Бывшая или настоящая....жена

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

И это уже писала)))
но не понимаю как можно любить мужчину бросившего своих маленьких детей, да еще и который все это скрывал и обманывал??? после такого обмана у вас бы ничего не перевернулось бы? надо оно за такого бороться с ЖЕНОЙ и ДЕТЬМИ и ждать у моря погоды? конечно бывают разведенные мужчины ушедшие от жен и давно не живущие в женой и детьми, не скрывающий развода, не врущий(!!!) и начинающий новые отношения, это все нормально. но это явно не эта ситуация!!!и жена там далеко не на последнем месте сейчас.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

я соглашусь с Вашей позицией, если любовница изначально знала, что мужчина женат и намеренно шла к отношениям с ним.. Но на деле обычно почему-то мужчины снимают колечко и не вспоминают о своем статусе до определенного момента, когда девушка уже вся в эмоциях.. а там уже она действует в зависимости от своих личных норм морали, того, насколько накрыло, и того, как себя ведет мужчина.

Когда мужчина поет байки о том, что да мы уже вот-вот разводимся, просто только что мама из больницы выписалась, ее нельзя травмировать и т.д. и т.п., то тут уже не в коварстве девушки дело, мне кажется

Эта тема уже обсасывалась, конечно, и мы сейчас пойдём по кругу, наверно, но всё же повторюсь...
Даже если мужчина изначально пудрил мозги, то не заметить наличие жены и детей очень сложно. Мужчина будет проводить с ними выходные и праздники, а так же ему будут постоянно звонить на мобильный жёны,дети,тесть,тёща и бла бла бла. Если конечно, отношения аля погулять, то да, а если девочки потом кричат, что было всё серьёзно, то или сами слепые, или просто им так было удобно.
Опять же играет большую роль возраст мужчины. Ну никогда не поверю, что мужчина от 30 и старше ну прям девственник. И если мужчина разведён или например расстался с девушкой, то этот мужчина где-то же живёт. Пусть даже с родителями - обязательно за пару лет всречаний он пригласит вас в гости, если у вас всё серьёзно. И там всё будет видно.
Очень много факторов, очень. Очевидных факторов, которые девушки игнорируют, а потом говорят, что их обманули. Ну и попробуйте мне скажите, что я не права.

Готова согласитья, что в ситуации автора мужчина турок и проверить, с кем он живёт сложнее. Ну блин... Ну там же тем более все рано женятся... Глупости это всё - виноваты изначально сами.

P.S.Мужики - козлы, но мы то умнее и хитрее - ну с каких таких пор мы превратились в половые тряпки???
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Так самое то интересно в том, что Автору мужчина все рассказал, и Она зная о наличии жены и детей продолжала все уже после этих новостей!
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

За два года, да сложно. А так мужчина может приглашать на нейтральную квартиру, уверяя что она его. Родители в другом городе.. с любовницами и не по рабочим встречаются.. с друзьями знакомят.. на какие-то вылазки с ними приглашают.. ну и т.д. любовь слепа, к сожалению.
Бывает люди, у которых работа вообще с командировками постоянными связана, например, вот там мне кажется, хрен поймешь, то ли он реально в работе весь, то ли с кем-то (может быть, с женой) вместе и поэтому не дозвониться..
Конечно, если мужчина постоянно вырубает телефон, по ночам никогда не доступен, все выходные и праздники занят и приходит только к вам домой, никогда не зовя к себе в гости, а то и предпочитая "сам звонить", и ни с кем не знакомит, тогда ды - сложно не заподозрить
Я к тому, что зависит от ситуации.. мужики тоже бывают огого в плане выдумок и манипулирования

Автор, насколько я поняла, думала, что мужчина в разводе, он ей даже бумажки какие-то показывал. Единственное, меня бы сразу насторожило то, как он относится (или говорит, что относится) к своим родным детям.. Как так вообще можно?.. Вот я бы после этого задумалась об отношениях, потому что для меня отношение мужчины к детям очень важно.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

погодите, а муж что неосознанно что ли? у него амнезия находит в такие моменты?
не, я любовниц не оправдываю, если что, но все ж таки

осознанно, конечно.
просто, как по мне - женское коварство и хитрость в деле завоевания мущщин беспредельно


я соглашусь с Вашей позицией, если любовница изначально знала, что мужчина женат и намеренно шла к отношениям с ним.. Но на деле обычно почему-то мужчины снимают колечко и не вспоминают о своем статусе до определенного момента, когда девушка уже вся в эмоциях.. а там уже она действует в зависимости от своих личных норм морали, того, насколько накрыло, и того, как себя ведет мужчина.

