За кого голосует turkey-info?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
видимо так нужна была эта работа вам.
А я вот увольняла пару раз своих помошников-так та еще морока.Ей говоришь про собственное желание,а она в ответ:с чего бы это?Не буду.
И все.Ничего не сделаешь,кроме того как собирать документы о всяких нарушениях.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

глядя на результаты я убеждаюсь, что не такими уж сфальсифицированными были выборы. все-таки, за путина и ер по-прежнему большинство


хм..а в то время когда выбирали путина-была альтернатива ему?Я лично ее тогда не видела.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

а зачем писали? или скажем так купите ТК почитайте на досуге, очень полезная книжка.. и там про увольнения очень точно написано. как увольнять и за что. Если вы пошли на поводу у работодателя и в местах где вы работали ТК не соблюдался, это не значит что он не работает, или не соблюдается.
Статистика по трудовым спорам такова, в 89, 5 % СЛУЧАЕВ, СУД СТАНОВИТСЯ на сторону работника.


Данная дискуссия не по теме ) А написала потому, что имела собственный опыт и решила им поделиться. Спасибо за совет почитать на досуге ТК. Непременно воспользуюсь, когда понадобится. А пока моих знаний о трудовых правах хватает, и я знаю, что меня увольняли незаконно. И мне говорили в отделе кадров, что в суд бессмысленно обращаться, т.к. всё-равно проиграете. И не я одна проходила эту кухню в конкретной компании. Я не утверждаю, что КЗОТ не работает. Но и Вы также не идеализируйте ситуацию потому, как перед законом все равны, но есть и ровнее. И когда компания идёт на обман, она прекрасно это понимает, и от подводных камней себя застроховала гораздо раньше, чем Вы поняли, что Вас надули.


да все правильно вы сделали,что написали по собственому.Это ж какой склочный характер нужно иметь чтобы держаться за работу,где тебя не хотят.Ну оставили бы и что дальше?Как работать в коллективе,который тебя будет игнорировать.А он будет.Потому что прав тот,кто выдает зарплату,а не тот кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО прав.Кушать хочется всем.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

вольфыч вещает на первом обажаю его слушать вот это мастер своего дела. мне кажется, за него для того и голосуют, чтоб поржать было над кем
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

По теме:

Без обид. Считаю, что за Путина идут голосовать те, кто еще пока не попал в жернова машины, называемой "Тандем Медведева и Путина". Я имела счастье слегка почувствовать на себе прелесть этой кумовской политики. Спасибо, больше не надо.

П.С. Из всех представленных кандидатов наиболее симпатизирую Прохорову. Потому что "неголодный". У него много есть и он уже знает, как можно заработать. Хотя не верю, что он пройдет. ИМХО.



нас уже двое)
и да,я тоже думаю,что не пройдет.У него нет нормальных ..ммм...советников..или как там..имиджмейкеров(не про одежду сейчас речь).Которые советовали бы что сказать,как сказать,чтобы народ прислушался.

И еще...не зря вова поднял в три раза военным зпл перед выборами.Угадаем с трех раз,за кого они будут биться если что?
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

По теме:

Без обид. Считаю, что за Путина идут голосовать те, кто еще пока не попал в жернова машины, называемой "Тандем Медведева и Путина". Я имела счастье слегка почувствовать на себе прелесть этой кумовской политики. Спасибо, больше не надо.

П.С. Из всех представленных кандидатов наиболее симпатизирую Прохорову. Потому что "неголодный". У него много есть и он уже знает, как можно заработать. Хотя не верю, что он пройдет. ИМХО.


Народ, скажите, что там случилос с тандемом Путин-Медведев в сентябре? Что за скандал был? Прохоров по телеку вчера говорил, что мол, показали уже они всем в сентябре. А что было то? я не в курсах, а очень интересно
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

[
откуда известно?

люди встретились, перезнакомились, обсудили ситуацию, а что там еще было делать? У мамы с работы автобусы собирали..
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

вольфыч вещает на первом обажаю его слушать вот это мастер своего дела. мне кажется, за него для того и голосуют, чтоб поржать было над кем



А я на него обиделась после рекламы с осликом обидел ни в чем неповинное животное ))
Пока ребенок мал, помогите ему твердо встать на ноги; когда подрастет - дайте ему взлететь. (с)
Аватара пользователя
NeroBianca
Tifosa
 
Сообщения: 2637
Фото: 4
Регистрация: 01 окт 2010

Да они каждый месяц "жгут" То на комбайнах наперегонки катаются, то результаты выборов у нас такие, что у нас за ЕДРО 147% граждан голосовало. Мда, вот интересно, а остальные за кого?
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

и да,я тоже думаю,что не пройдет.У него нет нормальных ..ммм...советников..или как там..имиджмейкеров(не про одежду сейчас речь).Которые советовали бы что сказать,как сказать,чтобы народ прислушался.

?


еслиб у него их не было, о нем бы и не знал никто. миронов как давно на политической арене, а многие ли его в лицо знают? а про программу я молчу. а прохоров вылез ниоткуда совсем недавно, ненавистный народом олигарх вдруг набирает значительные рейтинги, потеснив думских старцев. причем аудитория его - молодые, успешные, состоятельные. как раз те, за чьи голоса и путин борется
отличные имиджмейкеры у него. если он еще и выйдет во второй тур, то вообще восхитительные.
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

вольфыч вещает на первом обажаю его слушать вот это мастер своего дела. мне кажется, за него для того и голосуют, чтоб поржать было над кем



А я на него обиделась после рекламы с осликом обидел ни в чем неповинное животное ))

Боже, что он делал с осликом?
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Оскорбил
Пока ребенок мал, помогите ему твердо встать на ноги; когда подрастет - дайте ему взлететь. (с)
Аватара пользователя
NeroBianca
Tifosa
 
Сообщения: 2637
Фото: 4
Регистрация: 01 окт 2010

Вчера на глаза попался анекдот Прям в тему

«Джордж Буш звонит президенту Путину и спрашивает:

— Владимир, как вы поживаете?

— Хорошо, а вы как?

— Да не очень.

— А что такое?

— Да понимаете, у меня скоро выборы в Конгресс и во всех 50 штатах моя Республиканская партия отстает. В общем, плохое настроение.

Путин говорит: «Вы знаете что? Давайте я вам пришлю своего председателя Центральной избирательной комиссии, Чуров его фамилия, он вам поможет». И отправил.

Дней через 10 Чуров звонит Путину и говорит:

— Владимир Владимирович, я могу доложить, есть некоторые успехи.

— Ну доложите.

— В общем так, во всех 50 штатах лидирует, ну с небольшим преимуществом, но лидирует «Единая Россия».
Пока ребенок мал, помогите ему твердо встать на ноги; когда подрастет - дайте ему взлететь. (с)
Аватара пользователя
NeroBianca
Tifosa
 
Сообщения: 2637
Фото: 4
Регистрация: 01 окт 2010

ну я лично прохорова узнала для начала по программе,а не в лицо.А потом уж захотелось и на внешность глянуть.Ну не показался по внешности.А вот программа его понравилась.
Думаю,что если бы и у Миронова была бы хорошая программа,то и он бы запомнился.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург


Данная дискуссия не по теме ) А написала потому, что имела собственный опыт и решила им поделиться. Спасибо за совет почитать на досуге ТК. Непременно воспользуюсь, когда понадобится. А пока моих знаний о трудовых правах хватает, и я знаю, что меня увольняли незаконно. И мне говорили в отделе кадров, что в суд бессмысленно обращаться, т.к. всё-равно проиграете. И не я одна проходила эту кухню в конкретной компании. Я не утверждаю, что КЗОТ не работает. Но и Вы также не идеализируйте ситуацию потому, как перед законом все равны, но есть и ровнее. И когда компания идёт на обман, она прекрасно это понимает, и от подводных камней себя застроховала гораздо раньше, чем Вы поняли, что Вас надули.


да все правильно вы сделали,что написали по собственому.Это ж какой склочный характер нужно иметь чтобы держаться за работу,где тебя не хотят.Ну оставили бы и что дальше?Как работать в коллективе,который тебя будет игнорировать.А он будет.Потому что прав тот,кто выдает зарплату,а не тот кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО прав.Кушать хочется всем.


Дело в несклочном характере тех, кто не хочет уходить по принуждению со стороны начальства, а в том, что Вы сами правильно сказали: кушать хочется. Причины, по которым работодатель может просить работника уйти, могут быть разными. В моём случае это была просто такая политика руководства. Всех новичков вынуждали писать по собственному, чтобы набрать новых и экономить на зарплате. Т.е. речь не идёт о невыполнении своих функциональных обязанностей. И с какой стати я должна писать по собственному??? Того же, кто упорствовал, заставляли писать тест на профпригодность. Я считаю, это унизительно обращаться с людьми, как со скотом. Мало того, что обманули с зарплатой, так ещё прошёл испытательный, и я вдруг оказалась ненужной. На втором рабочем месте турнули (по-другму не скажу) потому, что своего человека, подозреваю, надо было посадить. Я такой работой НЕ дорожу. Хотя для тех, кто хочет отстоять свои права, вполне резонно доказывать, что ты не верблюд. И речь не идёт о том, как работать в коллективе, который тебя игнорирует. Игнорирует не коллектив, а конкретный человек или группа людей в лице начальства. А отношение самого коллектива к этой кучке лиц тоже может быть весьма двояким. Хотя в моих случаях меня больше интересовало отношение не ко мне руководства, а моё отношение к нему. В таком нездоровом обществе трудиться не хочется, где тебя считают быдлом. Я легко писала заявления и чувствовала облегчение.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

авиапарк-всеобщая боль,не только лично ваша

И потом критики Путина забывают, что ломать легче, чем строить. В 90-е было сломано всё, что только возможно,сколько еще десятилетий уйдет на восстановку
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

Какой ты констатируешь факт?? Я спросила СРЕДИ ФОРУМЧАН есть коммуняки? А ты мне фото ветеранов в ответ, мол вот они. Это среди ФОРУМЧАН ветераны??

внуки


А логика в чём? Если речь идёт о внуках, для чего надо было выставлять фото ветеранов со словами "чем мочить будешь"? Ваши деды воевали, уважаемый Вент? Или они все заслуживают уничижительного тона лишь потому, что были коммунистами? И причём здесь внуки? Внуки могут быть хоть проповедниками религии оленеводов, но при этом чтить подвиг своих предков и не насмехаться над нами.

в Раше,да и вообще в совке выросло многомиллионное поколение неучей,да и обученные еще в совке успели нехило деградировать-дегенерировать...за 10-15 лет у людей сильно изменились "понятия",да и гос-во старается не сильно..на данный момент видно резкое классовое расслоение,а когда такое происходит..начинают процветать ультраправые движения...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48727
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

авиапарк-всеобщая боль,не только лично ваша

И потом критики Путина забывают, что ломать легче, чем строить. В 90-е было сломано всё, что только возможно,сколько еще десятилетий уйдет на восстановку

Я согласна, что придя в 2000 г. Путин сделал многое. Но он засиделся как засиделся когда-то Лужков в мэрах. Там тоже сначала Москва преображалась бешеным темпом, а закончилось все нереального размера коррупцией и уничтожением исторического облика Москвы.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

По теме:

Без обид. Считаю, что за Путина идут голосовать те, кто еще пока не попал в жернова машины, называемой "Тандем Медведева и Путина". Я имела счастье слегка почувствовать на себе прелесть этой кумовской политики. Спасибо, больше не надо.

П.С. Из всех представленных кандидатов наиболее симпатизирую Прохорову. Потому что "неголодный". У него много есть и он уже знает, как можно заработать. Хотя не верю, что он пройдет. ИМХО.



нас уже двое)
и да,я тоже думаю,что не пройдет.У него нет нормальных ..ммм...советников..или как там..имиджмейкеров(не про одежду сейчас речь).Которые советовали бы что сказать,как сказать,чтобы народ прислушался.

И еще...не зря вова поднял в три раза военным зпл перед выборами.Угадаем с трех раз,за кого они будут биться если что?

любая гос-система это жернова,не бывает жернов Путина,Медведева...итд
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48727
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

РФ может управлять только силовик,не армейский вояка,а человек умеющий и думать и красиво в глаз дать..ВВП из всех кандидатур нормальный-подходящий кекс.

+100
страну нельзя доверять дилетанту, когда в мире неспокойно.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14