совсем не проблема снять 2 номера, изначально так и планировали.
Но кажется мне я его обидела своей самостоятельностью и желанием сама за себя оплачивать( ну принято здесь так и я привыкла), чтоб ничем не быть обязаной.
С прямотой все нормально, обид нет)
Еду отдохнуть немного, ну а там как получится

Вы не самостоятельностью своей и себяоплачиванием его обидели. Точнее вообще не обидели. Турки свой кошель берегут больше всего.
Он картинно губы дует , чтобы выкружить свой вариант вашего совместного отдыха. В доме то вольготно, ни тебе лишних глаз,ни ушей. Думаю он планирует оттуда с вами совсем не выходить
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

YalanDunya писал(а):Вы не самостоятельностью своей и себяоплачиванием его обидели. Точнее вообще не обидели. Турки свой кошель берегут больше всего.
Он картинно губы дует , чтобы выкружить свой вариант вашего совместного отдыха. В доме то вольготно, ни тебе лишних глаз,ни ушей. Думаю он планирует оттуда с вами совсем не выходить

Возможно и картинно дует губы не отрицаю, но мне как-то все равно :biggrin:
Вобщем решила я все же снять себе гостиницу пока на 2 суток, на всякий пожарный.
А там посмотрю по обстоятельствам....а то как-то в мои планы ну точно не входит из дома не выходить, точнее они у меня очень большие на посмотреть местность.
Спасибо за ответ
Sartori Elena

Sartori Elena, очень правильное решение
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Sartori Elena, мы когда еще только встречались и не были женаты, то никогда никаких проблем не возникало. И по отелям в одном номере жили, и дом снимали однажды. Никто не спрашивал. И в аэропорту тоже ни разу не спрашивали ни бронь, ни обратный билет даже. Вариант с домом может быть просто дешевле, чем номер в отеле, возможно причина и в этом.
AnnaMadness

AnnaMadness писал(а):Sartori Elena, мы когда еще только встречались и не были женаты, то никогда никаких проблем не возникало. И по отелям в одном номере жили, и дом снимали однажды. Никто не спрашивал. И в аэропорту тоже ни разу не спрашивали ни бронь, ни обратный билет даже. Вариант с домом может быть просто дешевле, чем номер в отеле, возможно причина и в этом.

мне с моим "еврейским счастьем"....у меня вечно все проверяют :girl_crazy: .
Дом который нашел, стоит почти как отель 5*.
Вообще сказал, что если мне так будет спокойней то он на все время забронирует мне отель, а если я решусь, то будем в доме вместе, но очень просит оплатить сам отель для меня :girl_sigh: , говорит, что я за мужчина если женщина едет ко мне и сама платит за себя.
Спасибо большое за ответ
Sartori Elena

YalanDunya писал(а):Sartori Elena, очень правильное решение

спасибо, вроде все решили и оба довольны пока :girl_crazy:
Sartori Elena

Sartori Elena, правильно говорит, я тоже никогда не платила. Точнее, платила только за авиабилеты свои. А проживание, питание, поездки и развлечения все были за его счет. В доме уютнее, можно больше расслабиться, да и кушать постоянно в разных кафешках, всё интереснее, чем "все включено")) ну или наоборот вдруг устроит романтик ужин и усыпет весь дом цветами))) короче, не ищите подвоха, может наоборот так даже к лучшему :biggrin:
AnnaMadness

AnnaMadness писал(а):Sartori Elena, правильно говорит, я тоже никогда не платила. Точнее, платила только за авиабилеты свои. А проживание, питание, поездки и развлечения все были за его счет. В доме уютнее, можно больше расслабиться, да и кушать постоянно в разных кафешках, всё интереснее, чем "все включено")) ну или наоборот вдруг устроит романтик ужин и усыпет весь дом цветами))) короче, не ищите подвоха, может наоборот так даже к лучшему :biggrin:

так начитаешься всего и потом думы думаешь :girl_crazy: . Оно то конечно береженого Бог бережет, но лишнее волнение ни к чему тоже.
Я вроде уже и взрослая тетенька, пол мира обьездила, а тут что то испужалась в Турцию полететь :girl_crazy: .
Он и за билеты что сама купила, тоже губы дует
Посмотрим чего он там напридумывал по программе и как у него с романтикой :mynails:
Спасибо огромное за поддержку :d_daisy: , я успокоила свои страхи :fingss:
Sartori Elena

Добрый вечер А как можно проверить информацию о человеке если знаю все его данные. Паспорт
Абашина Наталья

Мое мнение лично, прежде чем ехать к незнакомому мужчине, нужно попросить выслать фото его паспорта на телефон и адрес его регистрации и места работы!
Елена75

я вот тоже недоверчивая, но решилась) ... :girl_witch:
Natali Nutella

мне тоже предложили поездку,с видом на море :girl_crazy: но я не собираюсь к незнакому мужчине нестись сломя голову.
mucizeleri umarak)
Леди хаос

Девушки, у меня вопрос, может не сюда, но не знаю где спросить
Еду к своему ТМЧ, буду жить у него дома 2 недели
Надо ли мне где то регистрироваться?
Что то я начиталась, что могут остановить на улице, проверить документы
svetulya
светик-семицветик

Фото: 5

много полезных советов, спасибо
Степанова Ирина

svetulya писал(а):Девушки, у меня вопрос, может не сюда, но не знаю где спросить
Еду к своему ТМЧ, буду жить у него дома 2 недели
Надо ли мне где то регистрироваться?
Что то я начиталась, что могут остановить на улице, проверить документы

если в Стамбул, то да, могут проверить документы. Но вам это пр сути ничем не грозит. Подругу так проверяли, визовые дни не нарушены и все.
В Анталии вы нафиг некому не нужны. Хоть полгода тут шатайтесь.
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь