Альтруизм(или жадность)турецких мужчин.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Если честно,то тема ни о чем.сплошное пустозвонство.даж рассуждать не о чем(((


если честно,то тут все топики такие.Одни глупости и сопли. Пардоньте,не обижайтесь никто.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

ну да,теткам делать нечего,кроме как обс...ать других теток.всеобщий климакс!мля!
Аватара пользователя
sernichka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Регистрация: 29 сен 2011
Откуда: Москва

Привет всем!Хотела бы узнать как можно больше мнений по поводу высказывания моей близкой подруги(кстати,она азербайджанка по национальности,но замужем за русским и уже довольно давно живет в Москве).Так вот,когда Мехребан(то бишь,моя подруга)узнала о том,что у меня намечаются отношения с турецким мужчиной,она сказала:<Зачем тебе это нужно?Турки очень жадные,они ничего не хотят делать для женщины.Я многих видела в Баку и зиаю о чем говорю>Моя подруга очень сильная и современная женщина.Она высказала свое мнение.А что вы думаете?


По-моему ни для кого не секрет, что турки, мягко выражаясь, не любят азербайджанцев. Относятся практически как к курдам. Думаю Ваша подруга решила уколоть.
Лучше быть Царевной Лягушкой на своём болоте, чем жабой на царском пруду!

Изображение
Аватара пользователя
Krapka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 173
Фото: 33
Регистрация: 27 окт 2011

По-моему ни для кого не секрет, что турки, мягко выражаясь, не любят азербайджанцев. Относятся практически как к курдам. Думаю Ваша подруга решила уколоть.


Если турки не любят азербайджанцев, то кого они вообще тогда любят, таких наций просто-напросто больше не остаётся.
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

По-моему ни для кого не секрет, что турки, мягко выражаясь, не любят азербайджанцев. Относятся практически как к курдам. Думаю Ваша подруга решила уколоть.
мой знакомый турок женат на азербайджанке, у них двое детей и вполне счастливы
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

По-моему ни для кого не секрет, что турки, мягко выражаясь, не любят азербайджанцев. Относятся практически как к курдам. Думаю Ваша подруга решила уколоть.


Если турки не любят азербайджанцев, то кого они вообще тогда любят, таких наций просто-напросто больше не остаётся.


Русских А вообще все это конечно же индивидуально. Исключения есть везде.
Лучше быть Царевной Лягушкой на своём болоте, чем жабой на царском пруду!

Изображение
Аватара пользователя
Krapka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 173
Фото: 33
Регистрация: 27 окт 2011

А вообще все это конечно же индивидуально.


Воооот, уже ближе к истине говорите :))))
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

По-моему ни для кого не секрет, что турки, мягко выражаясь, не любят азербайджанцев. Относятся практически как к курдам. Думаю Ваша подруга решила уколоть.

Да,а азербайджанцы турков.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

По-моему ни для кого не секрет, что турки, мягко выражаясь, не любят азербайджанцев. Относятся практически как к курдам. Думаю Ваша подруга решила уколоть.

Да,а азербайджанцы турков.


Ну с этим могу поспорить сильнА. Жопку они им неплохо подлизывают, когда хотят с ними типа породниться. Знаю это все лично, из жизненных наблюдений. В моей турецкой конторе есть азербайджанцы, да и старый знакомый азербайджанец прямо таки себя почти турком считал, а Турцию вторым домом, Москву третьим ( к слову ).

По теме, вот щас с одним турком общаюсь, до чего же он напряжно к деньгам относиться. Бесит прям!!! Он не мой парень, общаемся как друзья, он хорошо зарабатывает. В клубе как-то общую попойку оплатил, потом еще так пару раз в кафе счет, но каждый раз, я, зная его отношение к деньгам (мы много на эту тему говорили, и кто должен счет оплачивать, и что мужчина ждет после оплаты чего-то или не ждет, и как в Турции к деньгам относятся) я тянулась за своим коешельком, в те разы он галантно мои попытки пресекал. Но вот в мужья такого - застрелиться!
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

я сегодня вообще в ауте была. дружу с одним турком, правда он надеется на большее. Так вот я ему сказала, что думаю о покупки квартиры в Аланьи. на что он мне отвечает, что тогда ему не придется оплачивать отель и мы будим жить вместе. Я ваще охреневаю от его простоты, наивности и не желания тратить деньги. хотя мож я чего не понимаю в этой жизни.
Аватара пользователя
Raska
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 97
Регистрация: 17 сен 2011

я сегодня вообще в ауте была. дружу с одним турком, правда он надеется на большее. Так вот я ему сказала, что думаю о покупки квартиры в Аланьи. на что он мне отвечает, что тогда ему не придется оплачивать отель и мы будим жить вместе. Я ваще охреневаю от его простоты, наивности и не желания тратить деньги. хотя мож я чего не понимаю в этой жизни.


