Куда может деться газ???

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Это вы мне???


Сорри, просто на последнее сообщение ответила и усе :)
BEN - TILKI KURNAZZZZZZZZZZZZZZZZZ!!!

Зенит - ЧЕМПИОН!!!

/forum/go/735a4352009a42bf0ce2538289289ec2
Аватара пользователя
Darkrain
Скромная стерва
 
Сообщения: 1678
Фото: 60
Регистрация: 23 июн 2005
Откуда: СПб

мы с вами вроде тоже ходим, говорим , работаем
Меня отдают Богу, когда дьявол уже не может со мной справится.
Аватара пользователя
SOLIDEA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2735
Фото: 547
Регистрация: 19 ноя 2006

Для размышлений у парадного подъезда...

Какие бы хорошие или плохие мы не были - люди страдают.

И когда то кто то спрашивал про "откуда я знаю про то что в Сербии флаги России жгут?" отвечаю - лично видела. Еще вопросы?

Есть.Вы лично в Сербии видели?А в каком селе его жгли?Любопытно очень.


Лично я видела :) Были мы недалеко от города Обреновец (в масштабах России не очень далеко от Белграда). Так как это была командировка, то слово "фотоаппарат" ес-но даже не упоминалось. Но чес пионерское, мы когда проезжали через где то, то нас даже предупредили: ребят, нос из машины не высовываем...
BEN - TILKI KURNAZZZZZZZZZZZZZZZZZ!!!

Зенит - ЧЕМПИОН!!!

/forum/go/735a4352009a42bf0ce2538289289ec2
Аватара пользователя
Darkrain
Скромная стерва
 
Сообщения: 1678
Фото: 60
Регистрация: 23 июн 2005
Откуда: СПб

мы с вами вроде тоже ходим, говорим , работаем

Это я на разнице сравнения иронизирую По сравнению с предшевственником, приемники куда симпатишней и самостоятельней Или Задорнова цитирую)))
А ваще, мне Медведев нравится
Ни че так, в моем вкусе
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

и Грызлов хорош
Меня отдают Богу, когда дьявол уже не может со мной справится.
Аватара пользователя
SOLIDEA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2735
Фото: 547
Регистрация: 19 ноя 2006

Киев намерен отдать свою газотранспортную систему США /forum/go/b33c3f4b28486e3ee771d9f19fd512f1 может и слухи, но кто знает , прислали - делюсь
Меня отдают Богу, когда дьявол уже не может со мной справится.
Аватара пользователя
SOLIDEA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2735
Фото: 547
Регистрация: 19 ноя 2006

Киев намерен отдать свою газотранспортную систему США /forum/go/b33c3f4b28486e3ee771d9f19fd512f1 может и слухи, но кто знает , прислали - делюсь

А вот это больше похоже на правду, чем на выдумки!
Кто-то хочет выгодно торгануть трубой)))
Сейчас смотрю РТР, там в режиме интервью дама с косой говорит, что сорвали переговоры на стадии заключительной, господа, смахивающие на Юща))) Ющ, отнекивается))) Говорит, что не срывал, не прикладывал лапы, и никакой трубы не знаю
"Великий руководитель" "Нафтогаза", признает, что платить за технический газ все же правильно и нужно.
Депутаты в раде, напоминают о том факте, что в не давнем прошлом все украинцы платили гос-ву за газ в 2 раза дороже, нежели была закупочная цена, оплачиваемая Украиной России.
Хорошо же нажились "отцы" гос-ва на своем народе. Газовая монополия.

Украина, проиграла газовую войну России! В присутствии европейцев было зафиксировано, как "Газпром" вентель открыл, а "надежный транспотрет" в лице "Нафтогаза" - проигнорил!

Ваще ппц! Клоуны на арене! Можно и в кино не пойти, можно новости включить)))
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

Интересно , если я так скажу, литовке с тремя детьми (муж у которой уже не работает второй месяц , в связи с тем что стройки стоят), что она мне ответит, кем назовет ?


