Правила безопасности перед поездкой к ашкыму!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Маринкааа писал(а):Мамба, тебя тоже похищали?

аха инопланетяне :crazy_pilot:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Фото: 1

Мамба, :biggrin:
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 35

Мамба, и что, после опытов вернули?
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

Маринкааа писал(а):Мамба, и что, после опытов вернули?

нет, это они с тобой сейчас разговаривают :crazzyy:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Мамба, а ну здорова, как там Юля?
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

turkhayat52 писал(а):А мне кажется, что дело в поведении. Как себя поведешь, так про тебя и подумают. Конечно на разодетых, разукрашенных и на веселе барышень возрастает недоброжелательный спрос.

Подумают - это одно, а вот похитят, изнасилуют и продадут в рабство - совсем другое. По статистике, жертвами сутенёров становятся чаще как раз не размалёванные наглые красотки, а обычные с виду женщины, приличные и воспитанные.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 63

Assyat, ну, я в курортной зоне не встретила еще ни разу 2-3 турчанок подружаек, при полной боевой амуниции, как русские девчонки обычно гоняют, в клубе ночью без мужского сопровождения. Мне попадались турчанки на дискотеках, но они были или с мужьями или с близкими мужчинами и сидели в вип ложе обычно... а тут туристочки такие, русские, одни в чужой стране. :nyam:
turkhayat52

turkhayat52 писал(а):Assyat, ну, я в курортной зоне не встретила еще ни разу 2-3 турчанок подружаек, при полной боевой амуниции, как русские девчонки обычно гоняют, в клубе ночью без мужского сопровождения. Мне попадались турчанки на дискотеках, но они были или с мужьями или с близкими мужчинами и сидели в вип ложе обычно... а тут туристочки такие, русские, одни в чужой стране. :nyam:

Как раз-таки в той же Аланье сидят ещё как по барам такие турчанки-подружки стайками, курят и запивают алкоголем, одни, без присмотра, ночью, ну или поздно вечером. Особенно в барах с живой музыкой часто вижу
anyae
падишах

anyae, тех наверно не интересно было похищать :biggrin:
turkhayat52

Assyat писал(а):
turkhayat52 писал(а):А мне кажется, что дело в поведении. Как себя поведешь, так про тебя и подумают. Конечно на разодетых, разукрашенных и на веселе барышень возрастает недоброжелательный спрос.

Подумают - это одно, а вот похитят, изнасилуют и продадут в рабство - совсем другое. По статистике, жертвами сутенёров становятся чаще как раз не размалёванные наглые красотки, а обычные с виду женщины, приличные и воспитанные.

Я вот с этим согласна. Естественно- с довечивыми и простыми проще. Но извольте, что статистика такая? :sorry: :shok:
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
MurMurrr

Yagmur писал(а):Девочки, кто-нибудь ездил с турецким мужчиной на совместный отдых на начальном этапе знакомства?

Какие ужасы тут рассказывают))
Я ездила, причем с мч и его лучшим другом в Бодрум :) всё было классно, но я вообще отчаянная и так делать не надо :)
Знали друг друга недели 2 на тот момент. Теперь в браке уже 2,5 года))
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
MelekIst
Allak Bullak

MelekIst, поздравляю! :) Искренне рада за Вас!:)
Yagmur

Yagmur, ну так как, вы съездили?
turkhayat52

turkhayat52, нет, не съездила по состоянию здоровья.
Yagmur

Yagmur, надеюсь, с вами все в порядке :smile3:
turkhayat52

turkhayat52, пока не очень, но надеюсь на лучшее. Спасибо за беспокойство!
Yagmur

Yagmur писал(а):MelekIst, поздравляю! :) Искренне рада за Вас!:)

Спасибо :) Надо сказать, что на тот момент я не рассматривала его как будущего мужа, иначе, наверно, вела бы себя по-другому. У нас вся серьезность изначально от него шла, я долго думала, что это всё опять игры турецкие, поэтому даже и не относилась серьёзно. Но вот как-то оно всё быстро само собой получилось, мы через месяц (а то и меньше) жить вместе начали, при том что здесь это несильно практикуется. Я с семьёй сразу знакома была, но опять же не придала этому никакого значения. Через несколько месяцев решили расписаться. Судьба, наверно))))
:girl_sigh:
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
MelekIst
Allak Bullak

Девушки,добрый вечер! Очень нужна ваша помощь, точнее советы. Встречаюсь год с турком, бывало, что врал по мелочам , но потом оправдывался.. но сомнения остались. Сейчас зовет меня замуж, с его родителями разговаривали только по скайпу. Хочет расписаться в декабре. Мои родители не одобряют, мои подруги говорят что он врет. Все против. Я задумалась. Не знаю как поступить. Вроде всё нормально, каждый день на связи.... Боюсь, что если не послушаю всех друзей и близких, могу пожалеть... Или наоборот. Так же влюбилась безумно может поэтому неадекватно рассматриваю ситуацию. Что вы можете посоветовать?
SevgiGunes

SevgiGunes, а в чем врал то? Что родственники считают враньём ? Сколько раз вы виделись?
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
Nazz
Strong..tender..

Фото: 12

Nazz, по мелочам, часто планирует и потом всё меняется. Например - сначала говорил, что сможем пожениться только после армии потому что его родители захотят сразу после свадьбы внуков. Я ему рассказала, что у меня проблемы, один яичник и пью региональные таблетки лет так семь по состоянию здоровья , врачи сказали, что будут лечить. Когда я захочу забеременнеть..... Я ему это всё рассказала.
В прошлом году познакомились каждый день пять месяцев были вместе, потом я улетела домой, в апреле снова прилетела и пол года вместе были, Сейчпс я в россии он сказал что мы в декабре поженимся
Мои родители против потому что думают что там в рабство отдадут, по семь жен и всё такое. Бояться просто . Это всё таки другая страна
SevgiGunes

Модераторы

basarili_007, Assyat, Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь