Этот страшный ЦЕЛЛЮЛИТ

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
и ходить так 40 минут???? а сколько ж это пленки надо на 14 процедур??? [/quote]

я в том году делала различные обертывания не 14 процедур а несколько месяцев и ходила не по 40 мин а по 1часу а то и 1,5. И пленки нужно было дохренища....но она стоит не так уж и дорого...Без пленки и тепла эффекта не будет.
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
askim_askim
Султан-ПАША

Фото: 20

вроде нет мумие у них. это алтайское лекарство (или как его назвать)). сомневаюсь, что возят. проси привезти кого-нибудь из России. если ты в окрестностях Аланьи живешь, то могу в июне завести))
A woman's hopes are woven of sunbeams
yfcnz
Zumrutgozlu

Фото: 28

Еще хорошо помогает бассейн, баня..с вениками))
От кетчупа, майонеза, чипсов - лучше отказываться.
"Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.."
Sonat
падишах

Очень интересная штука - кофе)
Кофе вовнутрь - является фактором образования целлюлита). Натирания кофе - способствуют избавлению от него)))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

ага)) так со многими продуктами, кстати)))
так что лучше наружно, чем внутрь
A woman's hopes are woven of sunbeams
yfcnz
Zumrutgozlu

Фото: 28

В yfcnz полетел большой шоколадный торт)))))
ole
S.W.

и ходить так 40 минут???? а сколько ж это пленки надо на 14 процедур???

я в том году делала различные обертывания не 14 процедур а несколько месяцев и ходила не по 40 мин а по 1часу а то и 1,5. И пленки нужно было дохренища....но она стоит не так уж и дорого...Без пленки и тепла эффекта не будет. [/quote]

Может, вам покажется глупо, но мне жаль выбрасывать столько пленки, скорее из соображений экологии. Вот если бы ее можно было мыть и использовать вторично, но она слишком тонкая для этого.Пока не могу найти пленку потолше(ну не парниковую же )
Kaeru
Султан-ПАША

Девушки слышали про VELASMOOTH ето самая современная методика по борьбе с целлюлитом.
Кто в Анкаре звоните 425 66 40
Изображение
makbelen
странствующий суфий

Фото: 0

Девочки а подскажите - может быть есть у кого знакомая массажистка у которой моня поделать массаж, дома например???? хелпните плиз
askim_askim
Султан-ПАША

В Анкаре есть. Зовут Люда тел.0536 311 78 83
Изображение
makbelen
странствующий суфий

Фото: 0

О, чаво нашла
Мир целлюлита

Изображение

девочки я убедилась что от целулита нам избегать не куда, увы!
@[email protected]
янычар

Фото: 14

В Анкаре есть. Зовут Люда тел.0536 311 78 83

блин я город не уточнила...мне Москова нужна
askim_askim
Султан-ПАША

ПРОЩАЙ, ЦЕЛЛЮЛИТ

нашла полезную статейку)))

Предлагаем несколько простых и действенных способов избавления от целлюлита, не требующих больших средств.

Ложка от целлюлита

Антицеллюлитный массаж - процедура эффективная, но дороговатая. Между тем есть абсолютно бесплатный способ избавиться от ненавистной "апельсиновой корки". Известный немецкий врач-косметолог Рене Кох советует делать такой массаж с помощью обычных столовых ложек. Правда, не стальных или алюминиевых, а мельхиоровых, а еще лучше - серебряных. Особых навыков для домашнего антицеллюлитного массажа не требуется. Чтобы получить хорошие результаты, необходимо каждое утро перед завтраком отводить на массаж около 30 минут. Начните с очищения кожи, далее нанесите увлажняющий крем или эфирное масло и приступайте к массажу. Главное - это массажные движения. По часовой стрелке антицеллюлитный массаж производится с нажимом. Против - только легкие поглаживания.

Массаж ягодиц, бедер и ног вполне можно сделать самостоятельно. Для этого надо взять ложки побольше, охладить их и смазать кремом или антицеллюлитным гелем. Кстати, вполне можно использовать и мед: он прекрасно выводит шлаки и тонизирует кожу. Начиная массаж, приложите ложки к ягодицам и массируйте их круговыми движениями от центра в стороны. Затем - снизу вверх. Работая с ногами и бедрами, помните о последовательности движений: внутренняя сторона бедра требует массажа снизу вверх, а внешняя - наоборот.

Проводить ложечный массаж нужно энергично, не давая мышцам остыть, - только тогда можно будет говорить о реальном эффекте лифтинга.

Обруч против живота

Чтобы действительно убрать живот, нужно обзавестись гимнастическим обручем. Сейчас в продаже имеются специальные пластиковые обручи с выпуклыми пластинами изнутри, что усиливает кровообращение, а значит, ускоряет обмен веществ и таяние жиров.

Однако одного обруча недостаточно, нужны усиленные упражнения для пресса. Они известны всем: лечь на спину, руки за голову, ноги в коленях согнуты - и вперед, сгибайтесь прямо, влево-вправо, но не менее 50 подходов за раз. Очень важно взять хороший темп. Для верности можно стопы задвинуть под диван. Если мышцы под жиром крепкие, делайте больше - до усталости. Важно, чтобы последние 15-20 повторений делались через силу. Деми Мур, например, способна сделать 500 упражнений в один подход - чем вы хуже? Сделали, вставайте и снова крутите обруч, и так три повторения.

