Как похудеть (часть 2)

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
кручу редко. тоже с шариками. но у меня только в одну сторону хорошо получается, в другую - криво идет. только я вот для утяжеления овсянкой наполнила, уже все сочленения замотала изолентой, но все равно напрягает треск того и гляди развалится, так что еще быстрее крутить опасно. а я бы с удовольствием насыпала ченть потяжелее.
пару дней назад разинула рот на жимфлекстор, он 3 кг, но отдавать такие деньги только за обруч (остальные упражнения посмотрела на нем, мне не понравились) - жаба за глотку обняла . думаю пока своим обойдусь, благо боков у меня природно нет вообще, но талию конечно не против была бы потоньше иметь для пущего контраста.
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Фото: 2

А какой у тебя обруч? Я вот думаю себе прикупить, домой еду, говорят разборные есть.

у меня вот такой. он разбирается на серменты (по цветам можно увидеть сколько их)
Изображение

домой? в киеве не будешь часом?
АськаАська

Фото: 152

да они почти все разборные что с шариками (6-7 секций, для себя будешь ставить на 7, дитю - 6). у меня как у Аськи на картинке. лучше брать потяжелее, но они вроде как все стандартные по весу (внутри полые, можно насыпать, но как я уже сказала слишком тяжелый наполнитель они не выдержат). так что лучше сразу брать либо покрепче, либо потяжелее, тк быстро захочется по мощнее обруч.

и еще. есть точно такие же, но на них вместо 1 шарика навешивается типа компьютер, который якобы считает калории, обороты и тп (не лично для тебя, конечно а усредненные показатели, так что нафиг сдался), к тому же с компом обруч падает (шарика-то одного нет, соответственно крутится неровно).
без компа стоят - 150-200 рублей, с компом - 800-1000. Ищи сразу без компа, все равно снимешь.

ну и даже полый, если имеется приличный жирок (вариант мягкого жира) оставляет нехилые синяки. нас крутило четверо: две дохлых - ни пятнышка, две с приличными лишними сантиметрами - можно было побои снимать и заявление писать. так что посмотри, а то потом на пляж неделю не выйдешь.
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Изображение
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

о, почти как для Кремлевки - только тост лишний
АськаАська

Фото: 152

Re: спортдобавки

Сообщение lulik | 2012/06/04 12:59
девочки, по системе "минус 60" никто не питался??
посмотрела инетренете что-то очень все у них чудесно получается.
может, есть кто на собственном опыте пробовал?
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
lulik
Forever with Turkey

Фото: 1

были тут у нас такие. не многие правда. есть даже те, у кого результаты есть.
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

кручу редко. тоже с шариками. но у меня только в одну сторону хорошо получается, в другую - криво идет. только я вот для утяжеления овсянкой наполнила, уже все сочленения замотала изолентой, но все равно напрягает треск того и гляди развалится, так что еще быстрее крутить опасно. а я бы с удовольствием насыпала ченть потяжелее.

а еще наждачной бумагой обмотай-точно жира не будет)))обруч с шарами фигня-развод 100%...что-бы мышца работала,надо давать на нее физическую нагрузку,тогда ей не хватает кислорода,кислород мышца начинает добывать расщепляя жир,так-как жир в огромной массе состоит из воды...формула воды- H2O
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

я как то читала о ней. она, имхо, хорошо подойдет для тех, кому -60 скинуть и надо. ну плюс/минус. то есть когда вес большой и скидывать много. а если вес нормальный, а нужно только подкорректировать пару кг после зимы или отпуска - то от этой системы только поправишься)
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Yangin
ПОЖАРИЩЕ

да пресс-то я качаю. правда уже давно только центральную часть, бока бросила, чтоб они были впалые и была бы видна талия. Одно время косые мышцы раскачала, было все супер подтянуто, но вот талии не было. именно для этого я и кручу обруч, а не чтоб мышцы накачать. так уж случилось, что у меня нет попы в 100 см, чтоб на ее фоне любая талия была осиной, вот и приходится велосипед изобретать. вроде бы 30 см разницы у меня как и положено есть 56-57/86-88, но я была бы не против нижнюю часть увеличить для контраста, но вот проблема в том, что я не знаю как туда загнать мышцы (есть тупо нажраться - то сперва все пойдет в пузо). приседания и тп - оно рассчитано на ягодичные мышцы, с ними все вроде нормально, а вот боковая часть (там где тазовые косточки выступают и тп) - у меня запросто пальцами можно все сочленения и кости просчитать в результате плавной линии талия-бедро не получается.
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Папарацка,если хочешь сжечь жир-покупай фэт бёрнерс..ну типа Вэйдеровского..или Юриверсал Нутришн
они проверенные и годами занимаются добавками для бодибилдиров,лаборатории ого-ого...только,пожрал и похудел-не бывает,заниматься-физ-нагрузка нужна...

