Этот страшный ЦЕЛЛЮЛИТ

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: антицеллюлит

Сообщение Puzanok | 2008/03/22 11:30
еще помогает обертывание
Вот я слышала тоже хорошие отзывы от обёртывания,но сама не делала?Вы делали?Чем его делают?
Кать,обертывание подтягивает кожу,но целлюлит особо не пропадает.
:-(У меня не много целюлита,но чуть чуть есть И его мне кажется никак не убрать.....блин пипец какой то...Катюх,а ты на массаж ходишь,да?
Аватара пользователя
Puzanok
 

еще помогает обертывание
Вот я слышала тоже хорошие отзывы от обёртывания,но сама не делала?Вы делали?Чем его делают?
Кать,обертывание подтягивает кожу,но целлюлит особо не пропадает.
:-(У меня не много целюлита,но чуть чуть есть И его мне кажется никак не убрать.....блин пипец какой то...Катюх,а ты на массаж ходишь,да?
Собираюсь,но массажист,к которому я ходила и который на самом деле делал массаж хорошо уволился.Теперь в поисках опять.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Собираюсь попробывать вот такую штучку

Изображение
кто пробывала? есть результат?
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
Аватара пользователя
askim_askim
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1180
Фото: 20
Регистрация: 13 май 2006
Откуда: Moskova

ее очень хвалят в интернете
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

ее очень хвалят в интернете


ага я знаю, только вот где енто приобрести ...в аптеках такого не видела (((
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
Аватара пользователя
askim_askim
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1180
Фото: 20
Регистрация: 13 май 2006
Откуда: Moskova

ага я знаю, только вот где енто приобрести ...в аптеках такого не видела (((

В Москве? позвони в справочную по лекарствам/аптекам или по товарам, скажи название, тебе сто адресов выдадут.
Аватара пользователя
Клёпа
КлиоПачка
 
Сообщения: 1588
Фото: 10
Регистрация: 11 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

Re: антицеллюлит

Сообщение Kaeru | 2008/03/24 11:10
я делала обертывания дома из морских водрослей называется "Гуам"....процедурка не из приятных,45минут лежать под одеялом и мерзнуть....этих обертываний много горячие,холодные и т.д. сразу скажу,что эффект есть....скоро снова начну пользоваться...


Я поглядываю на этот Гуам, не могу решиться. Холодные обертывания я не переношу, хочу горячие купить. Расскажите поподробней, кто пользовался гуамовскими горячими обертываниями, в чем состоит процедура, как часто итп?
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

процедура состоит в том,что вы наносите состав на проблемные зоны и заматываете пленкой и ходите определенной количество времени,потм смываете и наносите крем...естественно,что полностью целюлит не исчезнет...надо совмечащт с тренировками и правильным питанием,но кожа подтянется...продолжительность курса как правильно прописана в инструкции...если не меня не подводит память...то курс на 3 недели...но не каждый день...там по графику...
как говорил Амаяк Акопян: "нужно обязательно дунуть,потому что если не дунуть,ничего не получится!"
Аватара пользователя
dark_cat
I am sweet poison in your soul
 
Сообщения: 317
Фото: 67
Регистрация: 31 авг 2007
Откуда: Moscow never sleep

а сколько это удовольствие стоит?и напиши, пожалуйста адресок,тоже попробую походить на такую процедурку.
Нет смысла спорить с мужчинами - они все равно никогда не бывают правы.
Аватара пользователя
Влюблённая
Девочка-припевочка
 
Сообщения: 1393
Фото: 186
Регистрация: 24 авг 2005
Откуда: Минск-Анталия

Re: антицеллюлит

Сообщение Kaeru | 2008/03/26 11:50
процедура состоит в том,что вы наносите состав на проблемные зоны и заматываете пленкой и ходите определенной количество времени,потм смываете и наносите крем...естественно,что полностью целюлит не исчезнет...надо совмечащт с тренировками и правильным питанием,но кожа подтянется...продолжительность курса как правильно прописана в инструкции...если не меня не подводит память...то курс на 3 недели...но не каждый день...там по графику...


dark_cat, извини за дотошность, я, конечно, понимаю теоретически, как все это происходит, но на практике... что за пленка? сколько ходить с ней? можно ли без нее? Я делала такое один раз, мне так не понравилось....саму себя обматать очень трудно, и "ходить" в этом одеянии не очень-то получается. Хотя эффект даже от одной процедуры был хороший.

Я пользуюсь антицел. кремом и делаю самомассаж с маслом, помогает--кожа разглаживается и вода хорошо выходит.
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

Re: антицеллюлит

Сообщение Puzanok | 2008/03/26 22:16
Мне тут сегодня одна девушка знаколмая рассказала о чудодейственных свойствах мёда Кто-нить пробовал делать медовый массаж?Она говорит надо намазать нужны учаток тела мёдом и мазать руками потом прикладывать руки и отпускать и говорит что со временем руки начинают сильно прилипать и отлипать их очень больно и что это очень хорошее средство от целюлита и сжигания жира.....
Аватара пользователя
Puzanok
 

Re: антицеллюлит

Сообщение Fanya | 2008/03/26 23:51
процедура состоит в том,что вы наносите состав на проблемные зоны и заматываете пленкой и ходите определенной количество времени,потм смываете и наносите крем...естественно,что полностью целюлит не исчезнет...надо совмечащт с тренировками и правильным питанием,но кожа подтянется...продолжительность курса как правильно прописана в инструкции...если не меня не подводит память...то курс на 3 недели...но не каждый день...там по графику...


dark_cat, извини за дотошность, я, конечно, понимаю теоретически, как все это происходит, но на практике... что за пленка? сколько ходить с ней? можно ли без нее? Я делала такое один раз, мне так не понравилось....саму себя обматать очень трудно, и "ходить" в этом одеянии не очень-то получается. Хотя эффект даже от одной процедуры был хороший.

