За кого голосует turkey-info?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
<!-- embvideo /forum/go/5e3ff5f49915d99ba10eb8b4569b496b --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/VXQxujN02r4"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/VXQxujN02r4" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->

смеюсь и плачу)))
Прохоров-позорище,двух слов связать не может...
Жирик жжет
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

авиапарк-всеобщая боль,не только лично ваша

И потом критики Путина забывают, что ломать легче, чем строить. В 90-е было сломано всё, что только возможно,сколько еще десятилетий уйдет на восстановку


Риторический вопрос, но задам. А ЗАЧЕМ строить?

"Ломать не строить, душа не ноить" - Говаривала моя бабушка. И еще вспомнилось - "до основанья,а затем..." И когда на танк Ельцина подсаживали, тоже наивно полагали, что к лучшему. Ничему не научились. А ведь большинству сказку в детстве читали "Про старика и золотую рыбку". Там тоже одной недостаточно было быть столбовой дворянкой. Умиляет искренняя вера, что Прохоров во власть идет, ради блага России и ее народа! Ога! Истинно так! Никто часом не знает скоко бабла из бюджету отслюнявливают на предвыборную гонку. Когда узнаете, поймете, зачем все эти клоуны там от выборов к выборам. Если кто-нибудь, не дай бог, случайно выиграет президентскую гонку, в тот же час с инфарктом сляжет. Им такое счастье на фик нафик и Жирику и Дяде Зю, про остальных помолчим. Проще быть в вечной оппозиции, пипеть не мешки ворочить. Живой пример Явлинский. Это ж каким надо быть хамлом, чтоб принести в избирком ксерокопии подписей и при этом еще чой-то питюкать в камеру "А чо, я не чо, я член через плечо" Урист.
Эт я не лично Вам, если чо. Эт так мысли вслух от прочтения иных постов.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

авиапарк-всеобщая боль,не только лично ваша

И потом критики Путина забывают, что ломать легче, чем строить. В 90-е было сломано всё, что только возможно,сколько еще десятилетий уйдет на восстановку

Я согласна, что придя в 2000 г. Путин сделал многое. Но он засиделся как засиделся когда-то Лужков в мэрах. Там тоже сначала Москва преображалась бешеным темпом, а закончилось все нереального размера коррупцией и уничтожением исторического облика Москвы.

вы хоть расскажите что он сделал. а то уйду в роддом в неведеньи.
цены растут
люди в госпиталях тьфу в больницах лежат по коридорам
медицина и образование практически выброшены из бюджета
девица с ребенком среди бела дня на людной площади провалилась под асфальт тк ой! коммуникации в таком состоянии то трындец.
это то что я вижу.
расскажите мне о высоком и прекрасном, чего я не вижу.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

цены везде растут,причем не успеваешь за ними...
история с девушкой и ребенком-ужасна,бедный малыш погиб...но разве лично Путин виноват в этом? как минимум директор водоканала
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

есть административная ответвенность а есть уголовная. тех то причастен лично тех сажают кто просто занимает высокие посты - те уходят. я это к тому - как жили на остатках того что выстроил союз так и живем. только эти остатки уже куку. паразитировать на этом не получится бесконечно. эти трубы и трубопроводы частный случай дело же в общей картине. вся страна это примерно та же канализация в аварийном состоянии. что-то чинят восстанавливают и прочее? прекрасно, расскажите мне что.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

РФ может управлять только силовик,не армейский вояка,а человек умеющий и думать и красиво в глаз дать..ВВП из всех кандидатур нормальный-подходящий кекс.

+100
страну нельзя доверять дилетанту, когда в мире неспокойно.

если ты про Прохорова-то да,не дай бог войнушка-зассыт..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

смеюсь и плачу)))
Прохоров-позорище,двух слов связать не может...
Жирик жжет

а ты попробуй пересцать жирика
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

смеюсь и плачу)))
Прохоров-позорище,двух слов связать не может...
Жирик жжет

а ты попробуй пересцать жирика

Жирик-умница,но хапуга беспринципный,если он станет вашим президентом,плакала ваша экономика...социум..законы..(жирик-юрист) всех и вся в позу медузы поставит.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Я согласна, что придя в 2000 г. Путин сделал многое.

вы хоть расскажите что он сделал. а то уйду в роддом в неведеньи.



мечтайте осторожно - мечты сбываются
Аватара пользователя
yallya
Завидовать мы не умеем)
 
Сообщения: 1212
Фото: 13
Регистрация: 19 мар 2009

смеюсь и плачу)))
Прохоров-позорище,двух слов связать не может...
Жирик жжет

а ты попробуй пересцать жирика


пересцать? это как?
против Жириновского-никому не дано
НИ-КО-МУ
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

вау, Прохоров с Путиным наравне по опроснику. я за Прохорова проголосовала, кстати.
поднять что ль тему ссср, а то Жандора пропустила и не знает даже сколько коммуняк на форуме.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Слушайте, я от жизни отстала, разве Прохоров не из одной шайки-лейки с нынешней властью. Типа Путина не хотите, ну вот Вам Прохоров весь такой из себя "положительный" Не своих не допустят к кормушке, не хочешь делиться сиди как Ходарковский.
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Слушайте, я от жизни отстала, разве Прохоров не из одной шайки-лейки с нынешней властью. Типа Путина не хотите, ну вот Вам Прохоров весь такой из себя "положительный" Не своих не допустят к кормушке, не хочешь делиться сиди как Ходарковский.

все верно,Прохоров=Медведев(фигурально)
тактика такая,отсеять неугодных-не ярких,поиграть в демократию,а если станет Прохоров..будет сценарий с Медведевым. это и ежам арктическим понятно.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

а никто и не говорит что нужно перекраивать управление государством.Я говорю о том,что управлять государством бизнесмену по силам.

не по силам... бюрократ это сословие-воспитание-нюх-техника...и бизнесмен тоже,а вот правила и методика игры у них разная...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

пересцать? это как?
против Жириновского-никому не дано
НИ-КО-МУ

т.е. задавить словесным поносом
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

вау, Прохоров с Путиным наравне по опроснику. я за Прохорова проголосовала, кстати.
поднять что ль тему ссср, а то Жандора пропустила и не знает даже сколько коммуняк на форуме.

ога ога я тоже за Прохорова проголосовала, хоть и не верю ему до конца
а темку то про ссср перечитаю любопытства ради. авось поскандалить вне домашнего дивана захочется
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

заготовь да побольше
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Слушайте, я от жизни отстала, разве Прохоров не из одной шайки-лейки с нынешней властью. Типа Путина не хотите, ну вот Вам Прохоров весь такой из себя "положительный" Не своих не допустят к кормушке, не хочешь делиться сиди как Ходарковский.

а миронов не из щайки лейки? а жирик не их шайки лейки?)) шоу такое. офигеть.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Слушайте, я от жизни отстала, разве Прохоров не из одной шайки-лейки с нынешней властью. Типа Путина не хотите, ну вот Вам Прохоров весь такой из себя "положительный" Не своих не допустят к кормушке, не хочешь делиться сиди как Ходарковский.

а миронов не из щайки лейки? а жирик не их шайки лейки?)) шоу такое. офигеть.

в управлении шайки-лейки не бывает,власть-развращает(с)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград




<!-- embvideo /forum/go/2b0a571acee74bc93c6d498c3c998b3b --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/IvLUcWYZwBs"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/IvLUcWYZwBs" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->

Предвыборный ролик кандидата в президенты России Владимира Жириновского, в котором он погоняет осла, вызвал возмущение общественности. Креатив не оценили защитники прав животных, пригрозившие подать на Жириновского в суд.

Героиня светской хроники Ксения Собчак призвала в своем микроблоге в Twitter "спасти осла от ЛДПР": "У кандидата в президенты Жириновского какие то особые отношения с фауной планеты". В комментариях к этой записи пользователи советуют "спасать ЛДПР от осла".


Лидер ЛДПР и кандидат в президенты России Владимир Жириновский призвал защитников прав животных не беспокоиться о судьбе осла, которого сняли в его предвыборном ролике.

"Этот ослик у меня живет на даче. Это подарок мне к 60-летию. Нигде в мире таких условий не создано этому паршивому ослу, который ничего не делает", - заявил лидер ЛДПР в среду, отвечая на вопросы журналистов в Госдуме.

Он также пообещал свозить всех желающих к месту обитания осла.

"Он [осел] в диком восторге от меня, он бросается ко мне, с руки кушает пряники, которых дети не видят", - добавил Жириновский.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24