Бывшая или настоящая....жена

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Наверное мужчины как раз и находят у лбовниц "отход от бытовухи", но я как раз чаще встречаю "с той стороны", т.е. женской желание выйти замуж за этого любовника. Это ладно когда любовница не стремится влезть в семью и знает свой место, а большинство имхо как раз наоборот, ну то, что я видела и вижу.Еще идут с женой знакомиться например когда понимает, что воз и ныне там. Ха я сама помню как к маме приходила "тётя", еще и мне платьице подарила )))), тогда ж дефицит было усё. А у моей знакомой любовница детям исправно подарки шлет )). Капец. муж каждый раз выдумывает каких-то друзей которые тратятся на подарочки. Но как я понимаю любовница думает (святая простота), что он живет с детьми, без жены..ага....
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

Как пишите, так и читаем.
Да вы не понимаете что ли, что мужик мыслит ПО-ДРУГОМУ???? Он не видит в изменах НИЧЕГО предосудительного! Такова его психология. Он радуется, что его никто не раскусил и он весь такой из себя умный. Я не чешу всех ВПОГом, но большинство мужиков считают измены со своей стороны оправданными. И они никогда не будут париться моральными вопросами.
Как сказал Эдди Мерфи: "Женщины никогда не поймут, почему мужья изменяют - для этого нужно иметь член".
Наверно, у меня есть член. Я понимаю. А почему бы иногда не разрядить обстановку и не получить удовольствие, если уж так хочется. Не с кем попало, конечно. А потом вернуться.. к мужу теплому, родному. Вернуться спокойной, доброй ;) А не бОрзой и стервозной после работы. Скандала не будет, тишь да гладь :)
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

...ну вроде как пилюлю получить от боли....только это еще раз говорит о том,что уже есть причина ,вызывающая эту боль...просто конечно так проще жить,а иногда и оправданно...

...да ведь и выходные придуманны ,чтоб от работы отдыхать ...так и продолжают работать от выходных до выходных
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Человек с силой воли разберется что к чему. Слабохарктерные люди будут метаться туда сюда годами. Я тоже была в ситуации когда у меня были 2 "мужа", я села подумала и решила. На это ушло может месяц, но не более.
а если тот, с которым хочется быть, например, не женится по каким либо причинам? либо женат либо принципы такие у него? и тебя не обманули изначально, ты сама замужем и эти отношения реально очень многое дают, живём то один раз:) выбрать то можно, но вот с чем в итоге останешься...не всегда получается, что жить получается с тем, кого любишь...к сожалению великому...ну и классно у кого это получилось...ситуаций может быть очень много и очень разных и всё под одну гребёнку чесать не дело совсем) ну не совсем умные люди, конечно, этим заниматся и пытаются что-то отстоять, лояльнее надо быть:)
никого ввиду не имею лично, просто вобщем рассуждаю...надо уметь все ситуации рассматривать под разными углами и мудрее быть
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

не каждая любовница хочет, что б он к ней ушёл, уж поверьте)))) многие осознают, что будет тоже самое и любовь пропадёт, многих устраивает, а некоторые сами замужем бывают)
...кстати да!....и не редкий случай..

...пример..женщина в браке(15лет),двое детей,все понятно и привычно,и в целом неплохо...и встречает мужчину,становятся любовниками,кайфуют именно от такого формата отношений-устроенные встречи,выкроенное время,романтика ,драйв...и ничего менять не спешат...а потому что как ни банально,но это влечет перемены для остальных-детей,того же мужа,и т.д....а ради чего бы это делать? ..ведь стать матерью снова она не желает,а перестать стирать и готовить для одного,чтобы начать это делать для другого-так это получится,что от чего уходит во время встреч с любовником,снова найти там...а ей это уже не нужно(бытовуха с любовником),потому как понимает ,что дороги именно вот такая вот романтика и драйв...т.е. действительно сложно понять кайф любовнических отношений многим,но он есть...и мужчины этот кайф сознают быстрее...
вот именно, такие свободные отношения для многих идеальный вариант) и скандалов нету и вечный праздник души
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5