Украина: путь в ЕС

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
МамаСан писал(а):Это я злая ведьма, сначала войну им пророчила с разделом, они в меня всем гуртом плевали. Теперь вот про вышиванки хулу навожу, одна отметилась, жду-с остальных.

И правда - давайте спокойнее.
Насколько я понял по новостям - обязаловки в вышиванках и шароварах нет. Ну по крайней мере официальной политики (что взбредет в голову конкретному директору школы - это его беда). То, что детей привели в вышиванках - это дело желания родителей.
Последний раз редактировалось Прохожий 2014/09/02 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

ppeeppee писал(а):Рыжая,
оденьте детям кокошники на последний звонок и будем квиты.))))


а зачем нам с кем-то квитаться? :dumayuu:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
ppeeppee писал(а):Рыжая,
оденьте детям кокошники на последний звонок и будем квиты.))))


а зачем нам с кем-то квитаться? :dumayuu:

я думаю что лично вам и не нужно , а вот мамусан очень задели вышиванки , они для нее как красная тряпка для быка .
Аватара пользователя
ppeeppee
Султан
 
Сообщения: 978
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Украина

Рыжая писал(а):
Fettel писал(а):Насчёт вышиванок - не надо ничего придумывать. Многие дети (и родители) действительно пришли в них, но сейчас в Украине мода такая, народ повально в вышиванках ходит.
бизнес хороший должен быть по продаже вышиванок:)


А мне нраиццо) у нас ввели черно-белую форму, не школьники, а сотрудники похоронного бюро.
А тут веселенько, разноцветненько)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):А мне нраиццо) у нас ввели черно-белую форму, не школьники, а сотрудники похоронного бюро.
А тут веселенько, разноцветненько)

:biggrin:
Вообще, да, это красиво. Просто на волне всеобщего националистического психоза многим вышиванки и флаги - как бельмо на глазу. У нас ещё молодые девушки стали носить веночки. Очень женственно и мило.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

leyla_antalya писал(а): неужели надо уподобляться?

Нет, просто надо же быть в тренде, согласно генеральной линии форума. Стараюсь.
Вон мою "жопу" потерли, а на чью-то "дуру", даже пальцем не помахали. :biggrin: Не я без претензий, больше скажу, чем дружнее хор, тем больше во мне уверенности: все правильно говорю.
Насчет "понять и простить". Кафешки в стиле "хайль гитлер", анекдотики "попылять и москалей" "понимали и прощали", что имеете на выходе? Нравится? Мне нет, и я имею право об этом сказать "бедной лизе". Нациков с ружжом в руках понимать и прощать будем? Онежедети, не знали что стрелять в людей идут. Баб ихних? В военкоматах тусующихся и вопящих "а чо грошей мало заплатили?" за убийства граджан своей же страны. Понимайте и прощайте, и не жалуйтесь на "путин войну начал, пусть теперь нас кормит".
А я постараюсь простить, только тогда когда увижу, что эти люди действительно хоть что-то поняли и переоценили. Если бы не было этого майданного стада в вышиванках в угарном гапаке, много бы смогли байдены, поросенки, цили сотворить с Украиной?

ПыСы. Господа свидомые, сходите на сайт своего госстата, посмотрите, чем торгуете с удвоенным рвением.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Эх читаю форумчан....вспоминаю.... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48715
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Fettel писал(а):Рыжая, кстати эта мода на вышиванки тут давно. Я сама пару лет назад хотела себе прикупить. Просто сейчас это стало повальным.

А я прикупила, дело в том что у одного популярного бренда этому посвящена осенняя коллекция. Я купила себе платье- вышиванку и вышиванку) :ukr_flag:
Не - :russianglag: немцы все равно не ассоциируют вышиванки с Украиной. :justsmilee:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

МамаСан, ну дайте хоть ссылку, а то так и буду думать, что продажи вышиванок возросли:)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

ppeeppee писал(а): а вот мамусан очень задели вышиванки , они для нее как красная тряпка для быка .

Не вышиванки, а недальновидность, нежелание и не умение видеть на полноса впереди, и не задела, а изумляет. Селюковская субкультура, в повальном масштабе, таки да, веселенько :caykofe:
И плюсы очевидны, кто не в вышиванке - враги, стреляя рука не дрогнет.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Рыжая писал(а):Machu_Pikchu, Донецк в Россию не просился. :heat:

а тут, похоже, собрались те, кому пиндосовских дотаций не досталось


вы исключительно в период пмс на форум заходите? во всех темах проявляете недовольство участниками бесед...
ну идите уже к своим политикам, бизнесменам и иже с ними, им все досталось, или напишите очередную статейку на какие группы можно разделить участников форума ТИ. чего тут время теряете?

а здесь это каким-то образом фильтруется? у кого пмс на сайт не заходит? или как? а по мне тут многие с пмс и психоотклонениями.
мне так и не ответили: какое отношение имеет ко всему, что происходит в украине россия? донецк хочет отделиться. в россию он не хочет. америку предал, взял бабло, показал хвост и кричит о самоопределении.
так есть Фойна или всё это фуфло? : /forum/go/a0c244177407f2536473d19320cff98d

ну и про свифт, думаю, интересно многим,это ближе к телу... кто привык к быстрым транзакциям и к валютным операциям(нее... ну подумаешь без оливье прожить-то можно): /forum/go/3657144e6ea1597efab19e1c0571b319
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Рыжая писал(а):МамаСан, ну дайте хоть ссылку, а то так и буду думать, что продажи вышиванок возросли:)

Ирочка, на что ссылку? В Киеве не одна Диадора живет. Там есть и другие, кто ладошками глазки не прикрывает.
Мне в телефонном разговоре рассказал учитель киевлянин, все было сказано директорам на уровне гороно, чтоб донесли до родителей. Донесли, пришли.
Про вашиванки и шарики не впечалтило, про шаровары - очень, раза три переспросила, до такой ли степени вывих мозга. Так как случай для психоатраии интересный, полазила по разным форумам мамочек. Да, степень вывиха он не преувеличил. Явление не локальное, в отдельно взятой, свидомито зараженной школе.
С запорожского и одесского я скопипастила, просто в журнале они последними были. Ссылки на свидомых не даю из принципа, чтоб рейтинги не подымать. Кто ищет, тот всегда найдет.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан, я про сайт статистики писала:) порылась там и не нашла чем таким Украина торгует в этом году в удвоенных объемах, разве что бросилось в глаза резкое увеличение экспорта в Ирак

пардон, не экспорта, а импорта из Ирака:) не туда посмотрела:) :biggrin:
Последний раз редактировалось Рыжая 2014/09/02 12:50, всего редактировалось 1 раз.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
Diadora17 писал(а):Диадора, вы так мммм странно реагируете на посты МамыСан.


А вы видите разницу между "очень многие пришли в вышиванках" и "обязательное условие прийти в вышиванке"???? Ну видите же, я уверена. Так вот условия такого не было. И не надо врать.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

ZZZebra писал(а):вот как в Турции стало модно играть в религиозность. так же в Украине стало модным играть в патриотизм. патриотизм это классно конечно но мне сейчас эта волна напоминает какую-то болезнь. жили-жили на страну свою срать хотели куда б свалить. а тут слава Украине.


Кать, если тебе хотелось куда то свалить, то это не значит, что и всем тоже.
И жаль, что для тебя патриотизм это игра. Беда всегда сплочает людей и это нормально.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Fettel писал(а):Рыжая, кстати эта мода на вышиванки тут давно. Я сама пару лет назад хотела себе прикупить. Просто сейчас это стало повальным.


Нееет, это сейчас под дулом писталета заставляют одевать. Вы просто не в курсе.
Пыс пыс: у дочери тоже есть, 5 лет назад купленая если чё!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Diadora17 писал(а):
Рыжая писал(а):
Diadora17 писал(а):Диадора, вы так мммм странно реагируете на посты МамыСан.


А вы видите разницу между "очень многие пришли в вышиванках" и "обязательное условие прийти в вышиванке"???? Ну видите же, я уверена. Так вот условия такого не было. И не надо врать.


знаете, вы очень похожи с МамойСан в своей категоричности:) наверное, поэтому всегда с ней в контрах...
может, и было где обязательное условие такое?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

друзья, пока вы тут спорите...отвлекаясь от главной темы - темы китайской, рос. территории на востоке тихой сапой уходят под влияние китая, а вообще конфликт рос и укр это не что иное, как выигрыш китая.
/forum/go/b2a209b27f4004a873e525c5323aa4cc
и готовится следующая операция: на очереди у нас казахстан. сценарий как под копирку...с казахстаном будет так же как и с украиной: когда-то уважаемый президент В.Путин заявил, что такой страны как украина нет...а вот совсем недавно он повторил эти же слова по отношению к казахстану. ну Назарбаев заистерил бедняга /forum/go/3f8297d63ee2df6b97bb75235cce81cb?
ха. но, главное, китаю-то как хорошо...
неспроста ж такой подарочек от Ангелы Меркель во время последнего визита
"28 марта Ангела Меркель во время визита в Германию председателя КНР Си Цзиньпина сделала ему необычный подарок — древнюю карту Китая. На этой карте очень многие территории в настоящее время не принадлежат Китаю, большинство из них являются частью России."
Изображение
отсюда:http://elise.com.ua/?p=17652
Последний раз редактировалось Machu_Pikchu 2014/09/02 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

а вы и дальше ругайтесь и щитайте друг друга врагами. :biggrin:
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

danna писал(а):А я прикупила, дело в том что у одного популярного бренда этому посвящена осенняя коллекция. Я купила себе платье- вышиванку и вышиванку) :ukr_flag:
Не - :russianglag: немцы все равно не ассоциируют вышиванки с Украиной. :justsmilee:

у нас тоже у некоторых тур.брэндов в осеннем сезоне вышиванки присутствуют.очень и очень миленько :ilikeit: !кстати только на ТИ узнала,что вышитые хлопковые блузки-нац.одежда украины
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11