Как похудеть (часть 2)

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Чудик,блин,не тормози!нафига тее 1 клетчатка??никто не покупает только витамин А или Б или чистый протеин(такой и не продается),покупай комплексы-наборы,в них пишут чего там больше накидали,есть например "Гэйнеры" в которых % белка высокий,а есть % углеводов,или упор сделали на определенную группу аминокислот итд итп..понимаешь...организм твой это многофункциональная машина,скушал клетчаку и что-то у тебя отросло-нереально!потреблять надо комплексные формулы а не 1 молекулу водорода или еще чего)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48688
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: спортдобавки

Сообщение Zetka | 2012/06/29 14:12
Клетчатка способсттвует похудению и очищению организма. Оа снижает каллорийность пищи и выводит всякие токсины и проч. Это никакие не витамины.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Клетчатка способсттвует похудению и очищению организма. Оа снижает каллорийность пищи и выводит всякие токсины и проч. Это никакие не витамины.


как клетчатка может снизить калорийность (энергетическую ценность) пищи?
Она чувство голода говорят снижает (та, что в банках), но я её никогда не покупала, потому что это мне кажется фигнёй.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

способствует быстрому насыщению при приеме пищи, тем самым калорийность пищи снижается (меньше калорий съедаешь).
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

мне тоже кажется любые "устранения чувства голода" в современном мире - дурь. По себе знаю, и уверена, что у большинства так, чувство голода даже проснуться не успевает, сейчас люди едят просто для удовольствия, чтоб ощутить вкус, делать нечего, либо заедают фильм-книгу-форум. А потому человек наестся этой клетчатки, а потом увидит шоколадку сидя у телека и все равно ее съест. Забивание чувства голода имело бы место где-нть в африке, но у нас....это просто дополнительный кусок в желудок будет. Уж лучше съесть, то что хочется, тк все равно ты это сожрешь (голод тут ни при чем).
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Клетчатка способсттвует похудению и очищению организма. Оа снижает каллорийность пищи и выводит всякие токсины и проч. Это никакие не витамины.

что такое клетчатка?вот пример клетчатки.
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48688
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

не надо путать чувство насыщения от приема пищи = устранение чувства голода и непреодолимое желание съесть тот же самый шоколад, или другое неконтролируемое поедание чего бы то ни было. я например каждый день испытываю несколько раз чувство голода. и каждый человек (ну только если он не жрет безостановочно, а это уже совсем патология) его испытывает. это нормальные физиологический процесс. при чем тут Африка я не поняла. клетчатка и другая волокнистая и грубая и тд пища придает дополнительный объем порции - чувство насыщения приходит раньше. дольше переваривается, медленнее всасываются питат вещества. позже проголодается. суммарно за день меньше съест.
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

[/quote]
что такое клетчатка?вот пример клетчатки.
Изображение
[/quote]
гыыы. вент, именно такую клетчатку у нас кладут в добрую половину сосисок и колбас, так что худеть можно заедая сардельки сосисками и иже с ними
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8