честно - не знаю. Но со своей стороны удивлюсь, т.е. получается что мужчина у которого трое детей и который потерял работу из-за того что стройки стоят ничего не делает? Не ищет альтернативных путей заработка денег? Только не говорите что их (путей) нет. Каждый ответственный взрослый здоровый человек должен не правительство ругать и себя жалеть в таком случае, а включать все силы и мозги чтобы найти где заработать на своих же детей... Ну что, я опять не права? Когда мой брат уволился (самостоятельно, но очень невовремя) с директорской должности, с зарплаты в 5000 долларов (очень уж там нервно было) и при этом не смог найти работу на таком же уровне, как минимум по должности на таком же уровне, он пошел работать в такси, потому что у него семья. Более того он, работая в такси, помогает своей прежней семье с ребенком, при том что ребенку там 18 лет и он мог бы уже этого и не делать. Вот это - мужской поступок. А "муж у которой уже не работает второй месяц , в связи с тем что стройки стоят" - это .... не могу подобрать приличное слово.
Девушка, поверте мне, не все так просто бывает как кажется...просто не все всегда просто...вот так вот...
Lost in space...And nothing is matter...
Аватара пользователя
STILIST
Независимый Наблюдатель
 
Сообщения: 488
Регистрация: 03 сен 2005
Откуда: Стамбул-Москва

Девушка, поверте мне, не все так просто бывает как кажется...просто не все всегда просто...вот так вот...


Верю. В следующих своих поставх писала, что может это мне так повезло на окружающих меня людей. Они достаточно упрямы, целеустременны и ответственны чтобы суметь не смотря на препятствия найти способ к зарабатыванию денег.
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

Договорятся они... никуда не денутся.... Тимошенко договорилась с Путиным о встрече в Москве
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

А вот это больше похоже на правду, чем на выдумки!
Кто-то хочет выгодно торгануть трубой)))
Сейчас смотрю РТР, там в режиме интервью дама с косой говорит, что сорвали переговоры на стадии заключительной, господа, смахивающие на Юща))) Ющ, отнекивается))) Говорит, что не срывал, не прикладывал лапы, и никакой трубы не знаю
"Великий руководитель" "Нафтогаза", признает, что платить за технический газ все же правильно и нужно.
Депутаты в раде, напоминают о том факте, что в не давнем прошлом все украинцы платили гос-ву за газ в 2 раза дороже, нежели была закупочная цена, оплачиваемая Украиной России.
Хорошо же нажились "отцы" гос-ва на своем народе. Газовая монополия.

Украина, проиграла газовую войну России! В присутствии европейцев было зафиксировано, как "Газпром" вентель открыл, а "надежный транспотрет" в лице "Нафтогаза" - проигнорил!

Ваще ппц! Клоуны на арене! Можно и в кино не пойти, можно новости включить)))



Литовцы , эти дни озабочены предстоящей демонстрацией . Правительство просит провести его мирно без погромов . НУ и конечно ждут, чего там поляки решать после посещения Юща.... Литва, как государство стоит на перекрестке  в раздумьях куда свернуть или увильнуть ...
Меня отдают Богу, когда дьявол уже не может со мной справится.
Аватара пользователя
SOLIDEA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2735
Фото: 547
Регистрация: 19 ноя 2006

Договорятся они... никуда не денутся....



Это понятно, что договорятся.... только не Вова с Юлей , а Вова с пострадавшими (ну , это опять же, мое мнение )
Меня отдают Богу, когда дьявол уже не может со мной справится.
Аватара пользователя
SOLIDEA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2735
Фото: 547
Регистрация: 19 ноя 2006

Договорятся они... никуда не денутся.... Тимошенко договорилась с Путиным о встрече в Москве

Кто-то кого-то будет иметь...
Аватара пользователя
Ishim
 

Изображение Может кому-то будет интересно взглынуть на карту газопроводов которую, оранжоиды впаривают наблюдателям ЕС...
Меня отдают Богу, когда дьявол уже не может со мной справится.
Аватара пользователя
SOLIDEA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2735
Фото: 547
Регистрация: 19 ноя 2006

Ну , теперь не чего нового по теме о поставках газа не будет, пока заговорщики не встретятся .... Гениальный план 080808 рухнут, будут вносить коррективы ....

15-ого и 16-ого января в г. Тракай по приглашению министра иностранных дел Литвы Вигаудаса Ушацкаса пройдет неформальная встреча стратегов из Европы и Северной Америки – политиков, политологов, дипломатов и аналитиков, в ходе которой будут обсуждены главные стратегические вопросы, решать которые в этом году придется Европейскому Союзу и НАТО, США и Европе, сообщает МИД Литвы.


Запоминаем кто будет присутствовать и следим за высказыванием в прессе :

На приглашение отозвались более 30 стратегов высокого ранга из стран Европы и Северной Америки. Среди гостей: Министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт, Министр обороны Канады Питер Гордон Маккей, высокопоставленные должностные лица учреждений Европейского Союза, лица, которые формируют общественное мнение, ученые исследовательских институтов политологии. На высоком уровне будут представлены председательствующая в ЕС Чехия, Эстония, Великобритания, США, Латвия, Польша, Нидерланды, Франция, Румыния и Германия.

Обращаем внимание на цели встречи :


Цель встречи – консолидировать дебаты, представить предложения лидерам евро-атлантического сообщества по наиболее актуальным вопросам единой политики НАТО и ЕС в сфере международных отношений, таким как: НАТО перед юбилейной встречей на высшем уровне, перспектива Восточного соседства ЕС и возможности поддержать эту инициативу в более широком трансатлантическом масштабе, разработка идей относительно единой прагматичной и принципиальной политики по отношению к России, формирование ключевых вопросов общей повестки дня между Европой и новой администрацией США.

И отмечаем за что хвалял политоков ЛР :

«Тот факт, что так много мыслителей мирового уровня откликнулись на приглашение, свидетельствует о том, что Литва признается и ценится в Европе и Америке как надежный и умелый организатор стратегических дискуссий, а также о серьезной необходимости дебатов такого типа в евро-атлантическом сообществе», - сказал министр иностранных дел Литвы В.Ушацкас.



А тут очень, прослеживается , что именно будут продвигать: Вигаудас Ушацкас: евроинтеграция решит газовые проблемы Украины
Меня отдают Богу, когда дьявол уже не может со мной справится.
Аватара пользователя
SOLIDEA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2735
Фото: 547
Регистрация: 19 ноя 2006

АНАЛИТИЧЕСКАЯ КАРТИНА ДНЯ 15 января 2009 года или ГАЗОВАЯ ВОЙНА - СКАЗКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ



Граница Украины и России:
- Тук-тук-тук.
- Кто там?
- Это я, российский газ.
-Уходи отсюда. Папа уехал в Польшу, а мне велел никому не открывать
Меня отдают Богу, когда дьявол уже не может со мной справится.
Аватара пользователя
SOLIDEA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2735
Фото: 547
Регистрация: 19 ноя 2006

Во Львове сожгли российский флаг и пригрозили отключить газ генконсульству /forum/go/ab7426a12e2d505027a245eaf18cd30f Жители с Украины - это правда ?
Меня отдают Богу, когда дьявол уже не может со мной справится.
Аватара пользователя
SOLIDEA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2735
Фото: 547
Регистрация: 19 ноя 2006

Солидея, вам ещё не надоел этот монолог? По-моему уже все устали от этой темы, кроме вас.
Решат там всё, не волнуйтесь, и как не странно без вас с нами
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

По-моему всем, кроме Вас это тема уже обрыдла ("надоела" по рус.)
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

надо же, об одном и том же подумали одновременно
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27