Куда может деться газ???

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
GekLa, Турциядушамоя - надоела  тема ?! проходите мимо , а уж если зашли на ветку и нет , что сказать : сидите и читаете  молча !
Меня отдают Богу, когда дьявол уже не может со мной справится.
Аватара пользователя
SOLIDEA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2735
Фото: 547
Регистрация: 19 ноя 2006

GekLa, Турциядушамоя - надоела  тема ?! проходите мимо , а уж если зашли на ветку и нет , что сказать : сидите и читаете  молча !


хих, как всегда сообщение фонтанирует позитивом...
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

GekLa, Турциядушамоя - надоела  тема ?! проходите мимо , а уж если зашли на ветку и нет , что сказать : сидите и читаете  молча !



Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Во Львове сожгли российский флаг и пригрозили отключить газ генконсульству /forum/go/ab7426a12e2d505027a245eaf18cd30f Жители с Украины - это правда ?


правда. как я понимаю вот это и вот это тоже правда.... особенно впечатлили миленькие такие подарочки на новый год и вот такая фразочка в конце второй статьи По данным того же ВЦИОМа, 60% украинцев считают Россию дружественной страной, тогда как только пятая часть россиян заявляют то же самое об Украине. (с)
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

Во Львове сожгли российский флаг и пригрозили отключить газ генконсульству /forum/go/ab7426a12e2d505027a245eaf18cd30f Жители с Украины - это правда ?


правда. как я понимаю вот это и вот это тоже правда.... особенно впечатлили миленькие такие подарочки на новый год и вот такая фразочка в конце второй статьи По данным того же ВЦИОМа, 60% украинцев считают Россию дружественной страной, тогда как только пятая часть россиян заявляют то же самое об Украине. (с)


неее, вы что, всё что компрометирует Россию....это не более чем фотошоп и провокация
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

можно немного юмора..

Путин с Медведевым жарят на вертеле Ющенко... Медведев спрашивает Путина: "Что это Вы, Владимир Владимирович, так сильно вертел крутите, он же так не прожарится?" Путин отвечает: "Когда я медленно вращаю, он уголь пиздит"
Аватара пользователя
homa
Ozelim
 
Сообщения: 2800
Фото: 2
Регистрация: 08 окт 2006

Почему-то сегодня вспомнился фильм Бриллиантовая рука. Не готова сказать что передам дословно, но....

- Кто возьмет билетов пачку, тот получит....
- Водокаааачку!!!! ..... Распространите среди жильцов!
- А если не будут брать?
- Не будут брать - отключим газ.... (с)

Граждане! Кто не купил лотерейный билетик???
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

Я так думаю во всем виноват Большой адронный коллайдер
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Почему-то сегодня вспомнился фильм Бриллиантовая рука. Не готова сказать что передам дословно, но....

- Кто возьмет билетов пачку, тот получит....
- Водокаааачку!!!! ..... Распространите среди жильцов!
- А если не будут брать?
- Не будут брать - отключим газ.... (с)

Граждане! Кто не купил лотерейный билетик???


Аватара пользователя
homa
Ozelim
 
Сообщения: 2800
Фото: 2
Регистрация: 08 окт 2006

Я так думаю во всем виноват Большой адронный коллайдер


ха, тоже версия
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

Во Львове сожгли российский флаг и пригрозили отключить газ генконсульству /forum/go/ab7426a12e2d505027a245eaf18cd30f Жители с Украины - это правда ?


правда. как я понимаю вот это и вот это тоже правда.... особенно впечатлили миленькие такие подарочки на новый год и вот такая фразочка в конце второй статьи По данным того же ВЦИОМа, 60% украинцев считают Россию дружественной страной, тогда как только пятая часть россиян заявляют то же самое об Украине. (с)


А что, очень милые акции. Только я бы Ющу не дрова презентовала на их месте а вазелину бидон, что бы рожа не треснула от такой наглости. Ну и в остальном пригодится, когда мы его сделаем
А по поводу статистики, думаю это правда. Россияне действительно в большинестве своем считают политику Украины не дружественной. И это факт.
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008


правда. как я понимаю вот это и вот это тоже правда.... особенно впечатлили миленькие такие подарочки на новый год и вот такая фразочка в конце второй статьи По данным того же ВЦИОМа, 60% украинцев считают Россию дружественной страной, тогда как только пятая часть россиян заявляют то же самое об Украине. (с)


А что, очень милые акции. Только я бы Ющу не дрова презентовала на их месте а вазелину бидон, что бы рожа не треснула от такой наглости. Ну и в остальном пригодится, когда мы его сделаем
А по поводу статистики, думаю это правда. Россияне действительно в большинестве своем считают политику Украины не дружественной. И это факт.


да, дрова это прикольно. возник вопрос откуда ребята еще перед новым годом знали что они пригодятся. И я не совсем поняла дужественную идею о флаге со свастикой
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

GekLa, Турциядушамоя - надоела  тема ?! проходите мимо , а уж если зашли на ветку и нет , что сказать : сидите и читаете  молча !


хих, как всегда сообщение фонтанирует позитивом...


замечу, каждый высказывает свое мнение Я, как человек свободный имею на то право прописанное в Конституции . Вы, не довольны этим ?
Меня отдают Богу, когда дьявол уже не может со мной справится.
Аватара пользователя
SOLIDEA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2735
Фото: 547
Регистрация: 19 ноя 2006

Я так думаю во всем виноват Большой адронный коллайдер


ха, тоже версия



видать запуск состоялся
Меня отдают Богу, когда дьявол уже не может со мной справится.
Аватара пользователя
SOLIDEA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2735
Фото: 547
Регистрация: 19 ноя 2006

возник вопрос откуда ребята еще перед новым годом знали что они пригодятся.


А ребята просто были осведомлены о горьком опыте "Газпрома" в прошлом и позапрошлом году .
Это же не первый год уже такая история, когда украинская сторона чинит припятствия, срывает подпись контракта в последний день года, умудряясь оттягивать время целый год и кормя обещаниями нелепо омазывается.
У нас зарание об этом уже догадывались, потому как было по чему гадать
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008


правда. как я понимаю вот это и вот это тоже правда.... особенно впечатлили миленькие такие подарочки на новый год и вот такая фразочка в конце второй статьи По данным того же ВЦИОМа, 60% украинцев считают Россию дружественной страной, тогда как только пятая часть россиян заявляют то же самое об Украине. (с)



Правда и что ? Ну, не понимает народ , проживающий в России , почему это с их налогов  должны оплачивать газ Украине? Вроде , она-Украина, свой имеет , вот пусть и воспользуется своим ! Меня лично особо умиляют фразы Юща и Юли , их дерзкие выкрики и через пару часов противоречия своим же словам. O Саакe, что говорит, он сам закусил свои галстуком, без чьей либо помощи. Или вы забыли ? А вот надругательство над атрибутами другого государство - это дело уголовно наказуемое в цивилизованных странах...
Меня отдают Богу, когда дьявол уже не может со мной справится.
Аватара пользователя
SOLIDEA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2735
Фото: 547
Регистрация: 19 ноя 2006

И я не совсем поняла дужественную идею о флаге со свастикой


вот
Это может очень живинько так, но нас явно лбами сталкивают.
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008


правда. как я понимаю вот это и вот это тоже правда.... особенно впечатлили миленькие такие подарочки на новый год и вот такая фразочка в конце второй статьи По данным того же ВЦИОМа, 60% украинцев считают Россию дружественной страной, тогда как только пятая часть россиян заявляют то же самое об Украине. (с)



Правда и что ? Ну, не понимает народ , проживающий в России , почему это с их налогов  должны оплачивать газ Украине? Вроде , она-Украина, свой имеет , вот пусть и воспользуется своим ! Меня лично особо умиляют фразы Юща и Юли , их дерзкие выкрики и через пару часов противоречия своим же словам. O Саакe, что говорит, он сам закусил свои галстуком, без чьей либо помощи. Или вы забыли ? А вот надругательство над атрибутами другого государство - это дело уголовно наказуемое в цивилизованных странах...


лень. надоело. устала. Я поняла уже что Вы не относитесь к той самой пятой части россиян, которые считают Украину дружественной страной. И никто не мешает Вам нас таковыми не считать, Ваше дело, Ваше право. Мы с Вами вроде так спокойно все обсудили позавчера, Вы опять начинаете заводиться самостоятельно и пытаетесь завести оппонентов. Но со мной этот номер не выйдет, я три валерьянки с утра выпила, и спокойная как удав просто ответила на вопрос правда или нет... получилась опять каша.... нееее, без меня....
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

И я не совсем поняла дужественную идею о флаге со свастикой


вот
Это может очень живинько так, но нас явно лбами сталкивают.


капец..... интересно, что я достаточно много читаю различных новостей, но это как-то упустила. Видимо что-то там про эту книгу говорили, но в Украине это не было воспринято как НЕЧТО важное. Видимо люди просто пожали плечами и пошли дальше. Конечно, любой грамотный человек знает о том что во время зараждения фашизма были определенные вещи, которые способствовали его популяризации: символика, флаги, речи, лозунги, жесты и главное харизматичная (как это модно сейчас называть) личность. В нашем случае о харизматичности можно было забыть через полгода. Я, если честно, вообще была на другой стороне во время Оранжевого действа. Но тем не менее слушала, смотрела, читала.... Но чтобы говорить о фашизме в Украине.... ну может я ничего не знаю просто на самом-то деле....
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

лень. надоело. устала. Я поняла уже что Вы не относитесь к той самой пятой части россиян, которые считают Украину дружественной страной. И никто не мешает Вам нас таковыми не считать, Ваше дело, Ваше право. Мы с Вами вроде так спокойно все обсудили позавчера, Вы опять начинаете заводиться самостоятельно и пытаетесь завести оппонентов. Но со мной этот номер не выйдет, я три валерьянки с утра выпила, и спокойная как удав просто ответила на вопрос правда или нет... получилась опять каша.... нееее, без меня....


Ну , валерьянку я не пью , спокойна как удав  Смотрю на все происходящее , опираясь на законы.   К каким "процентам" , вам, хочется меня отнести - это ваше дело и ваши выводы !
Меня отдают Богу, когда дьявол уже не может со мной справится.
Аватара пользователя
SOLIDEA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2735
Фото: 547
Регистрация: 19 ноя 2006

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3