Чтобы убрать живот, нужно пить как можно больше воды, не меньше 8 стаканов в день независимо от того, насколько хорошо работает ваша выделительная система. Работает плохо - принимайте мочегонные травы, но водообмен, чтобы убрать живот, должен быть активным.

Маски для бедер

С целлюлитом можно бороться с помощью специальных масок. По сравнению с дорогой аппаратной косметологией эффект будет не хуже, а потратиться придется минимально. Рецепт масок довольно прост. Из меда и яблочного уксуса, взятых поровну, следует замесить на ржаной муке тесто и покрыть захваченные целлюлитом участки. Заранее утеплитесь, лягте под одеяло часа на два, а затем смойте компресс теплой водой. На следующий день покройте те же места творогом: он должен быть пастообразный, слегка подсоленный и нежирный. Методика та же - утепление на два часа и теплый душ. Повторять антицеллюлитные маски следует до достижения видимых результатов.

Супчик от Марлен

Ускорит процесс избавления от целлюлита овощной супчик. Это не диета - есть его можно когда угодно и сколько угодно. Рецепт антицеллюлитного супчика известен всем звездам. А его авторство приписывают Марлен Дитрих. Говорят, именно с помощью овощного супа Марлен Дитрих преобразилась из дородной немки в изящную голливудскую диву. Итак: 200 г белокочанной капусты, 150 г цветной капусты, 2 крупных помидора, 2 болгарских перца, 150 г лука-порея, 150 г сельдерея (побеги) порезать, залить кипятком, добавить для вкуса 1 чайную ложку соевого соуса и варить 10 минут. Кроме овощного супа можно пить травяной чай: 1 столовую ложку шалфея кипятить в 1 литре воды не более 3 минут, затем добавить по щепотке листья березы, петрушку, мяту, крапиву, кукурузные рыльца, липовый цвет, порошок корня солодки. Настоять до остывания, укутав в полотенца. Пить по полстакана до еды и в промежутках между приемами пищи.

Гимнастика на ходу

Если нет времени и желания делать гимнастику по утрам, можно работать над фигурой в режиме онлайн весь день, выполняя несложные упражнения в буквальном смысле на ходу, стоя или сидя на работе, в транспорте. Секрет прост: попеременно сокращайте и расслабляйте ягодичные мышцы, задерживаясь в режиме сильного напряжения до одной минуты - можно просто считать до 60. Тренировать мышцы живота тоже просто: резко втягивайте его на несколько секунд, а затем расслабляйте мышцы. Работать над фигурой можно в течение всего дня, а после работы продолжить, стоя у плиты, сидя на диване у телевизора, болтая по телефону.
ole
S.W.

Я попробовала делать водорослевые обертывания себе и подружкам - эффект потрясающий!!! Похудели на размер и целлюлит исчез...воть
"Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака" Я.Вишневский
kaynak
падишах

ой, я тоже хочу.. научите меня?
read or die
Изображение
S.Irena
intelligence is sexy

Фото: 167

приходи в гости - сделаю)), надо водоросли для этого иметь (у меня из Питера привезены). ими облепляешься, заворачиваешься, 40 мин лежишь, потом специальный гель из ламинарий наносится, потом контурирующий...и ты как новая копейка
kaynak
падишах

приходи в гости - сделаю)), надо водоросли для этого иметь (у меня из Питера привезены). ими облепляешься,......и ты как новая копейка
Анлаштык
Приду только где-то в октябре... Записывай меня на прием.

А где сии водоросли продаются, в аптеках? Как их продают-то? На вес, пучками?
Я, если получится, закажу из дома.
А в турякии они есть?
read or die
Изображение
S.Irena
intelligence is sexy

Фото: 167

а где можно все купить для этого? водоросли и гель этот?
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Sunbeam
Smile often to shine more!!!

Фото: 270

водоросли эти продаются только в специализированных местах и предназначены для косметологов и массажистов (мене мама привезла из Питера ). И хороши водоросли именно целиковые листовые, а не в порошке. Их размачиваешь, а потом оборачиваешься.
kaynak
падишах

Обруч против живота

Чтобы действительно убрать живот, нужно обзавестись гимнастическим обручем. Сейчас в продаже имеются специальные пластиковые обручи с выпуклыми пластинами изнутри, что усиливает кровообращение, а значит, ускоряет обмен веществ и таяние жиров.

Однако одного обруча недостаточно, нужны усиленные упражнения для пресса. Они известны всем: лечь на спину, руки за голову, ноги в коленях согнуты - и вперед, сгибайтесь прямо, влево-вправо, но не менее 50 подходов за раз. Очень важно взять хороший темп. Для верности можно стопы задвинуть под диван. Если мышцы под жиром крепкие, делайте больше - до усталости. Важно, чтобы последние 15-20 повторений делались через силу. Деми Мур, например, способна сделать 500 упражнений в один подход - чем вы хуже? Сделали, вставайте и снова крутите обруч, и так три повторения.

Чтобы убрать живот, нужно пить как можно больше воды, не меньше 8 стаканов в день независимо от того, насколько хорошо работает ваша выделительная система. Работает плохо - принимайте мочегонные травы, но водообмен, чтобы убрать живот, должен быть активным.

У меня вот есть такой обручь,хотелось бы узнать сколько по времени его крутить

KALAMAR
Puzanok

Фото: 1

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье