Как похудеть (часть 2)

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
это не для безнадежных, а для тех, кто сам в силу отсутствия воли или еще чего не может себя ограничить. А тут вроде как четко есть чемоданчик, представляющий ни что иное, как урезанный колораж, Ну и психологическое ощущение, что ты собой занимаешься. Когда просто реже лезешь в холодильник оно не так заметно. Это как со спортом: можно дома заниматься прям как ты есть в халате и тапках, но это сложно и вроде как не совсем спорт...а можно пойти в фитнес-зал, где ты и в спортивной одежде, и тренажеры и девочки-типа-инструкторы с бейджиками - сразу ощущение сопричастности, даже если ты там просто гуляешь по залу.

ааааааа...ну если так, то понятно. пример со спортзалом улыбнул, я несколько раз своими глазами наблюдала подобное.
по теме хочу пожаловаться. : я сейчас ну как бы не на жесткой диете, но урезала калораж конкретно. сижу в основном на овощных салатах и йогуртах, ну еще гречку могу съесть на воде и без соли, фрукты умеренно, не так, чтоб килограмм клубники или абрикосов в день. Плюс пресс, плюс гантели, плюс пробежки. И я таааааак плохо себя чувствую, капец что сегодня на пробежку меня ужо не хватило.
KVITKA
Золотая Рыбка

Фото: 30

вы же вроде на платес или йогу ходили.забросили?

Не..на хатху-йогу хожу..мне оооочень нравится...растяжка и нагрузка на мышцы хорошая, но чтобы схудануть надо бросить есть) а это не выходит пока)
еще обруч купила с пупырышками..1.3 кг
Кстати про обруч..
они все разные бывают..попробовала на 2 кило, показалось, что кишки всмятку..ну оооочень тяжело, а вот 1.3 в самый раз ..и широкий нужен, узкий не очень...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Ты витамины принимаешь? Не прими за рекламу, просто для ознакомления, обрати внимание на витаминные комплексы, для сидящих на диете. Это оч важно!!! По ссылке как раз диетическая тема. Можно поменять на турецкий.
/forum/go/490fcc16a7d0e79756603cb2b5666b05
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

это не для безнадежных, а для тех, кто сам в силу отсутствия воли или еще чего не может себя ограничить. А тут вроде как четко есть чемоданчик, представляющий ни что иное, как урезанный колораж, Ну и психологическое ощущение, что ты собой занимаешься. Когда просто реже лезешь в холодильник оно не так заметно. Это как со спортом: можно дома заниматься прям как ты есть в халате и тапках, но это сложно и вроде как не совсем спорт...а можно пойти в фитнес-зал, где ты и в спортивной одежде, и тренажеры и девочки-типа-инструкторы с бейджиками - сразу ощущение сопричастности, даже если ты там просто гуляешь по залу.

ааааааа...ну если так, то понятно. пример со спортзалом улыбнул, я несколько раз своими глазами наблюдала подобное.
по теме хочу пожаловаться. : я сейчас ну как бы не на жесткой диете, но урезала калораж конкретно. сижу в основном на овощных салатах и йогуртах, ну еще гречку могу съесть на воде и без соли, фрукты умеренно, не так, чтоб килограмм клубники или абрикосов в день. Плюс пресс, плюс гантели, плюс пробежки. И я таааааак плохо себя чувствую, капец что сегодня на пробежку меня ужо не хватило.

Сори за офтоп, сама видела как тетя развалившись на велотренажере читала книгу, а через один тренажер от нее дядя так же развалившись смотрел чегой-то в телефоне...

А вы белок вообще не едите? Куриные груди из пароварки, обезжиренный творог, яйца можно (лучше белок, чем желток), молоко или кефир обезжиренные - на этих продуктах очень хорошо худеется. А некоторые фрукты, например банан и виноград лучше забыть на диете. И лучше таки фрукты заменить овощами: болгарский перец сладкий, морковка. И на диетах - на любых, если сидеть периодами - первые дней 5 (обобщенно, а так у всех организмы разные) штормит, это да. Потом силы приходят. И витамины лучше попить.
minikus
даешь персональный титул!!..

