Альтруизм(или жадность)турецких мужчин.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Не знаю жадный ТМ или нет. Мой не жадный)
Аватара пользователя
Ясминка
Yesil Gozlu
 
Сообщения: 125
Регистрация: 12 авг 2011
Откуда: Bursa-Питер

Не знаю жадный ТМ или нет. Мой не жадный)


+1 :)
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Не знаю жадный ТМ или нет. Мой не жадный)


+1 :)

Вот уже двоих не жадных нашли)
Аватара пользователя
Ясминка
Yesil Gozlu
 
Сообщения: 125
Регистрация: 12 авг 2011
Откуда: Bursa-Питер

Я рада,что ваш мужчина не жадный.И он выполняет все ваши желания по мере своих сил...Это прекрасно.Поздравляю!
Аватара пользователя
predslava
А что делать другим?
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26 июн 2011
Откуда: Москва,Россия

Не знаю жадный ТМ или нет. Мой не жадный)


+1 :)

Вот уже двоих не жадных нашли)


у моего еще все братья такие же
так что есть нежадные))) а вообще я с сильно жадными людьми, что русскими что турками что прочими иностранцами как-то особо не общалась. Видимо я их не привлекаю
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Везет на нежадных людей!А что делать другим?Не таким везучим?
Аватара пользователя
predslava
А что делать другим?
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26 июн 2011
Откуда: Москва,Россия

Везет на нежадных людей!А что делать другим?Не таким везучим?


Предслава, так кому на что везет. Может, те люди, с которыми я с удовольствием общаюсь, для кого-то другого по каким-нибудь признакам несимпатичны. Каждому свое
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

мне нра ваш диалог гыгыгы
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

мне нра ваш диалог гыгыгы


Хватит флудить)) давай лучше скажи тебе везет или не везет на нежадных?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

мне нра ваш диалог гыгыгы


Хватит флудить)) давай лучше скажи тебе везет или не везет на нежадных?
мне везет на НЕ жадных-это правда
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

Мне он тоже очень симпатичен.только,к сожалению,не наполнен смыслом.Так,игра в пинг-понг.
Аватара пользователя
predslava
А что делать другим?
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26 июн 2011
Откуда: Москва,Россия

А лучше, просто вернуться к теме.Зависит ли жадность от того,сколько человек зарабатывает денег?Есть мнение-чем богаче,тем скупее.Чем больше злата,тем сильнее за него держатся.Деньги-сильнейшая составляющая нашей жизни.И не самая лучшая...
Аватара пользователя
predslava
А что делать другим?
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26 июн 2011
Откуда: Москва,Россия

Зависит ли жадность от того,сколько человек зарабатывает денег?Есть мнение-чем богаче,тем скупее.

В большинстве случает так и есть. Но видела и исключения, правда всего 2 штуки, да и то потому что парни не сами зарабатывали а их папы Хотя скупость тоже разная, можно быть для семьи и любимых щедрым а для остальных -скупым. Это считаю нормальным. А вот если и на семью денег жалко, то тут уж клиника, куда еще эти деньги девать если не на семью.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Прикольные исключения!(зарабатывают папы-значит мальчишки просто пользуются не своими деньгами)А что легко пришло,то так же легко и уходит.Когда человек сам зарабатывает деньги-наступает момент,когда он реально начинает над ними трястись.Это же досталось ему потом и кровью.Беречь над
Аватара пользователя
predslava
А что делать другим?
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26 июн 2011
Откуда: Москва,Россия

Прикольные исключения!(зарабатывают папы-значит мальчишки просто пользуются не своими деньгами)А что легко пришло,то так же легко и уходит.Когда человек сам зарабатывает деньги-наступает момент,когда он реально начинает над ними трястись.Это же досталось ему потом и кровью.Беречь над

вот про это и говорила, что это даже и исключениями назвать нельзя) именно с этим смыслом))))
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

А лучше, просто вернуться к теме.Зависит ли жадность от того,сколько человек зарабатывает денег?Есть мнение-чем богаче,тем скупее.Чем больше злата,тем сильнее за него держатся.Деньги-сильнейшая составляющая нашей жизни.И не самая лучшая...

Не могу говорить прямо-таки уж за всех, но вот в моей жизни встречалось в основном 2 типа людей в этой теме: те, которые всегда были богатыми, и те, которые знают, что такое богатство и бедность. Так вот те, которые всегда были при деньгах реально очень скупы в мелочах, но могут потратить кучу денег на хренотень какого-то раскрученного бренда для понта. А те, которые знают, что бедным тоже можно жить (конечно не так хорошо, как богатым, но все же), более спокойно относятся к деньгам: да они не станут разбрасываться ими направо и налево, но и цепляться за каждую копейку тоже не станут. И кстати, я знаю несколько людей, которые выбились так сказать "из грязи в князи" и каждый месяц перечисляют достаточно большие сумму в разные благотворительные фонды.
Так что чем больше денег, тем больше жадность - ну не факт, зависит от человека.
Аватара пользователя
Ясминка
Yesil Gozlu
 
Сообщения: 125
Регистрация: 12 авг 2011
Откуда: Bursa-Питер

Не могу говорить прямо-таки уж за всех, но вот в моей жизни встречалось в основном 2 типа людей в этой теме: те, которые всегда были богатыми, и те, которые знают, что такое богатство и бедность. Так вот те, которые всегда были при деньгах реально очень скупы в мелочах, но могут потратить кучу денег на хренотень какого-то раскрученного бренда для понта. А те, которые знают, что бедным тоже можно жить (конечно не так хорошо, как богатым, но все же), более спокойно относятся к деньгам: да они не станут разбрасываться ими направо и налево, но и цепляться за каждую копейку тоже не станут. И кстати, я знаю несколько людей, которые выбились так сказать "из грязи в князи" и каждый месяц перечисляют достаточно большие сумму в разные благотворительные фонды.
Так что чем больше денег, тем больше жадность - ну не факт, зависит от человека.


в целом так и есть,просто иногда хочется что бы человек сделал что то приятное для тебя,а не кричал "ну я же купил самую крутую посудомоечную машину с функцией стирки семейных трусов" :) это конечно хорошо,но нах бы она сдалась если простые мелочи для женщины бывают куда более важными. Может она и готова была бы всю жизнь эту посуду руками мыть если бы ее любимый человек ценил это, и ее ценил, не считая сколько денег она оставит в парикмахерской раз в пол года :). Ведь комплимент подкрепленный мелочью,коробочкой ее любимых конфет, или цветами, не по случаю дня рождения,со словами "как тебе идет новая прическа" на много важнее чем посудомоечная,даже самая крутая!!!!
a woman's desire - the law!until the desire of man-woman!
Аватара пользователя
futuristic
düzenli iblis
 
Сообщения: 288
Фото: 6
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: far from here

ой девочки, эти слова да мужикам бы в уши...
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

Ведь комплимент подкрепленный мелочью,коробочкой ее любимых конфет, или цветами, не по случаю дня рождения,со словами "как тебе идет новая прическа" на много важнее чем посудомоечная,даже самая крутая!!!!

Эт дааа! вот тут уже скупость и жадность не до денег, а вообще до проявления чувств и внимания. Очень часто богатые люди думают, что могут откупиться дорогими подарками, и ооочень ошибаются.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Очень часто богатые люди думают, что могут откупиться дорогими подарками, и ооочень ошибаются.


Ой ли.Так ли часто???
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12