Когда мужчина поет байки о том, что да мы уже вот-вот разводимся, просто только что мама из больницы выписалась, ее нельзя травмировать и т.д. и т.п., то тут уже не в коварстве девушки дело, мне кажется

дадада, у них жены все больные, они с ними уже 20 лет не спят, это все известно. НО. если после всей брехни любовница остается любовницей, год, два, десять продолжает ждать чего-то, в то время как обманывается вся семья ее любимого, подталкивает к разводу, рожает, чтобы привязать.... как это назвать?
был у мен один женатик. точнее врал, конечно, что разводится. а потом черезз неделю выясняется, что жена его ждет ребенка... хреновый конспиратор, конечно, но у меня на него больше не стояло. в сад в ту же секунду.
добавлю. именно как говорили выше - мне противен мужик, который шикает на меня (внезапно!) когда звонит якобы нелюбимая (беременная!) жена, а потом, как ни в чем не бывало, продолжает наливать шампанское и зажигать свечи. мне такие люди в принципе противны. потому и осуждаю любовниц, что у них нет тормоза. лишь бы урвать.
и настоящую любовь не сбрасываю со счетов. но бывает она в каждом случае отношений любовница-чужой муж?

я не хвастаюсь, просто говорю, что блок у меня в голове на женатых. я этот блок называю порядочностью.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

блок у меня в голове на женатых. я этот блок называю порядочностью.

Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Та не, если мужик хочет заср...запудрить мозги девушки, то он это делает мастерски. И квартиру снимет, и ухаживать будет, и с друзьями познакомит, и с "родственниками" тоже (какого-нибудь дружка под видом кузена или брата еще никто не отменял), а по поводу выходных - так придумает какую-нибудь работу, где по выходным и праздникам нужно будет "работать сверхурочно". А звонки по телефону - никто второй симки еще не отменял)))) Короче, была б я мужиком - так бы и сделала)
Аватара пользователя
Ясминка
Yesil Gozlu
 
Сообщения: 125
Регистрация: 12 авг 2011
Откуда: Bursa-Питер

Та не, если мужик хочет заср...запудрить мозги девушки, то он это делает мастерски. И квартиру снимет, и ухаживать будет, и с друзьями познакомит, и с "родственниками" тоже (какого-нибудь дружка под видом кузена или брата еще никто не отменял), а по поводу выходных - так придумает какую-нибудь работу, где по выходным и праздникам нужно будет "работать сверхурочно". А звонки по телефону - никто второй симки еще не отменял)))) Короче, была б я мужиком - так бы и сделала)

и сколько, по-вашему, это может продолжаться?
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Ессно мужик захочет - зашифруется так что мама не узнает. Но идти на это осознано то зачем? когда все знаешь и с женой разговарирвала и детей видела. Вот тут совесть то надо иметь.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

для всех предыдущих комментов повторюсь! они в разводе и развод состоялся до меня и задолго до меня! я не знала что он был женат долгое время,а о наличии детей я узнала спустя 6 месяцев совместной жизни! я не выгораживаю себя, я пыталась обьяснить КАК ОНО БЫВАЕТ! вы думаете я не уходила??? уходила и не раз!!! и в тот вечер, узнав обо всем, я собрала вещи и ушла! но каждый раз я слышала сладкие слова о том, что с той женщиной давно покончено и у меня есть новая жизнь с тобой! что она испортила ему и его семье жизнь, дала конец его карьере! я думаю, каждая девушка, кто любит, в это поверит... да, я дала слабинку в это поверив и я это осознала в себе! я не разрушала ничью семью,не лезла к ним в их разборки, не уводила никого из семьи ( хотя он давным давно ушел, не посмотря на то что дети малые)...своей историей я хотела расказать, КАК иногда поступают и может кто то, кто окажется в подобной ситуации, не будем повторять моей ошибки!я хотела показать, какие же бывают мужчины сволочи и как они умеют играть на судьбах чужих людей, особенно осознавая, что их любят
Аватара пользователя
Efsane_25
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 08 авг 2011
Откуда: острова печали

