Как похудеть (часть 2)

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
вот спасибо за мнение, во-многом согласна

только самая большая проблема еще в том, что некоторых терминов русских про фитнесс не понимаю, тренер у меня турецкий и вообще начала интересоваться спортом после перезда в ТР. приходится постоянно по поисковикам рыскать, потом прихожу к тренеру и он меня не понимает - разговорные названия другие...

Можно выложить программу, по которой занимаетесь? Т.е. упражнения, сеты, повторы.
Последнее слово в споре с женщиной может сказать только эхо ...
~Ириша~
янычар

Фото: 8

ну я так и думала про штанги, тоесть просто с грифом надо, ясно, я у своего еще не спрашивала - стесняюсь

ты там поосторожней с головокружением то - кушать надо кушать...

Для попы чудо как хорошо, только упор делаете очень низко. И еще хорошо приседания на гакк тренажере. И прийдет к вам попа-орех и стройные ножки. Про штангу мне тренер говорил, что если я хочу ноги как у футболиста, то будет мне штанга . И вы лучше спрашивайте у тренера, не стесняйтесь - здесь как с доктором..
на таком тоже занимаюсь и спинка укрепляется
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 36

Ага, он для мыщц спины хорош. А если вы делаете упор (ну то, во что пах упирается) низко, то очень хорошо задействуются ягодицы - попа подтягивается и округляется
minikus
даешь персональный титул!!..

Девочки я вам сейчас открою один секрет)))ешьте по 3-4 киви в день и за месяц гарантирую уйдет 5-6 кг,да да вот так все просто,проверенно на себе!!!!Конечно лучше еще при этом сладкое и жаренное исключить,но раза 2 в неделю можно побаловать себя конечно,вы только попробуйте и сами увидите,блин и почему об этом раньше ни кто не говорил и диетологи молчат в тряпочки)))об этом супер фрукте!!!
New LiFe WiTh New LoVe
list30
Сэр, Да, Сэр!

Ага, он для мыщц спины хорош. А если вы делаете упор (ну то, во что пах упирается) низко, то очень хорошо задействуются ягодицы - попа подтягивается и округляется
упор чуть выше середины бедра,оттягиваюсь по полной))
lapa812
Похитительница лаймов

этот секрет только вам может подходит,если было бы всё так просто...
lapa812
Похитительница лаймов

Да нет,не только мне,я для интереса в Gooogle набрала и увидела что многие девочки так худели,даже есть разгрузочные дни с киви в день уходить 1 кг,но тем у кого есть проблемы с желудком это конечно не подходит.
New LiFe WiTh New LoVe
list30
Сэр, Да, Сэр!

так вы в гугле подсмотрели или сами пробовали?а,ну да,вы написали,что проверено на себе.если так ,то хотя бы напишите про 1 день-что вы ели кроме 3-4 киви
lapa812
Похитительница лаймов

Re: Киви

Сообщение ~Ириша~ | 2012/05/23 07:19
Да нет,не только мне,я для интереса в Gooogle набрала и увидела что многие девочки так худели,даже есть разгрузочные дни с киви в день уходить 1 кг,но тем у кого есть проблемы с желудком это конечно не подходит.

1 кг воды, но не жира. Если грубо, то чтобы сжечь 1кг жира нужно потратить 9000 ккал. Но и тут подстерегают сюрпризы вроде мышечного катаболизма, особенно при несбалансированном питании. Спортсмены никогда не сушатся на фруктах-овощах.
~Ириша~
янычар

этот секрет только вам может подходит,если было бы всё так просто...

Ага, не надо ни спортзала, ни диеты с подсчетом КБЖУ, а тока 3-4 киви в день
minikus
даешь персональный титул!!..

так вы в гугле подсмотрели или сами пробовали?а,ну да,вы написали,что проверено на себе.если так ,то хотя бы напишите про 1 день-что вы ели кроме 3-4 киви
Сама конечно,просто у меня дома было много киви ну я их ела почти месяц потом смотрю ииииии похудела)))просто интересно стало как так вроде и на жесткой диете не сидела а минус 4 кг ушло вот.

