Этот страшный ЦЕЛЛЮЛИТ

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: антицеллюлит

Сообщение Fanya | 2008/03/27 13:22

Мне кофейного скраба хватает(тут девчонки писали о таком), он с моей кожей чудеса творит, и совсем не больно

ага это правда!
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Re: антицеллюлит

Сообщение Kaeru | 2008/03/27 13:59
Я его еще после нанесения оставляю минут на 5-10, типа обертывание, чтобы кофеин и эфирные масла проникли в кожу. Просто супер-эффект!!
А еще он дает эффект загара, при регулярном использовании не надо ни солярия, ни автозагара
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

Я его еще после нанесения оставляю минут на 5-10, типа обертывание, чтобы кофеин и эфирные масла проникли в кожу. Просто супер-эффект!!
А еще он дает эффект загара, при регулярном использовании не надо ни солярия, ни автозагара

Согласна!

А вот насчет медового массажа надо проконсультироваться с врачом - мед штука очень серьезная! Во-первых, надо к медовым массажам подготовиться (пройти курс интенсивного массажа без меда) , во-вторых, еще куча нюансов там есть.
И еще курить бросить!
Аватара пользователя
Клёпа
КлиоПачка
 
Сообщения: 1588
Фото: 10
Регистрация: 11 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

Re: антицеллюлит

Сообщение Fanya | 2008/03/27 15:36
Я его еще после нанесения оставляю минут на 5-10, типа обертывание, чтобы кофеин и эфирные масла проникли в кожу. Просто супер-эффект!!
А еще он дает эффект загара, при регулярном использовании не надо ни солярия, ни автозагара

аха енто как это? попа и живот в лучшем случае бут загорелые,а усе остальное
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Re: антицеллюлит

Сообщение Kaeru | 2008/03/27 15:46
Я его еще после нанесения оставляю минут на 5-10, типа обертывание, чтобы кофеин и эфирные масла проникли в кожу. Просто супер-эффект!!
А еще он дает эффект загара, при регулярном использовании не надо ни солярия, ни автозагара

аха енто как это? попа и живот в лучшем случае бут загорелые,а усе остальное


Да я его наношу на все тело--хорошее отшелушивание и дренаж, вернее, докуда могу достать. Спина, увы, остается белая

Постойте, почему попа и живот? Антицел. процедуры делаются на все ноги, от щиколотки до пояса, только так можно улучшить кровоток и лимфодренаж в проблемной области

А что, все тока на попу мажут?
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

Re: антицеллюлит

Сообщение Fanya | 2008/03/27 16:49
Я его еще после нанесения оставляю минут на 5-10, типа обертывание, чтобы кофеин и эфирные масла проникли в кожу. Просто супер-эффект!!
А еще он дает эффект загара, при регулярном использовании не надо ни солярия, ни автозагара

аха енто как это? попа и живот в лучшем случае бут загорелые,а усе остальное


Да я его наношу на все тело--хорошее отшелушивание и дренаж, вернее, докуда могу достать. Спина, увы, остается белая

Постойте, почему попа и живот? Антицел. процедуры делаются на все ноги, от щиколотки до пояса, только так можно улучшить кровоток и лимфодренаж в проблемной области

А что, все тока на попу мажут?

ну это я так...на бедра тож конечно мажут
а лицо тож белое остается + спина...нее чет такая перспиктива загара меня не радует
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Мне кофейного скраба хватает(тут девчонки писали о таком), он с моей кожей чудеса творит, и совсем не больно


Да, я тоже начала недавно скрабиться молотым кофе. Много хороших отзывов читала об этой процедуре.
Изображение
Аватара пользователя
Crazy_Girl
В интересном положении
 
Сообщения: 1049
Фото: 3
Регистрация: 14 июн 2007
Откуда: Istanbul

А я вот не понимаю зачем вообще с этим целюллитом бороться, изводить себя и мучатся?????

Мож тогда дистрофиком лучше стать, чтобы корочка апельсиновая прошла?????
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Re: антицеллюлит

Сообщение Puzanok | 2008/03/27 19:46
Я делала тоже себе этот массаж. После него кожа такая классная, мягкая-мягкая. Такой массаж нужно через день делать, но больнючий он, ужасно. Перестала делать т.к. капиляры полопались, они у меня близко расположены. А если у тебя нет с этим проблем, то смело делай. Еффект, думаю, тебе понравится.
Спасибо!!попробую))))
Аватара пользователя
Puzanok
 

Просто я думаю, что женские ноги без целлюлита намного красивее, чем целлюлитные. И если есть возможность исправить этот деффект, то почему бы не попробовать? Мне не тяжело этим заниматься.
Да и не толстая я совсем, Всю жизнь, сколько себя помню, спортом занималась, а откуда он берётся понять не могу...
Изображение
Аватара пользователя
Crazy_Girl
В интересном положении
 