А не поговорить ли нам о хорошей жене? Про любовницу-змеюку поговорили, про мужа-подлеца тоже. Она теперь в курсе похождений своего мужа. Склеила разборки с любовницей. Дальше что? Да воцарится мир и покой в добропорядочной семье, да восторжествует истинная любовь? Так что ли? Хвала терпеливым женщинам-страдалицам!
Дайте хоть одну наводку - за каким он ей?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

А не поговорить ли нам о хорошей жене? Про любовницу-змеюку поговорили, про мужа-подлеца тоже. Она теперь в курсе похождений своего мужа. Склеила разборки с любовницей. Дальше что? Да воцарится мир и покой в добропорядочной семье, да восторжествует истинная любовь? Так что ли? Хвала терпеливым женщинам-страдалицам!
Дайте хоть одну наводку - за каким он ей?

Деньги. Он содержит семью. Если б отменили деньги, женатых бы не осталось
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

что она испортила ему и его семье жизнь, дала конец его карьере! ..своей историей я хотела расказать, КАК иногда поступают и может кто то, кто окажется в подобной ситуации, не будем повторять моей ошибки!я хотела показать, какие же бывают мужчины сволочи и как они умеют играть на судьбах чужих людей, особенно осознавая, что их любят

Вот разве нормальный мужик скажет так о женщине, которая ему родила двоих детей. Да и мужик это сволоч и козел, никто ж не отрицает, просто не стоило во все это дальше вляпываться после всего что вы узнали. И разговаривали ведь вы с женой. и понимать должны что елси она с его номера звонит (вроде это тут было, елси че не путаю), то у них все продолжается. Не стоило.
А вам автор удачи! и не вляпывайтесь так больше! Желаю вам Холостого мужика.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

и вот еще к чему я написала свою историю-как можно было не закончив окончательно отношений с предыдущей, он захотел новой и счастливой жизни??? он не может уйти от нее в силу причин (моральных или семейных). ищу логику но не нахожу! и самое обидное то, что он позволил все это, не пресек на корню- со мной или с ней! он позволил ей звонить мне и оскорблять меня! он не стал на защиту ничьих интересов, он просто стоял в стороне и смотрел, как мы убиваем друг друга морально! он спрятался в кусты вместо того чтоб взять и по-мужски разобратся в проблеме и принять какое то решение! я просто не могу больше молчать и вылила все что наболело сюда! я еще раз повторю, что я не уводила никого из семьи, и если бы я знала изначально о детях (не спустя 6 месяцев, после того как нам прочитали никях, не спустя время, как у нас появился общий бизнес и доход), я бы стала тягатся?? спасибо , нет!
Аватара пользователя
Efsane_25
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 08 авг 2011
Откуда: острова печали

большое спасибо )) уж урок я свой получила на всю жизнь и всем советую быть повнимательней)))
Аватара пользователя
Efsane_25
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 08 авг 2011
Откуда: острова печали

он не стал на защиту ничьих интересов, он просто стоял в стороне и смотрел, как мы убиваем друг друга морально


всё это время он соблюдал свой личный интерес, а его интерес "и на кактус влезть и жопу не уколоть". Ему так удобно просто и всё...старо как мир конечно, но каждый раз велосипед по-новому открывается. Вы влюбились и не видели реаальность, той женщине просто невыгодно наверное с ним рвать, а ему 2 бабы очень хорошо. Ну недаром же многоженство было и есть и не только у восточных мужиков, но и наши бывает. Ну по-другому у них в голове всё происходит.
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

А не поговорить ли нам о хорошей жене? Про любовницу-змеюку поговорили, про мужа-подлеца тоже. Она теперь в курсе похождений своего мужа. Склеила разборки с любовницей. Дальше что? Да воцарится мир и покой в добропорядочной семье, да восторжествует истинная любовь? Так что ли? Хвала терпеливым женщинам-страдалицам!
Дайте хоть одну наводку - за каким он ей?

Деньги. Он содержит семью. Если б отменили деньги, женатых бы не осталось

Деньги? Вместе с ним? Деньги можно получить и без него. Отсуди алименты и живи счастливо. Он зачем???
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

А не поговорить ли нам о хорошей жене? Про любовницу-змеюку поговорили, про мужа-подлеца тоже. Она теперь в курсе похождений своего мужа. Склеила разборки с любовницей. Дальше что? Да воцарится мир и покой в добропорядочной семье, да восторжествует истинная любовь? Так что ли? Хвала терпеливым женщинам-страдалицам!
Дайте хоть одну наводку - за каким он ей?

Деньги. Он содержит семью. Если б отменили деньги, женатых бы не осталось

страх. остаться одной с двумя детьми, а муженек слиняет и наделает еще детей, она останется без поддержки.
надежда, что это наваждение. интрижка. что он образумится и полюбит ее вновь. и не бросит детей.
злость, что она была с ним так долго, возможно в не самые лучшие времена, они много прошли, а теперь на все готовенькое сядет непонятно кто.
еще?
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

А не поговорить ли нам о хорошей жене? Про любовницу-змеюку поговорили, про мужа-подлеца тоже. Она теперь в курсе похождений своего мужа. Склеила разборки с любовницей. Дальше что? Да воцарится мир и покой в добропорядочной семье, да восторжествует истинная любовь? Так что ли? Хвала терпеливым женщинам-страдалицам!

нет. он ей противен. ей обидно и больно за измену и предательство, предполагаю. может теперь ваще выгонит к чертовой матери. первая реакция - истерика, и это нормально. потом взвесит все и поймет, что предатель ей противен. я так думаю.

еще интересно, если любовница вся из себя такая обманутая мученица, чем она отличаетс от жены? жена должна выгнать, значит, предателя, а она - нет?....
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

и вот еще к чему я написала свою историю-как можно было не закончив окончательно отношений с предыдущей, он захотел новой и счастливой жизни??? он не может уйти от нее в силу причин (моральных или семейных). ищу логику но не нахожу! и самое обидное то, что он позволил все это, не пресек на корню- со мной или с ней! он позволил ей звонить мне и оскорблять меня! он не стал на защиту ничьих интересов, он просто стоял в стороне и смотрел, как мы убиваем друг друга морально! он спрятался в кусты вместо того чтоб взять и по-мужски разобратся в проблеме и принять какое то решение! я просто не могу больше молчать и вылила все что наболело сюда! я еще раз повторю, что я не уводила никого из семьи, и если бы я знала изначально о детях (не спустя 6 месяцев, после того как нам прочитали никях, не спустя время, как у нас появился общий бизнес и доход), я бы стала тягатся?? спасибо , нет!

Девушка, милая, об этих "как так" надо спросить у него, ну накрайняк Вас. Люди не знающие вас внятно ответить вряд ли смогут.
Я могу сказать только чисто теоретически. Возможно он просто "блядун настоящий, имеются подвиды, распространен повсеместно". А возможно и несчастный человек, хотевший было изменить свою жизнь к лучшему. Но вы стали напоминать ему его жену, своими имтериками, разборками, претензиями по поводу женщин и он попросту решил не менять шило на мыло.
А может и до сих пор хочет изменить, но от некоторых так просто не уйдешь - выходя замуж они приобретают право собственности и право распоряжаться этой собственностью по своему усмотрению. Вам то как кажется? Отчего так? Почему?
Я вот честно не поняла, вы втроем выясняли отношения? Или она Вам тупо звонила с его телефона, а Вы предполагаете, что все с его молчаливого согласия?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32