За кого голосует turkey-info?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Страшно, что народ хавает все его словоблудство наглое! Страшно от мысли, что верят ему. Сегодня к нам на работу приходила агитаторша-депутатша. За Путина агитировала. Это же такой бред, что она несла! Во всем виноваты американцы! Если в кране нет воды - воду выпили америкосы! И Фукусиму они, и Фобос, который к Марсу летел и не долетел - тоже они, и про птиц с обоженными крыльями, и про дельфинов с обожженными телами! И все они - зловредные американцы! И есть только один человек, способный противостоять им - ПУТИН! Если за него не проголосуем, американцы всех на колени поставят! А бабульки (я в культуре, у нас есть хор бабушек), слушают рты раскрыв! Вот такая вот пропаганда! Да и молодые не лучше. Страшно, что люди, в принципе, не готовы думать! Страшно, что на этих выборах, действительно нет альтернативы.
Аватара пользователя
kocheva_irina
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 24 ноя 2011

Нет пока. Но что будет после выборов.... не гарантирую, возможны и более тяжелые последствия
Аватара пользователя
kocheva_irina
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 24 ноя 2011

Страшно, что на этих выборах, действительно нет альтернативы.

Это очень по-русски - выборы без выбора:(
"Si vis pacem, para bellum!":)
Аватара пользователя
Starlight
 
Сообщения: 763
Фото: 6
Регистрация: 27 фев 2007
Откуда: Псков

Я за Жирика! Или хуже будет! (с) Мне всегда нравился этот чувак и его манера общаться ! Особенно его турецкий!
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

По вашей логике я так понимаю, что остальные кандидаты бросились бы спасать моряков лично?


Девушка, Вы читать умеете? Кто говорит, что спасать надо лично? И почему это вызывает такую иронию? Если бы среди этих моряков был Ваш муж, сын и т.д. Вы бы и лично помчались. А пока речь о том, что человек, назвавшийся президентом, должен отвечать за порядок в стране. А появляться на публике через несколько дней после трагедии с невозмутимым лицом и не предпринимать никаких спасательных действий подобно преступной халатности. Не для кого не секрет, что в этом деле замешана большая политика. Больше говорилось о том, чтобы иностранцы не смогли расшифровать коды с нашей лодки, а не о том, что надо спасать людей. Считаю, что президент, которого мы выбираем, является нашим наёмным работником, и он должен нести ответственность за события.

Да, ужасная страна Россия)) Вам привести пример об атомной станции на Фукусиме и как их правительство реагировало (вернее полное отсутствие реакции)?
А там масштабы пострашнее.


Честно говоря, меня мало интересует атомная станция на Фукусиме или где-нибудь еще. Меня больше волнует моя страна. Может, вспомним обратные примеры адекватной реакции правительства в других странах, или Япония - это авторитет?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

А появляться на публике через несколько дней после трагедии с невозмутимым лицом и не предпринимать никаких спасательных действий подобно преступной халатности.

он не с невозмутимым лицом он улыбался. а на вопрос что случилось с подлодкой сказал "а она утонула". шутник.
/forum/go/ff9ad6029daefa930ae9719ed14d67fb
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

А появляться на публике через несколько дней после трагедии с невозмутимым лицом и не предпринимать никаких спасательных действий подобно преступной халатности.

он не с невозмутимым лицом он улыбался. а на вопрос что случилось с подлодкой сказал "а она утонула". шутник.
/forum/go/ff9ad6029daefa930ae9719ed14d67fb


Если это не монтаж, то это не только хамство Путина, но и прямое оскорбление памяти погибших. И электорат его состоит из подобных ему людей. Устроили цирк на колёсах. Попрезидентствовал, ушёл, потом опять вернулся. Какая это демократия, когда власть из рук в руки перекидывают, как футбольный мяч? А народ как стадо баранов, лишённое самостоятельного мышления.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

это не монтаж. мне отец рассазывал об этом еще тогда когда оно произошло по телеку показывали.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Я за Жирика! Или хуже будет! (с) Мне всегда нравился этот чувак и его манера общаться ! Особенно его турецкий!


Изображение
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

К сожалению, да. Вечно русским сильной руки не хватает. Страшно, что в России все больше и больше признаков тоталитарного государства. Или уже и не признаков, а просто тоталитаризм. Если Путин придет (а он, конечно, придет), эта тенденция сохраниться. Кратно, в разы, увеличил зарплату армии и полиции. Ничего не напоминает?
Аватара пользователя
kocheva_irina
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 24 ноя 2011

К сожалению, да. Вечно русским сильной руки не хватает. Страшно, что в России все больше и больше признаков тоталитарного государства. Или уже и не признаков, а просто тоталитаризм. Если Путин придет (а он, конечно, придет), эта тенденция сохраниться. Кратно, в разы, увеличил зарплату армии и полиции. Ничего не напоминает?

РФ не может жить по-другому,многонациональная и этноконфессиональная страна может существовать только при наличии кувалды над головой(головами),так было при царях,так было при диктатуре пролетариата...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48688
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

А появляться на публике через несколько дней после трагедии с невозмутимым лицом и не предпринимать никаких спасательных действий подобно преступной халатности.

он не с невозмутимым лицом он улыбался. а на вопрос что случилось с подлодкой сказал "а она утонула". шутник.
/forum/go/ff9ad6029daefa930ae9719ed14d67fb


Если это не монтаж, то это не только хамство Путина, но и прямое оскорбление памяти погибших. И электорат его состоит из подобных ему людей. Устроили цирк на колёсах. Попрезидентствовал, ушёл, потом опять вернулся. Какая это демократия, когда власть из рук в руки перекидывают, как футбольный мяч? А народ как стадо баранов, лишённое самостоятельного мышления.


я прочитала в комментах, что,эта ухмылка была направлена не в сторону погибших на Курске, а в сторону наглых американцев, задавших этот вопрос (с) ...ведь подозревают, что американцы подбили Курск.

не думаю, что Путин настолько глуп вот так вести себя , говоря о такой трагедии.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

хыыыы, Прохоров в Прожекторперисхилтон
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Я за Жирика! Или хуже будет! (с) Мне всегда нравился этот чувак и его манера общаться ! Особенно его турецкий!


Изображение

у жирика даже жесты говорят-сумбур,обман,глупость,слабость...яб с таким в разведку не пошел-бы..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48688
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Изображение


Будьте вы все прокляты!(с)
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)


Изображение


Будьте вы все прокляты!(с)

Подонки!!!
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

у жирика даже жесты говорят-сумбур,обман,глупость,слабость...яб с таким в разведку не пошел-бы..


ппкс- о жирике.
Аватара пользователя
ertek
 

из этого списка ,мой голос никому не доверяет.
...хотя предчувствую,что победит Путин.
Аватара пользователя
ertek
 

хыыыы, Прохоров в Прожекторперисхилтон

Прохор умница,самодостаточный чел,посмотрел-понравилось,знает место шутке и делу...молодца.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48688
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

не думаю, что Путин настолько глуп вот так вести себя , говоря о такой трагедии

он не глуп, а зачем ему считаться с кем-то?
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4