Сообщения: 1049
Фото: 3
Регистрация: 14 июн 2007
Откуда: Istanbul

Спасибо!!попробую))))


Не за что. Долой целлюлит!!!
Изображение
Аватара пользователя
Crazy_Girl
В интересном положении
 
Сообщения: 1049
Фото: 3
Регистрация: 14 июн 2007
Откуда: Istanbul

Re: антицеллюлит

Сообщение Puzanok | 2008/03/28 10:08
Просто я думаю, что женские ноги без целлюлита намного красивее, чем целлюлитные.
ржунимагу...гыыыыыыыы
Аватара пользователя
Puzanok
 

Re: антицеллюлит

Сообщение Kaeru | 2008/03/28 10:36
А я вот не понимаю зачем вообще с этим целюллитом бороться, изводить себя и мучатся?????

Мож тогда дистрофиком лучше стать, чтобы корочка апельсиновая прошла?????


Я не борюсь, я просто делаю то, что в моих силах и средствах--самомассаж с аромамаслами, лимфодренаж. Это к тому же полезно для организма в целом.Никогда не истязала себя никакой мезотерапией, инъекциями, липосакцией....Это уже крайние меры.
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

Re: антицеллюлит

Сообщение Puzanok | 2008/03/28 10:41
А я вот не понимаю зачем вообще с этим целюллитом бороться, изводить себя и мучатся?????

Мож тогда дистрофиком лучше стать, чтобы корочка апельсиновая прошла?????
А при чём тут дистрофики.....целюлит не только у людей с лишним весом....целюлит не от жира... У очекнь худых людей часто бывает целюлит....Да и вообще если вас послушать то тогда получается не надо бороться с цеклюлитом,а с лимшним весом тоже не надо?А с прыщами и др????тоже не надо бороться..любая девушка,женщина хлчет выглядеть превосходно.....а если не ухаживать за собой то что же тогда получится..противно будет по улицам ходить и смотреть на всех...а у нас в России вот вышел на улицу и большинство девушек,женщин-КРАСОТКи...и глаз радуется..потому что большинство женщин ухаживают за собой и целюлит не исключение....с ним точно надо бороться ,он нам не друг!
Аватара пользователя
Puzanok
 

Re: антицеллюлит

Сообщение Fanya | 2008/03/28 12:24
А я вот не понимаю зачем вообще с этим целюллитом бороться, изводить себя и мучатся?????

Мож тогда дистрофиком лучше стать, чтобы корочка апельсиновая прошла?????

Дык кому что,ты ж ся изводишь в 28 ботаксами и т.д...почему ты считаешь что личико надо уже бежать поправлять в 27 лет,а Надьке вообще в 24 засоветовала Выходит такая мадам на пляж-вся подтянутая в роже,с закаченными губами и с отвисшим животом и ногами в целлюлите...мдя....
Мне кажется если любить себя то ВСЮ,от макушки до пяточек.
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Re: антицеллюлит

Сообщение Puzanok | 2008/03/28 12:51
Мне кажется если любить себя то ВСЮ,от макушки до пяточек.
Аватара пользователя
Puzanok
 

Ой, а мне очень понравился Garnier Интенсивный уход с массажным роликом. Я знаю, что в России он еще в прошлом году появился, а у нас тока этой весной. Разметают его со страшной силой. Взяла попровобавть - удивительно, но мне понравился! Там фишка в том, что ты не просто клешнёй крем размазываешь, а этой массажной штукой, и она достаточна жёсткая, т.е. получается интенсивный массаж с антиицеллюлтным гелем.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

йога -йога и еще раз йога - 100 % результат!!!

ну еще может воды в вас много - тогда моно и подсушиться))

если много его- то шарко и терапия с обертываниями и массажем, а потом - снова йога!
*любви от женщины не ждут, и пусть она бесива, её простят, её поймут, когда она красива!*
Аватара пользователя
yelena
Будущая мама
 
Сообщения: 1214
Фото: 644
Регистрация: 04 мар 2005
Откуда: Moscow

от крема с мумие тааакой запаааах
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

девочки, я прочитала про кофейный скраб и крем с мумие, воодушивилась, тут же пошла в душ, использовала турецкий кофе (оййй, стыдно в этом признаваццца на нашем форуме), я его привезла из одной из поездок и как-то он у нас не пошёл, застоялся...процедура удалась:) об эффекте рано пока говорить конечно же...сегодня утром была в аптеке, купила таблетки с мумие, сегодня попробую...

у меня такой вопрос: а как быстро вы заметили результат после начала этих процедур?
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5