Бывшая или настоящая....жена

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Всяк мужик Алмаз, но только в умелых руках он станет Бульянтом.


Ой! Боюсь, молодо - зелено
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Аватара пользователя
Lolugul
Пипа Суреманская
 
Сообщения: 356
Регистрация: 11 апр 2011

Всяк мужик Алмаз, но только в умелых руках он станет Бульянтом.


Я тебя слепила из того, что было, а потом неделю руки мыла (с)
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Всяк мужик Алмаз, но только в умелых руках он станет Бульянтом.


Ой! Боюсь, молодо - зелено


Хто молодо-зелено?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Всяк мужик Алмаз, но только в умелых руках он станет Бульянтом.


Ой! Боюсь, молодо - зелено


Хто молодо-зелено?


Хто? Хто? Хто писал такое, конеЧно....
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Аватара пользователя
Lolugul
Пипа Суреманская
 
Сообщения: 356
Регистрация: 11 апр 2011

Всяк мужик Алмаз, но только в умелых руках он станет Бульянтом.


Я тебя слепила из того, что было, а потом неделю руки мыла (с)


Не, лепить не надо. Новодел (фиии). Берешь, что досталось (а что поделаешь, браки свершаются на небесах) и аакуратненько так шлифуешь. Не торопясь, с миллиметровой точностью. Опять же, помни! по живому режешь. Ладно, мастер класс потом как-нить.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Всяк мужик Алмаз, но только в умелых руках он станет Бульянтом.


Ой! Боюсь, молодо - зелено


Хто молодо-зелено?


Хто? Хто? Хто писал такое, конеЧно....


Я? Я? Ай спасибо, ай да угодили старушке. Я в свои "глубоко за сорок" конеЧно молодо! Правда не зелено, а блондинисто. Чмоки.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Я? Я? Ай спасибо, ай да угодили старушке. Я в свои "глубоко за сорок" конеЧно молодо!


НЭ вЭрУ Не напрашивайтесь на комплименты....
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Аватара пользователя
Lolugul
Пипа Суреманская
 
Сообщения: 356
Регистрация: 11 апр 2011

Я? Я? Ай спасибо, ай да угодили старушке. Я в свои "глубоко за сорок" конеЧно молодо!


НЭ вЭрУ Не напрашивайтесь на комплименты....

Почему? Я об этом мильён раз писала. Как ни прискорбно (мне самой это осознавать), но это правда (голая)
Комплиментов не нада!
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

мильён раз писала. Как ни прискорбно (мне самой это осознавать), но это правда (голая)
Комплиментов не нада!



Как ни прискорбно , но здесь мы усе девочки... Так как, женщины не стареют Быыают, что некоторые взрослеют..., но ЭТО сущие несчастные единицы...
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Аватара пользователя
Lolugul
Пипа Суреманская
 
Сообщения: 356
Регистрация: 11 апр 2011

мильён раз писала. Как ни прискорбно (мне самой это осознавать), но это правда (голая)
Комплиментов не нада!



Как ни прискорбно , но здесь мы усе девочки... Так как, женщины не стареют Быыают, что некоторые взрослеют..., но ЭТО сущие несчастные единицы...


Хе хе) подтягиваем, девачки: ...«не стааааареееееют дуууушоооооой ветерааааны...»
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

мильён раз писала. Как ни прискорбно (мне самой это осознавать), но это правда (голая)
Комплиментов не нада!



Как ни прискорбно , но здесь мы усе девочки... Так как, женщины не стареют Быыают, что некоторые взрослеют..., но ЭТО сущие несчастные единицы...


Хе хе) подтягиваем, девачки: ...«не стааааареееееют дуууушоооооой ветерааааны...»


Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

И с чего вы все решили, что он с ней общается. Почему никто из вас не допускает мысли, что не он с ней, а она с ним. У него вроде как деньги на житье-бытье есть, да и нужду справить тоже. А вот у неееее ни бабла, ни члена, извините грубо, но се ля ви.


связывает и трахает. бедняга-овца мужик, с которым жена спит, а он с ней не спит...

может стоит мужика жалеть в данной ситуации: жена насильница, наглая любовница...о ужас, во страсти!...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Спасибо вам за диагноз))))вы видимо диплом получали))) молодец))) не стоит переходить на личности))) мы тут не меня и не мою жизнь обсуждаем))
а мужик кончено золотце, и мне его очень жаль, две телки в постель лезут а он не может отбится, сочувствую ему, может ему пожертвования соберем?

Диагноз , скорее прогноз. Но он вытекает из Ваших же изречений. Мне Вы готовы поверить безоговорочно, потому что мужики казлы. Все люди! Со своими тараканами.
Поддерживаю и Вас и модератора - не переходите на личности. Автор не бедненькая любовница лезущая в койку к мужику с его женой. И мужик не золото, но и не козел. Спросил чел что делать, так и пишите - я бы поступила так бы и так, потому что.... А не ярлыки развешивайте. Бедненькие жены, поганые любовницы и все мужики казлы. Ага все так, но нюансы могут быть.


Какие нюансы? Детки как-то вот возрастом 2 и 4 года, вот такие нюансики...
конечно, мужик "золото" - жена за него воюет. любовница за 4 месяца, вдруг поняла, что имеет право на обладание чужого мужа и может просто отодвинуть несколько лет семейной жизни конкретной семьи. А детки...это так нюансики, которые не надо брать в расчет.

здесь все конкретно - когда автор не знала, согласна, заморочил голову, не виновата. а когда знает о его семье и всеми силами старается разрушить, пытаясь строить свое счастье на несчастье другой женщины - это уже другое, которому нет оправдания.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

а когда знает о его семье и всеми силами старается разрушить, пытаясь строить свое счастье на несчастье другой женщины - это уже другое, которому нет оправдания.

+1000, но вроде автор уже отписалась, что начала осознавать всю реальность происходящего)))хотя.....
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

по мне так мужик всегда виноват, когда я в такой ситуации жены была, я сразу сказала, что не виню девушку вообще, так как она свободная, никому ничего не должна и строит своё счастье, а мужик женатый и должен отвечать за свои поступки, это он должен был думать, а вовсе не она...это у нас детей не было, ито я считаю, что вся вина в нём, ну если меня не брать, так как была б я идеальная, может и не повёлся бы ни на кого, тут мы с ним виноваты, но не в коем случае не любовница...
как то так...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

здесь все конкретно - когда автор не знала, согласна, заморочил голову, не виновата. а когда знает о его семье и всеми силами старается разрушить, пытаясь строить свое счастье на несчастье другой женщины - это уже другое, которому нет оправдания.

не согласна, когда автор узнала, да там как бы не так и не эдак и непонятно как всё через заднее место в той семье, нормально, что она надеется, что всё повернётся в её сторону, а почему она должна думать о жене, когда даже муж о ней не думает? вот уж я не думала бы про жену точно, и про меня не думали в такой ситуации и это нормально, как по мне, с какой радости она, будучи уже влюблённой, должна думать о чувствах жены? а не он ли думать то должен? о жене то? тут не одна так другая вообще-то, так что так...
или это всё говорят те, которые боятся, что с ними тоже самое случится? случается со многими и тут уж вина мужа и жены, иначе бы любовница не появилась:)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

ну себя любить то надо, это понятно, но по мне так это больше вопрос совести сейчас.
но не понимаю как можно любить мужчину бросившего своих маленьких детей, да еще и который все это скрывал и обманывал??? после такого обмана у вас бы ничего не перевернулось бы? надо оно за такого бороться с ЖЕНОЙ и ДЕТЬМИ и ждать у моря погоды? конечно бывают разведенные мужчины ушедшие от жен и давно не живущие в женой и детьми, не скрывающий развода, не врущий(!!!) и начинающий новые отношения, это все нормально. но это явно не эта ситуация!!!и жена там далеко не на последнем месте сейчас.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

по мне так мужик всегда виноват

так я и не спорю, кончено ОН виноват!!! я его уже тут даже нехорошими словами называла, за что получила клейму мужененавистницы а про автора, повторюсь, не считаю правильным продолжать все это узнав все обстоятельства - жену и маленьких детей!!!!!!
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

ну себя любить то надо, это понятно, но по мне так это больше вопрос совести сейчас.
но не понимаю как можно любить мужчину бросившего своих маленьких детей, да еще и который все это скрывал и обманывал??? после такого обмана у вас бы ничего не перевернулось бы? надо оно за такого бороться с ЖЕНОЙ и ДЕТЬМИ и ждать у моря погоды? конечно бывают разведенные мужчины ушедшие от жен и давно не живущие в женой и детьми, не скрывающий развода, не врущий(!!!) и начинающий новые отношения, это все нормально. но это явно не эта ситуация!!!и жена там далеко не на последнем месте сейчас.
это правильно, но вроде вы писали до того, что надо жалеть жену, с чего? я только на то написала это всё, так как была в разных ситуациях и могу оценить это всё трезво. Никакая любовница думать о том, как плохо жене не будет, об этом должен думать муж, а жена в свою очередь должна подумать, что именно в ней не так, что мужчина нашёл другую на стороне.
в своей ситуации я всё продумала и поняла и ниразу не думала плохо про его любовницу, и всем говорила, что виноваты мы с ним, а не она. она просто строит свою жизнь и не должна думать про кого-то там где-то там. раз мужик с ней и тем более не тока раз переспал ,а встречается часто или живёт, на это есть причина, и причина не в ней вовсе, а в муже и жене, так как не она, так другая будет, это уже сломана семья.
а про детей, как тут уже писали, им может и лучше жить отдельно от отца и встречаться радостно с ним, чем скандалы и ругань наблюдать каждый день. для психики куда лучше будет. тем более им 2 и 4 года, а не по 8 и 10, когда там уже и сопли слёзы и истерики и шантаж и ваще сложно...так то норм, и если думать именно про детей, то расстаться им самое оно, я так чувствую, что дети вечные скандалы и мамины истерики наблюдают и что в этом хорошего?
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

по мне так мужик всегда виноват

так я и не спорю, кончено ОН виноват!!! я его уже тут даже нехорошими словами называла, за что получила клейму мужененавистницы а про автора, повторюсь, не считаю правильным продолжать все это узнав все обстоятельства - жену и маленьких детей!!!!!!
это уже дело автора, а не наше, и я не считаю, что правильно продолжать, но и что неправильно тоже, ясно, что в любом случае ничего не изменится для жены, скорее всего он другую найдёт, раз его что-то не устраивает, так что тут любовница просто тратит своё время и вредит именно себе больше, а не жене, и про жену и детей уж любовница то думать точно не должна, с какого перепугу то? он пусть думает, а не она. ей то что? они ей вообще чужие люди и что там с кем происходит не её забота. с какого хрена то как узнала должна бросить? а легко это? а ради чего? если не хочет делать это ради самой себя, то и не стоит этого делать, как мне кажется, уж тем более рад и незнакомой женщины и её детей
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8