Не, Папарацка пофлудить пришла и похудением не заморочена, если честно:) Но все равно спасибо за совет.
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Фото: 48

хочешь зад-всем задам зад...тогда "лэг пресс",главное не сутулься-спину ровно держи...вес небольшой накинь и побольше(раз-повторов) выжимай...жим до полусогнутых-качаешь голень,жим до конца-до груди-нагрузка идет на таз-жопу.
Изображение
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Сообщение lulik | 2012/06/05 13:39

я как то читала о ней. она, имхо, хорошо подойдет для тех, кому -60 скинуть и надо. ну плюс/минус. то есть когда вес большой и скидывать много. а если вес нормальный, а нужно только подкорректировать пару кг после зимы или отпуска - то от этой системы только поправишься)
а 17-18 кг это много? пока я думала что надо просто подкорректировать вес набрался как раз до отметки - скинуть

если кто-то увидит мой пост из тех, кто практиковал, ответьте плиз как оно было
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
lulik
Forever with Turkey

Фото: 1

Сообщение Zetka | 2012/06/09 11:52
Я очень неплохо похудела за последние 4 месяца (-7 кг, изначально весила 65 кг, сейчас 58 кг при росте 172) целенаправленно. Открываю свой секрет - за всё это время я страюсь придерживаться следующей схемы. За это время в разные промежутки в общей сложности 3 недели сидела на диете Долиной (найдите внете, кому надо). Не ем после 6. Бассейн 2 раза в неделю по полчаса. антицеллюлитный массаж (проходила курс из 10 процедур) и постоянно сама мажусь всякими времами, делаю массаж вакуумным массажером - эффект супер! И ещё открыла для себя супер средство, дешевое, но очень эффективное и жутко полезное - клетчатка. С неё я начинаю свой день и ей же заканчиваю. Т.е. с утра завтрак - стакан кефира (ряженки, сока) и 2 ст. ложки клетчатки. Вечером ужин строго до 6 - то же самое. В течение дня могу есть, что захочу в умеренных количествах. Если чувствую, что снова набираю - неделя диеты Ларисы Долиной и всё в порядке. Но щас уже больше худеть не хочу, а то придется гардероб менять и так всё висит уже на мне.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Zetka
Mrs. Middleton

День рождения!

а как клетчатка в чистом виде выглядит? где брать? просто интересно, сама я оч вряд ли смогу сидеть на строгой диете.
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

а как клетчатка в чистом виде выглядит? где брать? просто интересно, сама я оч вряд ли смогу сидеть на строгой диете.

хлеб отрубной ешь-будет тее клетчатка.
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

да я знаю в каких продуктах клетчатки много. но тут сказано про клетчатку чистую. вот и интересуюсь. я не собираюсь пока никакую есть (я вот обложившись зефирками и семечками сюда зашла, чтоб не так тошно чужим результатам завидовать было ) , меня просто интересует как ОНО выглядит и где взять?
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

web tissue-клетчатка,тока,если не изменяет память клетчатка разная бывает,ну по происхождению и усвояемости...
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

да я знаю в каких продуктах клетчатки много. но тут сказано про клетчатку чистую. вот и интересуюсь. я не собираюсь пока никакую есть (я вот обложившись зефирками и семечками сюда зашла, чтоб не так тошно чужим результатам завидовать было ) , меня просто интересует как ОНО выглядит и где взять?

Может Зетка отруби имела ввиду?
Sireli
Султан

клетчатка в чистом виде продается в любом супермаркете, на полках рядом с др. диет. продуктами, заменителями сахара и т.д. ну по крайней мере у нас и в Москве видела. еще в аптеках спросите.
выглядит вот так баночка Сибирская клетчатка
tfzp.ru/index.php?cur_folder=9&lang=rus

мне вообще никак, если честно:-)
у меня всего ничего, 2 кг. лишних и вот от них как не избавлюсь:-)
AliSHa
Алиса в Стране Чудес

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье