Украина: путь в ЕС

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Ари писал(а):Какие могут быть учения в стране, где идет полномасштабная гражданская война? Или американцы думают, что все вокруг идиоты?

Аришечка, ну мы же должны верить в ваши непрекращающиеся учения в Ростовской области)))))
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

Рыжая, да ладно вам! Уж как многим тут радостно в какой жопе недострана Украина, то чего уж и сравнивать.
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

ppeeppee писал(а):
leyla_antalya писал(а):Турциядушамоя!!!,
Я тут подключилась недавно к дискуссии, отчасти благодаря вам.
У меня вопрос, просто понять хочу! Честно.
Вот вы здесь разные ссылки постите, понятно, что вы в них верите.
А на форум то зачем их размещать? Какова лично ваша цель? Народ все равно относится негативно, понимать никто ниче не хочет, потому что все зомбированные. Каждый раз все приводят сто доводов против. Ругань стоИт , как никогда. А вы все равно снова и снова постите.
Можете мне , как новенькой в этой теме объяснить?

а можно вас спросить? зачем вы написали 150000 сообщений о платках в Турции ? Какова лично ваша цель? Народ все равно относиться негативно, понимать никто ничего не хочет и тд. по тексту.

Вы у меня прямо с языка сорвали, хотела сама написать об этом. Я совершенно нормально отношусь к дискуссии, и к противоположным точкам зрения, без истерик "ты дурак, сам дурак, ты ниче не понимаешь..." Потому что проблемы реально похожи. С той лишь разницей, что пока никто из здесь ни из здесь присутствующих, ни из их близких/знакомых не пострадал от конфликта в Турции, связанного с платками или религией.
А значит, есть время. Время для чего?
1. Разобраться в матчасти в принципе (не все дискутируют, кто-то просто читает и принимает к сведению, сама так сидела на этом форуме)
2. В огромном информационном потоке, где куча фэйков, домыслов, демотиваторов, спокойно разобраться , где "страшно", а где лишь "страшилка", чтобы не вестись на провокации.
3. Сопоставить все с личным окружением. Может быть отфильтровать его. Потому что когда мы попадаем в иностранное общество и видим что-то такое, что нам не нравится, в большом количестве, мы делаем вывод о том, что "ОНИ ВСЕ ТАКИЕ". Да нифига, присмотритесь, не все!
А то, с кем нас сталкивает жизнь зависит от нас самих НАПРЯМУЮ. Мы встречаем именно тех, кого нам надо встретить. Конфликтуем с теми, с кем надо конфликтовать именно нам. По каким причинам - разобраться надо в себе. Об этом тоже надо подумать и для этого есть время.

А дальше , все люди разные, человек свободен в выборе.
1. Для кого-то достаточно просто осознание критичности данной проблемы лично для него
2. Для кого-то необходимо будет принятие мер от "страшно" и научиться жить в мире с "не страшно".
3. Для кого-то, кому все таки "страшно и категорически неприемлемо" время, чтобы продумать ЧТО ДЕЛАТЬ.
На самом деле, безысходности нет. Все границы в нашей голове. Мы получаем ограничений ровно столько, сколько нам нужно.
И проблему мы получаем всегда ровно в соответствии с нашими представлениями.
leyla_antalya
странствующий суфий

Прохожий, ну так и с избиением младенцев на майдане тоже была такая же катавасия со временем. потому что все это заготовки. все планировалась заранее, статьи, выступления, интервью, истерики. только иногда спешили...

29 ноября в 23:30 на шоу Шустера (то есть за четыре часа до «избиения младенцев») Андрей Ильенко и Ирина Геращенко вдруг без всякой причины прямо в студии закатили пафосную истерику по поводу того, что «они на Майдане бьют наших детей»! В тот момент никто ничего не понял. И лишь в 4 часа утра страна с ужасом узнала о страшном злодеянии режима. (читать полностью)
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

Турциядушамоя!!! писал(а):Рыжая, да ладно вам! Уж как многим тут радостно в какой жопе недострана Украина, то чего уж и сравнивать.
я не заметила радости, вам пишут это чтоб задумались ЧТО вы делаете со своей страной.
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!