Я уже писала раньше в этой теме как сидела на диете в течение месяца,рацион такой: Рис варенный,гречка,свежие овощи и фрукты,вареные грудинки,яйца варенные и все.Исключила сладкое,жаренное,соленое и копченое,и забыла о вкусе майонеза(( и картошки эххх.Так вот за месяц я скинула около 6 кг.
Потом вот с киви чудеса,итог такой за 4 месяца -10 кг вот,при чем я еще каждый день толстый обруч Джим флекстор кручу)))и гантельками ручки качаю!!все это я делаю дома,что-то лень в зал пока ходить.
Я сейчас снова на киви хочу еше убрать кг 5,я сама не худышка изначально была 76 кг зимой при росте 173)))
New LiFe WiTh New LoVe
list30
Сэр, Да, Сэр!

Сообщение list30 | 2012/05/23 12:42

1 кг воды, но не жира. Если грубо, то чтобы сжечь 1кг жира нужно потратить 9000 ккал. Но и тут подстерегают сюрпризы вроде мышечного катаболизма, особенно при несбалансированном питании. Спортсмены никогда не сушатся на фруктах-овощах.
А на чем они сушатся?если не секрет
New LiFe WiTh New LoVe
list30
Сэр, Да, Сэр!

Сообщение ~Ириша~ | 2012/05/23 14:30
А на чем они сушатся?если не секрет

Не секрет, конечно. Углеводное чередование, безуглеводка - кому что подходит больше. Плюс фарма... но обычным людям это ни к чему.
~Ириша~
янычар

вы не из за киви похудели,а из за того,что сидели на диете.сначала вы писали-киви и исключить сладкое,жареное,а потом пишете,что исключили "сладкое,жаренное,соленое и копченое,и забыла о вкусе майонеза(( и картошки эххх..",плюс ".. каждый день толстый обруч Джим флекстор .." и "...и гантельками ручки качаю.." это то же самое,что пройдя курсы уколов гиалуронки и ботокс,списывать все чудеса на "детский" крем,используемый параллельно.
ну,да ладно-главное похудеть удалось))))),а с киви или нет-вопрос последний
lapa812
Похитительница лаймов

Никто на таких сундучках не сидел?
В них пакетики с едой..разводишь и ешь..больше ничего нельзя
купила себе попробовать
Изображение
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

О Боже, а тебе-то нафига??? По-моему это для тех, кто потерял всякую надежду
KVITKA
Золотая Рыбка

Фото: 30

на самом деле за зиму все тело покрылось равномерным слоем жирка, особенно акцентируясь на ляжках и выражаясь в целюлю..
силы воли не хватает голодать, вот опять экспериментирую как бы не травануться только, и не , помятуя сидение на гречке))
отпишусь через неделю, ежели не помру))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

это не для безнадежных, а для тех, кто сам в силу отсутствия воли или еще чего не может себя ограничить. А тут вроде как четко есть чемоданчик, представляющий ни что иное, как урезанный колораж, Ну и психологическое ощущение, что ты собой занимаешься. Когда просто реже лезешь в холодильник оно не так заметно. Это как со спортом: можно дома заниматься прям как ты есть в халате и тапках, но это сложно и вроде как не совсем спорт...а можно пойти в фитнес-зал, где ты и в спортивной одежде, и тренажеры и девочки-типа-инструкторы с бейджиками - сразу ощущение сопричастности, даже если ты там просто гуляешь по залу.
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Фото: 2

на самом деле за зиму все тело покрылось равномерным слоем жирка, особенно акцентируясь на ляжках и выражаясь в целюлю..
силы воли не хватает голодать, вот опять экспериментирую как бы не травануться только, и не , помятуя сидение на гречке))
отпишусь через неделю, ежели не помру))

Мне тебя жалко, не ешь ты это. А чаи-кофе для похудения - мочегонка, вроде Кстати, вспомнилась какая-то хрень от Эйвона или Орифлейма, типа киселя или компота, у меня знакомая это пила
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Фото: 48

вы же вроде на платес или йогу ходили.забросили?
lapa812
Похитительница лаймов

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье