Бывшая или настоящая....жена

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

что виноваты мы с ним, а не она.

кончено!!! на ее месте любая другая может быть.

и про жену и детей уж любовница то думать точно не должна, с какого перепугу то? он пусть думает, а не она.

с ним уже все ясно. ну а строить свое "счастье" невзирая ни на что, тут конечно дело каждого, некоторые идут по головам, некоторые нет.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

по мне так мужик всегда виноват, когда я в такой ситуации жены была, я сразу сказала, что не виню девушку вообще, так как она свободная, никому ничего не должна и строит своё счастье, а мужик женатый и должен отвечать за свои поступки, это он должен был думать, а вовсе не она...это у нас детей не было, ито я считаю, что вся вина в нём, ну если меня не брать, так как была б я идеальная, может и не повёлся бы ни на кого, тут мы с ним виноваты, но не в коем случае не любовница...
как то так...

Ааапсалютна согласна...
Я бы тоже не винила девушку...мужик, конечно виноват...это у него мозги в трусах...
С какого перепугу девушка должна что-то там думать про жену и детей, если он о них вапще не думает..
Гляньте-ка какая цаца..«вы меня все достали» ...а не пошел бы он..подумаешб, какой нервный...
Я бы вот, пожалуй, такой сценарий для него бы написала:
Автор чтобы его бросила...загнобила игнором..
И жена бы всю плешь проела...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

с ним уже все ясно. ну а строить свое "счастье" невзирая ни на что, тут конечно дело каждого, некоторые идут по головам, некоторые нет.
а чё по головам то? просто строя таким образом счастье, надо осозновать, что мужик такой и что тебе тоже изменят с большой долей вероятности...вот и всё...если устраивает, то в путь:) и жалеть жену детей это всё ни к чему, как мне кажется...ваще логики в этом не вижу, думаю, что так пишут только те, которые очень боятся, что с ними это произойдёт...почему так думаю? потому что 10 лет назад, когда училась в универе и жила со своим бывшем мужем, сама так думала и всем об этом говорила:) потому что очень уж не хотелос, что б со мной так произошло:) а всё равно произошло и не умерла и счастлива всё равно;)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

а чё по головам то? просто строя таким образом счастье, надо осозновать, что мужик такой и что тебе тоже изменят с большой долей вероятности...вот и всё...если устраивает, то в путь:) и жалеть жену детей это всё ни к чему, как мне кажется...ваще логики в этом не вижу, думаю, что так пишут только те, которые очень боятся, что с ними это произойдёт...почему так думаю? потому что 10 лет назад, когда училась в универе и жила со своим бывшем мужем, сама так думала и всем об этом говорила:) потому что очень уж не хотелос, что б со мной так произошло:) а всё равно произошло и не умерла и счастлива всё равно;)

ну я бы даже сказала бы с вероятностью в 99,99%. а для меня логика есть, может от воспитания зависит, не знаю. Для многих девушек и женщин норма встречаться с женатыми. Для меня нет. По поводу боязни. Я думаю никто не хотел бы чтоб ей изменили и ушли к другой, но сидеть и нервно боятся это глупо. Мое мнение не на боязни основывается. Про совесть уже писала. Ни в коем случае не говорю что я такая святая, но женатые мужики, а еще и с детьми, это табу!
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

так это личное дело каждого, скорее всего это табу, так как мало шансов и много нервов, а не потому что жену жалко...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

конечно каждого, я только со своей колокольни и сужу. ну это табу то по разным причинам, и по причине наличия жены, и по причине "на чужом несчастье счастья не построишь" и еще куча всего.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

наличие жены - это как раз и есть то, о чём я написала:) нервно и сложно и шансов почти нет, а на чужом несчастье счастья не построишь - это и есть, что надо понимать, что тебе тоже будут изменять скорее всего, очень за редким исключеним...
так что я тоже самое всё писала, просто другими словами, но никакой жалости к жене и мысли о том, что о как же она там будет без него точно не возникло бы..она ж мне никто впринципе, чужая тётка что о ней думать то?
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

мне непонятны доводы типа подумай о детях, подумай о жене) только и всего думать о них должна явно не любовница в данном случае)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

во всем с вами согласна)))) только вот с женой... )))у меня жалость чисто человеческая тоже присутствует, но основываясь на наличии маленьких детей!!!
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

может быть, у меня нет детей, так что данную часть ситуации понять мне не дано, только в теории:)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

может как вариант, у меня нету жалости к жене, так как ко мне не было её...я посчитала это правильным, потому как кто я ей? вот и у меня нету такого чувства, как там она...бедная жена..
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Не Вам, Вы последняя.
Девочки, я была и жена рогатая и любовница бессовестная. Честно скажу, везде хреново....
Аватара пользователя
Precious
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 151
Фото: 3
Регистрация: 15 ноя 2007

Не Вам, Вы последняя.
Девочки, я была и жена рогатая и любовница бессовестная. Честно скажу, везде хреново....
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Если ты чес так думаешь,то я стопроцентно на твоей стороне!!!мужчина сначала должен закончить отношения со своей второй половиной и стать свободным.поддержка(духовная и материальная поддержка детишек это правильно,даже не обсуждается!)это в порядке вещей.но не иначе!нельзя врать!вранье порождает еще большее вранье.нельзя любить лгуна.если ему сошло с рук один раз-он на этом не остановится.
Аватара пользователя
predslava
А что делать другим?
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26 июн 2011
Откуда: Москва,Россия

да да, все именно так
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

а чё по головам то? просто строя таким образом счастье, надо осозновать, что мужик такой и что тебе тоже изменят с большой долей вероятности...вот и всё...если устраивает, то в путь:) и жалеть жену детей это всё ни к чему, как мне кажется...ваще логики в этом не вижу, думаю, что так пишут только те, которые очень боятся, что с ними это произойдёт...почему так думаю? потому что 10 лет назад, когда училась в универе и жила со своим бывшем мужем, сама так думала и всем об этом говорила:) потому что очень уж не хотелос, что б со мной так произошло:) а всё равно произошло и не умерла и счастлива всё равно;)

ну я бы даже сказала бы с вероятностью в 99,99%. а для меня логика есть, может от воспитания зависит, не знаю. Для многих девушек и женщин норма встречаться с женатыми. Для меня нет. По поводу боязни. Я думаю никто не хотел бы чтоб ей изменили и ушли к другой, но сидеть и нервно боятся это глупо. Мое мнение не на боязни основывается. Про совесть уже писала. Ни в коем случае не говорю что я такая святая, но женатые мужики, а еще и с детьми, это табу!

Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

думаю это заложенный где то в детстве пунктик.с самой юности для меня были женатики,мужчины подруг табу.я их просто даже изначально не рассматривала,как мужчин.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

да, полностью согласна, и про мужчин подруг тоже! видимо из детства и воспитания идет.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Типичная история даже для наших широт и наших мужиков. У приятеля жена сначала скандалила с ним, умоляла оставить любовницу, тот врал, что никого нет. От любовницы не уходил. Потом жена начала борьбу с любовницей мужа. В ход шли разные приёмы. Например, едкие замечания, что волосёнки у неё редкие, или попытки "подружиться" и рассказать,что там муж про любовницу говорит, гадости типа всякие по пьяни наболтал, или прихвастнуть,что муж ей как любимой жене купил, ну и т. д. При чём муж на жалобы любовницы реагировать не мог, иначе пришлось бы признаться жене, что он общается с той девушкой. Ну в общем знаю ни одну такую историю. В паре случаев люди по 10! лет так общались. Всё чего-то ждали. Скорее всего ваш ТМЧ просто самоустранится из ваших с его женой разборок и посмотрит, у кого нервы первой сдадут. Обе останетесь- ему замечательно, одна уйдёт-ну что ж, жаль, но такова жизнь. Только если он жене нужен, она будет Вас доводить и сама никуда не уйдёт.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Типичная история даже для наших широт и наших мужиков. У приятеля жена сначала скандалила с ним, умоляла оставить любовницу, тот врал, что никого нет. От любовницы не уходил. Потом жена начала борьбу с любовницей мужа. В ход шли разные приёмы. Например, едкие замечания, что волосёнки у неё редкие, или попытки "подружиться" и рассказать,что там муж про любовницу говорит, гадости типа всякие по пьяни наболтал, или прихвастнуть,что муж ей как любимой жене купил, ну и т. д. При чём муж на жалобы любовницы реагировать не мог, иначе пришлось бы признаться жене, что он общается с той девушкой.


И чем в итоге закончилась войнушка жены с любовницей, или до сих пор продолжается?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 12