Я пользуюсь антицел. кремом и делаю самомассаж с маслом, помогает--кожа разглаживается и вода хорошо выходит.

моня я отвечу обычная пищевая пленка в рулоне,продается в любом супермаркете в хоз отделах...
наматывать очень даже просто,трудностей вообще не существует....а без нее эффект то бут не тот,вся суть как раз не только в наносимом составе а еще и в пленке,которая создает тепло! Думаю что походить в пленке вообще не составляет неудобств....минут 40 то потерпите....я и час и два ходила,сидела возле компа...вобщем жила обычной жизнью
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Фань а что под пленку мазюкать?какой крем или чего?пленка это фигня, я даже бегала с ней одно время чтобы эффект сауны был,объемы улетали.
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Re: антицеллюлит

Сообщение Fanya | 2008/03/27 00:04
Фань а что под пленку мазюкать?какой крем или чего?пленка это фигня, я даже бегала с ней одно время чтобы эффект сауны был,объемы улетали.


дык пленка то сама по себе не действует она тока создает тепло-эффект,как ты правильно сказала эффект сауны...воть...
я мазала глину(голубую) в которую добавляла масло и мед...вот такой состав....а вообще много разных кремов есть специально для этого,там даже нписано-для обертывания,так кажись...
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

А у меня пленка скатывалась...
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Re: антицеллюлит

Сообщение Fanya | 2008/03/27 00:47
А у меня пленка скатывалась...

ну и пущай скатывается,это думаю нормально...ты же двигалась...
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

dark_cat, извини за дотошность, я, конечно, понимаю теоретически, как все это происходит, но на практике... что за пленка? сколько ходить с ней? можно ли без нее? Я делала такое один раз, мне так не понравилось....саму себя обматать очень трудно, и "ходить" в этом одеянии не очень-то получается. Хотя эффект даже от одной процедуры был хороший.

Я пользуюсь антицел. кремом и делаю самомассаж с маслом, помогает--кожа разглаживается и вода хорошо выходит. [/quote]
моня я отвечу обычная пищевая пленка в рулоне,продается в любом супермаркете в хоз отделах...
наматывать очень даже просто,трудностей вообще не существует....а без нее эффект то бут не тот,вся суть как раз не только в наносимом составе а еще и в пленке,которая создает тепло! Думаю что походить в пленке вообще не составляет неудобств....минут 40 то потерпите....я и час и два ходила,сидела возле компа...вобщем жила обычной жизнью [/quote]

А я еще добавить хочу, что желательно на пленку какие нить подштанники теплые одеть
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
Аватара пользователя
askim_askim
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1180
Фото: 20
Регистрация: 13 май 2006
Откуда: Moskova

Мне тут сегодня одна девушка знаколмая рассказала о чудодейственных свойствах мёда Кто-нить пробовал делать медовый массаж?Она говорит надо намазать нужны учаток тела мёдом и мазать руками потом прикладывать руки и отпускать и говорит что со временем руки начинают сильно прилипать и отлипать их очень больно и что это очень хорошее средство от целюлита и сжигания жира.....


Я одно время делала кофе с медом, после этого обертывания кожа гладкая такая была....сейчас на глину перешла, а хочу еще водоросли запробывать )))
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
Аватара пользователя
askim_askim
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1180
Фото: 20
Регистрация: 13 май 2006
Откуда: Moskova

Я делала тоже себе этот массаж. После него кожа такая классная, мягкая-мягкая. Такой массаж нужно через день делать, но больнючий он, ужасно. Перестала делать т.к. капиляры полопались, они у меня близко расположены. А если у тебя нет с этим проблем, то смело делай. Еффект, думаю, тебе понравится.
Изображение
Аватара пользователя
Crazy_Girl
В интересном положении
 
Сообщения: 1049
Фото: 3
Регистрация: 14 июн 2007
Откуда: Istanbul

Re: антицеллюлит

Сообщение Kaeru | 2008/03/27 10:03
Я делала тоже себе этот массаж. После него кожа такая классная, мягкая-мягкая. Такой массаж нужно через день делать, но больнючий он, ужасно. Перестала делать т.к. капиляры полопались, они у меня близко расположены. А если у тебя нет с этим проблем, то смело делай. Еффект, думаю, тебе понравится.


Рекомендуют при этом пропить Аскорутин--вит С с рутином(он укрепляет сосуды). Продается в аптеке, стоит 10 рублей за 40 штук.

Я аскорутин пью, но массаж медовый делать не буду--и так сосуды слабые. У кого нет таких проблем, можно, наверное, делать.

Мне кофейного скраба хватает(тут девчонки писали о таком), он с моей кожей чудеса творит, и совсем не больно
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20