Раздруживайтесь с этим типом поскорей,чтобы потом не было мучительно больно.
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

я сегодня вообще в ауте была. дружу с одним турком, правда он надеется на большее. Так вот я ему сказала, что думаю о покупки квартиры в Аланьи. на что он мне отвечает, что тогда ему не придется оплачивать отель и мы будим жить вместе. Я ваще охреневаю от его простоты, наивности и не желания тратить деньги. хотя мож я чего не понимаю в этой жизни.


Хороший способ проверить МЧ. Даже если на самом деле вы не собираетесь ничего покупать. Сразу становится ясно, чего от него ожидать.
Аватара пользователя
ksekoliara
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 148
Фото: 5
Регистрация: 09 июл 2010
Откуда: Москва

Девочки, вчера вдрызг разругалась с вышеупомянутым знакомым турком (он правда потом понял, что палку перегнул и извинился и начал все на языковой барьер валить, общаемся на инглише, раньше че-то этого барьера не было ). Но все таки, рассудите, мож я че то не так думаю. Вообщем он в курсе, что я собираюсь ехать к жОниху в Стамбул уже на следующей неделе. И мы с ним активно обсуждаем, что к чему. Так сказать я у него бесплатные консультации получаю. Конечно не все из того, что он говорит, я принимаю, но некоторые советы реально ценные. Если б он не сказал того-то и того-то, я бы и не подумала сама, что вот оно так должно быть и так надо сделать. Так вот вопрос о деньгах зашел. Как я уже ранее пояснила, знакомый довольно жмотистый, но зарабатывает хорошо, имеет свою квартиру в Стамбуле, которую сдает в данный момент. Я вчера поинтересовалаь его мнением на тот счет, кто должен, что оплачивать. Ну вот билеты на самолет я сама купила. А гостиницу, жду что мой прЫнц оплатит. Я и сама могу, там не такие деньги. Не в этом суть. А суть, что если он оплатит, то это будет говорить о его заинтересованности во мне. На что мне турецкий знакомый с возмущением высказался, что я ищу спонсора! Как же я обиделась! Высказала ему все, что я о нем думаю. А я его ещё с подругой своей свести хотела! Но он понял, что через чур резко высказался, мы с ним долго в грубой форме дискутирвоали на эту тему. В итоге сменили тон на помягче и из его рассуждений вышло, что даже если мой жОних не оплатит отель, то это не будет говорить о его незаинтересованности. А вот вы как думаете? К слову, жОних хорошо зарабатывает и легко в состоянии оплатить 2 дня моего проживания в 3-х * гостинице. Были также высказаны предположения о том, что жОних может меня таким образом на "вшивость" проверять. И ПыСы: отель был забронирован жОнихом вчера по моей просьбе.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

забронирован - но не оплачен еще.. так ведь.. вопрос открыт...
я думаю, что вы к верному выводу пришли - не всегда неоплата значит незаинтересованность. друг твой московский про спонсора сказал, потому что на ситуацию мужскими глазами смотрит а не твоими. обижаться не надо.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

А вот вы как думаете? К слову, жОних хорошо зарабатывает и легко в состоянии оплатить 2 дня моего проживания в 3-х * гостинице. Были также высказаны предположения о том, что жОних может меня таким образом на "вшивость" проверять. И ПыСы: отель был забронирован жОнихом вчера по моей просьбе.


лично я бы посчитала, что жОних жмотяра, если не прелагает сразу сам оплатить..тем более, что деньги есть
но вот ты сама смотри, конечно.. вдруг он такой мегаположительный, что можно ему это и простить для первого раза

не знаю, я бы однозначно минус поставила..особенно если после этого не завалит подарками
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

А вот вы как думаете? К слову, жОних хорошо зарабатывает и легко в состоянии оплатить 2 дня моего проживания в 3-х * гостинице. Были также высказаны предположения о том, что жОних может меня таким образом на "вшивость" проверять. И ПыСы: отель был забронирован жОнихом вчера по моей просьбе.


лично я бы посчитала, что жОних жмотяра, если не прелагает сразу сам оплатить..тем более, что деньги есть
но вот ты сама смотри, конечно.. вдруг он такой мегаположительный, что можно ему это и простить для первого раза

не знаю, я бы однозначно минус поставила..особенно если после этого не завалит подарками



зетка, ваш друг по переписке видимо не осознает, что вы едите в стамбул не по своим делам, а именно чтобы встретиться с мч, для чего сами купили себе билет. и селитель не где сами решили, на-пример с видом на султанахмет, а в каком-то капалушном районе под боком у мч. при любом раскладе он должен отель оплатить. тут дело даже не в заинтересованности, а просто в приличиях, типа гостепримство.
вообще мое имхо мужчина должен тратить деньги на женщину и чем больше тем лучше
Удачи вам.
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

А мне кажется, многое зависит от того, кто выступал инициатором поездки. Если сам МЧ предложил девушке приехать в гости и познакомиться, то взять часть расходов на себя вполне разумно. Если девушка сама решила приехать, то ничего особенного нет в том, что МЧ может и не оплачивать. Предложить, конечно, может. Но я так понимаю, что отношения пока на той стадии, когда никто ничего никому не должен. А следовательно, каждая сторона ведёт себя независимо. А для первой встречи, мне кажется, такой расклад нормален.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург


Хороший способ проверить МЧ. Даже если на самом деле вы не собираетесь ничего покупать. Сразу становится ясно, чего от него ожидать.

ну это не показатель,любой бы так сказал,зачем тратить деньги,если можно жить в квартире. Европеец или американец бы тоже до потолка прыгал от счастья,что сэкономить можно.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Девочки, вчера вдрызг разругалась с вышеупомянутым знакомым турком (он правда потом понял, что палку перегнул и извинился и начал все на языковой барьер валить, общаемся на инглише, раньше че-то этого барьера не было ). Но все таки, рассудите, мож я че то не так думаю. Вообщем он в курсе, что я собираюсь ехать к жОниху в Стамбул уже на следующей неделе. И мы с ним активно обсуждаем, что к чему. Так сказать я у него бесплатные консультации получаю. Конечно не все из того, что он говорит, я принимаю, но некоторые советы реально ценные. Если б он не сказал того-то и того-то, я бы и не подумала сама, что вот оно так должно быть и так надо сделать. Так вот вопрос о деньгах зашел. Как я уже ранее пояснила, знакомый довольно жмотистый, но зарабатывает хорошо, имеет свою квартиру в Стамбуле, которую сдает в данный момент. Я вчера поинтересовалаь его мнением на тот счет, кто должен, что оплачивать. Ну вот билеты на самолет я сама купила. А гостиницу, жду что мой прЫнц оплатит. Я и сама могу, там не такие деньги. Не в этом суть. А суть, что если он оплатит, то это будет говорить о его заинтересованности во мне. На что мне турецкий знакомый с возмущением высказался, что я ищу спонсора! Как же я обиделась! Высказала ему все, что я о нем думаю. А я его ещё с подругой своей свести хотела! Но он понял, что через чур резко высказался, мы с ним долго в грубой форме дискутирвоали на эту тему. В итоге сменили тон на помягче и из его рассуждений вышло, что даже если мой жОних не оплатит отель, то это не будет говорить о его незаинтересованности. А вот вы как думаете? К слову, жОних хорошо зарабатывает и легко в состоянии оплатить 2 дня моего проживания в 3-х * гостинице. Были также высказаны предположения о том, что жОних может меня таким образом на "вшивость" проверять. И ПыСы: отель был забронирован жОнихом вчера по моей просьбе.


Если вы едете в Стамбул конкретно с ним встретиться, то как мне кажется, отель и билет должен оплачивать жОних (если заинтересован конечно в вас), так как это Вы едете к нему, вы преодолеваете какие-то трудности (если можно так сказать), дорога, перелёт в другую страну, тем более вы же одна едете. А он сидит у себя на родине, в квартире или где-то там и не хочет жо..у свою поднять и что-то сделать для девушки, которая едет к нему "через моря и страны". А насчёт того, что вы ищете спонсора это отмазка для ЖМОТОВ. И даже если он оплатит вам отель ни в коем случае не считайте ему чем-то обязанным. Цените, уважайте и любите себя.
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
Аватара пользователя
volha
Gözlerinizi Açacağım
 
Сообщения: 475
Регистрация: 12 фев 2011

А вот вы как думаете? К слову, жОних хорошо зарабатывает и легко в состоянии оплатить 2 дня моего проживания в 3-х * гостинице. Были также высказаны предположения о том, что жОних может меня таким образом на "вшивость" проверять. И ПыСы: отель был забронирован жОнихом вчера по моей просьбе.


лично я бы посчитала, что жОних жмотяра, если не прелагает сразу сам оплатить..тем более, что деньги есть
но вот ты сама смотри, конечно.. вдруг он такой мегаположительный, что можно ему это и простить для первого раза

не знаю, я бы однозначно минус поставила..особенно если после этого не завалит подарками



зетка, ваш друг по переписке видимо не осознает, что вы едите в стамбул не по своим делам, а именно чтобы встретиться с мч, для чего сами купили себе билет. и селитель не где сами решили, на-пример с видом на султанахмет, а в каком-то капалушном районе под боком у мч. при любом раскладе он должен отель оплатить. тут дело даже не в заинтересованности, а просто в приличиях, типа гостепримство.
вообще мое имхо мужчина должен тратить деньги на женщину и чем больше тем лучше
Удачи вам.





только хотела написать тоже самое, и при чем тут спонсорство, тут вопрос элементарного гостеприимства.

ну а по теме так я думаю зря вы переживаете, мне кажется что если не совсем жмот то оплатит он тот отель без проблем если вы говорите 3 * в капалушном районе так сколько там тот отель будет стоить ну пусть 100 ТЛ, = 200 ТЛ так для станбула это и не денги вовсе.
Аватара пользователя
icegirl.78
Снежная королева
 
Сообщения: 190
Фото: 5
Регистрация: 24 сен 2009
Откуда: Astana - Ankara

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16