вы покушайте перед нагрузками-углеводы за 2 часа,белковую пищу за полчаса.будут силы.я тоже йогуртик съедала только в первую неделю,чуть не хлопнулась.теперь немножко перекусываю и через час в спорт зал-голова не кружится,в затылке не давит,работа спорится)))
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 36

Ты витамины принимаешь? Не прими за рекламу, просто для ознакомления, обрати внимание на витаминные комплексы, для сидящих на диете. Это оч важно!!! По ссылке как раз диетическая тема. Можно поменять на турецкий.
/forum/go/490fcc16a7d0e79756603cb2b5666b05

На тему витаминов. Кто-нибудь пробовал эти ?
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Фото: 48

Советую л-карнитин пить за пол часа до тренировки, особенно если кардио. Супер силы придает. Это аминокислота, и для серца хорошо, и жирок помогает сжигать.
anadolu_kaplanI
падишах

Советую л-карнитин пить за пол часа до тренировки, особенно если кардио. Супер силы придает. Это аминокислота, и для серца хорошо, и хирок помогает сжигать.

Если уж пить спортдобавки, то лучше BCAA до трени и после - это и энергия и для мышц польза. Для сжигания жирка - термодженики, но мерзкая штука .
Последнее слово в споре с женщиной может сказать только эхо ...
~Ириша~
янычар

Фото: 8

Никто на таких сундучках не сидел?
В них пакетики с едой..разводишь и ешь..больше ничего нельзя
купила себе попробовать
Изображение

купи еще диетическую колбасу...такая она...
Изображение
и хлеб диетический..
Изображение
и масло диетическое..
Изображение
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Для сжигания жирка - термодженики, но мерзкая штука .

Насколько мерзкая?:)
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Для сжигания жирка - термодженики, но мерзкая штука .

Насколько мерзкая?:)

Колбасит хорошо
Жар, сердцебиение, тошнота.
Последнее слово в споре с женщиной может сказать только эхо ...
~Ириша~
янычар

Фото: 8

Я думала, на вкус. А это опасненько
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

смотрим, завидуем, и не пытаемся повторять
/forum/go/c084a11b675669aa4cefc8aefb47095e
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Фото: 2

Папарацка,если хочешь сжечь жир-покупай фэт бёрнерс..ну типа Вэйдеровского..или Юриверсал Нутришн
они проверенные и годами занимаются добавками для бодибилдиров,лаборатории ого-ого...только,пожрал и похудел-не бывает,заниматься-физ-нагрузка нужна...
Изображение
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

БОКА! комплекс эффективных упражнений для дома

<!-- embvideo /forum/go/2d90d6540ccd29ddd7c679dbbeae6c88 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->

хмм..не вставляется
/forum/go/2d90d6540ccd29ddd7c679dbbeae6c88
Baro-nessa
фон Штраббс

Мне бока существенно буквально за неделю уменьшил обруч с шариками. По 5 минут в каждую сторону по утрам
АськаАська

Фото: 152

всего по 5 мин????? ого...а интенсивно ты крутила? быстро в смысле?
Baro-nessa
фон Штраббс

всего по 5 мин????? ого...а интенсивно ты крутила? быстро в смысле?

нуууу в меру возможностей , старалась побыстрее конечно. Я его и купила по рекомендации одной баршни, которая так мне и сказала: каждое утро по пять минут в каждую сторону - и все будет ок. Она его с собой всегда берет в турцию на олинклузив
АськаАська

Фото: 152

А какой у тебя обруч? Я вот думаю себе прикупить, домой еду, говорят разборные есть.
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

БОКА! комплекс эффективных упражнений для дома

Баронеска,блин,ты дома скакать бушь???Пыль и топот подымать?ПОТом как спортзал хочешь что-бы пропахло?
Лучше сходить в зал,1-2 часа там попрыгать,поскакать,металлолом поподымать,принять душ и как белый человек домой придтить..
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье